на главную
об игре
Fable 3 26.10.2010

Помогайте, плиз

извиняюсь заранее за необразованность в игровом мире
такой вопрос: я в 1 поселении иду за нашим верным толстым другом(не помню имя) и он уходит поговорить со старцем, дает денег на одежду, ну и так далее.. в чем сам лаг: я поговорил со старичком, ушел.. иду за верным толстым другом он говорит чо сгоняет узнать про наемников и все... и ничего не происходит... я могу ходить тупо по поселению, магию юзать, но нискем ни говорить, ни портал юзать не могу... всю деревню оббегал и ничего... только один раз я подбежал к поднятому мосту появилась сверху надпись: путь героя. найдите библиотекаря в яснодоле... что делать???? куда идти??? может я туп и чего то не понимаю? может надо как в первой части медальен юзануть и тп в тайное убежище? тогда как это сделать? (все настройки по умолчанию)...
P.S. заранее благодарен

Комментарии: 8
Ваш комментарий

найдите библиотекаря в яснодоле... что делать???? куда идти???
Идти за бледно - светящийся линией, она будет тебя вести к каждому активному заданию (даже к дополнительному квесту).

0

дело в том, что ее нет((
так то не дурак совсем уж))
этот придурок тупо встает болтает и потом ничего не делает(

0

ну, радует что я не один такой =D

0

Не знаю что и делать, сгоняйте в убежище к себе, потом обратно на карту.

0

настройки проверьте, там есть функция отключения светящейся тропинки

0

блин, проблема не в полном отсутствии этот тропинки, так то она есть, просто толи скрипт какой то не рабоет толи еще че, тропинка постоянно ведет к застывшему толстячку - верному другу

PaveL08 дело в том, что это как скриптовая заставка с фримув... и ты сделать ничего не можешь кроме как ходить и бить

0

Люди помогите как убрать Размытые движения В конфигах ???

0