на главную
об игре
Fable 3 26.10.2010

Система повышения уровня в Fable III

На очередной демонстрации Fable III, Питер Мулинье показал систему прокачки персонажа, которая вновь демонстрирует полный уход от привычных меню. Как и Убежище (The Sanctuary), которое является аналогом паузы, система повышения уровня имеет свою отдельную локацию. Она представляет собой дорогу в тумане, ворота на которой блокируют путь к замку, виднеющемуся вдалеке. Печати Гильдии (Guild Seals) являются аналогом опыта в Fable III и необходимы для открытия этих ворот. А за ними находятся сундуки, которые и будут давать герою новые умения. Повышения уровня экипировки будет проходить в этой же локации.

Комментарии: 12
Ваш комментарий

достаточно оригинально=)

0

Очень оригинально,нигде еще такого не было,ну,по крайней мере на сколько я знаю.

0

Тоесть это намек на то что гильдия из Fable первого возралится в третьей ?

0

nik700
Нет,гильдия больше не вернется.

0

ТроЛоЛо Мэн
Не знаю,просто предположение.

0

IKARUGA
Ну а чё тогда так твёрдо и уверенно говоришь? :)

0

IKARUGA
гильдия в Fable навсегда останется... Без неё Fable не Fable....

0

ДА !!! Как было классно в первой части, чувствовал себя в семьке прям, а во второй уже не то. Хочется дабы гильдия вернулась, а идеся с опытом весьма и весьма оригинальная. Муленье респект!!!

0

да даже продавцы (после того как обновил лайв пришлось купить лицуху) сказали что фабло 3 полное гавно посравнению с фабло 2!!! я купил тока потому что с болванки не пашет а мы с подругой играем 2 ем! не удобно эта "пауза" и многое другое! и конечно БЕЗ РУССКОЙ ОЗВУЧКИ

0

PRIVA
Я хоть и не играл в Фабл2, но третья часть просто супер(щас гамаю).
Система выбора и общения на высоте и довольно проста.
А пауза есть не всегда, если говоришь с кем то мона включить обычное меню

ЗЫ:НЕХЕР ГНАТЬ НА ФАБЛ 3!

0

PRIVA
Фабло... /руканогалицо.

0