на главную
об игре
Fable 2 21.10.2008

Технические проблемы и их решения

Думаю, что такие вопросы скоро возникнут:)

Комментарии: 20
Тема закрыта. Публикация новых комментариев отключена.

:)Ага! Уже)) вопрос 1ый!
Есть инофмация от Поддержки Xbox 360 Россия - что в игре можно поменять озвучку и язык на английский пользуясь LIVE-ом (это так?)

P.S.само собой русский LIVE появится через год - ссылаюсь на офицальный источник xbox russia.....но все знают и играют!

0

вопрос 2ой
Как приблизить камеру к персонажу ???

0

зажми правый миниджойстик и камера приблизиться

0

В общем есть в фэйбл 2 глюк один, на одном побочногм квесте у Сэма и Макса они типо иживили банши у пиратской пристани (не помю как называется), там типо проблема, невозможно башнши убить, потому что её можно ударять тока после смерти всех её девонов которых она призывает, но из-за глюка один из демонов падает в землю и его типо нельзя покоцать.

Решение
Надо сначала квесту сделать рестарт а потом пойти поспать в таверне, эта та таверна в которой можно взять квест с тролем (плохо пахнет что ли квест называется), и потом идти и мочить банши, во всяком случае я так её прошел ))

0

Народ, что б похудеть надо сельдирей жрать, и ещё какие нить овощи

0

От яблочного сока толстеют,худеют только от сельдерея.

0

от тофу худеют. это не технические проблемы!!!

0

Прошел до черной гавани и столкнулся с проблемой, точнее багом
Когда надо поговорить с ловкачем, весит опция пропустить диалог, диалог прошел но это фигня осталась, и поэтому когда я нахожусь в гавани я не могу ничего сделать, ни ударить, не открыть двери... Каждый раз заходя на лакацию у дома ловкача появляется "пропустить диалог" я его пропускаю но ничего не происходит и так же ничего не могу сделать...(((
Кто знает как можно решить эту проблему, заного то неочень хочеться начинать...((!

0

попробуй поспать в таверне , перед тем как с ловкачом говорить

0

Попробую но думаю толку не будет, на этой лакации не поспать т.к из-за этой ерунды любое действие не доступно(

0

Vaalkary, это у тебя когда в 1й раз кк нему подходишь? Если да то загрузись до диалога и поспи в таверне как сказал iLaviUS...

0

Да первый! ... не могу в том то и проблема что автосейв был после разговора с ним, а опция пропуска осталась и только в черной лагуне, если нажать пропустить диалог то серавно все тоже самое...

0

выбери на карте любое место допустим какую нить дубовую рощу и переместись туда,а когда тебя спросят типо вы уверены что хотите переместится,типо все достижения будут потеряны, отвечай "да" и перемещайся, потом иди в таверну спи, там, и иди снова к ловкачу, может получится.

0

Дак оно не пишет о потери достежения...я могу спокойно в любую лакацию переместиться, в журнале весит что надо набрть 9т извесности, но выполнял квесты на других местностях не фига не прибовляется...((( хотя прошел вот тока что квест на леди грей 8500+

0

Позырил я на форумах, на зарубежных сайтах, реально есть у многих такая же проблема с диалогом, типо поболтал и все, не оружие не достать ни чего, пока вроде ни кто с этой проблемой не разобрался (( , в общем если дай бог что нить нужное узнаю, то тут отпишусь.

0

У меня в игре время остановилось и меняется только при сне или смене локации!!! Что делать?

0

Люди у меня вот такая проблема, сомневаюсь что её можно решить, но на всякий случай спрошу, в игре ни багов, ни лагов у себя не встречал, так вот о проблеме, решил я расстрелять все 50 горгулий. Минут за 30-40 всех их расстрелял, сам считал вышло 50, да ещё и по видео ориентировался. Так иду я в храм горгулий продвигать мост (у меня там только одно звено было), продвинул я его последняя часть осталась, так вот она не появляется, потому что игра думает что я застрелил не 50, а 49 горгулий, я обыскал все места где были убиты горгульи и там никаких признаков и звуков (сами понимаете) горгулий я не нашол, может кто-то мне помочь и сказать как решить эту проблему?

0

В общем такая проблема: игра идёт нормально когда запускаешь с диска, устанавливаю её на жёсткий, запускаю, начинается заставка и бокс намертво виснет. Возможно-ли решить эту проблему???

0