на главную
об игре
Fable 2 21.10.2008

Fable 2 на PC

Fable 2 выйдет на Х360 в конце этого года, а вот выйдет ли она на ПК это большой вопрос, который волнует многих геймеров. Отписывайтесь кому известны подробности выхода Fable 2 на ПК. Не возбраняются и посты на тему Fable 2 на Х360.

Комментарии: 715
Ваш комментарий

SkyGame
Про деревья, растущие в реальном времени, говорили еще в первой части фабулы. Не срослось.

4

Прошло 6 лет с момента выхода, а её всё нет на PC, но люди верят, надеются,что когда-нибудь она всё-таки выйдет

4

А ещё Fable 2 пиарили как игру под DirectX 10,типа там что то было про растущие деревья.В общем скоты майкрософт. От мулинье нечего не зависело.

3

Думаю выйдет, первая же вышла, как то не красиво - первая есть, а второй нет :D

2

Студия Lionhead закрывается. Люди, ожидавшие игру на пк последние 8 лет , смиритесь , надежды больше нет =(
Хотя посмотрите летсплей на ютубе, ощущения не те,что самому играть, но это лучше, чем ничего.

2

Было бы очень хорошо, только на ПК они от пиратства потеряют много очень. Не факт даже что игра вообще на ПК окупится.

1

Сотрудников майкрософт надо убить их же икс боксами.Что всё выпускали РС

1

я не собираюсь покупать xbox ради фейбл, хоть я и ярый поклонник игры...вообще очень печально, что 2 часть не вышла на пк :(

1

Сорри за мою прямоту, но вам кажется уже давно дали понять, что на PC ей не быть, могли выпустить в 2009-м - тогда еще был смысл, была бы прибыль - сейчас смысла нет. Игра конечно все еще нова и свежа(в плане графики абсолютно неотличима от Третьей) но тратить n-ное число $ и получить взамен 300-400 тысяч проданных копий за 3-4 месяца - полный провал.

З.Ы. где можно купить Fable II Game of the Year Edition или XBOX 360 Classics Edition(best-celler, еще иногда пишут не "Classics" а "Platinum Hits")? Чтоб все DLC нахаляву были? Недавно купил XBOX 360 Classics - Gears of war 2, 1300 р, все выпущенные DLC В комплекте(а так бы вышло порядка 3 штук в сумме: 1300 за обычное издание и по 800ms points(300руб) за каждый длс, а их там штук 7) - а вот Fable 2 не могу найти, зараза =) Можь кто видел в москве?

1

Не смог удержаться, начал смотреть летпслеи по 2ой части, уж очень сильно был заинтригован истории Оуквэйла и наличием в сюжете Ловкача

1

D3vil
Главное что 1 на пк есть и 3 есть а второй нет!! Что за бред?((

1

Я думаю, что по-любому выйдет на PC, так как деньги решают всё.

0

Игнациус Малфой
Ты ошибся,пишу из 2016 Года,игры ещё нетO_o так,что уже точно не выйдет,хотя уже ходит слушок о фейбл 4

0

верим и надеемся, что выйдет на пк )

0

хм... это такой же спорный вопрос, как и в случае с Кризисом :) будем верить в лучшее :)

0

Да к сожалению ситуация на рынке сейчас такая что это под вопросом.

0

Хрень. Все рульные игрушки на консоли выпускают. И не в последнюю очередь из за пиратства на ПК. Буду себе консоль этим летом брать, токо с роботой определюсь.

0

бери плойку 3, телик на 70 дюймов хд :)) акустическую систему 7ю1 за тыщу евро и ты будешь счастлив %) на самом деле не нужны консоли
если чего-то нету на пк, значит оно не стоит нашего внимания, имхо

0

Celestial Spirit aka MeitDeist
Не скажи. Вот например ГТА 4 нет на ПК, и это не значит что она не стоит нашего внимания, или Масс Ефект только выпустили, но раньше её на ПК не было, и это тоже не значит что она не стоит нашего внимания. А акустика мне моя 5.1 подойдёт, но вот с теликом посложнее, буду наверно с монитора играть :/
З.Ы. Брать себе собираюсь не плойку а бокс.

0

Voland1
честно сказать? если гта4 не выйдет на пк, то я ее тоже буду считать гавнецом... имхо, а вот Масс Эффект гавном я не считаю и не считал бы ) они зато по крайней мере выпустили, а гта на пк им (разрабам) пофигу

и вообще, всем разрабам пора брать пример с Мафии и мморпг, где основными платформами являются пк

0

Все разрабы хотят получить деньги за свою работу, а на ПК офигенное пиратство. На консолях не такое, поэтому и выпускают сначала на консолях, а Мафия рано или позно начнёт тоже выходить на консолях, если не найдёт себе спонсора которому выгоден выход игры на ПК. Сейчас писюшников начинают садить на диету :(((

0

Побыстрей бы анонс РС версии. Жду :)

0

А шо тут думать? Там где 360, там и до ПК рукой подать.

0

На пк игры окупаются, но не приносят всей возможной прибыли. Если бы не окупались - не выпускали бы игры. А сейчас игр на пк анонсируют все больше.

0

Щас придет Сонибой и обосрет всех РСшников тут 8D
РС выйдет точно не раньше чем ч-з 6 месяцев... Мулинье редиска конкретная

0

Ну, бабло то нужно. А с одновременным релизом ПК версии КПД будет меньше :)

0

Выйдет канеш на Цомпутер, куда денется - Лайонхеды же самими майкрософтами спонсируюца.

0

Да пока Микрософт не выжмет максимум денег со своей любимой Икс-Бокс, на таких играх как ГТА4, Фэйбл2, (ну уж про Хало3 вообще молчу), они не дадут выйти им на ПК. А когда это случится незнаю.. мне кажется около года =\

0

AAAAAAAA!Пойду убьюсь об стену...(Lento умер в страшных мучениях)

0

Не Lento,напейся сначала на своей днюхе,потом дождись Fable 2
установи,а потом можешь убиватся...

0

Угу, только установи. Играть не надо :)

0

Правильно..глупость...мы на твоих похоронах поиграем)

0

хех, на пк не будет в течение 2 года )))

0

Да на ПС долго ОЧЕНЬ не будет (Можете начинать орать на меня)!!!

0

Да на ПС долго ОЧЕНЬ не будет (Можете начинать орать на меня) зачем орать, если ты прав?!

0

ХЫЫ))) странно, но... МАРВ ПРАВ!!! МАРВ ПРАВ!!! МАРВ ПРАВ!!!

0

та ладно вам. как это неокупаються ПК игры? а задумайтесь над тем что у близарда нет ни одной игрухи для приставок. а денег они сшыбают...

0

HollowHeart Diablo (был на пс1) , RocknRoll racing(ваще эксклюзив для сеги)

0

близарда нет ни одной игрухи для приставок. а денег они сшыбают.. близард рубает бабло с волд о варкрафт, постоянно какие-то аддоны и плюс надо платить за то, чтобы играть.

0

блин, пиратство на боксе еще хлеще, чем на пк... щас фаркрай 2 80% планеты качают с торрентов :/

0

блин, пиратство на боксе еще хлеще, чем на пк.. лол, ты на продажи посмотри.

80% планеты качают с торрентов :/ я не слышал, чтобы фар край уже на торрентах был (может фейбл или фоллаут). 80% планеты... 4,8 млрд людей что ли?! 0_0

0

А он там и я тоже уже скачал, только теперь мозг с кряком себе все делают

0

Народ.. что спорить выйдет не выйдет... Это сугубо личное дело разрабов... Вы вспомните сколько Финалок на ПиСи вышло?? угу только две 7 и 8 и то.... лучше бы не выходили..... через эмуль играть куда приятней. И обычно порты с Х-коробки на писюк в большенстве случаев гавёные..... не сморя на то что в Х-боксе стоит тот же ПиСи :) три процика селероновских с частотой 3Ггц :) но вот порты получаются не очень.....
Нам остаётся только надёяться, что етот дядька Мулинье (странно фамилия французская, а сам англичанин :)) в последствии поймёт, что ПиСишников обижать низя.... и выпустит её на ПиСи...... Остаётся один вопрос... КОгда до него это допрёт? :)))
И Цлестиал прав.... на Х-коробке пиратство выше.... там почти никаких защит нет и привод стоит обычный ДвД, и диски макс 2-х слойки, но что ети диски могу против пиратских :) один купил остальные скачали и записали :) мы так со второй сонькой делали :) и довольно таки удачно......

0

John-117
не слышал? странно, посети форум фаркрая, может он тебя чему-нибудь просвятит? на бухте для гроба образ уже давно лежит... все качают и гамают, лишь единицы купят лицензию на этот свой гроб
пчм 4.8млрд, бери выше ;))) шутко конечно, но факт остается фактом

0

лишь единицы купят лицензию на этот свой гроб это относится только к России.

0

Celestial Spirit aka MeitDeist [Asmodian]
блин, пиратство на боксе еще хлеще, чем на пк... щас фаркрай 2 80% планеты качают с торрентов :/
ухаха!!!Прошитых боксов совсем немного: менее 200к - что вообще не сопастовимо с компами на которых используют пиратскую продукцию...фар край 2 не настолько хорошая игра чтобы его почти 5млрд скачало и ты хотя сам понял что сказал?!

0

лол, а тут еще есть люди, которые не вкурили про 5 млрд, что это сарказм?

0

А что мешает прошить бокс????? помоему это процедура легче чем на ПсП :)

0

да не только в россии самое пиратство в китае, а я смотрел по телеку интервью у мулинье он сказал что я нехочу быть первым который не побоиться выпустить игру на пк пусть это буду нея он сказал так как пс рынок разваливается, вот так можно всем убиваться

0

И фаркрай 2-й, и фэйбл 2-й есть на торрентах.

http://nntt.org/viewforum.php?f=487 вот здесь гляньте, скок игр для бокса в первые дна после релиза, и скоко их скачало.
Дргое дело, что сама коробка денег стоит, и на ней срубаю бабло.

0

Я думаю , что полюбэ выйдет на PC , не выгодно только на консоли ,сколько пиратства на PC говорят тут , ну пиратство и пиратство а сколько лицензий народ покупает ? фаркрай 2 например , все уже скачивали с торрентов , но всё равно миллион копий набралось
Ну просто не выгодноим PC бросать , какой рынок и умирает так это консольный , по нему видно ведь пираты на него уже давно посягают и там уж от пиратства намного большие убытки чем на PC(Пример , игра на x-box 360 лицензионная - 1300-2000 рублей,пиратская 300 - 500 руб, на pc лицензия 500-1000 рублей , пиратская 150-300 рублей )
Пиратам выгоднее делать деньги на консолях , чем на PC , денег то больше получается
При этом учитывая то , что все разработчики щас кидаются на консольный рынок тут 2 выгода пиратам

0

Простите пожалуйста, ссылку выложил без злого умысла, просто хотел показать сколько народу качает лицензионные игры для хбокса.Оттуда все равно невозможно скачать, т.к. это нижегородский торрент, и только ленивый из Нижнего не знает про него, а другим качать просто невозможно.

0

дешевле бокс купить, чем видуху под фейбл2 или фаркрай 2...
и вот терь вопрос и стоит ли ждать\выпускать фаблю на ПК???
ПС цена конечно будет отличатся тока в дисках, ператка скачаная с инета для бокса ещё должна быть прожжена на болвань (средняя цена такой 60р) и пиратский диск на 100р(кокраз цена дабллеер балвани) дороже в среднем, но оно того стоит...

0

Обычный диск, нужна только прошивка для бокса.
Игры записываються на обычные dvd-r, за 10 рублей.

зы видюху щас проблем не стоит купить ,8600 будет нормально тянуть эти игры.

0

Dr.VooDoo
это как оно возможно 7ми гиговый образ фабли, на обычную балвань залить??
ПС про видуху ты скорее прав, чем нет... но все же одной ею не обойтись))

0

Взято со stopgame.ru:

Успевшая разойтись на консоли Xbox 360 тиражом более 1.5 миллионов экземпляров Fable 2 готовится к выходу на PC. По сообщению надежных источников, Lionhead планирует выпустить игру уже в феврале 2009 года, то есть через пару месяцев. К слову, это произведение, являющееся своеобразным симулятором жизни в сказочном мире, называют одним из лучших на консоли Microsoft. Причем этого мнения придерживаются, как журналисты, весьма высоко оценившие Fable 2 (средний балл – 89%), так и сами игроки, проголосовавшие кошельком и проводящие в мире Альбиона дни (и ночи тоже) напролет.

Творение Питера Молинье (Peter Molyneux) отличается удивительной атмосферой и невероятной свободой действий. Вот неполный список того, чем можно заниматься в игре: жениться, заводить детей, делать бизнес (сеть баров, магазинов и так далее), влиять на экономическую ситуацию королевства, работать (дровосеком, кузнецом, наемным убийцей и прочее), играть в азартные игры, стареть, заниматься сексом (даже групповым). И многое-многое другое. Альбион – мир безграничных возможностей. И уже очень скоро вы сможете убедиться в этом сами.

0

Уже сегодня, с того же сайта stopgame.ru: Недавно мы рассказывали вам о том, что Fable II в версии для PC выйдет уже в феврале 2009 года, то есть всего через пару месяцев. Но официальный представитель Lionhead решил испортить нам праздник, заявив о том, что эта информация не соответствует действительности. Оказывается, эксклюзивный проект для Xbox 360, пока таковым и останется. По словам разработчиков, навсегда. (((

0

вот и всё никокого фэйбл тему можно закрывать

0

Козлы !:(((
А я так ждал эту игру на Пк!

0

Выйдет Фабл 2 на ПК, не завтра и не через неделю, но выйдет.
Вон скока желчи про ГТА 4 было, мол не выйдет и не ждите, а сейчас все качают.

0

Они просто с Клиффом соревнуются: кто раньше выпустит свою игру на ПК, тот проставляется..

AlexCrow, ты не дописал новость.. Там немножко позитива..:)

..Но мы то знаем. Просто случится "явление Fable II народу" не так скоро. Что же, мы можем и подождать. Благо вот-вот выйдет другой, до сих пор остававшейся исключительно консольным, хит – Grand Theft Auto IV.

0

В январе выдет жду с нетерпением!!!!Fable 1 произвела фурор,а что сделает Fable 2 можно только догадываться!

0

Говорят на PC чуть похуже,чем на XBOX 360.(по управлению).

0

Интеллектуал
В январе выдет
Откуда такая информация ?
Говорят на PC чуть похуже,чем на XBOX 360.(по управлению).
А мне лично пох. . какое там управление, лишь бы игра на PC вышла !

0

Salamandr aka DEZAN ну ты смарозил чел. пох на управление. а как ты играть то будеш если управление буит корявое? тыж первым буш орать что игра говно и играть невозможно в неё!

0

MadRavin
Я НИКОГДА,не жалуюсь на управление! Я играючи прошёл Alone in the Dark(а многим он не понравился из-за управления),да что там Алон , я Devil May Cry 3 играл с удовольствием (вот там-то было мега корявое управление).Управление в FABLE 2, не может быть плохим,оно может быть непривычным.
А для тех кому так важно управление, пусть правят пальцы или покупают геймпад.

0

Слышал что она выйдет на PC вначале 2009 даже скажу больше 15 февраля

0

Если это правда, то зашибись!

0

Я тоже слыхал про февраль!
Перепрохожу пока первую)))))

0

Она на PC не выйдет
Молинье Ур..д

0

Salamandr aka DEZAN
В Alone in the Dark нормальное управление я тоже его прошол и управление меня устроило на 90%. вот где было корявое так это в Godfather а самое корявое было в Biohazard 4. А для Devil May Cry 3 существует патч который правит корявость управления. От управления зависит много. например твоё мастерство в игре. да даже время затраченное на прохождение игры. пока ты привыкать к корявости буш и беситься от очередной про*банной миссии на нормальном управлении это уже можно было бы пройти. так что нескажи. управление важно.

0

Выйдет в любом случае......в ихнем же интересе.....куча поклоников---большое количество продаж-))---много прибыли......

0

Ой Господи да разумеется выйдет! Куда они денутся ОНИ ВСЕ ДО единого делают все ради БОБЛА им СрАТЬ на паклоников нах им поклоники у них есть друзья как у вас с нами и нам плевать на все!! они тоже люди и они ОЧЕНЬ Алчны!))

0

Отличительной особенностью некоторых разработчиков, является набивание цены своему проекту, и глава Lionhead Питер Мулинье в данном случае не исключение. Все помнят, как он на протяжении нескольких лет он утверждал, что Fable 2 создается исключительно для Xbox 360 и никогда (!) не выйдет на PC.

На днях в интервью VideoGamer.com, Молинье заявил, что вероятность выхода PC-версии Fable 2 составляет более 50 процентов. Никакой конкретной информации Молинье к сожалению не представил, но и этого заявления достаточно чтобы понять, что Fable 2 все же выйдет на PC.

0

если выйдет на ПК наверняка будет лучше чем на XBOX

0

Круто. Ждём фераля.

З.Ы. Надеюсь продажи на РС разрабов не разочаруют, если выйдет конечно.

З.Ы.Ы. На РС 90% добавят новую графику, миссии и шмот.

0

Люди!Писали на www.stopgame.ru что выйдет в феврале но на следующий день Молинье отминил свою решение!!!

0

Vana1567
Молинье был бы полным идиотом подтверди он разработку, разрабы GTA IV тоже до последнего отнекивались.

0

MadRavin
Не ну на крайняк можно купить геймпад, или же подождать патч как в Devil May Cry . Я хочу сказать, что управление это не самое главное , согласен оно важно но есть вещи о которые лично действительно волнуют.И это не выход на PC , проведя некоторое время в сети, я понял что Молинье по любому выпустит на компы , это лишь вопрос времени.Так вот меня волнует оптимизация Fable 2.Не повторится ли история как и c GTA 4

0

когда - нибудь да выйдет Microsoft -решает

0

Упадут продажи на гробах и её выпустят на РС.

0

Воланд
Цитирую одну статью на www.stopgame.ru:
Название:PC-игры умирают?

Серьёзная дискуссия о том, насколько целесообразна разработка игр для PC-платформы в виду постепенного отмирания последних, разгорелась в уходящем 2008 году. Самые влиятельные люди гейм-индустрии высказывали по этому поводу свои прогнозы, и, увы, обычно они были неутешительными. Компьютеру пророчат эволюцию в неотъемлемый атрибут офисного планктона, в то время как консоли будут расслаблять человечество после тяжёлых трудовых будней.

Так, глава Lionhead Питер Мулинье (Peter Molyneux) назвал рынок PC-игр «изорванным в клочья». Представители LucasArts в интервью ресурсу VideoGamer.com объяснили, что не собираются делать PC-версию весьма и весьма ожидаемой Star Wars: The Force Unleashed из-за значительной разницы в технологических возможностях консолей и «персоналок». А Майкл де Платер (Michael de Plater) , креативный директор Ubisoft Shanghai, в разговоре с VG247 обвинил в постепенном исчезновении, которое рано или поздно ждёт развлекательные PC-проекты, пиратов, нагло достающих прибыли из карманов создателей популярных и не очень продуктов.

Но Джефф Лиделл (Jeff Lydell), продюсер разрабатываемой исключительно для PC RTS Dawn of War 2, уверен: игры, предназначенные для персональных компьютеров, не исчезнут никогда. В беседе с журналистами VideoGamer.com заявил следующее: «Игровые PC-проекты «умирают» приблизительно с 1994 года. Но чтобы кто ни говорил, люди по-прежнему играют на «персоналках», просто со временем немного изменились предпочтения». И добавляет: «Игры для PC исчезнут только с исчезновением самих компьютеров. Хотя, возможно, в будущем мы будем использовать некие интегрированные девайсы, не являющиеся компьютерами в том смысле, который мы вкладываем в это слово сейчас».

Его слова да разработчикам в уши. Вредным таким разработчикам, вроде Lionhead и LucasArts, которые выпускают знаковые для гейм-индустрии проекты исключительно в консольных версиях.

Архив новостей 12 декабря игрового сайта www.stopgame.ru

0

Цитата: Так, глава Lionhead Питер Мулинье (Peter Molyneux) назвал рынок PC-игр «изорванным в клочья». Представители LucasArts в интервью ресурсу VideoGamer.com объяснили, что не собираются делать PC-версию весьма и весьма ожидаемой Star Wars: The Force Unleashed из-за значительной разницы в технологических возможностях консолей и «персоналок».

Вот докозательство.Значит Молинье полный идиот?

0

Vana1567
Ты мой пост вообще читал?

А Майкл де Платер (Michael de Plater) , креативный директор Ubisoft Shanghai, в разговоре с VG247 обвинил в постепенном исчезновении, которое рано или поздно ждёт развлекательные PC-проекты, пиратов, нагло достающих прибыли из карманов создателей популярных и не очень продуктов.
С этим согласен, хотя с исчезновением они погорячились. А вообще такие статьи регулярно выходят.

З.Ы. из-за значительной разницы в технологических возможностях консолей и «персоналок».
Насмешили конечно...

0

Воланд
Молинье был бы полным идиотом подтверди он разработку, разрабы GTA IV тоже до последнего отнекивались.

Они кстати не отнекивались начот этого

0

Vana1567
Они кстати не отнекивались начот этого
Да??? А кто говорил "РС версия не разрабатывается и мы не знаем будет ли она разрабатываться вообще". Ну кто это говорил?

0

Воланд
Ссылку покажи где ты это прочитал

0

взято с 4game.ru
Вот уже месяц прошел с момента релиза Fable 2 на приставке Xbox 360. За этот срок продано более 1.5 миллиона копий игры.
Обладатели PC продолжают грызть локти. Однако, из нескольких западных источников стало известно, что выход Fable 2 на PC вполне возможно состоится 15 февраля 2009 года. Даже если конкретная цифра не совсем верна, то сам месяц февраль практически на 100% станет месяцем релиза Fable 2.
Думаю, ожидание не будет напрасным и нам достанется немножко нового контента...

0

Vana1567
Ну во первых загляни на форум GTA IV, там однажды была тема "Фейк года" вот посмотри её, а ещё лучше глянь старые новости о GTA IV.

0
0

взято с gotPS3
Разработчики из Lionhead Studios трудятся над PC-версией ролевой игры Fable II, сообщает IGN со ссылкой на немецкий сайт gamona. Журналистам удалось выяснить, что владельцы персональных компьютеров смогут приобрести новую RPG уже 15 февраля 2009 года.

0

max-007
Круто ждём. Но об этом выше уже говорили.

0

Vana1567
:))) Для Молинье сказать: "Здравствуйте! А 15 февраля мы выпустим Фабл 2 на РС, РС игроков ожидают улучшенная графика и дополнительный контент. Ура граждане!!!" Сказать такое или даже просто подтвердить разработку на РС означает сорвать продажи игры на гроб, да и продажи гроба тоже. Поэтому наш любимый сказочник будет отмалчиваться до последнего. ^_^

0

Воланд
Полностью согласен

0

ПАЦАНЫ САМАЯ ЗАШИБЕННАЯ НОВОСТЬ ВЗЯТА С САЙТА GAMEPLAY:
Один из источников, приближенных к компании Lionhead, разработавшей Fable 2 сообщил, что версия для PC уже находится в разработке.
е пацаны я не хочу тут всех заипать просто я болею и лазею по инету про мою любимую игру

0

max-007 а чё ссылки на новости не выкладываешь? понаписать можно что угодно

0

слушай я в 5-ом классе я ЕЩЁ НЕ УМЕЮ!

0

А это не сложно)) ты просто в пути(строка с верху) той страницы на которой взял новость скопируй и все) А про 5ый класс тоже может каждый сказать))

0

нажми на мой ник там дата моего рождения...

0

http://gameplay.md/slux-fable-2-dlya-pc-v-fevrale-2009/
старая но офигительная новость!

0

ну и не знаю вроде эту новость разрабы давно уже опровергли

0

Three 666
Все слухи о разработке GTA IV для РС Р* тоже опровергали. А тут об этом говорят несколько сайтов, значит ихмо не просто слух.

0

фиг его знает может и правда разрабатывают

0

ппц чеб уже невыпустить вечно выпендриваются всеравно уже как не крути а бабки получили это просто терь микроацтой ждет чтоб все кансоли покупали

0

вечно выпендриваются
Выпендриваться приходится благодаря пиратам, как говорится "хочешь жить, умей вертеться".

0

микрософт сами говорили, что свои эксклюзивные хиты которые вышли на ихнем гробе, рано или поздно появются на пк! просто если выпускать одновременно игру fable 2 на пк и xbox 360 то 80% геймеров возьмут эту игру на pc и гроб просто никому не понадобится! поэтому микрософт решили сначала выпускать свои хиты на гробе, а потом и на пк портируют! поэтому и gears of war 2 у нас писишников появится, и fable 2! терпение друзья мои!

0

а почему сначала гроб потом пк?:)

0

Boлaнд на боксах игры уже тоже во всю на торентах такшо это уже бред и тем более вспомнить асасина скока на него обрушылось а игра неплохо продалась СЛОВО Пираты у них просто как отговорка и все

0

max-007 потомушо дядя бил зажрался

0

дядя билл не зажрался он на пенсию ушёл

0

:)-1 балл
оценка и тому и другому по пятибалльной системе-:):):):):)

0

ну знач ЕГО майкрософт зажрался какая разница

0

В ИНЕТЕ ЧИТАЛ ЧТО ДЯДЯ ПЕДЯ НЕ УХОДИТ НА ПЕНСИЮ А ПЛАНИРУЕТ 3,4 И 5 ФАБЛЮ

0

Так начнём разбор.

просто если выпускать одновременно игру fable 2 на пк и xbox 360 то 80% геймеров возьмут эту игру на pc и гроб просто никому не понадобится!
Маленькая поправочка. 80% геймеров скачают эту игру на pc

kostya123456
Boлaнд на боксах игры уже тоже во всю на торентах такшо это уже бред
Раз 50 уже говорил, что гробы прошивают в основном в России и Азии, а это (цифра примерная ибо точно не помню) около 250000 приставок, тогда как в Европе и Америке несколько миллионов.

вспомнить асасина скока на него обрушылось а игра неплохо продалась СЛОВО Пираты у них просто как отговорка и все
а игра неплохо продалась А могла продаться лучше. Кому охота деньги терять? Вспомни Анреал Торнамент 3, игра нормально продалась(точных цифр не знаю), но разработчики, путём подсчёта людей которые обратились на сервер с пиратским ключом определили, что потери от пиратов составили больше 2 миллиардов(!!!) долларов. Делай выводы.

0

нуичто напрмер за асасина юбисофт прибылью довольна а эпики они как обычно все им нетак

0

Тут дело в том что даже если прибыль с игры хорошая, то без ператов она могла бы быть еще лучше. На PS3 пиратство нету, на Xbox 360 оно есть, но для того чтобы пиратка робила нужено чиповать консоль, а чипованных консолей на столько мало по сравнению с консолями без чипов что это ператство куда менее безболезнено для разработчиков игр чем компьютерное где через 30 минут после выхода игры ее можно скачать почти на всех торрентах и фаел обменниках, и креки через час соответственно. Разработчикам как не крути куда выгоднее консоли. Даже если прибыль с игры была хорошей(!), потому что (повторюсь) без ператства ну или хотябы с более низким уровнем пиратства, прибыль была бы в разы лучше!

0

нууу... с писюхи можно до *уя бабулек срубить. пример-гта 4.однажды я пришёл спросил продавца про гэтэашку он говорит что после обеда привезут.прихожу в три часа...ОСТАЛОСЬ 12 ДИСКОВ (остальную партию наверно не распаковали) И ОЧЕРЕДЬ ИЗ ТРИДЦАТИ ЧЕЛОВЕК! ВСЕ ДИСКИ БЫЛИ ЛЕЦЕНЗИЕЙ(520 РУБЛЕЙ)

0

max-007
Тебе надо было в пиратский магазин зайти...

0

лецезнионный напротив дома а пирацкий в заводском районе
и за 520 я не покупал!подождал 2 недели(пи*дец как мучался!)и купил за 300

0

Люди!А давай те приглосим суда молинье с переводчиком они ве прочтут и молинье подумает "Если я не выпущу Fable 2 люди возмутятся они восстанут захватят мир и все это будет иза меня"

0

Полностью поддерживаю, только ты этим занимайся)

0

и меня молинье не послушают

0

Вы, компадре, сначала писать правильно научитесь, прежде чем заниматься организаторской работой...

0

нужна питицая!
Пицерия :)))

0

Vana1567
А толку с этой петиции, разрабы пойдут на зов денег а не фанатов.

0

Да че гадать зря,мое мнение на пк будет и это ИМХО,есть первая,значит будет и вторая,ждем февраля,а пока буду перепроходить первую часть

0

если я ПЁРНУ то мулинье и билл-гей на ВСЁ соглясятся

Они оба струсят а вместо них к тебе явятся НАТО

0

Хватит офтопить.. реально.... Игра будет ИМХО

0

блин Fable2 полюбому выйдет на PC, не будут же они разочарововать Тысячи человек которые Так хотят и ждут такую игру как Fable2..........Но если не будет то М*ази они будут.....

0

Игра будет на ПК также как и Halo 3, другой вопрос когда ее ждать.

0

Ну Fable 2 полюбому выйдет раньше чем Halo 3

0

Тысячи человек разачаровывают как раз таки самого Мулинье, так как пиратство на компах это - бич для разработчиков, а т.к. на пк пиратство это нормально, то не будет Fable 2 на пк.
К тому же я был на Игромире, где были артдиректор и чувак по технологиям - я спрашивал у них будет ли ЭТО(Fable 2 офигенная гама - я залип в нее как ни в какую другую игру, хорошо что имею бокс360, хотя и прошитый(пиратство и тут но не так развилось как на пк)) на пк - ответ отрицательный, причина - пиратство на пк

0

DeV_HooK
Продажи на гробе заглохнут и выйдет на РС. С GTA IV то же самое было, да и ещё с кучей игр.

0

Здравствуйте НАРОД.Я ФАНАТ БАСНИ 2,но боюсь что на комп не выйдет(мож и выйдет)так как за комп на петиции проголосовало всего лишь 700 голосов.Если вы в натуре хотите на комп то вот www.petitiononline.com/FBL2ONPC/petition.html Проголосуйте(а то за Force Unleashed за комп проголсовало 320000)и всем покажите ссылку что б проголосовали народ.Сори за флуд и т.д.

0

Nefrit.
Ну и где эта Force Unlieashed???
Издателю положить сколько голосов в этой петиции, ему главное заработать на игре.

DeV_HooK
Подтвердить разработку на Пк раньше времени, означает срыв всех продаж на Xbox'ах.

Да выйдет Fable 2 на Пк, что вы паритесь?
Так было с Mass effect , Gears of war и т.д.

0

Все может быть - они сами не знают ответ на этот вопрос, но если и выйдет, то вопрос уже в другом - когда?(Возможна ситуация как и с хало)
to Salamandr "ему главное заработать на игре" - в том то и дело - выход на пк не оправдает надежд разрабов в отношении окупимости проекта, не говоря уже о серьезных доходах.

0

DeV_HooK, Nefrit.
Процентов 70 из тех кто здесь орёт о том что РС кинули после выхода игры покупают пиратские копии или скачивают. Таже ситуация и с петициями. Заглохнут продажи на гроб, тогда выпустят на РС ибо сейчас выпустить на РС означает сорвать продажи на гроб, да и продажи гробов тоже, поэтому "дядя Петя" будет до последнего отнекиваться.

З.Ы. Писал об этом уже не раз.

З.Ы.Ы. Посмотри историю GTA IV и всё увидишь.

0

zombie1532
:D Откуда? Или тебе Молинье сказал о_0

0

Boлaнд
Ага представляю себе их разговор по телефону:
Зомби:Алло...
М:Алло,здрасти это Питер Мулинье
Зомби:А ты тот чувак что сделал Fable
М:Да,да,да,тот самый....
Зомби:Слышь а когда Fable 2 на Пк будет?
М:Открою вам страшную тайну , Fable 2 выйдет на Пк в феврале 2009 года,точную дату не скажу,её должны утвердить в Microsoft ..
Зомби:О, зашибись!Я никому не скажу, обещаю!
М:Приятно было пообщаться!

Ладно прикололись и хватит!


выход на пк не оправдает надежд разрабов в отношении окупимости проекта

Ой,не скажи!Пк ещё не настолько дохлая платформа

0

выход на пк не оправдает надежд разрабов в отношении окупимости проекта
Оправдает. Если не запорет консольные продажи.

0

выйдет 100%. вопрос в том когда. потомучто если выпускать щас, на гробы перестанут брать. если тянуть, не известно какие игры выйдут на пк и будет ли игра пользоваться тогда массовой популярностью. возможно к лету выпустят.

0

"Пк ещё не настолько дохлая платформа"

Это ВАЩЕ КАК понимать??))))

КОГДА ПК был "ДОХЛОЙ платформой"??)))

+1, конеш, за ШУТКУ ,но все-таки...

0

DaSon
Это не шутка. Присмотрись к нынешней ситуации и поймёшь.

0

DaSon
Это ВАЩЕ КАК понимать??)))
Это понимать как вымирание Пк как передовой игровой платформы.

КОГДА ПК был "ДОХЛОЙ платформой"??)))
Да с появлением Nextgen консолей и выходом хитовых проектов для них.
Классные игры часто стали выпускать на консолях,и оставлять Пк в меньшинстве .
А если эти игры удосужатся выпустить на компьютере, они станут такими глюченными, что играть в них вообще невозможно.Я не удивлюсь что если разработчики специально не спешат отлаживать игру и выпускать патчи на ПК,из-за того что многие владельцы не самых топовых машин бросят заниматься фигней и купят их дурацкую коробочку.Лишь немногие разрабы, не ведутся на хор финансовых отчётов, и делают классные игры на Пк, и не заставляют их качать кучу патчей и обновлять железо.
Боюсь это признавать, но каждому уважающему себя геймеру придётся купить консоль, ибо они будущее игровой индустрии.ИМХО

0

zombie1532, Откуда такая былинно-ультимативная инфа? XDDDDD

0

А если эти игры удосужатся выпустить на компьютере, они станут такими глюченными, что играть в них вообще невозможно.
Гоните гражданин гоните, DMC 4 тому живой пример.

0

Boлaнд
Лишь немногие разрабы, не ведутся на хор финансовых отчётов, и делают классные игры на Пк, и не заставляют их качать кучу патчей и обновлять железо.

0

to zombie стремный ты какой-то - сто раз напишешь одно и тоже, а объяснить не можешь свою точку зрения

0

февраль скоро, а ничего не слышло
вон этот икс-бокс с фэйблом2 по телику теперь рекламируют о_О
так что они ещё бабла с него поскребут..

0

DeV_HooK
Это необоснованные догадки,только и всего ! Официального анонса Пк версии, всё ещё нет.

0

видел на какомто сайте что её хотеливыпустить на PC в феврале но невыпустят FABLE 2 останится эксклюзивной игрой для XBOX 360

0

Да выйдет она , и точка!

0

Ждём когда загнутся продажи для гроба.

0

Да,ещё 1-2 месяца небольше

0

мне так кажется зря вы все ждёте на ПК,Петя же сказал что онли дя гроба,на ПК они портировать скорее всего не будут уверен на 95%

0

А ещё позже, Петя сказал что вероятность появления Фейбл 2 на пк, свыше 50 %

0

Three 666
Про первую часть он тоже самое говорил.

0

Three 666
И дождёмся, вот увидишь, GTA IV и Fable ведь дождались, да и много ещё чего.

0

Вот уже месяц прошел с момента релиза Fable 2 на приставке Xbox 360. За этот срок продано более 1.5 миллиона копий игры.
Обладатели PC продолжают грызть локти. Однако, из нескольких западных источников стало известно, что выход Fable 2 на PC вполне возможно состоится 15 февраля 2009 года. Даже если конкретная цифра не совсем верна, то сам месяц февраль практически на 100% станет месяцем релиза Fable 2.
Думаю, ожидание не будет напрасным и нам достанется немножко нового контента...
НЕЗНАЮ НАВЕРНОЕ ПРАВДА

0

TEOdorn
КО ВСЕМ ОТНОСИТСЯ. ВЫКЛАДЫВАЯ НОВОСТЬ ДАВАЙТЕ ССЫЛКУ НА НЕЁ.

0

Boлaнд
Вот ссылка
http://4gamers.ru/news/article-2294.html

0

Пришла новая информация по поводу Fable 2 на PC! Скорее всего игра появиться где-то весной этого года! Лично я на 99% уверен что Fable 2 на PC быть!

0

те кто всё-же хочит что-бы Fable 2 вышла на PC прочитайте
http://www.crpg.ru/article.php?sid=11858

0

Здарова!ждите обвала новостей!я снова заболел! :)

0

Кароче если кто нароет как связаться с дядей ПЕТЕЙ, напишите мне. Думаю после того как я ему отправлю письмо, он прочувствует сложное экономическое положение моей страны, стоимость коробки и дисков на нее))
И решит портировать игру любым способом или на крайняк пришлет мне по почте Х-бокс с кучей дисков)
PS мне кажется что Мулинье только ЗА портирование игры, однако кто-то на него давит.

0

Хватит мечтать люди. Вам не понятно!? Деньги правят миром. Этот Петя Мулинье портирует игру. Это вопрос времени. Во-общем ждём.
Мелкософт специально развеивает новости о создании игры. Дело в том этот Петя не хочет чтобы пираты смогли реализовать игру в инете т.е бесплатно распостранить. Игра возможно выйдет резко. Тогда когда её не ожидают, а когда она резко выйдет - народ нахлынет в магазины покупать игру......

0

все разрабы дебилы крякнутых Xbox360 больше чем взломаных игр на pc в их чют чють исправляют и можно записаныйе на ДвД игры читать скачаные из инета

0

MDK666666
все разрабы дебилы
А ты такой умный пипец.

крякнутых Xbox360 больше чем взломаных игр на pc
Мда. ТАКОЙ ЧУШИ я ещё не слышал. Советую: перед тем как писать попробуй активировать мозг.

их чют чють исправляют и можно записаныйе на ДвД игры читать скачаные из инета

А Вы, деточка, знаете что за прошивку бокса в Европе и на Западе реально угодить в тюрьму, а потом выплачивать огромные штрафы правообладателям? А Вы знаете, что Майкрософт периодически банит прошитые боксы в службе Лайв? По этим, в особенности по первой причине, причинам европейцы и американцы(ну и жители других стран запада) консоли не прошивают и юзают лицензии, тем более что в процентном соотношении игры там стоят дешевле. Гробы массово прошивают только в России и Азии, а это примерно 250000 консолей против нескольких миллионов в Европе и странах Запада. Так что убытки от пиратства на гробе не так велики.

0

Boлaнд

знаеш что в Украине даже в Эльдорадо перепрошитые Xbox 360. за ошибки извените!
у меня кучя игр под Xbox 360 и все из инета насчёт лайфа я знаю и что? лайф это хорошо но с инетом туго у нас провайдеры очень дорогие литсухи у нас тоже очень дорогие 200 грн штука а раньше вроде были дещевле может это и копейки для тебя но знае дешевле скачать из нета мне есть куда денги деть

0

MDK666666
знаеш что в Украине даже в Эльдорадо перепрошитые Xbox 360.
Ну и что,во многих интернет магазинах, я видел взломанные консоли.Просто, пиратство и контрафакт,уже плотно вошло в наш обиход

0

MDK666666
Перечитай ВЕСЬ мой пост. Я писал:
Гробы массово прошивают только в России и Азии, а это примерно 250000 консолей против нескольких миллионов в Европе и странах Запада.

Так что твои слова не имеют смысла.

DEZAN
Ты прав к сожалению :( Особенно в отношении РС.

0

а чё сразу в инете?заходи и покупай

0

Fable 2

поступление товара ожидается

Компьютерные игры » PC игры [DVD] » RPG » Fable 2
PC игры [DVD]
Носителей: 1
Язык: Русский
формируется
SMS-заказ

купить

Описание игры «Fable 2»:
На этой неделе состоится выход одной из самых ожидаемых ролевых игр этого года — Fable 2 от Lionhead и Microsoft. Чтобы как-то подготовить геймеров к этому событию издатели выпустили свеженький трейлер под названием «Не подозревающие о темноте». Вообще, хочется отметить, что игрушка у англичан получилась более чем красивая. И дело тут не в технологиях, конечно, а в оформлении. Fable 2 действительно сказочная история, с вычурной архитектурой, потрясающими декорациями, засеянными цветами полями.
Fable 2, в принципе, остаётся верна заветам оригинала. Ваш герой постепенно стареет, набираясь опыта и улучшая свои характеристики. Пользователи смогут участвовать в опасных приключениях, заниматься виртуальной работой, заводить детей, путешествовать по чудесным фентезийным землям.

Заметим, что в Fable 2 персонажам не дадут умереть! Смерть вообще не предусмотрена. Вместо того, чтобы отдать концы, персонаж просто теряет сознание и падает. Чтобы вновь встать на ноги придётся расплатиться кусочком опыта или золотом. Так что — копите деньги, если собираетесь часто погибать! В зависимости от того, насколько сильно избили героя, на его теле будут возникать шрамы. Причём, чем больше у вас будет шрамов, тем больше вас будут презирать NPC.

Примерно 50% времени вы будете проводить в сражениях. Боевую систему обещают сделать доступной и разнообразной. Искусственный интеллект будет достаточно умным — готовьтесь к серьёзному сопротивлению.
Формат игры: PC игры [DVD]
Тип упаковки: DVD box
Единиц товара в упаковке: 1
Язык: Русский

0

вот силка

http://yees.cd/games/pc-dvd/rpg/info/74699/55f6ec9db24f0fe335ee06b95f0436f6#

0

nunay
Это 100% фейк с разводом на бабки.

0

Kull Man
Загляни на форум GTA IV в старые темы.

0

Представь, я уже заглядывал. Чудеса,да?

P.S Ты что этим хочешь сказать?

0

Kull Man
P.S Ты что этим хочешь сказать?
Видимо не заглядывал, а сказать хочу что про GTA IV то же было много слухов о выходе на РС, говорили что выйдет летом, потом осенью, а вышла зимой :) И всё это время консольщики орали "Не выйдет, не будет, тему под снос." и так далее.

0

Но,но но. Я на PG с 2006. Я знаю что Rockstar оправергала порт GTA4 на PC. Но Rockstar и Lionhead это разные компании, незыбывай!

0

Kull Man
Но Rockstar и Lionhead это разные компании, незыбывай!
Ну тогда вспомни историю первой Фейбл.

0

Куда они денутся. Лишние деньги никому ни нужны. Наверняка они нес могут пересилить звук денег преследующий их по ночам. Им снятся кошмары, мучает совесть, наверное... Всё же будет на ПК так или иначе.

0

Им снятся кошмары
О продажах игры на РС и статистике с торрентов.

Всё же будет на ПК так или иначе.
Вот с этим согласен.

0

Kull Man, я не понимаю, тебе эта тема где-то жмет?
Не нравится - не заходи на неё, ты тоже не можешь утверждать что fable 2 не выйдет.

0

Выйдет разрабы Fable 2 сами сказали...

0

Gerok
ЛОЛ Это ТЕБЕ сам Петея сказал? :D

0

кердык fable 2 т.е. разработчики сообщили что над ней не работают. а на других сайтах говорят что она выйдет в августе

0

-YrIkon-
Разработчики до последнего будут всё отрицать. А нам остаётся кормиться слухами :(

0

да не выйдет она,я в этом уверен не ждите,щас мне Воланд скажет что я не прав и она выйдет ага как же

0

КaiN
Воланд скажет посмотрим, а ещё Воланд скажет что не хочешь не верь и не заходи в эту темку.

З.Ы. Заипался я что-то доказывать.

0

З.Ы. Заипался я что-то доказывать.

да никто тебя не просит что-то доказывать,просто взгляни правде в глаза что её не будет на ПК вот и всё

0

КaiN
ТО ЖЕ САМОЕ ГОВОРИЛИ И ПРО GTA IV И ПРО ПЕРВУЮ FABLE!!! На РС они всё равно появились. Поэтому посмотри правде в глаза и скажи что будет, им нет смысла не портировать, только по позже, а именно когда окончательно заглохнут продажи на гроб.

0

Boлaнд

поживём увидим кто был прав

0

вам что, суспензорий жмёт, поспорте о том, будет ли новая расса в 5м стар-крафте,
это все-цело зависит от разрабов, ну или приставить пистолет к виску Муленье

0

Sinpro

Мулинье в сторону ПК даже и не смотрит

0

Лучше всем помолчать....... Не разводите флуд. Игра выйдет-это всем понятно, но через Х время.
Модераторы закройте тему, во избежания флуда и оскорбления между камрадами.

0

Где бы скачать fable 2 knothole island...отдельно

0

дак када выйдет фабл на комп все писали 15 февраля но чтото не видать((((

0

дак када выйдет фабл на комп все писали 15 февраля но чтото не видать((((

дак и не увидишь никогда

0

SvENs
Все дружно ждём и не слушаем консольщиков, продолжения большинства игр вышедших некогда на гроб и РС на РС тоже выходят, хоть и с опозданием. Кстати многие ожидаемые широкой публикой игры после релиза и продаж на консолях идут на РС.

0

XboX для Дяди Пети - бесплатный бета-тест для ПС игр. Сколько вы нашли фатальных ошибок в Fable:TLC?
Да для нее даже ни одного патча нету.

0

Dr.VooDoo
XboX для Дяди Пети - бесплатный бета-тест для ПС игр.
Рокстар тоже так думали :DDD

0

Сравнил хрен с пальцем.

0

Да через год после консольной.....Таких случаев много!...или через пол года...вон как Barnaunth: Paradise....Короче Fable 2 Точно выйдет!

0

Да через год после консольной.....Таких случаев много!...или через пол года...вон как Barnaunth: Paradise....Короче Fable 2 Точно выйдет!

ага обязательно

0

РС рулит и те у кого РС-рулят ещё больше!!!а вы консольшики(хоть и не все но большинство)ведёте себя как дети,которые пытаются поглумиться над нами из-за того что играем в игры позже вас или ваще не играем,а мы народ терпиливый раз ждём и надеемся,а не бежим в магазин за приставой что б поскорее поиграть так что уткнитесь в свои джостики и наслаждайтесь...

0

особенно ты КaiN,не твоя тема ваще

0

Paxa163

Вот это наезд,знаешь Паха я себя ни сколько консольщиком не считаю и не считал,да у меня есть консоль,ну и что с того если я могу себе её позволить это что противозаконнно чтоли,я себя считаю эдаким гибридом ПКшника и консольщика,но больше люблю как не крути ПК,да и играю я больше на ПК и я никого не пытаюсь обосрать,что дескать я уже играю в ту же Фабле,а вы нет

0

и вообще я бы сам с удовольствием поиграл в Фабле 2 на ПК,на джое не очень то удобно

0

Так она вышла или нет? Птому шо дата как мне извесно 12февраля 2009 года.... хотя это врядли то что нужно....

0

Так она вышла или нет? Птому шо дата как мне извесно 12февраля 2009 года.... хотя это врядли то что нужно....

куда вышла если на ПК,то нет на боксе и на соньке уже давно есть

0

КaiN
Между прочим на плойке её то же нет, она пока эксклюзив для гроба.

0

Между прочим на плойке её то же нет, она пока эксклюзив для гроба.

ах да забыл,сонибои локти себе кусают,да хотя врятли у них же есть Килзон 2

0

так я не понял выйдет она на пк или нет?

0

так я не понял выйдет она на пк или нет?

никто не знает

0

очень хочется что-бы вышла на пк.

0

Петя забил на порт,и занимается другим проэктом так шо забудь

0

Fable 2 если и выйдет то всё равно с глюками.Последние время глюков на играх переброшеных из консоли на наш любимый ПК необерёшся:(

0

посмотрите я правда не знаю о чём там,может чё-то полезое.

0

прикиньте чуваки Макс Пейн 3,анонсировали я окуеваю ааааааааааааааааааааааааааАААААААААААААААА

0

KaiN, иди убей братца. Игра будет на PC, ждем.

0

Дядя Петька уже реально достал когда же он портанет Фейбалик 2 на PC ? , уже с моментика релизика прошло очень много времице и кажись бабосиков они нарубили дофига , а все почему-то не хотят портатировать , в чем проблемка не хотения портатирования непойму ?

0

Возможно, Lionhead решили повременить с выпуском Fable 2 на PC потому, 4то у них есть какие-нибудь особые замыслы... Предполагать, коне4но, можно все, 4то угодно... Может быть они хотят сделать игру не похожей на консольные аналоги...

0

Вот что нашел на просторах интернета:

Fable 2: Верным курсом идёте, товарищи!

Затянувшееся молчание разработчиков из Lionhead Studios касательно портирования Fable 2 на PC-платформу неизбежно вызвало волну слухов и спекуляций (см. здесь). Отделить правду от выдумки в таком мощном потоке информации было невозможно - оставалось лишь ждать официального подтверждения или опровержения расплодившихся домыслов. От длительного ожидания хоть какой-то реакции разработчиков устали, видимо, не только мы, но и редакция немецкого ресурса PCGames.de. Поняв, что от некогда словоохотливого господина Молине прояснения данной ситуации вовек не дождёшься, журналисты решили взять инициативу в свои руки и созвонились с легендарным творцом. И, представьте себе, получили чёткий ответ. PC-версии Fable 2 быть! По словам руководителя Lionhead Studios работы над вторым Fable для персональных компьютеров начались давно, просто разработчики не спешили анонсировать "сырой" продукт. Теперь же игра, видимо, достигла нужных кондиций. Словом, можете считать это почти что официальным анонсом.

Источник: http://forum.raid.ru/lofiversion/index.php/t110791-100.html и http://www.crpg.ru/sitetopics.php?topic=63

0

'Sam58 Я против' - почему? обоснуй!
От порта никому плохо не будет: и разработчики срубят бабло на известном брэнде, и РС игроки получат очередную хорошую крепкую игру!
А политика так называемых "эксклюзивов" - это прошлый день. уверен, компании будут постепенно от этого отходить.

0

Shoota
А политика так называемых "эксклюзивов" - это прошлый день. уверен, компании будут постепенно от этого отходить.
Но он же является Эксклюзивом Верно?ДА.Я считаю если назвали игру эксклюзивом пусть она им и остаётся.А то взяли моду портировать куда не поподя.Я непротив если игру портируют,я против того чтоб разрабы так поступали(называли эксклюзивом а потом партировали).
Так что говоря Fable 2 на PC Я против.я против самого факта её портирования ,а не самой игры на PC.

0

Sam58, ды ты просто гадкий сноб с консолью под мышкой. Не обижайся, но так все и выглядит.

0

Lipozotly
Ты меня походу вообще не понял.Я не против игры на РС я против таких поступков!
К примеру,ты пошёл работать тебе сказали что заплатят 300р за 6 часов,а заплатили всего 150.Похожее здесь,мне сказали что игра эксклюзивна а окажется что нет.Повторюсь:Я не против игры на РС я против факта портирования.Просто если разрабы портируют то они окажутся Балоболами(а так как мне их продукция очень нравится мне бы это очень нехотелось бы)!

З.Ы Lipozotly И Shoota(без обид)если после всего выше изложенного вы так и не поняли что я имею в виду то,вы либо Жёсткие фаны РС либо Пк задроты.

0

Прочитайте внимательно:
1.Я не против если игру портируют
2.Так что говоря Fable 2 на PC Я против.я против самого факта её портирования ,а не самой игры на PC.
3.я против факта портирования
- Sam58
Вы что то поняли? :D
Сэм, небольшая заметка тебе:
Я прекрасно понял то,что ты хотел сказать,но думаю,что многие как раз таки не поняли твоих речей...и я скажу почему:
Тебе не стоило писать очень много, т.к. потом ты запутался в своих выражениях.
Я против того чтоб разрабы так поступали ( называли эксклюзивом а потом портировали ). - Вот основная мысль твоих 3-х постов,и,если бы ты написал именно так,к тебе бы никто не придрался =)

0

totktоnada
Вот умный человек не начинает войну и сразу всё понимает.Именно про это я и хотел сказать
+1

0

Спасибо =) Просто я по жизни - миротворец =)

0

Кризис в мире, Lionhead и их семьям нужно кушать. Майкрософт заплатят - они сделают.

0

Микрософт как раз платит чтоб они не делали

0

Я уже боюсь что он решил стать принципиальным, и теперь никогда её не выпустит..
Так уверенно заявлял всю дорогу что её не будет..
хз, и правда, есть же игры только для консолей =\

0

живите нормальной жизнью и забейте.много хороших игр не дойдёт до ПК

0

живите нормальной жизнью и забейте.много хороших игр не дойдёт до ПК

во во забейте и не ждите

0

никто не знает когда она выйдет на пк???

0

хаха и хаха вы ещё ждёте,да не выйдет она всё забейте XDXD

0

никто не знает когда она выйдет на пк???

даже и не надейся

0

ты так уверен???почему?новость то читал?

0

ы так уверен???почему?новость то читал?

да я уверен,не будет и точка всё короче

0

а мне кажется выйдет,не скоро но выйдет!

0

КaiN ты наверное ради этой игры x360 покупал,а теперь боишся что выйдит на пк и всем говоришь что не выйдит.
но мы верим что она выйет будет и точка всё короче

0

КaiN ты наверное ради этой игры x360 покупал,а теперь боишся что выйдит на пк и всем говоришь что не выйдит.

моему боксу уже 2 года,и покупал я его не для фабле,а для многих классных игр,которых нет на ПК

0

Запомни - на пк есть почти все классные игры которые есть на боксе. А те которых пока нет скоро будут. Неужели непонятно. Все стоящие вещи портируют. Честно говоря вспоминается только 3-4 игры в которые
стоит поиграть и которых на пк пока не придвидиться. Все остальное шлак. ПК числиться в списке платформ почти всех стоящих грядущих игровых проектов. Фабле надо только маленько подождать и он выйдет на пк как всегда похорошевший и улучшенный.
А впрочем я благодарен приставкам - из за их немощного железа еще 2 года можно не грэйдить комп так как все игры точатся под приставки а компы их давно оставили в позади по производительности.

0

Ооо :) - правда колит глазки. Я рад:)

0

Запомни - на пк есть почти все классные игры которые есть на боксе

назови

А те которых пока нет скоро будут.

так ну давай по порядку

Too Human фигня а не ПК
Gears of war 2 фигня а не ПК
Halo 3 фигняа не ПК
Dead Rising фигня
Кондемнед 2 фигня

0

аа и Даркнесс фигня а не ПК

0

а ещё конспирация борна фигня а не ПК

0

Не упоминай такой шлак как конспирация борна

0

ты ешшо финал фентези и нинзь всяких упомяни :))

0

ага точно SINOID щас меня забанят,хочу тебе сказать что ы ж..пашник хахахахахахаха и хахахахаха

0

Бл, да чё говориить то! Игры изначально изобрели на консолях, а не на ПК...Потому большинство дейтвительно хороших игр выходит именно на консолях. При чём мы играем на ПК уже на портированных играх из консоли...Которые Иногда портируют Пuздос как коряво...

0

Не пойму - где коряво - вспомнился только один корявый порт -резик4 - все остальное гуд - зачастую даже с улучшениями - не надо гнать

0

BOB SMOKEты прав ведь изначально игры придумавались на приставки.

0

зато FALLOT 3 сначало нп пк появился

0

Пк считается плохой платформой с точки зрения приносимой прибыли а сточки зрения количества игр на пк - то тут все очень даже хорошо - просто замечательно - у меня на компе стоит аж 5 игр которые я хочу но никак не могу пройти - не успеваю - а сколько еще на подходе! И играть можно на родном языке.

0

Нихрена, народ вы тут развели демагогию! От темы то отклонились. Чё тут не понятного то, игры выходящие на консолях ориентированы на ЛЕНИВЫХ европейцев и америкашек. А нас они вообще считают страной третьего мира, наравне с Зимбабве и Никарагуа :)) А вы тут чуть ли не до драки. :)

0

Ну насчет Зимбабве и Никарагуа это тыперегнул однозначно - нельзя так - нас такими там не считают. Сори за флуд - заканчиваю

0

Судя по внешней политике России, так оно и есть :)

0

Ничего смешного кстати. А с внешней политикой у нас в последнее время все больмень - не гоните

0

Народ помоему вы от темы отклонились.Fable 2 скорее всего выйдет на ПК,т.к. Fable 1 то есть.А если небудет Fable 2,Знач получается что Fable 1 на ПК впустую портанули?

0

Официально Fable 2 пока экслюзив для xbox360, но на вопросы "А будет ли версия для ПК" Мулине отвечает увертливо. Тем временем, немецкий сайт Gamona заявляет что по их "инсайдер" информации игра должна выйти 15го Февраля 2009го года.

В том, что игра будет на ПК сомневатся, пожалуй, не стоит. Но выйдет ли она так скоро?

UPD: Tar-Tar указал мне на официальны апдейт от Lionhead:

Сайт Strategy Informer сообщает, что недавние слухи о выходе Fable II на платформе PC это обыкновенный "вздор". Об этом заявил один из представителей Lionhead.

Это же заявление опубликовали еще несколько сайтов. Но опять же, ответа "нет, никогда на ПК не выйдет" пока не было, так что ждем обновлений:)

Успокойтесь вот свежая инфа

0

оффтоп, но сказать хочется. как улыбают не образованые и не адекватные консольщики. они что молятся на консоль?
игры то делают на компах. и делают порт или нет зависит только от прибыли, имхо. а фейбл 2 мне хотелось бы видеть на пк.

0

Хватит холливарить.
Знаю только одно - Valve Россию за страну третьего мира не считает, т.к. релизы в один день с Европой.
А по поводу фабулы - как сделаю последний DLC так займутся вплотную портом - имхо.

0

Хех.Тут слух пошел что фейбл 3 делают,а тут у нас еще до сих портирвать второй не могут.Короче когда консольщики будут играть в fable 3, мы будем играть в fable 2=)

0

люди не тупите файбл2 на компе не будет и попомните мои слова они боятся пиратства и им прибыли это не даст

0

правильно, я солидарен с твоим мнением.

0

с тем-же успехом, можно утверждать, что иноплонетян не существует, или гарантировать, что завтро не чихнёшь

0

Вот вот=)Но могу одно сказать,если бы не собирались бы портировать на пк,разве этого не сказал бы на Молинье?Постоянно как не спросят его насчет пк,он говорит "Без комментариев" ,а если бы ее на самом деле не хотели бы выпустить на пк он бы сказал как лукас "Да иди вы в зад,засунь те ваши пк куда подальше" и все в таком стиле.Ну лукас не так конечно говорил,он так подумал,а сказал чуть помягче=)

0

Надо до лета/осени подождать, тогда всё прояснится, ибо fable на пк вышел через год после боксовой версии. Они сказали: We're not working on a PC version of Fable II... If this changes we'll make sure you know about it on our website(s). Fable вышла на ПК в сентябре 2005, а анонсировали в июле, так что время ещё есть.

0

Вот вот,так что ждем осень=)

0

Опять забанен.
А fable 2 выйдет на пс к осени-зиме со всеми дополнениями. Возможно даже с 3-й частью....Эх мечты - мечты.
Но наждежда умирает последней, а значить будем ждать.

0

C третьей частью не выйдет,а выйдет со всеми аддонами,ну дополнениями=)

0

КaiN,FastFly10,забьем дядю Петьку и он выпустит ее на компе.

0

У меня шайтан коробка есть,но куплю FABLE II только для PC ,в коллекционном издании.

0

КaiN,FastFly10,забьем дядю Петьку и он выпустит ее на компе.

вот едь к нему и сам забивай,а мне Фабле 2 на компе и нах. не нужна

0
ЗАГРУЗИТЬ ВСЕ КОММЕНТАРИИ