на главную
об игре
Fable 2 21.10.2008

Впечатления от полной версии игры

Полная версия игры уже вышла!!! :)
Делимся впечатлениями в этой теме.

Комментарии: 40
Ваш комментарий

Игра хорошая, купил лицензию, перевод полный и кстати говоря хороший, весь юмор остался )) просто в русс переводе голосов немного меньше чем в анг, но качество на уровне, сама игра клевая, правда атмосфера немного изменилась, если первая игра казалось реально сказкой, то тут она уже вроде не совсем сказка, и ещё конечно раздражает отсутствие быстрой карты (они вообще кнопку селект оставили пустой, а могли на неё забить карту), вместо неё типо есть тропа за которой ты идешь, но это создает ощущение что рзрабы сами не хотели что бы мы изучали мир игры (типо давай иди по трапе), благо его можно убрать, людям можно клички давать ) сабаке тоже можно имя присвоить, в общем игра стоит того что бы в неё поиграть )

1

Что та ты рановата)) Ну если ты конечно в Америке живешь тогда да а у нас она либо завтра либо после завтра.

0

не рановато , уже во всю играем , как и обещали локации увеличены , город стал очень большим и красивым , топерь чтобы купить свой бизнес не надо никого убивать ... азартные игры стали интереснее и действительно стали азартными ... думал что собака будет раздрожать ... а нет , полезная штука оказывается ... реагирует на поведение героя ... ищет сокровища , показывает трюки ... боевая система по сравнению с первой частью значительно улучшена ... так вот появились так называемые CHAIN COMBO ... я их еще не прокачал , но в демонстрации навыка выглядит офигетительно .... как поболше поиграю так напишу чего нить .... будут вопросы пишите .... кстати появилась такая штука как работа , пока работал только кузнецом и дровосеком ... жилье можно обставлять по собственному желанию самому , есть специальный мебельный магазин для таких случаев , дорогие дома дают бонусы ...

0

Bowerstone сильно изменился ... увеличился , приукрасился ... появились бродячие гейм мастера ...

0

супер!супер!супер! лучшая игра которая когда либо была!

0

Скажите а там внатуре деревья растут?
и в начале малым играть можно долго?
и локации там примерно устроины как в Сталкере?
заранее спс за ответы.

0

А если русская версия, озвучку можно англискую поставить?

0

деревья растут - но не оч глобально реализовано
мелким играть можно
что значит как в сталкере?

0

и в начале малым играть можно долго?

Мало..



-----
Игра шедевр!!

0

что значит как в сталкере?
А значит,что там как в сталкере переход по локацыям или можно лазийть везеде как в Готике3 ???

0

Народ - в русской версии есть для выбора английский язык.... пройдитесь по меню (языкам) что там есть........Pleaaaaase!

Спасибо.

P.S.Кто что знает про появление у нас Fable 2 Limited Collector's Edition ..........???

0

народ а как вы играете то не пойму.По коробке тока если...

0

Ну естественно )) а как ещё?Вообще игра порадовала тем что герой не обязательно принц на белом коне ))

0

эх...на пк ждать и ждать ещё...непоиграть никак мне пока)

0

Клевая игрушка. Особенно здорово, что твои поступки действительно влияют на мир - к примеру, я в свое время вложил деньги в развитие полунищей дыры, а через некоторое время она превратилась в процветающий город. Сюжет правда слабоват, и русская озвучка, на мой вкус, просто ужасная, но общее впечатление это портит не сильно.

0

А что в игре есть русская озвучка?

0

Есть и очень добротная!Игры на бокс и так не озвучивают надо и этому быть благодарным

0

Да игра определенно удалась, канешно не все, что общали сделали, а то что обеали смотрится неколько упрощенно, не так как говорл сладкоголосый питер) Но тем не менее игра потрясная. Собственно прошел всю, по началу играл злым выродком, потом одулся и сталтипо добрым. Что в игрене понравилось,дак это финал, его тупо слили, в перой чсти было намнооого круче. И что касается слива, то музыка из первого фэйбл понравилась намого больше.
Как итог - игра определено удачная, с мелкими косяками, но игратьвесело и интересно. Фанатам первой части определенно понравится.
9 из 10. Это как никак Fable 2 ребята ;)

0

Что бесит в первую очередь так это "коридорность" игры ((( пусть даже и очень разветвлённая

0

надеюсь что когда выйдет на ПК её доделают и усовершенствуют. играл у друга чуток на боксе. я ждал намного большего если чесно...

0

Вопрос: Можно ли будет играть после завершения основной сюжетной линии? Попутешествовать там и пр.?

0

Да все как в первой части !))

0

игра угарная! затягивает. сюжетную линию прошел за 10 часов, в тот же день что и купил. самое офигенное в игре использовать волю, не заботишься о том что мана кончится.

0

я играю по чуть-чуть, медленно, делаю все побочные квесты, работаю в поте лица, обзавожусь семьями, детьми, покупаю недвижимость и т.д. :)) в общем играю недели 2, может чуть больше и только что вернулась из башни, высвободила Гарта (если говорить о глав квесте).
В общем мне игра понравилась :) я довольна!

0

А мне неочень понравилась как и первая часть! Когда только начал играть Вообщее порадовало, много новых возможностей относительно первой части, но что то это все быстро стало надоедать. К минусам можно отнести очень короткую и не интересную основную сюжетную линию! Сказочник мулинье когда рассказывал про собаку говорил что это круто, я ни чего в ней особо крутого не заметил. Так что игра не на 9/10 как ее оценивают, а на 7,5/10! ИМХО!

0

Я играл не очень быстро, выполнял все квесты которые были, а потом основную сюжетную линию, но прошол игру за день, по сравнению с первой частью, она лучше, но сюжет, это полнейшее разочарование, они просто скопировали главные моменты первой части и всё, просто поменяли обложку, в первой части шли на арену тут идём на бойню, потом в первой части идём в тюрьму тут идём в шпиль, в обоих сидим по десять лет, а потом финал, в первой части "The Lost Charchers" сюжетная линия даже больше, поскольку там мы второй раз убиваем Джека (в обличии дракона) и ещё один значительный минус игры, что ГГ можно описать в несколько слов "немой Герасим с собакой", но всё таки игра получилась хорошая не смотря на все её недостатки, игровой процесс затягивает, хоть и непродолжительно, но игру можно с уверенностью пройти несколько раз, моя оценка игры 7.

0

Игра супер свободы больше чем в первом а мир там довольно большой.Теперь жду Fable 3.

0

А ТЫ СКАЧИВАЛ ИЛИ НА ДИСКЕ ПОКУПАЛ?

0

Оказывается игра намного глубже и нтересней чем я думал.... Пройдя давным давно сюжетный квест забросил игру на полку, 2 дня назад решил пройти парочку сторонних квестов поискать сундуки и просто пожить в альбионе, и офигел некоторые квесты очень интересны например про химика который хотел оживить леди Грей (которая была в первой части мэром Глушвилля), когда я ему помог с его любовью то потом от портного услышал следующую фразу "какая-то странная жена у кладбищенского сторожа, старая и странно выглядит", оказывается мир Альбиона очень живой, или квест про сына фермера, которому невезло с девушками, найдя подходящую особу женского пола и отдавая ему записку о подробностях встречи он вдруг признается что девушки ему не очень нравятся, вот так вот оказалось что он гей....
Так что проходите сторонние квесты, и наслаждайтесь жизнью альбиона)

0

Тоже решил перепройти игруху. Теперь уделял больше времени сюжету, и сторонним мелочам. Так к примеру услышал до сих пор незаметные мне шутки.

0

Игра шикарная, намного лучше 3 части!

0

всем привет вот я давнень ко играл в fable прошёл пару раз и забросил класная игрушка и вот я решил снова скачать и поиграть и узнал что есть третья но если есть третья то и фторая есть и я смотрю её не так просто найти и все её так долго ждали мне с одной стороны повезло что я не знал про неё и не пришлось так ждать но короче стоит ли её мне качать и стоит ло третью качать????????????

0

ппц не могу найти игру

0

привет из 2012-го .Жаль пока игра ещё не вышла на ПК. Зато только что прошёл 1-ю часть. Жду 2-ю

0

2 на пека не выйдет никогда это чистый эксклюзив для ящика, да и вообще на пк ноу гамез мимо пк проходят все шедевры такие как ред дед редемшн , фэйбл поэтому скоро я покупая слим ящик

0

Мда(((( что то игра на 1 или 2-а раза ну это мое личное мнение просто нет того что говорили что после игры можно много чем занятся есть ну купить дом поработать ну это надоедает через 2 минуты! Одежды опять мало Главный сюжет! Зачем было делать похожий на первую часть не знаю новерно они подумали мы идеоты и забудем что было в первой ну Конечно отличается но это не различишь! Игра просто хорошая!и все не больше.

-1

Я вам дам, где скачать?
Никаких ссылок на скачивание игры!

-1