на главную
об игре
Fable 3 26.10.2010

Подскажите как прочать собаку ?

я не знаю что надо делать с собакой

Комментарии: 30
Ваш комментарий

SteelAlhcemist
Как, ни одна опция не работает? Должен работать. Может кочевряжится, смотря в какой последовательности запускать. Обычно сначала запускается трейнер, затем игра, но в инструкции на этот трейнер рекомендуется запускать как раз наоборот - сначала игру потом трейнер. После запуска игры и трейнера, его нужно активировать нажатием F12, нажатие должно сопровождаться звуком. Антивирь есть? Он может блокировать работу трейнера или даже удалять его - пробуй приостановить защиту. Патч на игру ставил? Без этого патча Fable 3 Title Update 1.0.0000.131 трейнер вообще работать не будет. Да, и еще, если у тебя Windows 7 попробуй запустить трйнер с правами администратора.

2

Не знаю точно, получится ли это у кого-нить, но хочу вам рассказать...
дело было так: Я от начала начал игру. Как и надо было, всё проходил, только почему-то у меня появлялись подарки в убежище от создателей...
Потом, как только первый раз пришёл в Хмарскую долину и победил волков, мне захотелось поласкать пса, и когда нажал взаимодействие с ним у мя там появилось "дрессировка" я не помнил что находил какую либо книгу по дрессировке, но решил попробовать и к моему везению (почему я сам незнаю) у моего пса все параметры взлетели до максимума :)
Одним словом: повезло)))
Ну или просто игра поглючила)))

1

Вот те на! Эт с какой радости в патче ошибки? Игра портирована с консолей на РС. При этом не очень удачно, точнее - очень неудачно, особенно в плане оптимизации по видео. И глюков полно. А патч, как раз-таки их устраняет. Разумеется не все, и разрабам следовало бы еще поработать на очередным патчем, но они не сочли нужным заморачиваться. Мне лично приходилось переигрывать, т.к. первый раз играл без патча, сохраны делал редко, а из-за глюков и те запорол. Так что это проверено, с патчем глюков в игре меньше. На то он и патч.

1

пару раз книги падали для собаки. видел раз и у торговца книгу в продаже, что то типа харизмы. трюки для собаки

0

Присоединяюсь к автору, я нашёл уже две книги, о пёс их не учит! Кнопка "Изучить" не появляется. Ни дома, ни на улице, ни в убежище своём. Как изучать то?

0

Нажимаешь свист. И там будет надрессировать собаку.

0

GTA MafioZ
Да наживаю я! Я же пишу, не появлятся кнопка изучения!

0

Значит книга уже изучена, покупал книги в Яснодоле у торговца книгами, прокачал всё, кроме разведки (3 звезды).

0

deIIis
Там у него они похоже случайным образом выпадают. Может попасть как 2 ур, так 4.

Можно сразу изучать сразу 4 без покупки 2 и 3 уровня. Если есть книга обучения более слабого уровня то она годиться только на продажу.

0

Dart-archangel, спасибо за разъяснение, а то потратил 3500 золота на ненужную книжонку. Так и не понял куда девается всё найденное добро, т.е. сокровища, у скупщика можно продать только малую часть от всего найденного.

0

народ а как пса лечить???

0

BarArt
Тоже самое произошло.Книгу поднял, подозвал собачку, нажал обучение и написали что она стала мастером в истреблении врагов, мастером поиска сокровищ и тп..
Наверное это из за DCL.
Хотя я особой разницы не заметил.. По моему вообще нечего не изменилось, а просто сбагнуло и теперь нельзя собачку обучать =\

0

Подскажите плз как собачку лечить а то хромает бедняжка и медленно ходит?

0

SteelAlhcemist
Трейнером пользовался, а именно функцией "One Hit Kill" - вот и захромал пес. В игре лечение не предусмотрено. Но в Трейнере (+16) [1.1.0.3 - Update 4] {LinGon} есть функция "Numpad 9 - Лечение друзей!". Пробуй, я не проверял эту функцию.

ЗЫ О томже было в теме: Собака?

0

VoVuSP
у мя этот трейнер не работает.

0

VoVuSP
не хочется ставить патч этот, там ошибок дофига ток игру испортю.

0

VoVuSP
ааа ясно спс, а то я думал что это патч проблемы эти делает.Сори протупил.

0

VoVuSP
урааа спс чувак помогло и трейнер работает и собачка не хромает))) Респект и уважуха тибе :)

0

VoVuSP
не всё перестал работать дажа активацыя не работает :(

0

SteelAlhcemist
Какая винда? Есть ли антивирус и какой?

0

VoVuSP
Винда 7. Антивирус avast.

0

Трейнер запускаешь после запуска игры? Окно трейнера появляется нормально?
Твой avast Internet Security или Pro Antivirus? avast ругается на трейнер? Если у тебя Internet Security попробуй на время отключить фаервол и/или защиту в реальном времени. И запусти трейнер, если он будет работать нормально, то в авасте поставь трейнер в исключения.

0

VoVuSP
Трейнер запускаю после запуска игры.Окно трейнера появляется нормально.У меня avast FREE ANTIVIRUS но там есть реклама аваста Internet Security. avast не ругается на трейнер.Я не знаю как откл. фаервол.Исключения ставил и отключал антивирус не помогло.

0

SteelAlhcemist
Фаервол есть только в Internet Security. Ну и судя по тому, что: Исключения ставил и отключал антивирус не помогло. - дело вообще не в авасте. Интернет работает постоянно? Не помню точно чьи, но некоторые трейнеры не активируются без сети. Если все-таки сетка работает, попробуй еще запускать трейнер с правами администратора.

0

VoVuSP
Сетка работает всегда и с правами админа запускал сто раз.

0

А игра лицовая или пиратка? На лицухе по сетке трейнер может не работать. Если игра пиратка, то какой таблеткой лечил? На крайняк попробуй еще какой-нибудь трейнер в читах из серии "All Versions" или "1.1.0.3".

0

VoVuSP
Спс за всё те чувак и сори что надоедал но я уже прошол игру. :)

0

VoVuSP
(В игре лечение не предусмотрено. Но в Трейнере (+16) [1.1.0.3 - Update 4] {LinGon} есть функция "Numpad 9 - Лечение друзей!".)
Спасибо помогло, пёс больше не хромает.

0

Здравствуйте, подскажите пожалуйста в каком году происходят события Фейбл 3?

0

В убежище нажимай когда она в корзине дрыхнет

ЗЫ: на улице тоже пашет главное чтобы левел книги был больше чем у пса прокачан

-1