на главную
об игре
Fable 3 26.10.2010

ЭМУЛЬ НА Х-ВОХ!!!!!

Народ!!! Кто знает, где взять РАБОЧИЙ эмулятор на х-бокс, пусть и лагающий. но рабочий - очч надо в фаблу 2 зарубиться!! =)))
я думаю, много народу меня поддержит =^_^=

Комментарии: 50
Ваш комментарий

ээээ... по моему как бэ, фабла вторая на 360-й вс етаки.. или нет? о_О

0

http://www.youtube.com/
Эмулирует все, что угодно, даже более мощный ПК.

0

Ээээ... помоему как бэ, на 360-й вс етаки нет эмулятора о_О

0

природа знает только один - он эмулирует финалку =___=
ну а вдруг о_О

0

del69
Эмуляторов не существует. Покупайте приставки, нищеброды.

0

Дикий гуль твоя приставка стоит 15 штук, мой системник - 78, и кто после этого нищеброд? XDDDDD
я не могу\не люблю играть джойстиком - поэтому покупать приставку не вижу смысла.

0

есть блеать такой эмуль, а консоли эти сраные убоги, ан них игры делают ток для большей прибыли, пк кк платформа лучше в стопицот раз и управление с мышкой, а консоли нужны ток для МК и м1 и тэкэна ,имхо...

0

Ребята такого эмуля НЕ СУЩЕСТВУЕТ.

0

tabak96
ну тогда как же типы сидят и шпилят на компах в игры с бокса которые не портировались на пк...

0

есть.. просто, видимо, очень редки =___=

а по поводу того, что на консолях графа убогая ко всему прочему (к убогому управлению джойстиком, к примеру) дак это не новость - просто владельцам консолей ка кбэ влом это признать =))))

нет, я не критикую владельцев консолей - но то что они ущербные (консоли - не владельцы) это факт =^_^=

0

alfa-самец
Покажи мне этих типов))лол.Я говорю не существует!!!!!

0

tabak96 "ты ёжика видел? И я нет, а он есть!"

0

Могу дать ссыль на 100% эмуль, но не бесплатно на вебмани кинь 200р и дам)

0

del69
Убейся ап стену.Говорю,нет такого эмуля.

DeD PIXTO L4D
Сам наверное эмуль сделал?лол

0

Не ну почему, спортивные симы на консолях играть прикольней, футбол, хоккей, баскетболл, плюс еще бокс, разные файтинги которых на пк просто нету.
На пк играю геймпадами в игры в которые можно, например Принца Персии на геймпаде намного было удобней играть, чем клавой мышой, те же футбольные симуляторы.
ПК конечно полюбому круче, но и ик-бокс под боком тоже вроде особо не мешает))

0

DeD PIXTO L4D а не лососнуть ли тебе тунца, мой дорогой кашерный дружочек? =^_^=
tabak96 спасибо за предложение, но к сожалению, вынужден его отклонить - у нас со стенкой давняя нелюбоффь друг к другу XDDDD

0

del69
А может ты головой подумаешь?
Какой нах эмуль, если на многих пк эмуль пс2глючит, да просто это пока не реально

0

Ппц, бывают же такие бараны... Такого эмулятора не существует и никогда не будет существовать... Так как архитектуру консоли невозможно воссоздать на компьютере.
Предлагаю тему закрыть, а автора в бан за тупость.

0

ещескажи что нет никакого эмуля под боксовские игры

0

DeD PIXTO L4D а мы про одну и ту же голову говорим? )))))
Prophet2427 вот он - хохлосрач и голодомор которого мне так не хватало XDDDD Баттхерт и ангст у негодующих школоло, которые только что удачно\неудачно (нужное подчеркнуть) сдали экзамены =^_^=

Спасибо, что повеселили под конец дня =))))

0

Black Label Society дада, точно точно...

0

скоко дибилов ужосна* , просто кОшмар!! о_О

0

del69
Молодец, похвалился. Только у меня есть игры, а у тебя нет. Ногамез, да?

0

не существует, бараны, за тупость а типо тот же 3ий Fable на лопате на пк перетащили чтоль?) бгг

0

&feature=related
Вот чувак в гирзач второй играет, сам игру портировал, за 2 дня же. Чо вы пацанов-то путаете?

0

Народ, а вы незнали что Fable 2 на PC временно заморозили !? Читаем http://news.playground.ru/33499/#comments

0

Winged_Doom
Ты коменты почитай на видео,там все прекрасно рассказано как это делается.

0

tabak96
он решил стебнуть спокойнее)

0

tabak96
*здесь должна была присутствовать фотография Омара Эппса в образе Формана*

0

Gamziko
Заморозили навечно)

0

Если Фабла 3 на ПК продастся хорошо,то может и отморозят.

0

tabak96
ты что совсем? кому она нужна когда тут ведьмак вышел да и еще экз на пк
на фабель все забили от силы купят 20к коробок

0

Black Label Society
я же не говорю,что она продастся,а говорю ЕСЛИ,но я знаю что такого не будет.

0

Эмулятор для ПК продаётся железкой, которая втыкается в PCI-E слот... пихаешь туда диск, в железяку, ставишь софтину для этой железяки - играй себе на здоровье. Ток настроить это всё надо под свой вкус. Увы ссылку не дам, т.к. вообще случайно когда-то наткнулся и по-моему это было ещё в 2009 году... так что не нойте))) Емули есть))) и если кому-то нужен Софт-эмулятор - найдите людей, которые пишут эмули сами, таких полно... И оч давно практикуется тема, как такие вот люди продают индивидуальные эмуляторы, которые никак не распрастроняются.

0

http://www.emuzone.ru/Xbox-360_emulyator-XBOX-360-na-PC.html --- ето Эмулятор умники и он сушествует
http://www.cy-pr.com/analysis/www.emulator-zone.com ------------- список сайтов!

0

тестил кто нить? работает?

0

Это эмуляторы игр первого xbox, их помнят еще со времён ажиотажа gta4, когда она вышла только на xbox360. Эти програмулины выдавались за эмуляторы xbox360 чуть ли не везде где упоминалась gta4. Достаточно прочитать реадми к прогам и немного погуглить =)

0

Ох, я думал что вас всех... Ладно, я промолчу. Судя по идиотским запросам в поисковики, уже 99,9% населения знает о невозможности существования таких эмуляторов. Впрочем, можно попытаться. Поясню :
1. Нужен особый набор разработчика, под названием Developer-Kit. Купить легально такую вещь - не получится, ибо дают только девелоперам. На чёрном рынке, кстати, её тщательно отслеживают, купить|продать - сродни самоубийству, ведь никто не гарантирует, что оный заработает (брак-то сертификации не подлежит!). И, да - ищите только на японо-китае-корейских "базарах".
2. Компьютер с лучшей конфигурацией ( я не буду разъяснять какой именно, просто скажу цену : ~100 000 руб.)
3. Терабайтные винчестеры. Ведь файлы игры-для-разработки весят очень много - конвертации-то ещё не было! А после неё - уже другой формат. Так, к примеру, неконвертированная Rage, на компе Кармака весит около терабайта. А представьте, какие ресурсы она жрёт!
4. Знания языков программирования, каких - точно не припомню. Хотя тут всё и так понятно - без умений работы на дев-ките, вы даже "play" не нажмёте!
5. Знание иностранного (японского, корейского) языка. А как вы хотели?!
6. Высокоскоростной интернет (а вы знаете, откуда вы будете качать образ для дев-кита?) и наличие инвайтов на закрытые, малоизвестные трекеры.

------------------------------------

Доброго пути, господа. Лично моё мнение - дешевле (и проще) купить консоль. Даже на кинетический контроллер хватит!

0

GENMUTAT
По ссылке эмуль первого бокса.Пойми,рабочих эмулев 360 не существует.

0

уже 99,9% населения знает о невозможности существования таких эмуляторов. Впрочем, можно попытаться. - сам себе противоречишь :D речь не о том сколько денег и умения для этого нужно, а о существовании как таковом. откуда ты знаешь, может у del69 в шкафу валяется твой developer-kit, компьютер за 100к и он отлично знает программирование и китайский/корейский язык. :)
йа знаю точна нивазможнае вазможнааа!11 (С)

0

Если и были бы рабочие эмули XBOX360 - добрые люди в сеть бы давно скинули, а байки про 100к комп и программеры - это всё гон )))

0

deIIis
Cам Дмитрий Горячев, на форуме Игромании получил баттхёрт, написал ПОЛНОЕ описание железа компьютеров и консолей. Гон, как раз-таки, про невозможность запуска игр на ПеКа - она есть, а вот возможностей для этого самого запуска... Нема !

0