на главную
об игре
Fable 3 26.10.2010

Опрос: Консоль или ПК?

если у кагото есть и шайтан каробка и комп наверника встанут в магазине у полки с дисками на гроб и комп и задумаются:"правый или левый??"вот в чём суть темы пишем тут почему вы будете играть на боксе или на компе и почему(плюсы и минусы компьютерной и консольной версии)

Комментарии: 52
Ваш комментарий

Я буду на ПК, так как во 1 привык к управлению на ПК и нет xbox360.

0

Я куплю для гроба Limited Collector's Edition,а на ПК скачаю для сравнения и бесплатного МП.

0

IKARUGA
полностью с тобой согласен ;)

0

ПС!
а)Нет консоли)
б)НА ПС будет лучше графика
в)Мне удобнее играть на компе
г)Если был БОКС всё равно играл бы на компе!)

0

на боксе и в кооперативе!

0

на нервах:) потому что чувствую седалищным нервом что оптимизация будет преотвратна...

0

Maklline66
Невозможно такое,ее же не Rockstar делает,к тому же делает,а не портирует.
FenixMarcus
Эх,опять бан,не любят тебя модераторы.:)

0

буду на PC .
нету бокса и нету денег на него.

0

Скорее всего на боксе т.к тому времени я его уже прошью.

0

хмхмхмхм, есть коробка, играла ж во 2 часть на ней, но на ПК мне больше нравиться играть))
и дело не в деньгах, нет, просто буду на ПК играть, привычнее, да )

0

Я же наоборот с геймпадом сросся уже.
Ну не удобно на клаве.

0

На ПК куплю, если не разобьют на 5 частей игру,дабы высасывать $$.

0

если не разобьют на 5 частей
а че разбивать то должны?

0

FenixMarcus
Была новость, что собираются разбить игру на 5 частей, типо купите 1 часть за 500-600 рублей, а потом за такие же деньги на каждую штуку ещё 4 скачайте.Если так, то пиратка мне в помощб.

0

ПК т.к. нету шайтан коробки и на пк удобней)

0

конечно же Xbox 360, тут дкмать даже не надо)))

0

Скорее всего возьму Xbox-версию.

0

PC !!!!!!!!!!!!!
(т.к. консоли нету:)

0

Была новость, что собираются разбить игру на 5 частей, типо купите 1 часть за 500-600 рублей, а потом за такие же деньги на каждую штуку ещё 4 скачайте.Если так, то пиратка мне в помощб.
1 Часть как демка бесплатная,если понравится игра,то можешь купить еще 1 часть и играть дальше или сразу всю игру в цифровом формате через Games on Demand,а DVD носители еще никто не отменял.

0

Буду играть на Xbox360. Во вторую часть играть было удобно

0

Конечно на компе. У меня есть хвох360. Поверьте, он сейчас по графе отстал от компа лет на 5! Там разрешение почти во всех играх суб НД, 560р, против 1080р на компе. Про текстуры и сглаживание и говорить нечего. Бокс у меня пылиться только для эксклюзивов, которых сейчас очень мало стоящих. Единственное что хорошее в боксе этой геймпад, для игр типа фейбл он идеален, но это легко решается покупкой геймпада для пк.

0

ТОРРЕНТЫ правят МИРОМ!!!!

0

На ПК ибо на коробку тока эксклюзивы покупаю ^_^

0

Корней777

почти во всех играх суб НД, 560р, против 1080р на компе.
А ты знаешь что разрешение выставляется, нэ?
Я за бокс 360, на большом телеке интересней, да и на диване удобней чем на стуле)

0

а я вас всех переплюну так как сначала запишу на бокс английскую ну если появится рано то русскую версию игры а после того как поиграю на боксе установлю на комп и буду в прямом смысле угорать и активно взламывать игровые ресурсы и ясное дело я буду качать а не покупать ну может на комп куплю

0

На комп,так как у меня Playstation 3)))

0

коллекционка на х-коробку (уже купил)

0

Я буду играть на компе,поскольку:
1. Лучше графика!
2. Привык к компьютерному управлению!
3. Нет консоли!
4. Люблю играть в игры на компе!

0

Нет консоли

остальное можно было не писать.

0

и там и там так же как я сделал с ГТА 4 ) лицензию пришлось купить на бокс играю вдвоем, а на комп потом куплю как выдит.

0

если до 2011г не куплю бокс то буду на ПК

0

Тихий парниша ты отстал от жизни зайди в форум Fable 3 и ты убидишься что она выйдет на PC!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0

канеш на боксе геймпад просто кул
на клаве уже отвык тоесть за неделю
отвык ха бокс рулиз

0

Какиеж вы тупе консольщеги...Не ужели вы до сих пор не поняли для чего подобные темы?Они для идентификации дураков,кандидатов в баню.
Некоторые Я смотрю даже не знают что для компа есть хпады,ужась....
По теме:Взависимости от игры,если управление консольное-буду на хпаде.

0

Текосраднр нет управление будет не консольное они затачивают его под клаву и мышь!

0

Я ее прошел на Ящике, остался доволен!=)

0

engel518
А ты знаешь что разрешение выставляется, нэ?
Если не разбираешься лучше промолчи чтобы не позориться. Если большинство игр изначально выходят на бокс в разрешении суб НД 560р, то чтобы ты не выставлял на своем боксе, этого никак не изменить. Игры выходят на боксе в таком низком разрешении потому что древнее железо консолей не может тянуть современную графику даже в 720р, про 1080р я вообще молчу.
Насчет телевизоров и удобства геймпадов, я лично уже давно играю на компе на 40 дюймовом телевизоре с геймпадом от хвох, при этом имею все удобства консоли и передовую графику пк.

0