на главную
об игре
Fable 3 26.10.2010

Как обойти game for windows live?

поставил update и кряк от skidrow и при запуске игры вылезает game for windows live. я логинюсь затем он просит ввести ключ продукта (использовал такой же как при установке игры 0000-0000....) и выдает ошибку типо ключ не верен! как это обойти?

Комментарии: 51
Ваш комментарий

Войти в игру - Жмём на клавиатуре кнопку HOME - Создать новый профиль - Промотать ползунок в самый низ - Создать локальный профиль - Ввести имя профиля - Отправить

6

LulzbI
ты писал это уже давно...но тем не менее я столкнулся с этой проблемой только сейчас. сделал не много по другому. но результат был тот же что и после твоего совета. играю в старенькую SSF4AE. И у меня пиратка на компе стоит. а у меня в итоге эта прога требует ключ активации продукта или чего то в этом роде...я бы забил бы на все эти требования...но запарился настраивать игру под себя при каждом входе в нее..настройки не сохраняются при выходе и костюмы персонажей надо по новой постоянно открывать. мне нужен какой то дельный совет и без понтов, как обойти этот виндовс лайв...если конечно ты действительно знаешь как это сделать.

0

gameoverguys
Забей на лицензию, скачай пиратку с вырезанные лайвом и будет тебе счастье.

0

Меня то же этот вопрос интерисует. Как его создать????

1

Блин! ребята я почему то не могу зайти в Game for Windows. Кликаю мышью но ничего не происходит, жму HOME, тот же результат. В чём может быть загвоздка?

1

Спасибо большое, кто подсказал про локальный профиль! Просто его не сразу заметишь:)

1

извените нуб.
как создать автономный пользаватель?

0

как создать профиль для инета у меня лицуха прастой профиль я создаю а по инету уже 2й день маюсь ((

0

Akiainego
Лицензионный ключ есть?

0

VoVuSP
да есть я тут зрегился вроде профиль создал хз что делать (

https://live.xbox.com/ru-RU/RedeemToken

0

Akiainego
Запускай игру, как только откроется Live, создавай новый сетевой профиль. Если игра автоматически загрузит старый локальный профиль, то нажми "Home", "Выйти", потом "Создать новый профиль", "Продолжить". Вводи "Windows Live ID" и "Пароль" той учетки, которую создал в live.xbox.com. Далее должен быть запрос ключа игры. Вроде и все, игра начнется заново.

0

скачайте сохранение на игру а потом начнете заново и переменуете профиль!

0

Для тех кому надоело ламать голову с windows live, кто думает что она запустится тока на windows 7 а не на windows xp, и для тех кто уже незнает что делать с этим явлением ОБНОВИТЕ WINDOWS ибо windows live желает работать тока на обновленной винде независимо от ОС XP или WINDOWS 7.

p.s. Пиратки тоже имеют свойство обновляться, сам на такой сижу.

0

p.p.s конечно не все пиратки WINDOWS обновляются так что делайте это на свой страх и риск.

0

BWArcher
"p.p.s не все пиратки WINDOWS обновляются"

Это так. Только не путай "пиратки" с "самосборками". Пиратка - это способ бесплатной активации операционки и не более. Поэтому, если WINDOWS грамотно активирована, то будет обновляться, т.е. любая пиратка может обновляться. А ты говоришь о самосборках или "репаках" типа "Зверь", "GameEdition" и т.п. Т.е. о НЕофициальных дистрибутивах, со встроенным активатором. Которых в инете мешками и в них возможно все, и кривая активация, и заблокированные обновления, и что угодно. Хорошо еще, если эта сборка делалась на незараженной машине, а то и с троянами будет. Смотря, как хорошо "помыл руки" тот, кто состряпал эту сборку. Поэтому не нужно необдуманно качать и ставить всякое дерьмо из инета, а использовать официальные образы от Мелкософта и нормальные активаторы. Сам на такой Win 7 сижу.

0

Rudini
А игра работает? Или не можешь начать игру из-за GfWL?

0

игра работает, сохранения не работают.

0

Какая версия GfWL? Профиль создавал? Локальный или сетевой?

0

вчера обновил, версия новая. не могу создать профиль потому как не могу войти. кликаю в игре по соответствующей иконке, но ничего не происходит.

0

я уже сталкивался с GFWL в первой части бэтмэна, GTA 4, DIRT 2, но с тех пор неоднократно переустанавливал Windows

0

Тебе нужен сетевой профиль, в смысле игра пиратка или лицензия? GFWL как обновлял, автообновления винды включены? Остальные компоненты все есть и обновлены:

1. .NET Framework v3.5 и v4.0
2. Visual C++ 2008

"вчера обновил, версия новая"
Вообще-то нужно писать версию, а не просто "новая". Должна быть v3.5.88.00

0

А винда то какая? Если Win 7, то не пытайся тулить .NET Framework v3.5. Там эта версия уже встроена, нужна только v4.0. А для ХР-шки нужны обе версии.

0

На пиратке, ащет, даже ачивы капают при автономном режиме, если есть хоть одна лицуха на аккаунте.

0

Marvster
У чела сохраны не работают - лайв тупит. А ты про ачивы.

0

Rudini
А ты так и не ответил пиратка или лицензия. Если пиратка, то какую пилюлю ставил? И раз игра стартует значит есть какой-то профиль. Откуда он? Закинул от старых игр или как?

0

ребят всё нормально. я переустановил игру, и теперь всё работает. спасибо что не были равнодушными.
P.S. игра пиратка.

0

Спасибо, что отписался. Удачи.

0

VoVuSP
Сохранения в моем посте сами собой подразумевались, как рабочие. Ключевое слово там "даже". Но как всегда некоторые читать как-то по-другому, чем наискосок не хотят.

0

Marvster
Знаю и понимаю, что даже ачивы работают. Но разговор шел о том, что глючит лайв и вообще не сохраняется игра. Тогда вопрос, к чему в этом случае ачивы, если до них еще далеко и кто читает наискосок.

0

VoVuSP
Я повторяю: Ключевое слово там "даже". То есть, раж уж ачивы работают, то при должном прямом состоянии рук, о сохранениях можно даже не задумываться. Но доебаться до слова конечно надо, понимаю, как же без этого.

0

Кроме ведра но голове ничего в голову не приходит

0

Блин у меня такая проблема
Скачал с инета фабл, установил и когда запускаю его мне выскакивает окно такого типа

Fable III - Вас приветствует

Это программное обеспечение должно быть проверено на подлинность до начала использования (проверка осуществляется через Интернет). Для активации необходимы действующий ключ активации (Activation Key) и работающее соединение с Интернетом.

Дополнительная информация доступна на веб-сайте службы поддержки по адресу: http://go.microsoft.com/fwlink/?LinkID=166305

Когда жму далее мне надо ввести ключ активации, чтобы можно было запустить игру. Там есть поле ключ активации, а под ним "Код запроса на разблокировку: 8QEV9-VBHV2-RTZVK-RZ8R7-JT8W5-XBJ4C-MN9GU-K7HY3-T9P2" и этот код каждый раз разный

Может есть какой-нибудь keygen или что нибудь такое?
Помогите плиз

0

Girafe
Не совсем понял где именно у тебя требуют ключ, сама игра или GFWL, но в любом случае никаких кейгенов не существует.
Если ключ просит сама игра, то всё просто, качай таблетку, например тут: http://www.playground.ru/cheats/fable_3_nocd_nodvd_1_0_skidrow-44490/
Ну а если ключ просит GFWL, то просто создай локальный профиль, там ключ вобще не нужен.

0

Я так понял что профиль создаётся в игре уже когда зашёл
а у меня в неё не заходит

0

Таблетка не помогает я пробовал. Ведь таблетка нужна для работы установки игры, а тут для самой игры

0

Доброго времени суток. Я уже давно хочу зарегистрироваться в Gwfl , но чесно говоря не много побаиваюсь так как у меня не лицензированная ОС а пиратка . Мне интересно , не будет ли после регистрации в Gwfl своеобразных последствий ? то есть не приедут ли ко мне правоохранительные органы ? Ведь при регистрации нужно указывать почту , ИФО , индекс . При желание найти меня не составит большого труда , согласитесь . Так как обойти Майкрасофт ? Очень хочется поиграть в игры без автономного режима !

0

GFWL нет дела до лицензионности твоей системы. Она работает исключительно с играми. Так что если они лицушные - проблем не возникнет. Другое дело, если игры пиратские. Тогда ставить лайв смысла нет. Если же просто не хочется возится с созданием локального профиля, то лучше скачать кряк или целый репак с отлучением от лайва.

P.S. Что касается винды, то не понимаю всего этого кипиша с активаторами и сборками... Настроить ее самостоятельно можно в 2 клика. Самый простой способ - это после установки видны кинуть папку Wat и ее содержимое в карантин любого антивируса. Если такой папки нет, то обновляем винду, а потом кидаем в карантин до перезагрузки.
Все. Проверить правильность ключа система самостоятельно не сможет. Может правда возникнуть проблема с обновлением до sp1, так что лучше его убрать из списка загружаемых обновлений.

0

Алексей...84
Ты в интернете часто бываешь? Обновления на Windows получаешь? Если да, то за тобой уже сто раз приехали бы. Не так уж сложно мелкософту тебя вычислить и без регистрации на GFWL. Большая часть населения бывшего СНГ на пиратских осях сидят. Люди толпами с собсвенных мобильных в службы поддержки MS названивают, чтобы Win 8.1 активировать краденными ключами. А Х-Box Live-у одна забота, лишьбы игры не были пиратскими.

0

люди я ношол ключи к ливе я не уверен что они работают но знаю что это тоже не плохо у каго игра скачана с руторга (лицензия) вам сюды:http://www.magazine-game.ru/e/1465712-fable-3-klyuch-aktivatsii

0

а как создать автономный профиль? у меня просто нету выбора при создании в самой игре.

0

Сыллку програми:https://www58.zippyshare.com/v/72syPzEk/file.html
Сыллку инструкций програми:

0

Homer9222
Молодец, ответил на тему, в котором последнее сообщение было в 2016 году.

1

Го играть Fuel через Hamachi ответ тут также посмотрите видео в коментарий что я давал и скачаете ету програму

0

Идентификатор: Homer9222
Пароль: 123
Через Hamachi

0

Сыллка будет в Google Диск:https://drive.google.com/open?id=1Wlz15kQrKiKhV6iZWLQWcRKimqb3CFTX

0

Спасибо за совет. я уже разобрался. если по сути то тут советовали правильно. я не внимательно сперва прочел советы. по этому и парился. как говорится наступил на те же грабли что и другие люди. к интернет сети регился. проблема в том что в этом виндовс лайве все на английском..не сразу то и поймешь что от тебя требуется, если английский плохо знаешь. а регистрация по локальной сети в каком то смысле немного спрятана....в общем тексте вписана. вот и делал ошибку да парился. уже все норм. спасибо за совет.

0

у вас что ли у всех слабоумие??автономный профиль сложно создать?каждый второй этот вопрос задает

-14