на главную
об игре
Fable 2 21.10.2008

Огнестрельное оружие будет ? Интересно какое ?

В одном из роликов про эту игру я видел как мужик использует огнестрельное оружие(ружъё) , а может это косуха,и тогда какая-нибудь тётка,которой лет 76 будет таскать её,но как,ведь в первом Fable пацан не маг поднять и мечь,может она будет как киборг,и оружие будет вылазить у неё за место рук,а родится у неё будующий терменатор,который расплодится как кролики!

P.S. Эту каментарию писал не я .

Комментарии: 43
Ваш комментарий

да ты чо чувак, я там на видео нранатомет видел... это типа релик-шмотка
по сути тама на видео мушкет какой то

0

оружие будет! Но не надейтесь на миниганы-томпсоны! будут только револьверы-мушкетоны.

0

Мушкеты, царь-пушки, спининги, шпаги, арбалеты, лопаты, сабли и хз скоко оружия наверно...

0

Граматей, блин =)))
будет то точно, но чтобы киборги... ммм нет не думаю!

0

Огнестрельное оружие - прерогатива гномов))
Возможно теперь они станут добрыми NPC и продавать нам пушки и ресурсы для крафта))

Хотя я чтото замечтался....

0

Будут различые ружья (мушкеты) и пистоли... А еще собака, чтобы было с кем ходить на охоту... на уток! )))

0

огнестрельное оружие будет.....разные виды.....причём....
и у врагов тоже будет оружие даже у хобов.....

0

... да и в первом Фабле хобы-шаманы нехило стрелялись...

0

Да но у них не было огнестрельного оружия. Хочется посмотреть что получится из игры, если ее не испортит тупой ИИ.

0

Круто если будут такие эээ.."самопалы" шарики наполненые порохом с фитилём...мяяясооо

0

Да круто. А вот у меня такая идея: можно будет брать с собой бооольшую пушку из башен? И стрелять большими ядрами?

0

нет этого сто пудов не будет.....эт фантастика уже...

0

Может будет баллиста как в Dark Messian?Это было бы круто...

0

А эта:) Да круто будет! А как на счет арбалета?

0

Рыбалет мне. Я с ним бегать буду.
А про пушки и баллисты думаю, что их можно будет использовать в миссих, связанных с осадой крепостей (надеюсь такие будут).

0

связанных с осадой крепостей
Если ещё как в Fallen Lords можно будет командовать войском(а в фален лордс эта система на пять баллов сделана)то просто праздник какой-то...

0

да чуствую фэйбл2 не подведёт

0

Если остались луки и арбалеты значит у огн. оружия будут слабые места. Скорей всего оно будет очень мощное, но очень долго перезаряжать.

0

Оружие?У хоббов?
А если будет 8 хоббов и еще какие-нибудь 3 твари,это же вообще пи**ц будет0_0

0

но очень долго перезаряжать.
Это же Сказка и тут всё по волшебному....
Кстати на арте Banksy хоббы с прмитивным оружием так что можно пока не волноваться....=)

0

Оружие?У хоббов?
А если будет 8 хоббов и еще какие-нибудь 3 твари,это же вообще пи**ц будет0_0

Как в Kill.Switch из-за ствола дерева не глядя отстреливаешься от восьми хоббов, а потом гранатой их, гранатой!!!)))

0

Было бы круто если бы патроны для огнестрельного оружия были бы разных видов. Например, для оборотней серебрянные, а для вампиров осиновые колья.

0

А вот это правда.....плюсадин Stormer ////
А гранаты как в 300 спартанцев типомагические.

0

Думаю будет достаточно пистолей времени так сказать "рассвета" огнестрельного оружия. Чтобы его можно было достать ближе к концу игры после мега-трудного квеста в подземных штольнях гномов) Никаких видов патронов не надо. Вампиров будем истреблять серебряным холодным оружием а вампиров осиновыми копьями. А то блин если будут арбалеты-пистолеты-шотганы, то получится шутер а не тот-самый-Fable

0

Ффтопку вампиров.....
Я помню в какой-то игрушке процесс отстрела из был таков....
1.Выбираешь пистолет
2.Открываешь затвор
3.Достаёшь из инвентаря порох
4.Сыпешь в затвор
5.Ложишь в инвентарь
6.Закрываешь затвор
7.Достаёшь пулю
8.Засовываешь пулю
9.Достаёшь ершик
10.Запихиваешь пулю до бойка
11.Кладёшь ёршик
12.Прицеливаешься(почти нереально)
13.Стреляешь....
14.Непопал?Повтори..=)Игра для мазохистов....
уж лучше плюхнуть святой выоды на серебряный меч....и с криком вазааааа!
обрушить его на кровожадную тыковку вампира...

0

Ну, учитывая, что управеление Петр наш, Малинин обещал сделать интуитивным, вряд ли в Fable 2 будет что-то подобное!))
А вот немного реализма не помешает - тупящиеся/ломающиеся клинки, разрывающийся ствол мушкета, отсыревший порох после дождя или длительной прогулки по болоту. Это сделало бы игру интереснее. Равно как и потребность в ремонте доспеха реальным царапинам на нём, возможность (повторяюсь) нанести на доспех свой аватар. Вот эт было бы круто.

0

Не видел ни каких видио про оружие. Думаю что оно будет как в Warckraft'e 3 у стрелков МУШКЕТИК 2УХ СТВОЛЬНЫЙ!!

0

Я видел в клипе у ГГ мушкет и саблю и собачка за ним бегала.

0

Петька ЧеховЪ

.."самопалы" шарики наполненые порохом с фитилём
Вообще-то самопал к бомбам не имеет никакого отношения.

0

возможность (повторяюсь) нанести на доспех свой аватар. Вот эт было бы круто.
Спасает знаешь ли Альбион такой мужик,в старые времена и на спине Пьяная Пэрис Хилтон......готично.....
Не видел ни каких видио про оружие. Думаю что оно будет как в Warckraft'e 3 у стрелков МУШКЕТИК 2УХ СТВОЛЬНЫЙ!!
В последнем ролике что Юля выложила есть вставка про оружие..но пока что оно выглядит довольно неказисто...что не скажешь об остальном ролике....
Игнациус
ты это мне к чему сказал?

0

самопалы это типо рокетлаунчер?

0

Петька ЧеховЪ

самопалы это типо рокетлаунчер?
Вообще-то, самопал - это самодельное огнестрельное оружие.

0

Петька ЧеховЪ
Может будет баллиста как в Dark Messian?Это было бы круто...
+1,реально круто было бы.

0

думаю будут одни ружья да обрезы

0

Ещё есть мушкеты и арбалеты.

0

видимо будет схема : 1 выстрел пока тя никто не увидел а потом достаёш клинок и в ближний бой

0

ружьё это хорошо.ружьё лучше лука

0

Бугага Великий
09.05.07 13:02 Да круто. А вот у меня такая идея: можно будет брать с собой бооольшую пушку из башен? И стрелять большими ядрами?

сори что с такой задержкой но это уже Seryous Sam ! =)

0

я сразу накопил денек и купил нормальную пушку)

0

1 выстрел пока тя никто не увидел а потом достаёш клинок и в ближний бой
Встречаются враги на возвышенности, для этого и нужно огнестрельное оружие.

0

Я купил пистолет только из-за стиля!У меня получился такой старинный детектив.

0

Все таки в таких играх лучше лук и стрелы, чем пистолет! (лично мое мнение)

0

Все таки в таких играх лучше лук и стрелы, чем пистолет! (лично мое мнение)
ДА Я ТОЖ ТАК СЧИТАЮ???

0