на главную
об игре
Fable 2 21.10.2008

Опрос: Жертвенность, любовь или деньги?

Итак, дамы и господа, кто какой выбор сделал в конце основной линии и почему ???
Я выбрала любовь, только потому что мне пообещали вернуть собачку :)

Комментарии: 21
Ваш комментарий

я тож любовь =) чо та сестру увидеть вхрослую захотелось)) чо они там нахимичили.... а оказалось жалкое письмо...

0

Я не понял,тут что типа спойлеры ?

0

это для тех, кто прошел игру. я выбал оживить собаку, потому что она мой друг, деньги можно заработать, а оживить всех чем они мне помогут?

0

блин заспойлерили(((сказали бы сначала!а то я знаю теперь концовку перед полным прохождением=( ))))))))))))))))

0

Рошер ну концовок как минимум 3, я вот только 1 знаю :) а ты как я посмотрю уже все знаешь;)

0

При первом прохождении (за доброго) выбрал жертву. Когда побегал чуток без собаки понял, что не айс. Перепрошел за злого, и выбрал сначала деньги, вышел в дашборд, обратно в игру и выбрал любовь. Т.е. получил все награды за концовки)

0

Выбрал воскресить Жертв,тоесть первое.В мою честь поставили Статую.Вот только теперь квест Археолог непроходится т.к собаки нет =(

0

Ты чего, проходится! Надо только понять в какую локацию бежать, а там уже засветится золотой след

0

Mr. Fisher
Как???Собаки нет,значит место для рытья наугад искать что-ли??

0

Да ты разгадай в какую локацию надо попасть по записке археолога, иди в неё, а там тебе золотой след укажет где копать.

0

Выбрал жертву, дали дохера и больше доброты (я уже и так на максимум был) лол я наверно практически святой стал бы если бы рейтинг дальше рос ))) ,но правда чет мне это ни очень порадовало, дали статую, ну да ,статую, прикольно, побегал во круг неё минут 10 и заскучал, начал оплакивать собачку (((

0

Всё прошёл все три раза (ради ачиков).По моему лучше всего брать любовь.

0

а я доперся до конца и в Совершенном мире в игре случился баг : спать лечь не могу

0

кароче любовь самое лучшое!
так как
1- ну зачем тебе статуя
2- сабака из зе гуд
3- ну богатство и что?

0

богатство бесмысленно.

0

---Sam---
Я бы тоже прошел все,всеми путями,очень хочу ачивки.

0

Я выбрал любовь так-как без собаки жить плохо, а деньги можно и так заработать, а статуя- у меня и так они есть по всему Альбиону.

0

Я бы тоже прошел все,всеми путями,очень хочу ачивки.
Ну дык что мешает?

0