на главную
об игре
Fable 3 26.10.2010

Собака?

Над собакой висит "Задание!",свистом не подозвать и ничего не ищет.Это глюк или что то надо сделать?

Комментарии: 11
Ваш комментарий

просто беги за ней,она приведет тебя к заданию =)

0

а у меня ваще пес начал хромать, одну лапу держет приподнятой и скулит, как исправить.

0

wirmfrost
Поменяй на уровень сложности "Нормальная сложность"

0

Сколько в игре вариантов пароды собак?))

0

DanikW, если без DLC, то 2: колли и боксер

0

GAWNUKWEKA
Скорее всего, собока хромает из-из трейнера, а именно "ONE HIT KILLS". У меня захромала перед Авророй, а после сама ожила. Возможно, выздоровеет через некоторое игровое время. А лучше, не уходить из той локации, где захромала и сразу загрузить автосохранение.

0

Не хлопцы, не из-за трейнера собака захромала. Я проверил, она и с тейнером, и без хромает. Кто знает, как вылечить?

0

Kommisiren
Если начала хромать при включенной "One Hit Kill", то выключать уже поздно. Эта хромота пропишется в сохранение. Теперь хоть с трейнером, хоть без, хоть раком стань - только более ранний сохран спасет. Это такой же факт, как и то, что ты юзал функцию "One Hit Kill" и из за него собачка теперь плакаль. Думаешь я зря писал:
"лучше, не уходить из той локации, где захромала и сразу загрузить автосохранение."
Посмотри этот трейнер: http://www.playground.ru/cheats/44709/ в нем есть новая функция "Heal Buddies!" (Лечение друзей!). Сам трейнер рабочий, но функцию не проверял.

0

люди почему невозможно переименовать собаку? да и порода только одна.

0

Мухоловка
У меня такая же фигня. А у сестры можно породу поменять.
П.С.У меня тоже можно породу поменять но только на боксёра, и то только тогда когда откроешь сундук в охотнечем домике.А у сестры там много пород и все появились с самого начала.
П.С.С. Хотя она скачивала игру и для себя и для меня один и тот же файл. Странно.

0

Подскажите пожалуйста по квесту у собаки. Пошел за собакой, что бы взять задание она довела до разрушенных ворот в Яснодоле, там еще попрошайка слева (если стоять спиной к воротам города) и стоит крутиться (за хвостом). Задание не взять!!! Уходиш в другую локацию собака стоит на месте со знаком задания над головой.

-1