на главную
об игре
Fable 2 21.10.2008

Петиция!!!!!!!!!!!!голосавть всем!!!!!!!!!!!!!!!!!

http://www.petitiononline.com/FBL2ONPC/petition-sign.html?
тут ссылка на анкету которую нужно заполнить и пусть кто-нибудь напишет в редакцию сайта(пг)чтобы ссылку повесили куда-нибудь на видное мест с просьбой проголосовать Я СЕРЬЁЗНО!!!!!!!!!!!!!!!1

Комментарии: 62
Ваш комментарий

почему вы никак не поймете, что разрабам на эти петиции совершенно пофиг?
Им плевать на фанатов. Главное для них – это прибыль, а с выпустив фейбл2 на ПК они ее не получат или получат, но очень маленькую. Большинство фанатиков, создающие эти петиции, все равно покупают пиратки, даже если клялся купить лицензию, а то и две. А как игра выходит (пример: гта4), сразу идут тупые оправдания, что игра не идет на их древнем компе и вообще ненавидят разработчиков и издателей, но все равно проходят свою гребанную пиратку.
Если она соберет тысяч 500, то возможно они что-то скажут о пк версии, в других случаях они даже не обратят на нее внимания, да и вообще они о ней даже не узнают.

1

если еще один будет 2592, значит это все фуфло....

0

Им плевать на фанатов. Главное для них – это прибыль
Х#ен им, а не мои кровно заработанные.И не так уж они мало зарабатывают на этом.

0

ну не знаю, я всегда лицензии покупаю....и бокс у меня не прошитый, так что за игру от 1500-2500 выкладываю:)
но голосовать все равно не буду....

0

ну не знаю, я всегда лицензии покупаю Похвально конечно, но есть старый анекдот

Возвращает покупатель в магазин воздушные шары.
А продавец спрашивает-что случилось,я не могу их взять обратно?!
Но они же бракованые!
Почему вы так решили?
Не радуют.

0

Я залез на ссылочку.
проголосавал-Я 2645
Маловато. Активней товарищи!!!

0

почему вы никак не поймете, что разрабам на эти петиции совершенно пофиг?
Им плевать на фанатов. Главное для них – это прибыль, а с выпустив фейбл2 на ПК они ее не получат или получат, но очень маленькую. Большинство фанатиков, создающие эти петиции, все равно покупают пиратки, даже если клялся купить лицензию, а то и две. А как игра выходит (пример: гта4), сразу идут тупые оправдания, что игра не идет на их древнем компе и вообще ненавидят разработчиков и издателей, но все равно проходят свою гребанную пиратку.
Если она соберет тысяч 500, то возможно они что-то скажут о пк версии, в других случаях они даже не обратят на нее внимания, да и вообще они о ней даже не узнают.


вот именно за этим петиции и есть да 2645 подписей ничего не решат но эти подписи говорят о примерном кол-ве будущих проданных дисков.Потомуто и надо быть поактивнее многие думают мой голос ничего не решит и не ходят на выборы, не голосуют за хорошую игру и т.д.

Кстати на шайтан-коробках продалось около 3 миллионов(если не путаю) Есть резон для них попробовать на ПК

Так что если играть хотца голосуем на всевозпожных оф сайтах.

0

надо только сменить ник всё равно на всё равно какой голосуй скка хочешь-защитают!народ я 2677 давайте активней!

0

уже есть опровержение,так что голосовать бесполезно) http://news.playground.ru/23703/

0

бред, ПК версия все рано выйдет, с каким-нибудь дополнением.
Так было c первым Fable (а также Jade empire, Mass Efect) и так будет

ага
ага
0

портирование все равно приносит деньги , это дешевле чем новую игру на бокс делать

0

http://forums.playground.ru/images/menu_rg.gif

0

Приколитесь я 3265)) Многие передумали, наверное, вот и на убыль пошло =)))))))

0

Атака стаи наивных белок на фабрику ореховой пасты..

0

Боже мой, йа валяюсь. Точнее, чем Vash, сказать просто нереально. Голосуют они. Как умилительно, можно мне сфотографироваться со всеми этими обезьянками?

Особенно улыбнул юзер под ником Sipogka. Пипеац. Майки, увидев эту вашу возню, валяются пацталами, как грицо, всем офисом.

0

2 Dr. Hоuse
Знаешь, Дом, я тоже не могу! Как не тема, хоть каким-то образом касающаяся консолей - ты тут, как тут! Опять потролить зашел? Главное, твой темовый стеб с Sipogka оч во время, всего-то полгода прошло (ясен пень, что анекдоту лет 10, но ты тоже актуален, как никогда!!!)

А по сабжу: мой совет всем голосующим - расслабтесь, эти петиции нужны разрабам, разве что, вместо туалетной бумаги. Лично я, не припомню ни одной игры, когда издатели к петиции прислушались. Ярчайший пример - Стар Ворс: Форс Анлишд. Так там почти пол-миллиона голосов набралось (если не путаю)! И где игра?! Так что, пока Фабл хорошо на ящиках продается, не видать его на ПК!

0

St_DMon
Да не, не...что вы, что вы. Как я могу? Оставлю юзеров наедине с надеждой...буду просто смотреть со стороны. Насчет стеба и сроков...дык я не над анекдотом смеюсь вовсе :)
А над логикой этого хумана, он подписался под петицией, но лицензию брать не собирается. Отл. Тащи зачетку.

0

2 Dr. Hоuse
А.. ты про "кровно заработанные"? Не увидел сразу. Эт, конечно, отжиг :)
Но, все равно, если тут люди есть, которые надеятся на петиции вообще и на эту, вчастности (несмотря на заявление, что на ПК игры не будет (может ПОКА не будет - не важно)), то нафига их опускать? Вот ты в ФАБЛ сыграл? Понравилось, наверное, раз отписался здесь. Так вот они таже хотят, но не у всех есть лишних 300$ + диск, чтобы взять консоль. Я тя стыдить не пытаюсь, просто не понятно накуя?!

0

St_DMon
Да не, как бэ ты правильно помыслил...ну хотите вы игру, да, замечательно, ну нет возможности купить бокс (а некоторым религия не позволяет)...но вот такими лулзами то нахрена мочить?

0

2 Dr. Hоuse
Дык, я ж не против стеба, как такового! (особенно когда жгут) уже ж написал, что тот ЛОЛ сначала пропустил
Но Vаshу не понравилась "стая белок" и ты поддержал. Я не хочу очередной холивары, типа, нельзя отбирать у человека Надежду / нет можно, если она не против (ЛОЛ), но чего им ышо делать, если плойки/ящика нет, друзья - матерые ПКшники, а поиграть ахота? Варианты в студию!

0

№ 3372 я думаю если голосование будет про4и%Fдить в таком же духе, не видать на Fable 2.

0

Разработчик плевать хотел на всякие там петиции, темболее онлайновые, к ним помоему никакого серьезного отношения быть не может, возможно уже сейчас идет работа над PC версией, если нет, то значит не судьба.

0

нет не судьба,сейчас идёт разработка Fable 3

0

St_DMon
Force Unleashed - это моразм разработчиков,они говорили "Мы не будим его портировать,т.к. многие компы,которые потянули все(или почти все) игры на максимальных настройках,его не потянут".

0

Force Unleashed - это моразм разработчиков,они говорили "Мы не будим его портировать,т.к. многие компы,которые потянули все(или почти все) игры на максимальных настройках,его не потянут".
По ушам разработчики ездили.Типа тупая отмаза чтоб не выпускать.

0

5158...
Прикольно почитать коменты разных людей.

0

я проголосовал, а вот что за петиция не понял)))
Это типо кто за то чтобы fable на pc вышла?

0

Это типо кто за то чтобы fable на pc вышла?
Ну вот, а говорил не понял!

0

так это вопрос же был, а не утверждение

0

а смысл голосовать дядя петя всеравно не будет смотреть на результаты

0

ну и пох... я-5816! серавно народу мало=(

0

6089 и попросите модераторов форума выделить тему!!!

0

кто с руками хакните эту штуку может и поможет)

0

Активней,активней,голосованию уже 2 года,да чето не портируют!

0

Grand Theft Aero[Здесь могла быть ваша реклама] )))))))))))))))))

0

Grand Theft Aero[Предпочитает Чокопай]
Спроси у них чё не портируют,а мож даже ответят.

0