на главную
об игре
Fable 3 26.10.2010

Гадкая фигня на острове сплавщиков

В общем: пройдя квест, открыв остров и оказав помощь хипарям, смог добраться до синей парящей мишени на горке, по которой нужно было ударить оружием ближнего боя. Запустилась цепочка чекпоинтов и я побежал мачалить эти мишени. Дойдя до очередной синей мишени, которая зависла под деревом на небольшой кучке камней, я впал в истерику..... как её достать?????!!!

Комментарии: 4
Ваш комментарий

! проблема была решена сама собой. Спустя некоторое время остров продолжил развиваться и рабочие специально положили доску. Выбить чекпоинт не составило труда. Кстати: есть догадка, что этот шлейф ведет к храму добра.... на верху на горе есть некая площадка с каракулей. Щас открою)

0

ясно всё.... площадка - всего лишь телепорт на точку локации, откуда можно попасть к одному из ключей (кажется золотой. что-то этот момент я проигнорировал когда поднимал..)

0

ну а ты в следующий раз так напиши у себя на компе в блокноте эту хренотень и решишь всё сам, как и сейчас

0

Cedric_Fallrain
Надо отправить туда плотника( надо выполнить квест на этом же острове)Я не помню сколько я пытался пройти и достать этот переключатель. Я долго времени провёл в игре. Потом... Пришёл на этот остров немного поплавал и услышал звук переключателя ,посмотрел ... там полно людей копают... Пригляделся... Пошёл туда , а они...Там доску поставили к этому переключателю. Я залез, ударил и дальше бил переключатели и нашёл золотой ключ

0