на главную
об игре
Fable 3 26.10.2010

Помогите пожалуйста)

у меня такой вопрос, если я взломаю игру через артманию на деньги, меня забанят или нет? если что я купил игру в стиме и зареган в Windows Live

Комментарии: 9
Ваш комментарий

А честно играть не интересно)))

0

Ломай количество предметов в инвентаре (желательно подороже) и деньги у торговцев. И продавай на нужную сумму. Так палева не будет.

И ТЕМЫ СОЗДАВАЙ С НОРМАЛЬНЫМИ НАЗВАНИЯМИ!!!!! Чтоб было видно о чем твой вопрос.
Засрали форум.

0

Народ памагите плиз меня выкидывает из игры после таво как я беру печять пишет (произошло некоррекное завершение программы . В случяе повторения ошыбки обратитесь к файлу Readme) што делать????

0

Алексей33
Винда: ХР, Виста, 7? Игра: пиратка, лицензия? Game for Windows Live какой версии? Экстрасенсы ушли в отпуск - лето.
Тема: "Технические проблемы"
http://forums.playground.ru/fable_3/677630/#844844

0

У меня проблема похожая на проблему Алексея33. После того как отрубили электричество, при входе получил такое же сообщение, но в игру заходит, однако, пишет, что сохранение битое, хотя в момент вылета процесса сохранения не происходило. + Есть сохранения на других слотах. Как с них загрузиться?
Windows 7, пиратка, Game for Windows Live 3.4
Выручайте :)

0

Насчёт взлома... Может без палива попробуешь взломать с выключенным и-нетом?

0

на вопрос денег? ЗАЧЕМ? там деньги ж попой есть можно их просто некуда девать!
а забанят или нет - на это тебе точно никто не ответит :) я ломала одну лиц игру;) нашибала опыт и ничего, тьфу-тьфу)

0