на главную
об игре
Fable 3 26.10.2010

Красивые убийства

Не знал как точно назвать тему)
Как убивать мм... Ну красиво?) У меня один раз ГГ при выстреле выстрелил 3 раза и пальцами отсчитывал выстрелы.
Другой раз - подбежал к противнику, подкинул пистолет, перекатился, подхватил пистолет и выстрелил в голову.
Как эти "сцены" вызвать??

Комментарии: 5
Ваш комментарий

По ходу чем чаще используешь определенный вид оружия, тем чаще герой делает фаталити
у меня к концу игры через раз крушил черепушки молотом

0
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

удар делается при зажатии на пару сек кнопки атаки

0

deIIis, нет, при зажатии только "заряженная" атака. На ранних этапах это ясно видно

0

Иногода получается просто парировать удар! Т.е когда враг начинает бить, нужно ловить момент и наносить удар первым. Кил тоже зачетный получается.

0

Я тоже долго не вкуривал.. а потом в игре подсказка высветилась) стрельбу и ближний бой поднимайте сундуками до 5 звезд будут часто лететь.. + вроде бы от расстояния и позиции зависит какой именно будет кил.. например когда ты запрыгиваешь
(с мечом) на плечи гуманоиду и сворачиваешь ему шею ногами, или когда кидаешь меч в него - расстояние должно быть побольше перед добивающим ударом (ну это из моих наблюдений).

держать кнопку не надо по 2 секунды.. килы проскакивают при простом затыкивании на 5 звездах.

Кстати кто знает а для магии такие килы есть?)

0