на главную
об игре
Fable 3 26.10.2010

Fable 3 на PC !!!

Хе...будет. Куда же без PC: http://www.playground.ru/blogs/fable_3/3463/

Комментарии: 296
Ваш комментарий

5% что будет,не слишком ли многого вы хотите?На PC ее сразу взломают,начнут пиратствовать и читерить в бесплатном МП,обойдетесь первой частью.

0

IKARUGA С начало будет на Xbox 360. Потом импортируют на PlayStation 3 и на PC.

0

Импортируют токо файлы из игр,а Fable II и III - Xbox 360 Only.

0

http://news.playground.ru/29350/

ПК-версия все ближе...
Дядя Питер, независимо от того прочитаете ли вы это, поддержите Windows 7!

0

конешно будет.У Молине есть же мозги.

0

Нет, врятли. Вторую часть так и не портировали. А Молинье, если что, не имеет особой власти, всё решает Майкрософт+ объявленно, что Фэйбл три будет целиком и полностью поддерживать Проект Наталь.

0

Ну так Natal не только для бокса, но и для пк.

0

DiLouk
Ты малясь того?Natal только для 360.
Укропчик
Во всем согласен,а с Natal будет круто играть наверно.

0

Нет не будит башкой своей подумайте, какая щас война между сони и майкрософт и сделайте выводы

0

Мечты сказочника...и РСшников

0

Ну так Natal не только для бокса, но и для пк.
Это ты про то, что в моём блоге написано? Так там Гейтс предположил, что натал мог бы быть и на ПК, официального анонса небыло, да и врятли в ближайшее время будет.

0

FenixMarcus
причём тут война между сони и майкрософт?

0

причём тут война между сони и майкрософт?
Притом что идёт война эксклюзивов, а Fable это один из эксклюзивов для 360, у Microsoft и так мало хороших эксклюзивов в последнее время, и такой ценный они отдавать не будут.

0

Будут не зря же они ищут разработчика который смог бы перевести сетевой код с X-BOX на PC для совместной игры!

0

смог бы перевести сетевой код с X-BOX на PC для совместной игры!
Этого человека (или людей хз) уже давно нашли. Смотри Lost Planet Extrime Condishion, в неё могут играть между собой как облодатели ПК, так и пользователи xbox Live.

0

ДА но дата объявления 2010г февраль))

0

Я даже рад что Fable 2 не было на PC, честно говоря я ожидал лучшего(очень маленький мирок да и легкая слишком), ну а 3я часть скорее всего не выйдет на PC, радует что у другана есть шайтан коробка.
P.S. но все мы PCшники надеемся на лучшее.
P.P.S. как же меня заколыпало что некоторые офигенные игры выходят только на консолях!

0

Укропчик
Вот это вот и плохо,объединять PCшников и Xboxеров,ведь первые смогут читерить,портя жизнь вторым + вторые первым ничего не смогут сделать,не надо такого,пусть будут разные сервера у Xbox 360 и PC (если Fable III выйдет на PC).

0

IKARUGA
Ухахах насмешил))))
а ты случайно не слышал о таких приколах как античит?

0

Выйдет или нет - 50% на 50%.Нам опять сказки рассказывают,только интересно сказку превратят в реальность или она так и останется сказкой?

0

Invisible13
В Games for Windows LIVE нет анти чита,а точнее ничего нет,даже элементарного бана и модератора.

0

IKARUGA Это не есть хорошо, но врятли разрабы оставят такую дырку в многопользовательском режиме, скорее всего там будет другой герой и хранится он будет наверно на сервере, либо же они всунут в код игры какую нить систему проверки.

0

А было бы прикольно играть в Фаблу через GFWL :)

0

Нахрен в fable вообще мультеплеер.Вон вам World of Warcraft выпустили.Там мультиплеер оч. большой.

0

GorЛum
Во первых WoW морально и физически устарел,во вторых не все любят задр*чиватся на MMORPG,в третьих еще и платить за игру оф. сервере.

0

GorЛum
Во первых WoW морально и физически устарел,во вторых не все любят задр*чиватся на MMORPG,в третьих еще и платить за игру оф. сервере
Истину глаголишь) +1

0

Ну незнаю каму как.Мне вот мультик в фабле 3 не нужен.
И ещё IKARUGA кроме оффа есть дохренища других и бесплатных серверов.

0

GorЛum
У всех разные вкусы,но здесь обсуждается Fable III,а не WoW.

0

А я не обсуждаю WoW.Я говорю что в fable 3 мне без мультика хорошо будет играть.

0

Нахрен в fable вообще мультеплеер.
Ну почему же, элементы мультиплеера были во второй части. И я скожу вам,они очень полезены. Можно проходить игру вместе, показывать ваш измененный (вами) мир, обмениваться опытом (к примеру указать другу какой нибудь секретный тайник). Конешно с левым (незнакомым) вам человеком это не интересно, но вот если сидеть с другом, это очень увлекательно.

0

Ну если человека 2 или 3 то можно канешно .А вот по 200 300 мне как-то не хочется.

0

`````````oSSSSSSSSSSSSSSSSSSSSSo``````````````````
`````````````````````````````oooSSSo``````````````
``````````````````````````````````````````````````
````````````8``````8o````````8````````````````````
````````````8``````8S````````$````````````````````
````````````8``````S8````````$````````````````````
````````````8````````````````S````````````````````
``````````SSSSSSSSSSSSSSSSSSSSSSo`````````````````
`````````````````````````````8````````````````````
````oSSSSSSSSo```````````````o8```````````````````
````8S```````````````````ooo``8o``````````````````
````8S``````````````oSSSSooS8`o8``S```````````````
````8S``````````S8``o$``````S8`8o`$```````````````
````8S`````````o¶o```$```````$`SS`$SSSSSS`````````
````8S````````o8S8```$```````$``$`$```````````````
````8SSSSSSo`o8``$```$```````$``$`$```````````````
````8S``````S8```8o``$```````$``$`$```````````````
````8S`````SS````SS``$``````8o``$`$oooo```````````
````$o````8o`````o8``$`````8S```$`$SSSSo``````````
```o8```o8SSSSSSSo8``$```o$S````$`$```````````````
```$```o$o```````o8``$`````8S```$`$```````````````
``8o``o$``````````$``$`````SS```$`$```````````````
`o8```8o``````````$``$`````8S``o8`SSSSSS``````````
`8o``oo```````````8``8o`oSSS```$``````````````````
`````````````````````S8So`````8SooS8SSS```````````
`````````````````````````````8SSSSSo``o88o````````
````````````````````````````$8SSSSSoo````S8S``````
``````````````````````````````````ooS8o`S8So``````
`````````````````````````````````````o88S`````````
``````````````````````````````````````oo``````````
``````````````````````````````````````````````````

0

GorЛum
Во второй вроде всего 2 игрока в co-op'e может быть,а не 200-300.

0

Я не про вторую говорю
А про третью

0

GorЛum
Да и в третьей так же 100% будет,по моему прикольно сделали co-op.

0

Ну вдвоём или в троём будет прикольно играть.
И интересней.

0

GorЛum
Втроем нельзя,только вдвоем,но все равно прикольно,я играл во вторую в co-op'е.

0

Хоть бы на PS3 сделали. А то блин ни на ПК ни на ПС3 не поиграть...

0

PC дорогу!!Со 2-ой и так обделили,так еще и 3-ей лишать??

0

Вот что надо показать за такое кидалова microsoft

0

Ичем они тебя конкретно кинули? Тебечто-то обещали лично?

0

Fable 2 выпустили только на коробку.Это не кидалово?

0

И 3 могут не выпустить на комп.

0

Покупая Fable 3 на Xbox360 вы поддерживаете рабство!
Выходит я за рабство. Вот я тиран

0

DiLouk лол,ТЕМНОТА!Для европы диски печатают во Великобритании!

0

Кстати да, у меня в каждом руководстве это написано.

0

DiLouk
Excellent.))))
во Великобритании
Это как?)

0

Хоть бы на PS3 ее не было!
пускай эксклюзивом для Xbox 360 была, ну на ПК пускай тоже будет, но это маловероятно раз 2ую часть не сделали то и третью наврядли сделают

0

Но, Питер же хотел увидеть Fable 2 и 3 на ПК!

0

хотел бы сделал!разрабы заключают контракты с майкми, сони и т.д. и они в зависимость от контракта и денег догавариваются на каких платформах игру сделают!

0

Чё ты радуешься может это опечатка или ещё какая хрень.Но я конечно надеюсь что это правда

0

Слишком много опечаток)))) вам не кажется!!

0

Просто зачем делать Fable 3 на PC, если Fable 2 на PC нет!?
Хотя сейчас в миру такое твориться...

0

даа, я все еще не уверен что на ПК НЕ БУДЕТ, это не игровая платформа, а вещь, поддерживающая игры.также как телефон, главная функция-функция звонка, а остольное бонус

0

даа, я все еще не уверен что на ПК будет, это не игровая платформа, а вещь, поддерживающая игры.также как телефон, главная функция-функция звонка, а остольное бонус
Кхм... Что ты имеешь ввиду?

0

Во-первых, такая тема уже есть, во-вторых официального анонса небыло.

0

ну то что ПК невостребованная платформа
1.торентство и пиратство ОЧЕНЬ развито гораздо развитей чем на Xbox 360
2.очень маленькие продажи игр по сравнению с Xbox 360 и Playstation 3.

0

CARNAGE72
Маленькие понятие относительное...
Если брать мультиплатфору - процентов 10 от ОБЕИХ консолей
Если брать ПК-Экзы - оказывается что всё не так плохо. Даже Крайзис, ПК провал, окупил свои 30 000 000...

0

да щас то ПК эксклюзивов не будет тока беспонтовые стратегии и онлайн РПГ.пк не прибыльная платформа по сравнению с боксом и плойкой

0

беспонтовые стратегии
С каких пор они стали беспонтовыми? Вон ТВ неслабо продаётся, про Старик я вообще молчу...
Ну конечно если ты не фанат то да, других не ММО экзов на ПК нет и не будет, что вообщем-то не так уж плохо.

0

ну я имею ввиду что не сама игра дерьмо, а она дерьмо по сравнению с тем что на консолях выходит.вот моя любимая игра - это Ninja Gaiden 2 тока ради нее бокс покупал

0

CARNAGE72
Ты оригинален =D
Зачем сравниваешь слешер и рпг !?)
Стратегии это то что спасает мир!! Чего стоят Ворлд ин конфликт и Противостояние 4 !!!

0

Невозможно сделать ТАКУЮ опечатку,я понимаю если напишут "Zbox 360" вместо "Xbox 360" (т.к. клавиши расположены рядом,можно и перепутать по пьяни (т.е. в стандартном состоянии Microsoft)),но не целое же лишнее слово (Хотя может и так быть,судя по их стандартному состоянию!)!Это то же самое,что написать на обложке к Fable III "Fable X" (Fable 10) и не заметить.Это намек от Microsoft как с Episodes From Liberty City,даже если не так,то у меня все равно Xbox есть.:)

0

1.торентство и пиратство ОЧЕНЬ развито гораздо развитей чем на Xbox 360
2.очень маленькие продажи игр по сравнению с Xbox 360 и Playstation 3.

Ну-с, это можно слить в одно целое. Тем не менее, игры на ПК, все так же выпускаются как и раньше.

0

Troy.
я знаю=)
я просто рассказал о любимой игре, просто бокс у меня недавно и все культовые игры на него я не знаю, но уверен что они лучше ПК-шных.я не против чтоб Fable 3 вышел на комп просто вторую так и не выпустили, а это попахивает странностью, что тертья будет, а вторая нет!

0

CARNAGE72
Это да, игры на него лучше )) Но на плоячке эксклюзивов больше =)

0

Да но при этом большинство появляется на ПС)) хотя я не спорю некоторые не появляются!

0

Оригинальный ход Microsoft после выхода Windows 7, она будет выпускать линейку игр (когда вышла Vista на PC стали портировать Halo 2 и Shadowrun). Вот и решила 3 часть на PC выпустить.

0

Немного бредово 3-ю часть выпускать без 2-ой... но это их дело, мне все равно

0

III[BAM]III
В общем то да,выпустить третью часть без второй - это бред,но может будет какой-нибудть Gold Edition или что-то типа того со всей трилогией,а может и вообще не будет на ПК.

0

а мне похрен выйдет она на PC или нет я все равно только на боксе в нее играть буду.

0

Так хоть бы на Playstation 3 выпустили. И то порадовать не могу. Всего лишили...

II[BAM]III

Иногда такие вещи делают. И если сделают и с Fable то я не удивлюсь.
Ну прям как Звездные Войны!

0

Утешайте себя xD Мне баба Нина из соседнего подъезда сказала, что Fable 4 точно на ПК будет.

0

Morgray
Это не очень надежный источник,я лучше спрашу у бабы Нюры у подъезда,уж бабушки у подъезда должны знать.

0

Все возможно...

IKARUGA
Но мы то в любом случае поиграем =)

live_4_ever
У тебя есть Heavy Rain и God of War 3, еще не все потеряно)

0

ну я очень надеюсь что и на PC выйдет

0

Fable III отправиться в путешествие на ПК.

Возглавь восстание, начни революцию и возглавь королевство в Fable III. Microsoft Game Studios и Lionhead Studios представляют новую захватывающую главу франчайза Fable эксклюзивно для Xbox 360 и Windows. Экшн, драма, приключения и юмор двигают историю в зависимости от пути игрока к трону Альбиона.

Fable III будет доступен в стандартном и коллекционном издании для Xbox 360. Стандартное издание будет стоить $59.99/Ј44.99/€64.99, а коллекционное $79.99/Ј59.99/€84.99. Версия для Windows поступит в розничную продажу по цене $49.99/Ј39.99/€54.99, цифровая версия будет доступна эксклюзивно для Games on Demand в Games for Windows – LIVE.

Ссылка

0

Ах,шикарно,тысяча чертей.)

0

Эх... лучше бы это была вторая часть.

0

каким образом PC-шники смогут понять сюжет без 2й части? можете мне объяснить? я тоже не могу.

0

to Ябед_nick
А в чем проблема? Персонаж новый, сеттинг по первой части знакомый. Никакой именно сюжетной связи здесь не будет.

0

Троекратное ура!
УРА! УРА! УРА!

0

Ещё бы вторую портировали,так как по слухам 3 часть получается не очень,отошли от корней рпг.

0

Ябед_nick
Сюжеты всех трех частей лишь немного связаны друг с другом,играя только в первую и третью часть ты ничего не упустишь в сюжете,т.к. он будет новый в третей части (и возможно следущих игр серии Fable).

0

Надеюсь игру не привяжут к Windows Vista или Семёрки ,

0

Jinark
Такой в принципе возможно, так как издатель Microsoft. А у меня ХР как раз.
Надеемся на лучшее!

0

я же говорил что выйдет http://news.playground.ru/30116/#comments

0

УРАААААААААААААААААААААААААААА!!!!!!!!!!!!!!! АВТОР ТЕМЫ МОЛОР!!!!!!!!!!!!!! ЕЩЁ РАЗ УРААААААААААААААААААААААА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0

Возможно вторую тоже выпустят, но только после третьей.

0

Возможно вторую тоже выпустят, но только после третьей.

0

Возможно вторую выпустят в комплекте с третьей.Типо подарок только он будеть стоить рублей 1000
ОТ этой новости аж камень с души слетел.

0

ДА ЧТО ГОВОРИТЬ ПРО КАМЕНЬ...... Я ПРОСТО ОФИГЕЛ!!!!

0

Было бы хорошо если бы он ещё и 2-ую фаблу на ПК портанул...

0

elman11, я с тобой полностью согласен!
Оууу а я помню эти ожидания даты выхода фабла 2 на пк!
Ждали ждали ии....не дождались!
Чтож ....надеемся третьявозместит все наши потраченые нервы!!!))))
ЖДЁМ!

0

Теперь даже надеяться не надо :D

0

А я с самого анонса думал что она и на ПК выйдет, но увы :(

0

Напомним, что первые слухи о компьютерной Fable 3 появились в марте, когда кто-то обнаружил на сайте Lionhead Studios объявление о вакансии специалиста по адаптации сетевого кода Xbox 360 для ПК. Неделю назад в Сети появился арт, который недвусмысленно указывал на компьютер, как на одну из двух платформ под игру. После чего отпали предпоследние сомнения. Теперь же пришел черед отвалиться последним и осталось лишь ожидание того знаменательного дня, когда компьютерная Fable 3 увидит свет. Аминь.

P.S. Информация о компьютерной Fable 2 по-прежнему отсутствует.

0

И зачем ты это написал?

0

напомнил из чего сделали выводы рус геймеры, а позже подтвердил microsoft

0

Dyabel
23.05.10 17:58 Возможно вторую тоже выпустят, но только после третьей.


Откуда инфа?

Jinark
22.05.10 10:00 Надеюсь игру не привяжут к Windows Vista или Семёрки


А что за страхи? Семерка нормальная ОС.

0

Чё за страхи.Гы у многих ещё до сих пор xp
И из многих это я.

0

ГоLum
27.05.10 13:09 Чё за страхи.Гы у многих ещё до сих пор xp


А что долго поменять что ли? По моему уже не проблема. Весь инет забит по этому поводу

0

2Lynx ответ один: нахрена капуста, если есть картошка!

0

Всем знакомая фраза :)

0

Надеюсь игру не привяжут к Windows Vista или Семёрки
А это очень даже может быть. Так как Microsoft надо продвигать и Семёрку и Game for Windows Live.

0

А зачем им GFWL развивать? Он и так довольно-таки развит

0

Питер молодец) Таки уговорил Майкрософт на ПК версию.

0

Чтоб поменять надо ещё скачать - это долго
Да ещё нафиг менять .Я привык к xp ,а игру наверное врядли привяжут (но я так думаю).И ещё тем более семёрка тоже самое что и виста(говорят что виста полное г),только она отличается интерфейсом и стилем.

0

ждите ещё одного анонса нвидиа выкупила эту игру а сони
www.destructoid.com/is-heavy-rain-coming-to-pc--174790.phtml

0

граф ден
Вы форумом не ошиблись?

0

А зачем им GFWL развивать? Он и так довольно-таки развит
Развит? Тогда почему большая часть игр продаётся через Steam? GFWL в Опе, поэтому его надо развивать, чтоб компании и люди подтянулись.

0

Сюжетной связки как таковой не будет, сохранения из 2ой части нужны только если вы вырастили классного сына (дочь) во второй части и хотите играть за него=)

0

У меня есть бокс но я очень надеюсь что действительно выйдет на ПК, ибо на бокс игры дорогие, да и ПК мне ближе. Все кто считают что мол "5% что будет,не слишком ли многого вы хотите?На PC ее сразу взломают,начнут пиратствовать и читерить в бесплатном МП,обойдетесь первой частью." Могут идти отсосать у первого встречного бомжа.

0

У мну сохранения есть, а вот ребёнка нет хммм *пошол делать ребёнка*

0

Fable 3 на ПК?круто.......................

0

Mr Forgotten
Поздновато ты узнал =)
старая новость, но очень и очень радосная ;)

0

Ага :) Когда я её прочитал, я про себя сказал: В рот мне ноги :)

0

Недавнее заявление в котором говорилось, что Fable III выходит на PC было интересной новостью для владельцев Windows. Популярный ролевой франчайз студии Lionhead и раньше появлялся на PC (Fable: The Lost Chapters вышедший в 2005 году). После чего Fable II вышла эксклюзивно для Xbox 360. Так почему же Lionhead решили снова заняться мультиплатформой? Будут ли разработаны эксклюзивные фишки для владельцев PC?
Питер Молинье, текущий директор по дизайну Microsoft Game Studios Europe, решил ответить на несколько волнующих нас вопросов.

Для начала о главных деталях: зачем давать зеленый свет PC версии Fable III? "Решение сделать PC-версию, было принято с самого начала разработки Fable III", сказал Молинье. "Наша идея заключалась вот в чем: мы хотели сделать не просто порт, а отдельную, адаптированую под PC игру, которая станет частью серии Fable. Моя любовь к PC в качестве игровой платформы, вероятно, сыграла свою роль в этом процессе. Релиз игры можно ждать одновременно с релизом Xbox 360 версии."

По словам Молинье, "PC версия разрабатывается для удобства игры на персональном компьютере, и управление будет заточено именно под клавиатуру и мышку. В принципе никаких особых фишек на PC ждать не стоит, это будет та же игра, что и на Xbox 360."

Хоть на PC и не будет коллекционного издания Fable III, Молинье заявил "Уверяю вас, все ачивменты и DLC доступные для скачивания на Xbox 360 посетят и PC игроков."

Если вы не хотите пробовать Fable III не пройдя предшественника — можете не переживать, Питер сказал, что это не страшно: "Да, я понимаю ваше беспокойство, но я хотел бы подчеркнуть, что хотя Fable и стала франчайзом, каждую новую часть мы создаем не просто как продолжение серии, но и как самостоятельную игру.

Молинье также подтвердил, что в игре не будет кросс-платформенного сетевого режима (как это было в Halo 2 и Shadowrun). На вопрос о поддержке Project Natal в PC версии Молинье ответил: "Project Natal был разработан специально для Xbox 360, так что мы никак не сможем вкрутить в PC версию фишки Natal."

Как только мы узнаем что-то новое или получим возможность увидить PC версию в действии, мы обязательно сообщим.

0

Интересные новости, мололодцом!!
вот и выяснился наконец вопрос с сохранениями из 2ой части =)

0

Хорошая новость,но Мультиплатформа - если игра выходит на всех трех платформах нового поколения (Xbox 360,PS3 и PC),а это эксклюзив для платформ от Microsoft (Xbox 360 и Windows).

0

УРА!!! Уже и дата выхода известна=)))))))))
ЖДЁММММММММММММ))))))))))))))))))))))))))

0

Fable 2 на PC в конце года выйдет

0

Ну теперь то я понял почему они выпускают Fable 3 на комп

Всем известная компания из американского Редмонда сообщает о рекордных темпах продаж своей последней операционной системы Windows 7. По данным аналитического подразделения Microsoft на данный момент продано 150 млн копий ОС. Текущий показатель в полтора раза выше аналогичного в апреле месяце. По подсчетам компании сейчас в мире каждую секунду продается семь копий Windows 7, причем в ближайшее время темпы продаж могут еще больше увеличиться в связи с намеченным выходом пакета обновлений Service Pack 1, доступность которого подтолкнет покупателей к скорейшему обновлению ОС.
Столь радужные перспективы позволяют Microsoft заявлять о том, что к концу года объемы продаж «семерки» достигнут отметки 200 млн копий, еще раз подтвердив тот факт, что Windows 7 является самым продаваемым продуктом в истории компании.



Напомним, что Windows 7, увидевшая свет 22 октября 2009 года, пришла на смену неудачной Windows Vista. При создании «семерки» все недочеты и огрехи Висты были учтены и тщательно проработаны, благодаря чему улучшилась производительность, стабильность и удобство использования системы, благодаря чему популярность Windows 7 растет с каждым днем, и рекордные продажи ОС – яркое тому подтверждение.

0

Извините канешно за наитупейший вопрос, но чо такое NATAL?

0

Типа ps movie. Обычная камера, посредством которой можно будет "общаться" с игровым миром.

0

это супер вещь nAtAL я из за нее чуть Х-ВОХ не купил посмотри конференции Е3 09 и 10

0

Ветощь прикольная но дорогая сто пудов.Да ещё жалко что на комп такой штуки нету.

0

Уже не натал, уже по другому называетцо.

0

KINECT называется,по моему очень тупо и трудно запомнить,натал привычнее и проще.

0

Я побаиваюсь как бы не получилось как с Alan Wake... В пресс-релизе на прошлой недели разработчики показывали ролик, в конце которого была дата релиза и целевая платформа XBOX...

0

Я тож надеюсь что не повторица история как с Аланом а то у меня ток пк и пс3. Но как ни как на Майков щас Сони давит да и вдобавок Джей Аллард и Робби Бах ушли...

З.Ы. Тем кто не верит http://xbox360.pnz.ru/forum/index.php?topic=1165.0

З.З.Ы Для тех кто не знает Джей Аллард "отец" шайтан коробки а Робби Бах президент развлекательного подразделения Entertainment and Devices Division у Майков

0

Gewalt
Но ведь это может означать и конец эксклюзивам только для Xbox 360.

0

IKARUGA

Согласен но если они хотят хотя б немног побольше деньжат срубить то сделают ну а потом есть же гири, хало, крэкдаун, алан уэйк и казуалки из иксбокс лайв)

З.Ы. Если будет на пк я куплю лицуху а не скачаю т.к. хочеца играть в подобные вещи и дальше а вет гирь и фэйбла 2 на пк не было из за того что разрабы с пиратством пристали

З.3.Ы Притом я не врубаюсь и на боксе пиратов больше чем японцев

0

Gewalt
Естественно больше пиратов из-за нереальной цены на диски,если бы они стоили столько же,скока и пиратки,то пиратства не было бы,но америкосам не суждено понять это,они жмотяры все...

Лицуха Fable - это хорошо,т.к. игра стоит этих денег,у меня у самого первая часть лицуха на 4 CD,вторая Limited Collector's Edition и третья будет коллекционной. :)

0

IKARUGA

Зачет тебе что покупаешь лицухи кул игр) А по теме то ты прав

А если так то эт тока у нас стоят на пк игры по 800 рублей а на бокс по 2500 у американцев все по 80 баксов где то

З.Ы. Никогда не врубался над людми которые качают или берут пиратки кул игр а потом больше всего орут на форумах и петиции пишут

0

Gewalt
Ну,если честно,то Fable III будет моя первая купленная лицуха для Xbox 360.^^ (Fable II лицуху подарили)

Все новинки стоят $59.99,цены иногда снижают,а иногда нет,к примеру Ninja Gaiden II уже 2 года,а цена все еще 60 баксов,по продажам игра - Платиновый Хит,но и GTA IV тоже 2 года,цену снизили до $29.99,игра тоже платиновый хит.

P.S. Наконец сделали быстрый ответ.

0

Известные факты по Fable 3
Вся информация на данный момент.
Fable III выйдет 26го октября 2010
В Fable III вы можете начать играть за сына или дочь героя из Fable II
В Fable III можно начать играть с сохранения из Fable II
Первую половину игры вы будете выполнять приказы и получать поддержку чтобы завоевать трон
Ваш выбор изменит не только вас, но и мир вокруг вас.
Земли Альбиона будут разделены.
Вы будете видеть нищету и беззаконие.
Теперь последствия любого выбора будут намного масшатбнее.
События Fable III происходят спустя 50 лет Fable II
Игрокам придется выбирать какой приказ выполнить чтобы получить ту или иную поддержку.
События Fable III будут происходить не только в Альбионе.
В Fable III будет много исторических ссылок.
Время Fable III близится к индустриальному веку.
Появились новые возможности (Прикосновение? , Суждение (видимо мы имеем право голоса), изменение оружия)
Пёс вернется в Fable III
Крайние степени Демона и Ангела имеют специальные метаморфозы, такие как крылья…
В Кооперативный режим вы можете перенести себя и даже свою собаку. Экран будет разделен на двое (split-screen) (вы должны находится в одной локации) (да здравствует режим Мабари? )

Ваше оружие также будет изменятся в зависимости от ваших действий, если вы убиваете друзей – оно будет в крови, если вы убиваете врагов – оно будет пылать огнем. Ваш геймерский счет также будет влиять на метамарфозы вашего оружия. (последнюю фразу сам не понял)
Аврора будет переделана в другой континент.
Система контакта(прикосновения – touch англ.) позволит держать людей за руки, сажать детей на плечи и т. д.
При убийстве будет много крови (то ли на теле, то ли вообще)
Множество полноценных движений было добавлено в боевую систему.
В Fable III не будет панелей на экране. (HUD)
Будет возможность использовать Natal в Fable III. (опциональна)
Имя Короля Тирана (спойлер - Logan)
Вы начнете с нуля в Fable III
Вы посетите Аврору в Fable III
Вы можете жениться(выйти замуж) на(за) партнерше(а) по Ко-оп режиму.
Смены сезонов в Fable III не будет, но будут зоны с постоянной погодой (Снег, Солнце и т.д.)
Волшебство будет базироваться на объектах
2D меню будет переделано в серию из 3D комнат.
Дворецкий в этих комнатах будет озвучен John Cleese
В наличии будет 3D карта мира на которой мы сможем просматривать и управлять своим королевством.
Комнаты из GUI (меню пользователя) будут комнатами Гильдии.
Уже утверждены следующие комнаты: гардероб, снаряжение, военная , достижения.
В военной комнате вы можете увидеть где сейчас ваши друзья.
Вы можете создать свой стиль одежды или воспользоваться предложенными.
Новые возможности карты будут открываться за продвижение по сюжету.
Осторожно спойлер: Король Логан брат вашего персонажа будет озвучен Michael Fassenbender.
Аврора будет пустыней с каньонами.
Население Авроры по стилю одежды будет напоминать Морокканцев.
После того как вы станете королем можно будет выбрать направление развития королевства: либо окончательная индустриализация либо возвращение к зеленым истокам.
Будет дополнительный контент (DLC) который продолжит историю Fable 3
Магия будет привязана к объектам, но мы пока еще не знаем как, возможно игроку бедт дана возможность творить волшебство.
Осторожно спойлер: Reaver возможно вернется в Fable III, если вы согласитесь на уничтожение Древесного города и застройку его фабриками.
Игру вы начнете с одним из 4 видов оружия, и которое будет изменяться на протяжении всей игры.
Это либеральная игра, где вы много узнаете о характерах и вещах.
The King of Mist Peak – будет озвучивать Ben Kinsley
Осторожно спойлер: вашего главного помощника среди NPC будет озвучивать Bernard Hill

Новые регионы называются так: Brightwall(Стена света), Bowerstone Industrial(Индустриальный бауэрстоун), Mist Peak(Пик Тумана), Mourning-wood(лес траура), Drift Wood(Дрейфующий лес), Misty Valley(Мистическая долина), Raven Camp(Вороний лагерь), Bowerstone Old-Quarters(старые кварталы Баурстоуна), Dweller Camp(лагерь отступника).
Три региона из Fable II будут возвращены в Fable III - Bowerstone Market(Рынок), Fairfax Gardens (Bowerstone Castle)(Замок Баурстоун) and Bower lake (Mill Fields)(Озеро)
Осторожно спойлер: Ваш дворецкий был первым слугой Короля Логана.
Миньены вернутся в Fable III
Вы можете телепортироваться в любой регион карты.
Имя дворецкого - Jasper
Fable III – будет выпущено на PC.
Ограниченное издание будет стоить: $79.99/Ј59.99/€84.99
Ограниченное издание включает в себя: игральные карты с персонажами игры, гильдейская печать-монета со сторонами добра и зла, а также доп. игровой контент: меч (Wolfsbane), + регион, собаку-Боксера, снаряжение с Авроры.
В игре имеется легендарное оружие.
Дикие животные будут драться как волки.
Fable III разделит камеру в кооперативном режиме.
Вопреки спекуляциям Natal РС и ХВОХ 360 версии не будут никак между собой связаны.
Магия будет привязана к рукавицам, по одному заклинанию на руку.
Герой впервые будет говорить в Fable!
Когда вы будете что то покупать в магазине, изображение будет приближаться к предмету.
Меню в игре будет называться Прибежищем (Sanctuary)
В Fable III будет 17 регионов.
Наград в Fable III не будет.
Теперь комнаты в Прибежище(Sanctuary) включают: гардеробную, сокровищницу, мультиплеер, военную с картой.
Вы можете повышать уровень Героя, Оружия и Дома.
Когда вы умрете ваш экран станет красным.
Всего в игре 7 навыков – уже утвержденные: Вихрь, Молния, Файербол и меч.
Утвержденные взаимодействия (touch): рукопожатие, держаться за руки, перемещение, танец, объятие, цыпленок, врезать пирогом, угроза, поласкать щенка.
По предварительным расчетам Fable III можно пройти за 30-40 часов полностью (без диалогов 15-20) .
В игре более 20 видов снаряжения имеющего и добрый и злой вариант и по 12 цветов.
Если вас вышвырнут то ваши последователи могут покинуть вас в зависимости от дня и локации.
В Fable III будет больше кинематографичных сцен нежели в Fable II.
Все три типа оружия могут быть преобразованы в процессе игры: и ближнего, и дальнего, и контактного боя.
Оружия ближнего и дальнего боя делятся еще на 2 подкатегории (Меч, Молот / Винтовка, Пистолет).
У вас с вашим партнером по Ко-оп режиму будет возможность открыть свой бизнес и иметь общий банковский счет.
В Fable III будет доступно 3 пароды собак, их вы можете поменять в прибежище(Sanctuary).
Все ваши преступления забудутся как только вы станете королем.

Источник: Официальный форму lionhead

0

IKARUGA

^_^ Я тех игр от которых продолжения жду лицухи беру ну а так качаю)

З.Ы. С прошедшим)

0

martin 10001
Герой впервые будет говорить в Fable!
Аминь!
Gewalt
Спасибо.)

0

PC-версию Fable III перенесли на неопределенный срок!
"Релиз консольной и PC версии теперь намечен на разное время, так как мы сфокусированы на создание игрового опыта и оптимизации для каждой платформы," - заявили Microsoft в разговоре с IGN.
"Мы пока не сообщаем о дате появления PC версии, ждите более подробную информацию в ближайшее время."

источник: http://www.vg247.com/2010/08/03/pc-fable-iii-delayed-announcement-of-new-date-coming-soon/

0

Bdzola
ПКшникам как всегда облом.:)

0

Этого и стоило ожидать.Я изначально не верил в одновременный выход.

0

Но я не верю,что из-за этого перенесли,скорее всего из-за одновременного выхода с Force Unleashed II.

0

Но я не верю,что из-за этого перенесли,скорее всего из-за одновременного выхода с Force Unleashed II.

Скорее из-за одновременного выхода с Mafia 2)

0

martin 10001
Epic Fail,мафия 27 Августа выходит,а Fable III 26 Октября.

0

С алан вэйк тоже всё было весьма радужно сначало хотели на пк выпускать одновременно с xbox потом сказали что версия пк задержится , а позже сказали что версии пк не будет ... Так что давайте скрестим пальцы и помолимся чтобы с Fable III эта история не повторилась ...

0

DARK BATERS
Да,с Аланом ПКшникам реальный облом,по моему игра просто афигенная,я теперь даже жалею,что взял пиратку,а не коллекционное издание... Но дядя Петя не такой,он обязательно выпустит Fable III.

0

IKARUGA
ой перепутал немного))

0

но всё же ждём, надеемся, верим!

0

Нахрена Lionhead связалась с микрохренью.Эта хрень хоть и сделала пк ,но убивает своей крысиной коробкой с нацарабком в форме икса наслаждение прикольными играми.Если будет также как с Alan Wake то придётся брать от куда нибудь гранатомёт и взрывать заводы с дерьмоящиками!

0

Такая игра и такие падлы!эхх

0

ГоLum
Попроси у мамы на нг ящиг и не пмшм больше подобную херь, от тебя я уже в форуме про вторую фаблу начитался, так уныло что аж засыпал.

0

Да пошёл ТЫ!!!
Научись читать и писать грамотно это во первых !
Во вторых пойми что ты написал!!!
В третьих прочитай все последние новости и комментарии и пойми почему я так написал!!!
И ещё причём тут мама ,может ты как спиногрыз рассчитываешь что кто то тебе купит а ты будешь доволен что ты не тратишь свои деньги.
Если тебе скучно и уныло читать мои комментарии,ТАК БЛ..ТЬ НЕ ЧИТАЙ!!!

0

ЧТОБ тебя в бане держали пожизненно

0

Этот Мистер Джей вообще тролль какой-то, я почитал его комментарии и посты это ужас просто.

0

ГоLum
Успокойся и научись контролировать свой гнев. :) Таких лучше просто игнорировать,а забанить его некому к сожалению,единственный модератор в этом форуме бывает здесь очень редко.

0

Будет на Пк,будет,пообещали и даже на Е3 показывали,значит будет...Майкрософту нуно деньга)

0

На Е3 типок ,,оговорился,, и назвал Fablе 3

0

На Е3 типок ,,оговорился,, и назвал Fablе 3 эксклюзивом для xbox 360 !
так что есть сомнения насчет пк версии ...

0

я вам благадарен за то что вы на моей стороне
А так прям каккой то перец тухлый заходит и какую то муть в мой адрес пишет и ещё ставит условия да я вообще чуть не ахринел

0

Dark Baters надеюсь он оговорился а не проговорился
Хотя если на пк выпустят чуть по позднее наверное игру отшлифуют до дырки и получится второе эльдорадо надеюсь это будет так!

0

Будет на Пк,будет,пообещали и даже на Е3 показывали,значит будет...Майкрософту нуно деньга)
На E3 показывали версию для Xbox 360,а M$ лучше не деньгами платить,а дошираком,надо же им кормить сотрудников из Китая,а т.е. всех сотрудников.

0

какой доширак мб бич лапша
майкрософ зажадничает

0

Чё то форум вообще забросили

0

Нашёл кое что по дате выхода:
http://www.amazon.co.uk/Microsoft-Fable-III-PC-CD/d...04908&sr=8-4
Fable III (PC CD)
by Microsoft
Platform: Windows Vista / XP, No Operating System | Rated: Ages 16 and Over RRP: Ј39.99
Price: Ј29.99 & this item Delivered FREE in the UK with Super Saver Delivery. See details and conditions
You Save: Ј10.00 (25%)
Pre-order Price Guarantee. Learn more.


This item will be released on December 12, 2010.
Pre-order now!
Dispatched from and sold by Amazon.co.uk. Gift-wrap available.
и вот ещё с одного источника
На Xbox 360 Fable 3 появится 2-го октября этого года, а владельцам ПК придётся подождать до конца 2010.

0

ГоLum
Что значит твой пост)

0

6363
это было выражение очень злобной эмоции
А вызвало такую эмоцию вот эта надпись
" владельцам ПК придётся подождать до конца 2010."

0

До 12 декбря уже не долго осталось так что успокойся) Конечно обидно ведь нам обещали одновременный релиз(: Но за то мы как всегда получим приятные плюшки может даже те DLS которые будут в коллекционке на боксе)

0

Недолго ,а если война в ноябре(Ванга предсказала)что делать,а Молине ШАХА!

0

лучше дату точную узнавайте на pc, что бы уж точно знать, а не гадать)

0

ну как всегда !!!
Короче всё можно забить на fable 3
Если честно я заеб..лся уже от этих бредний Питера Молинье ,как так можно!Для чего создают видеокарты,оперативки всякие - явно не для документов и работы.
ДАТА 2011 год,я не удивлюсь если он назовёт дополнение к дате ноябрь 2011, это стала как бы традиция.С первой частью обделил на целый год ,вторую вообще убрал из мыслей людей имеющих ПК .А не обделить пк опять на годик о нет,на два,НЕТ НА ТРИ.
А я собирался лицензию купить.
А ВОТ КУЙ ИМ!!!
Лучше подождать Crysis 2 или Assassins Creed brotherhood чем ждать пока говно что находится в голове Молинье или Майкрософта (без разницы,обе твари хороши)превратится в МОЗГ.
Я всё сказал.

0

ГоLum
Пипец ну ты и писсимист да выйдет она до 2011 писали что до конца года придётся подождать!
Ксатити про Assassins Creed brotherhood ты в курсе что его дату выхода перенесли на 2011г)

0

В курсе
Мне играть не во что а игр нету нормальных
Почему переносят постоянно
Ассассинс крид таже песня (только с отмазаками)
первая часть - делаем лучше
вторая часть - мы её отшлифовываем до блеска ,а в итоге графика дерьмовей чем в 1 части,благо что сюжет интересный
а на третью ещё не придумали, хотя на офф сайте я посмотрел там дата 2010 год 19 ноября
Ссылкаhttp://www.ubi.com/UK/Games/Info.aspx?pId=8867

0

ГоLum хорош плакаться! Если учесть что со второй частью ПК вообще обломали, то нужно радоваться что сейчас придется всего несколько месяцев подождать!

0

эххх...а если отменят...это будет вообще .Придётся давиться второсортом!

0

ГоLum
сейчас уже ведется работа по Fable 3 на PC, её выпускают на PC 100% а если не выпустят то они потеряют уже вложенные миллионы в PC версию. Думаю что они не захотят потерять вложенные деньги)))

0

airshower

вопрос только когда...

0

блин ну нафига откладывать

0

attacking_beaver
bioware говорили что к началу весны 2011 года будет ПК версия...

ГоLum
Они отложи выход ПК версии, потому что хотят сделать геймплей на ПК совершенно другой по сравнению с боксом.

0

балииин....жадность фраеров погубит...деньги, деньги, деньги..."я хочу замутить тираж 5 миллионов"... думаете почему откладывается РС и самые офигительные игры ммира выходят на всяких консолях и тд.?? да потому что на РС лицуха стоит ну потолок 700р., а на Х-ВоХ к примеру Фэйбэл будет стоить 5000р... вот такое вот -гэ-, ну и плюс ко всему уже качают с торрентов...не фиговый процент продаж от таких движений падает... Т_Т

0

Kompressorko

у нас игры на писи стоят дешевле консольных, заграницей они примерно одинаковой цены

0

airshower
С чего ты взял что геймплей другой

0

Фэйбэл будет стоить 5000р...

максимум 2500, за 5000 можно коллекционку купить и на леденцы останется.

Они отложи выход ПК версии, потому что хотят сделать геймплей на ПК совершенно другой по сравнению с боксом.

о_О Это как??

0

они сами писали, что хотят чтобы мы видели совершенную разницу в геймплее между консольной версии и ПК.

0

так я не понял народ, какие слухи более правдоподобные? кто то говорил, что выйдет весной 2011, а кто то, что в декабре уже этого года? я имею ввиду на PC

0

Фэйбэл будет стоить 5000р...
Воистину Бред.

Обычное издание X360 (2290 руб) и Коллекционное издание X360 (2590 руб).

0

на 300 руб разница чтоль.БРЕД.

attacking_beaver
Кто тебе сказла что весной,я думаю скорее правдивей будет в декабре

0

ГДЕ сраный модер пора шапку ставить а его нету

0

на 300 руб разница чтоль.БРЕД.
Это ссылки на популярный интернет магазин ,так что не бред.

ГоLum
Шапку ставит не модер.

0

начихать кто ставит ,чё не ставят то .Уже готовые валяются в одной из тем

0

У Алан Вейка такая-же цена, обычное 2290, коллекционка на 300 дороже.
ГоLum
Ты че такой дерзкий? У тебя баттхертик от отсутствия Фаблы2 на пк еще не прошел?

0

FenixMarcus [Mumby Fan]
Играть в не в чего ,а второсорт надоел.

0

ГоLum
Выход один, сам знаешь какой.

0

пуля в лоб ?А нет ,сесть за второсорт

0

ГоLum

наверно пройти первую фаблу в -цатый раз

0
0

люди помогите хочу скачать fable 2 нажимаю на СКАЧАТЬ FABLE 2 БЕСПЛАТНО И ВЫДАЁТ ЭТУ ЖЕ СТРАНИЦУ ПОМОГИТЕ ЧЁ ДЕЛАТЬ?

0

ГоLum (04-11-2010 20:28)
Ты либо сам школота,либо ты даун. Я тут главный герой форума!!! А твои родители алкаши,над тобой издевались или ты из бедной семьи и если нет,тогда что повело тебя на написание такого сообщение. Приказываю сидеть в сторонке и молчать,а если хочется показать себя крутым ,иди с друзьями(если конечно они у тебя есть) и выкручивайся .
Сотонеющий tichka (05-11-2010 04:52)
Ты вообще чтоль отморозок ?

Голум бесстыжий ты ппц ! Подумаешь я тебя определил под нищеброда и школоту и тем более это правда. Так ты мне ещё и в личку пишешь всякое. Или скажи не писал ничего ? Или скажешь что ты не школота и не нищеброд. Это всё правда. А на твои оскорбления и отмазки мне плевать

0

Хех) Это ты меня в чём то обвиняешь ? Да ты свинья и я не побоюсь этого слова. Сам выложил "моё сообщение тебе" и сразу удалил как спалился на этом. Так что извини, но это ты лжец, тролль и девтсвенник.

0

Какие прикольные дауны-тролли...

0

Сотонеющий tichka
ГоLum
оффтоп? да? потерли свои посты и я сделала вид, что ничего не заметила, ога, в ином случае кара ждет обоих и одинаковая.

0

Такими темпами. скоро Хало 3-Одст-Wars-Reach на пк портируют..ю

0

А я в теккен 6 рублюсь и мне по кайфу

0

не ждите пк-шники состаритесь

0

Тихий парниша Дано тебе. Я вот интервью смотрел, так там разрабы сказали, что версия для ПК будет. И туда между прочим добавят что нибудь эксклюзивное. Ну или просто все ДЛС впихнут. Дабы вы мне поверили вот вам ссылка интервью -

0

Да че хорошего? за 10 мона купить шитый бокс сиди играй, да и вообще 2 ая часть лучше очень жаль что ее не сделали на ПС помню как было классно играть в 1 ую часть на компе. Лучшеб они 2 ую часть перетащили на бокс, к тому же там русская озвучка)

0

Работа с портированием Fable 3 все еще продолжаеться, вот что в твиттере написала Lionhead,"PC-версия Fable 3 всё ещё находится в разработке, так что персональщики пускай не паникуют. Мы расскажем всё детальнее, когда мы будем готовы сделать это." Напоминаю, ранее они делали заявления, что стараются максимально оптимизировать версию Fable на каждой платформе, поэтому не выпускают всё в один срок. Ждём дату выхода.

0

Это всего лишь бизнес а вы коровы дойные и больше никаких причин нет. Одна цель - больше денег. Один источник вы быдло дойное. А сами уже себе конечно обрисовывайте в красках почему да как они там что то задержали

0

По поводу фаблы ,можно тихо на неё забить.И подождать игры получше.Да ещё консольщики говорят что игра хуже чем первая.Меня это расстроило .Так игру ждал.А тут ещё и перенос и игра оказалась не очень.Прям год разочарований .Жалко.На других играх можно посидеть,пока не наступит черёд фаблы.

0

ГоLum ты слушай их больше сколько людей столько и мнений. Надо самому поиграть а потом оценивать!

0

Очередной HolyWar...

З.Ы.
Fable 3 на PC будет , поживём-увидем !

0

77AHYHAX77
что бужет все знают) а вот когда( надеюсь не позднее марта 2011г

0

НУ настанет её черёд тогда посмотрим как писишники с каким мнением её будут есть,может она даже лучше чем на коробке будет (в чём я не сомневаюсь).

0

Fable 2 была на консоли Fable 3 и на ПК УрААА!!!

0

Интересно, а для ПК версии какой нибудь бонус будет? ( Бесполезный, но приятный ))) )

0

NightHawkreal
Для ПеКа единственный бонус заключается в том, что игра его вообще посетит.

0

А, если создатели, сделают нам пк-шникам подарок к новому году? и все таки выпустят Fаble 3 в январе?

0

Да, говорят, что выпустят аж, после марта!!! =(

0

да я уже забил на фэйбл ...

0

Я часто бываю на главном форуме но даже разработчики не знают сколько у них займёт доделывание игры(

0

Так то ведь уже говорили что фэйбл 3 на пк 1 марта 2011 выйдет, а на пс 3 обломитесь его не будет, ибо игра майкрософт спонсировалась.

0

ха ха ,март ...март .Пошёл нах..й этот Молинье со своей Фаблой ,жополиз майкрософт.И не говорите что они сделали одолжение что вообще выпустят её на сранный комп.
PS Народ бы уже веселился ,но наш всем знакомый лысый дебил возомнил ,что он у нас на равне с Убейсофтом,Близард,Крутек,ВАЛВ стоит.
Это не есть хорошо считать себя великим,выпустив только одну популярную игру.

0

elson сообщил, что Microsoft собирается транслировать основные моменты своего выступления на CES этой ночью в Лас-Вегасе.

Трансляция будет происходить через официальную страницу компании на Facebook.

Ожидается, что Ballmer расскажет о продажах железа, некоторых игр и т.п.

К сожалению, в этом году не будет директора отдела развлечений, Robbie Bach, поскольку в этом году он вышел на пенсию, но вы сможете увидеть Don Mattrick, который будет отвечать за консольную часть программы.

В прошлом году Microsoft показала всем Kinect – ака Natal – Halo: Reach и Alan Wake во время своего выступления.

Мероприятие в этом году пройдёт в 2:30 по Гринвичу, т.е. 5:30 по московскому.

Возможно, они что-то расскажут о ПК-версии Fable III?
Lionhead вновь пытается успокоить людей о столь значительно задержке РС-версии Fable 3, говоря, что "надеюсь, что это будет скоро".

"Это тяжело признать, но мы не можем отвечать на вопросы о РС версии Fable 3. Надеюсь, скоро мы сможем." - написали на своем Twitter разработчики.

Lionhead анонсировали РС версию проекта в мае 2010, заявив о одновременном запуске игры на обеих платформа, в августе они перенесли РС версию обещав совсем скоро назвать дату выхода игры на РС. В Течении года этого так и не произошло.

"Fable 3 для РС все еще в разработке, не паникуйте. Мы объявим подробности, когда будем готовы.".

Microsoft заявляет, что студия "не комментирует слухи и спекуляции."

0

Xbox 360 версия разочаровала. Надеюсь PC версию доработают.

0

Fable 3 в действии на PC

Когда, наконец, Fable 3 выйдет на PC? Ответа на этот вопрос, увы, пока нет, однако некоторым уже довелось опробовать PC-версию игры. Этими "некоторыми" стали посетители выставки CES 2011. Как это было, можно увидеть в нижеследующем ролике:
http://www.youtube.com/watch?feature=player_embedded&v=U-gqXcB2i2c

0

кРУТО ЗНАЧИТ УЖе СКОРО)

0

По мне ощущается кривые руки игравшего)

0

Вот новое видео играл не криворукий) http://uk.ign.com/videos/2011/01/09/fable-iii-fireball

0

Пацаны, незнаю или это мне мерещиться но по силке выше где видео на игн ком, я справа заметил дата выхода на пк
* Published by: Microsoft
* Developed by: Lionhead Studios
* Genre: RPG
* Release Date:
o UK: Dec 31, 2011
o Germany: Feb 28, 2011
o Australia: Dec 31, 2011
o US: Dec 31, 2011
* MSRP: $39.99
* PEGI Ratings: Rating Pending

0

ппц до конца года что ли ждать? омг

0

Опять ждать конца года!?!?!? T_T надоело((((

0

Почему в Германий раньше всех выходит

0

www.vgreleases.com/PC/ReleaseDate-486105.aspx
Ожидаемые1 квартале 2011 года (71 дней осталось)Fable 3

0

Хех, игра будет однозначно, однако не скоро, скорее всего выпустят весной-летом, максимум зимой 2012, однако игра тогда не выдержит конкуренции с МЕ 3 и ее настигнет финансовый облом. Вообще Мулинье выпустил бы ее для всего, поскольку у него есть мечта продать 5 млн копий, а чем больше платформ, тем больше шансов, его сильно тормозит Мирософт (эти алчные деньгососы), поскольку его студия принадлежит им они могут вертеть ею, как захотят и откладыввать дату релиза сколько им заблагорассудится (поклонники и фанаты игры имеют не безграничное терпение и чем дольше они тянут, тем больше своих чудных консолей они продадут). Возможно даже, что игра уже готова и они просто ждут когда разойдется нужное количество консолей.

0

февраль 2012,это очень долго ,люди не долб..ёбы ,наверно....

0

Великий файбалик выйдет 30 марта 2011 это точная даты выхода ))

http://www.fable3pc.com/

0

ну наконец то! надеюсь не отложат опять или придётся брать штурмом мелкомягких с их идиотскими консолями(

0

Ceraptus оофицальной даты выхода нет но я думаю дата правильная ведь ужё и гемлей показывали

0

Fable 3 ПК доступны для предварительного заказа здесь.

http://www.walmart.com/ip/Fable-III-PC-PC-Games/14575706
также указаны системные требования!
Минимальные:
Процессор: Intel Pentium 4 2,8 ГГц
Память: 1 GB (2GB Vista / Windows 7)
GPU: Nvidia 8800GTS 512MB или ATi 4650 512
Звук: DirectX совместимая звуковая
Интернет: активное подключение к Интернету требуется для Games For Windows Live услуг

Рекомендуем:
Процессор: Intel Core 2 Duo 2,6 ГГц
Память: 2 Гб (3 Гб Vista / Windows 7)
GPU: NVIDIA GTX280 1GB или ATi 5770 1GB
Звук: 5.1-канальный Direct X совместимая звуковая
Интернет: активное подключение широкополосного доступа в Интернет необходим для Games For Windows Live и услуги Интернет Слушать Особенности

Взято из оригинального объявления данного выпуска для разработчиков и розничной торговли.
3 недели, 4 дня назад

0

как это даты релиза нет? уже есть, Cheburashka же написал и ссылку дал, или я что то не понимаю и это левая дата?

0

Release Date: March 30, 2011
Взято отсюда http://www.amazon.com/Fable-III-Pc/dp/B002I0KO8I/ref=sr_1_3?ie=UTF8&qid=1295891185&sr=8-3

0

почему хочется ругаться матом? что за бред? они постоянно меняют дату выхода! такими темпами вообще ничего никуда не выйдет(

0

Вообще забыл про эту игру )) Сейчас драйвера качал и увидел, что добавили поддержку Fable в дровишки. Теоретически уже переносить релиз не должны.

0

ДА не было ещё офиц даты выхода!

0

Достал уже Мулинье задерживать игра!!!

0

Люди кто не перестал верить в "чудо",советую перестать.
Лысый мен не хочет иметь дело с компом.
Я забыл про игру.Сча только вспомнил о игре и в надежде сюда пришёл чтобы увидеть окончательную дату релиза,но я ошибся(какой раз).

0

Наверно всё-таки отменят,или на следующий год отложат игру(((

0

дата выхода игры на РС http://ru.wikipedia.org/wiki/Fable_3

0

она завтра выйдет а через месяц будет в инете

0

sasha19324517
она выходит 17-го мая!!!

0

он просто первый раз подключился тогда когда вышел кризис, с подключением)))

0

Скоро выйдет игра,надеюсь что выйдет.
Тогда мы посмотрим что это!

0

жду не дождусь 17 мая 2011))) (дата выхода на pc)

0

судя по системкам взяли движек из гта 4))))

0

лоол, причем тут системки и движок?

0

Что слышно об издании в России?

0

Субтитры это хорошо, на одну испорченую локализацию будет меньше.

0

DARK BATERS
Дайка ссылку на источник данной информации

0

Подробнее об игре Название: Fable IIIЖанр: Приключенческие игры, Экшен, Ролевые игрыРазработчик: Lionhead Studios Издатель: Microsoft Games StudiosДата выхода: 21 мая 2011Языки: Английский*, Французский*, Немецкий*, Итальянский*, Испанский*, Чешский, Венгерский, Корейский, Польский, Русский, Традиционный китайский*языки с полностью переведенной речью DRM-технология сторонних поставщиков:SecuROM™ (5 activations per month)
store.steampowered.com стим)

0

ЛОЛ игра скоро выходит ,а тут даже шапку не поставили...

0

Уже можно предзаказ сделать:).
Особенности:

Дополнительный квест: Новое подземелье и новый квест, за выполнение которого вы получите легендарный меч Wolfbane (Проклятие Волков), значительно повышающий ваши шансы в схватке с волками и балверинами (Balverine).
Эксклюзивная локация: Идеальное место, чтобы переехать туда вместе с семьей или пуститься на поиски сокровищ.
Новая порода собак: Боксер (Boxer), известный своей преданностью, станет великолепным попутчиком для короля или королевы.
Уникальный наряд: Один мужской и один женский наряд из далекой Авроры (Aurora), нового государства в Fable III.
Поддержка 3D
Настройки уровня сложности


Вот мне интересно а самый главный DLC Traitor's Keep будет?
В видео дневнике сказали что будет все DLC'ы вышедшие на коробке будут бесплатны. Надеюсь не соврали:)

0

ГоLum
Что бы поставить,ее с начало надо сделать.И необязательно к выходу игры шапку надевать.

0

Эх, сейчас прохожу фейбл 1, игра прикольная ))

0

Народ, кого интересует будет ли Traitor's Keep на ПК бесплатно.
Я нашёл ответ на этот вопрос на официальном сайте львиноголовых.
Написано, что будет бесплатный. "including riveting Game Add-ons like Traitor’s Keep"

0

Сегодня день рождения Питера Мулинье.(5 мая). Пожелаем ему крепкого здоровья и счастья... И чтобы каждая часть Fable выходила лучше предыдущей:)

0

JusticeNow да всего ему ещё что бы мы увидели 2 часть на ПС)

0

подскажите а кооператив на РС будет ?

0

YLTRA_DOG
Да, будет. Если что пиши в ЛС, я поподробней расскажу. Народ, майки сказали что 17 мая выйдет демка. Понадобится тем кто не знает покупать или нет;)

0

Народ, майки сказали что 17 мая выйдет демка опровергнуто:

Вчера глава Xbox Live Ларри Гриб (Larry Hryb), который известен также под ником Major Nelson, сообщил о том, что 17 мая, в день релиза РС-версии Fable III, поклонники смогут скачать демо-версию игры.

Однако сегодня Lionhead сообщила IncGamers о том, что они не планируют выпускать демо-версию Fable III для PC, и скорее всего случилось какое-то недоразумение.
http://gamemag.ru/news/lionhead-ne-planiruet-vipuskat-demoversiyu-fable-iii-64496

0