на главную
об игре
Fable 3 26.10.2010

Самые красива девушки из Fable 3 и их расположение

Я тут полазил в игре, искал себе подходящую жену, и кроме негритянки из сопротивления и первой дамы сердца никого не нашёл. И подумал что некоторым игрокам больше повезло, ну так может поделитесь где счастье находиться везунчики?))

Комментарии: 66
Ваш комментарий

Max AK Inkognito
не якшайся со служанками,одна мне негра родила :D

7

LяLяLя
Бедняга, не везет тебе)

-1

MisterDragsterMix
В нью-граде берешь квест у хозяина приюта- типо у него бабу отобрали. идешь спасать и видишь что та баба -Элиза. говоришь ей что хочешь с ней остаться и через пару-тройку местных днем приебываешь обратно к приюту. она будет тебя там ждать. захвати заранее кольцо. можно прям сразу там ей предложение сделать- и она твоя)
----------------------
от себя хочу добавить что Элиза самая ахуенная девушка в игре. я в нее пореалу влюбился и главной целью для меня было найти ее, а не по сюжету идти) каждые пол местного дня к приюту ходил) щас от нее имею двоих детей- пацана, который просит лук (где его бл* брать то???) и негритянку 0_о. если бы не презервативы, то ползамка детей бы уже было :DDD

6

А я ещё с первой части по трактирщицам хожу:) Хозяйственные бабы скажу я вам

3

Это ладно девки в фабле не красавицы, а если бабой играешь, мужики в игре вообще писец)) Хотя хз, может если девушка играть будет, у неё будет другое мнение, парень то если девкой играет, всё равно на девке женится.

3

я служанку нашёл норм, но вот тока после свидания она исчезла, и появилась тока когда тьма напала, я думаю чё за хрень на дороге стоит посреди, а это она)))

2

Мельничное поле, аристократка:


Яндсол, простолюдинка:


ГГ, принц:


Название темы: Самые красива девушки из Fable 3 и их расположение : Лол

2

ShamomahS, да лан те)) я же не дрочить блин буду хД

2

deIIis
она единственная красивая не играбельная девушка в игре. но на счет возраста очень сомневаюсь, т.к. врядли у девушки в 15 лет будет такая грудь ;)

2

Вообще-то, если ты выбрал ее, она уже болтается на висилице.

2

сходите на мельничное поле там все аристократки как вероника черные и белые на любой вкус) есть еще вариант зацапать уникальную девушку - стать королем и открыть заводскую школу там училка появится вроде как норм вот токо у мя она 3 раза разная была. ну и вобщем два из трех удачно)

1

Сначала решил жениться на чернокожей из Леса, почти всё сделал и заметил что она косая)
Делать нечего будучи королем зашел в первый попавшейся трактир и поймал там более или менее симпотную телочку. Когда попросила подарить ей цветы, принес цветы, а она синяя стоит блюет..) Делать было нечего женился) Скучно) Сделал младенца, смысловой нагрузки конечно не достает, а вообще забавно.

1

лесбиянок только 2 нашел в игре в ньюглушвиле и в лесу а натуролок всех отстреливал))) играю за девку, где нить есть еще и посимпотичнее?)

1

Anti-AmericanЕЦ
есть ещё у вольных

0

незнаю даже их там единицы та красиых

1

a-aron, вроде нельзя, особенная девушка в игре - это Элиза, пейдж разрабы не создали для семейной жизни)

1

Ахаха) Люди ну а где Элиза то?)

1

у меня сейчас библеотекарь в Яснодоле гей:О

1

еще на уборщиц поглядываю, но боюсь испортить стопроцентную нравственность

А что, разве если имеешь больше одной семьи нравственность понижается? Вроде не замечал такого, у меня в каждом городе по семье, подарки мне дарят)) И нравственность вроде не снижается, все довольны. Хотя точно не измерял, она ещё не полная, но сообщений нет о том что она снижается. Главное в одном городе не держать больше одной семьи, а то они делить тебя начинают, но и то, сие отражается не на нравственности, а на их к тебе отношении.

1

Я в Старом районе Нью-Глушвил норм бабу нашел. Она конечно и одета, как бомж епт, но красивая, как Меган Фокс. Зовут Эми блондинка, прическа......два бубена на голове. Это лучшее, что я находил.
P.S. Мне наср**ь как одета, главное, чтобы красивая была!!!

1

Galaxy
Я уже прошёл игру давно, женат на ней =).

1

ПОМОГИТЕ! Я НЕЧАЯННО ОТДАЛ ЕЕ ПРИДУРКУ ЛАСЛО(((( КАК ЕЕ ВЕРНУТЬ?

1

все такие уродливые в Fable 3.. хотя служанки во дворце красивые..

1

все такие уродливые в Fable 3..хотя служанки
Ну, "на безрыбье и рак - рыба", но когда улыбаются... %-О

1

ПрОтОтИп АлЕкС вообще-то это игра, а не реальность. Вам похоже к врачу уже пора :D Кстати насчёт реальности. В реальности красоток на мнооооооооого мнооого мнооого больше чем там. Ну или мне так везёт и почти везде я вижу достаточно привлекательных девушек.

1

RUS-virus.
Как говорил один парень "Теперь ты готов е**ть все что движется".)

2

Где можна найти Элизу после таво как стал каральом?

1

Ну я конечно не могу сказать что идеальная жена в Фабле, но все же платье у нее нормально ;DD Короче в яснодоле портной тебя попросит пофлиртовать с его женой, что бы они могли развестись... Ну короче тут все понятно по квесту и дальше ты портного килл и у тебя есть вполне норм баба :D

0

LяLяLя

:D
у мя герой ваще девственник :D

0

Вот самая симпатичная =)

0

еще на уборщиц поглядываю, но боюсь испортить стопроцентную нравственность :D

0

и кстати, в старом нью-граде есть гей. он на рынке ошивается- кому надо- ищите :D

0

Galaxy
дак вот у меня семья живет в замке, а там и уборщицы)

а Элизу я люблю и поэтому так палиться не буду)

0

Borshik
Ну это как раз не проблема, ты можешь переселять свои семьи из города в город когда пожелаешь, можешь жениться на уборщице и поселить её в любой другой город. Можешь хоть на куче уборщиц жениться и расслить их по всем городам, и Элиза ничего не узнает))

0

В святилище тьмы ходят нормальные девушки в масках, одеты тоже нормально, а на счет лица можно не заморачиваться - все равно маска.

0

Borshik: "на уборщиц поглядываю"
Так вот откуда ник такой - однокоренной. Вообще-то, "уборщица" от слова уборная, а в замке служанки. Срамота.

0

ShamomahS
Где ты её нашёл?
Местонахождение, плизз.
Спасибо.
________________________

Скажите, а куда подевалась эта... ну как там её... чувиха самая первая... мне надо было выбирать- или она, или банда. Я выбрал её- что дальше?
Мы с ней встретимся хоть?!

0

VladMurr
Ты наверное не слушал и не читал субтитры внизу. Там надо было выбрать кого УБИТЬ!

1

ПрОтОтИп АлЕкС
Ты в прямом смысле выбрал её, или в переносном? Просто там выбираешь кого казнить, а кого оставить, кого выберешь того и казнят, если ты выбрал именно её, то всё, уже не встретитесь, её казнили, а если её оставить, то потом встретитесь во время квеста "Пропавшая невеста", появляется квест в Ньюглушвиле около приюта.

0

bloodraine
Вобщето Элиза не принцесска, она простая мещанка-кухарка, просто типа подруга детства принца, которую он якобы любит по сюжету, хотя сюжет эту любовь особо не навязывает, так намекает чутка, а дальше как сам захочешь.

0

А если играешь за девушку? Где норм мужика найти?🤣
На кого не посмотри, все какие-то мелкие. Элиот был убит еще в начале, так что он не варик

0

Элиза развелась со мной и уехала, где теперь её найти не подскажите?

0

и маньки но ты станеш злее...

-1

Black Label Society
у бабы имя вероника

-1

AlexFablePlay
значит не та семья)

-1

Нашёл сейчас сам девушку в Яндсоле мебель продаёт, вроде лицо нормальное но голос какой-то странный))

-1

Короче в яснодоле портной тебя попросит пофлиртовать с его женой, что бы они могли развестись... пофлиртовал, женился, она мне родила двоих детей, развелся и щас счастливо живу в замке с садовницей и своими потомками =^_^=

p.s: к слову, выполнил ачиву Генрих какойто там - и первая жена была единственной, кого не завалил в доме привидений.. Муххахаха!!!!

-1

А на Пейдж можно жениться и если да, то как это сделать? и где ее вообще нацти в городе?

-1

Jimb, по себе людей не суди

-1

Принцесса самая красивая
Правда до того, как у нее появляются шрамы и бледный цвет лица

-1

Люди, а можно семью переселить из простого дома в королевский замок? Если да то как?

-1

Teimurazor
Легко. Значит так:Включаешь карту (Англ. буква М),ищишь на карте на локации где твоя семья есть сердечко,нажимаешь на эту локацию и ищишь дом где твоя семья. Наводишь "лупу" на него (не нажимая на дом) справа внизу будет выбор. Нажимаешь "Переселить семью" и потом выбираешь замок.Вот и всё!
P.S. Я не захотел селить свою семью в замке , потому что там запутаться можно.Я живу на Нью-Глушвильском Рынке в доме "Отвильские высоты". Я вообще там на заднем дворе нашёл ключик.

-1

deIIisну уж не надо тут)
Teimurazor
через карту в убежище выбираешь семью и там будет пункт переселить семью

-1

Borshik
а что, реально нет красивых девушек в Фавл 3.
P.S. самая красивая в этой игре Элиза - но ей с натяжкой 15 лет.

-1

ПрОтОтИп АлЕкС
ShamomahS показал девушку героя :D
а вообще такие симпотные это девки из борделя)))

-1

GTAчувак
Никак не вернуть, только более ранний сейв (если есть).

-1

GTAчувак
К сожалению- никак =(
Сумасшедший Философ
Ну извиняйте, это реальность.
А не как в других играх- одни красотки.

-1

Нуууу побегав по Альбину пришел к выводу - красивее Элизы девушку не найти. (ИМХО) Аристократки все какие то одинаковые~

-1

Блын, вот все всё про Элизу да про Элизу...
Я так понял Элиза эта та принцесска, которая в самом начале игры за руку с ГГ ходит?? И которую при выборе можно под расстрел отдать за место людей зачинщиков. Так вот я её и отдал блин, посчитал одну смерть лучше пятерых :-(
А тот квест с пропавшими людьми... ну где надо сигать в канализацию... короче там такая чувырла была в кандидаты в жинки хозяина, что я твёрдо ей сказал - не рыпайся на большее (тобишь меня)), выходи за него.
А есть у кого Скрины Элизы?? Выложите чтоль пожалуйста, хоть посмотрю кого под расстрел выдал.

P.S. А жинку я себе так до сих пор и не выбрал... хотя уже королём сделался

-1

bloodraine
Я был королём у меня 38 жён было. А ты ещё не нашёл

-1

Катаро Фума
Ну всё зависит от того, сделал ли ты, до поездки на Аврору, квест с её спасением, если да, то она должна быть у приюта в виде квеста, если квест не делал, то встретить её уже неполучится.

-1

LOL, таких же там нет. Только принцесса-героиня.

-1

В Фавл 3 нет красивых девушек, даже не ищите)))
P.S. в Ведьмаке-2 есть, даже на обложку Playboy попала одна личность)

-3