Fable 3

Технические проблемы

Mysteri0 #
2
Здесь обсуждаются проблемы с игрой...
вопрос на миллион-как снять ограничение в 30 фпс??
Rainbow Crash #
1
ответ на миллион - выключить v-sync!
спасибо,помогло)
Подскажите-почему графа как в тумане вся выглядит?Контраста нехватает.У всех так,или что то можно сделать?
потому что порт,никак не исправишь
Andrey987
У меня так же, ярких цветов не хватает, и в роликах немного тормознуто бывает
а только у меня нет голоса у ГГ?? или это нормально?
как включить геймпад в игре??
А отключение синхронизации-не помогает снять ограничение в 30-фпс.По крайне мере у меня.Может есть другие способы как снять?Задолбали с этими границами фпс...
Игруха не запускается, выдает вот такую ошибку
Сигнатура проблемы:
Имя события проблемы: APPCRASH
Имя приложения: Fable3.exe
Версия приложения: 1.1.0.3
Отметка времени приложения: 4d94a571
Имя модуля с ошибкой: xlive.dll
Версия модуля с ошибкой: 3.4.18.0
Отметка времени модуля с ошибкой: 4cb6c057
Код исключения: c0000005
Смещение исключения: 00123a8a
Версия ОС: 6.1.7600.2.0.0.256.1
Код языка: 1049
Дополнительные сведения 1: 0a9e
Дополнительные сведения 2: 0a9e372d3b4ad19135b953a78882e789
Дополнительные сведения 3: 0a9e
Дополнительные сведения 4: 0a9e372d3b4ad19135b953a78882e789
Rainbow Crash #
0
RaSSdoLLBaYY
Имя модуля с ошибкой: xlive.dll
попробуйте обновить лайв.
пробовал, не помогло, увы
Проблема:
Запускаю игру, открывается черный экран, курсор - все. Дальше ничего не идет. В процессах висит 3 штуки от игры (фэбл.ехе, лаунчер и секьюр. все "едят" не более 20мб..)
Никто с таким не сталкивался ?
блин не понимаю может глюк игры больше незнаю куда написать
кароче я в начале игры почти вот пошел в деревню вольных купил костьюм поговорил с вождем
потом диалог с уолтером а длаьше что задание найди библиотекаря а длаьше ничего ни домой ни за город что делать
Andrey987
-О графе в тумане - снижайте в настройках игры гамму до 1\4 а то и ниже
-О тридцати ФПС - у вас обыкновенно железо больше не может вытянуть, как и у многих других, как и у меня.
Fasmon
Такая же проблема. Не знаю что и делать(
Помогите пожалуйста,что бы зайти нужно ввести имейл в лайве
дак вот у меня не меняется язык там
можно поменять как то или без лайва заходить?
pix.PlayGround.ru
даже не установилась.
[новый пользователь]
"язык ввода по умолчанию"-смени на инглиш
где?
все нашел,только теперь ключ требует-нет ли кряка?
Установил. Не запускается. Включаю exe - процес пять секунд повисит и слетает, без ошибки и ругани. Ни у кого такого не было?
ребят скачал самый первый образ с руторга.... там при установки вводил серийный номер 111-111-111-111
потом патч хлайвовский потом кряк... идет все на ура!
Чет по ходу кряк кривой...
люди помогите, установил игру запускают выскакивает лайв прости зайти в профиль я захожу а он просит отправить ключ что делать как решить эту проблему???
Kastiel123
какой ты патч и кряк качал?
чё за хрень?!вся картинка слишком яркая,ставлю эфекты на минимум всё норм,втф?
Крашится сразу после запуска. Переустанавливать пробовал, ога. -_-

Сигнатура проблемы:
Имя модуля с ошибкой: Fable3.exe
Версия модуля с ошибкой: 1.1.0.3
Отметка времени модуля с ошибкой: 4d94a571
Смещение исключения: 014d35a5
Нужно сохранение, после шкатулки, которая в подземелье.

Первый раз играл, шкатулки не было, перед выходом игру сохранил и теперь никак.
у кого проблемы с запуском, крашиться или черный экран с курсором, убедитесь что у вас последняя версия Games for windows, на 3.5.88.0 должно работать.
а ключ как обойти?
у меня 3.5.50 - это версия после обновы апдейтером
Вылетает с еррором, как у [[Alex]]:

Сигнатура проблемы:

Версия GFW последняя, дрова свежие
tims8

1111111111111111111111 кароче одни однёрки вводи
Та же проблема. Краш после заставок, даже до главного меню не доходит.
Shaper123
Windows 7 64 bit, как я понимаю? Если да, то патч ждать наверн придеться.
[[Alex]]
нее 32 бита загляни в личку, подозреваю что проблема в видюхе
такая же ошибка, видеокарта radeon x1950pro, нашел часть решения проблемы: поставил патч enb series для Saboteur, прошел до взятия знака гильдии, потом такая ошибка постоянно выскакивает
Ух какой прогресс. Благодаря Golt дошел аж до главного меню :D
Как поменять частоту обновления экрана в игре? Где хранятся настройки?
Сигнатура проблемы:
Версия ОС: 6.1.7601.2.1.0.256.48

Ознакомьтесь с заявлением о конфиденциальности в Интернете:
go.microsoft.com/fwlink/?linkid=104288&clcid..

Если заявление о конфиденциальности в Интернете недоступно, ознакомьтесь с его локальным вариантом:
C:\Windows\system32\ru-RU\erofflps.txt

иногда вылетает с такой ошибкой,как бороться хз...при телепортировнии в дом,просто во время игры,но очч редко и при сворачивании
Marvelo, какая видеокарта?
Гавно АТИ 6950 драва посл.
хех...ошибка с таким же кодом как и у нас, ати снова попали под удар)
у меня конечно есть нвидия 9800,но мне лень ее пихать =)
народ а у меня она в принципе не запускается процесс начинается и потом сворачивается. Что делать?
а кто нибудь сталкивался с лагами субтитров?жутко глючат,мой перс только одну фразу знает...
бл что не так с этой игрой?!теперь вылетает после затавки с ошибкой..а так поиграть хочется..
при установки игры выдаёт ошибку Невозможно выполнить файл D:\Games\....\dxwebsetup.exe CreateProcess сбой; код 267
Блин, столько лагов, игра дичайше сырая, глючит как непропатченный Fallout: New Vegas, так же звук отстает, написано что субтитры есть, но где они есть непонятно, скрипты видимо тоже тормозят потому что я ждал пока появится первое задание около пары минут. Пробовал ставить фикс фризов, да появились субтитры, звук и пропали сами фризы, но почему то вместе с этим почернел экран поверх которого видно текст. Похоже остается ждать заплатку которая надеюсь испраит это говно и мы нормально сможем поиграть...
BelykhA
полностью согласен...
Народ помогите не запускается пишет мол- неверный исполняемый файл (нельзя запустить игру из файла Fable3.exe.Для запуска
используйте файл FableLauncher.exe из папки установки игры.) запускаю FableLauncher.exe вылетает точно такая же ошибка (пробовал несколько репаков) видать чё-то с железом, прошу не писать типа переустанови винду(если конеш другого варианта небудет)
Steepnees #
0
В общем, я столкнулся с такой проблемой: запускаю Fable 3, проходит какое-то время и вылетает ошибка и игра не запускается, стал я думать, что как это, Fable 3 у меня не идёт, потому, что абсолютно все игры у меня идут, на сегодняшний день не существует игры, которая бы у меня не пошла и я подумал, что наверное Fable 3 первая игра , которая у меня не пошла, но дело в том, что Ведьмак 2 и все остальные последние игры идут на максимальных настройках, а эта не запустилаcь и стал я лазить по различным форумам в поисках своей проблемы, искал долго и наткнулся на одну ссылку, скачал по ней файл и установил и о чудо игра запустилась и я играю на максимальных настройках, в общем у кого игра при нажатии на ярлык не запускается, то скачайте по этой ссылке файл и установите его go.microsoft.com/fwlink/?LinkId=98609
один фиг не работает. висит секунд 10-15 в процессах и исчезает. чё делать, вообще не пойму
ICEtek-V
та же проблема
1gastat1
тоже такая проблема
Steepnees
Спосибо огроменное,помогло :)))
BelykhABelykhABelykhABelykhA
Можно ссылку на фикс фризов? У меня идентичная проблема.
Буду премного благодарен.
Народ подскажите плз как изменить Hz монитора, а то в меня по умолчанию ставит 60, смотреть невозможно глаза вылазят
В игре есть сглаживание, кто подскажет?) А то картинка какая то мутная, как в первом фабле, хотя все настройки на максимум ;(
У меня что то странно происходит. Картинка какбуд-то рябит чёрные полосы и текст мигает. Помогите!!! Или если у кого-то тоже так то лучше понятнее опишите что это
Вообще, этот фикс от фризов для сайлент хилла, но отлично работает на масс эффекте 2 и fallout: new vegas, думал поправит... но несбылась мечта... ссылка вот: www.playground.ru/files/28360/ попробуйте если небудет черного экрана пишите
Подскажите можно ли как-нибудь изменить управление WASD на другие клавиши? (я привык к стрелкам)
BelykhA
Куда именно кидать файлы??
Блин нече не помогает !!!((( Сначало скачал пиратку устанавливал все как было написано, но перед запуском выдовало вот что ""Произошло некорректное завершение программы. В случае повторения ошибки обратитесь к файлу Readmе" потом игра запускалась, включался лайф и вылетало из игры. Потом я скачал репак была такая же хрень . Потом скачал еще один но уже не появлялась надпись (""Произошло некорректное завершение программы. В случае повторения ошибки обратитесь к файлу Readmе") , но проблема заключается в том что игра ВООБЩЕ перестала запускаться, я попробовал все патчи от Саботера, от МЕ 2 ниче не помогает удалил даже антивирь и снова переустановил ( и все патчи) и опять не помогает, только появляется 3 процесса на 10 сек и исчезают =((((( !!!

P.S. Сижу не с того компа что в инфе , а с другого намного хуже !!!(((
файлы кидать в папку с игрой где лежит .exe если появится черный экран заходиш в папку и ctrl+z или в ручную выпиливаеш файлы фикса
BelykhA
Черный экра не появляется ((
При запуске fable 3 - игра не загружаеться. Только черный экран и стрелка. Подскажите что делать?

Процессор: AMD Athlon(tm) P340 Dual-Core Processor 2.20 GHz
Система: Windows 7, 32 bit
Video: ATI Mobility Radeon HD 5650 1GB
ОЗУ: 2 GB
DirectX: DX11
Ноутбук
Дак это же хорошо=) Ты бы с ним играть не смог, я же написал что если он появится, фикс надо удалить. А игра то норм стала или так же глючит?
подскажите, как сменить разрешение игры, не заходя в саму игру? Ну, или же сделать оконный режим, заранее благодарен!
BelykhA
ВОООБЩЕ НЕРЕАЛЬНОЕ СПАСИБО!!! ЛАГИ ПРОПАЛИ НАХЕР!!! ЗАЕБ*СЬ!!!
подскажите, как сменить разрешение игры, не заходя в саму игру? Ну, или же сделать оконный режим, заранее благодарен!
Скажите где взяли G4W версии 3.5.88 ?
откуда ни качаю - со всех ставится 3.5.50
BelykhA
Понимаешь игра совсем не запускается появляется 3 процесса в диспетчере и через 10 сек они закрываются (
Barkas11
Зайди в папку с игрой и найди папку "PCVideoOptionsApplet" зайди в нее и там будет значек кликаешь на него и там параметры ставишь
Всем, у кого краш после заставок - качайте Live по ссылке, которую дал премногоуважаемый Steepness выше. Мне помогло, заработало сразу.
karrington
Она мне не помогла (((
Ребята,вот вопросы:
-Почему не видно пистолета,когда он не используется,ну в плане он должен как бы на ремне висеть?
-почему при смерти теряется всего ОДИН гильдейский значек,вместо полного аннулирования?
-Почему негры?
Не помогло Т_Т , а так хочется поиграть (((((((
RemnanT001 у тебя запустилась?

всё, увидел...
Вообщем такая вот проблема:Всё в игре медленно происходит(бег, действия, даже в учебном зале замах около 2 секунд проходит).
Вертикальную синхронизацию отрубал и на минимальных настройках так-же медленно.Хотя разговаривают нормально.
Система:
Процесор: AMD Athlon(tm) X4 640 3.00GHz
Озу 2гб
Видео-карта: NVIDIA GeForce GT 240 (1791мб)
Виндус "семёрка" лицензия.
Это из-за того что у неё фрапс показывает макс 30 кадров в секудну. Кто знает как убрать ограничение фпс с 30 кадров?
отключение вертикальной синхронизации очень помогла фпс стабильно 60 на макс. Даже эфекты зализывания исчезли стало лучше видно. это круто.
RemnanT001, увы, но в этот .exe файл оно у меня заходить не хочет... всё перерыл, итог - ничего не помогло.
Barkas11
Я тоже перерыл все я уже чего только не устанавливал, качал.....кароч все ясно, потому что эту игру Х*** портировали на ПК !!Веть на консолях не умеют делать игры
Rainbow Crash #
0
Игру нормально портировали, просто нужно устанавливать иногда разный софт, вроде того же фрэймворка, потому что у кого с софтом все норм у всех работает (лично у меня какие либо ошибки в играх бывают, только если проблема в каких то игровых файлах, во всех остальных случаях все работает нормально, так что у вас либо какая то паленая игра, либо не установлено нужное ПО, вот и все).
насчёт ПО, уже всё, что можно установил. работает АБСОЛЮТНО ВСЁ, кроме этой игры.
DikMel
Shimuto
В настройках драйверов видеокарты включена "вертикальная синхронизация" (vsync). Если ее выключить, ограничения FPS не будет. Пока у меня был ЭЛТ-монитор, я вырубал вертикальную синхронизацию на фиг, тогда она только мешала. С переходом на ЖК-монитор стал держать эту опцию включенной, так как на ЖК-мониторах от нее есть польза (исчезает эффект разрыва кадра). Но если в какой-нибудь игре будут тормоза, можно и выключить.
Ща проверю
кому не трудно киньте сейв сразу после побега
за парня
где амулет берет и загружается новая зона
junior_@mail.ru можно сюда
Через фрапс до 50 максимум доходило, но проблема остаётся.
У меня не работала она на любых репаках и т.д. что только не делал. но вот однажды удалил всё что касается микрософт гейм вор виндоус. и виндоус лайф ид. перезагрузил машину. установил заного файл сразу с доп по (виндоус лайф) и всё заработало
через фрапс доходит до 80 теперь)
Лечится фпс просто отключением vsync (вертикальной синхронизации) в самой игре, в настройках.
Лагать перестало без тормозов так, но бегают не быстрей черепахи, можно-ли как-нибудь скорость что-ли увеличить?
Левый шифт
Проблема со звуком. Он постоянно запаздывает примерно на минуту, субтитры остаются на экране даже после того, как персонаж уже произнес фразу.
теперь другая проблема:после заставки заходит,я нажимаю enter и загружаюсь.потом у меня черный экран и наверху нависано:следуй за уолтером.нажимаю новую:проходит ролик и потом снова черный экран,но игра идет,только ничего не видно.помогите
Как включить геймпад или поменять управление движением в мануале
написано что можно изменять, а в меню изменить кнопки движения нет.
Пока всё работает делал как написано (лицензия)

1. Смонтировать образ и установить игру
2. В качестве серийника ввести 11111-11111-11111-11111-11111
3. Запустить setup.exe из папки UPDATE на диске
4. Скопируйте содержимое папки SKIDROW в папку с установленной игрой
5. Играть
У меня такая проблема:
запускаю, пишет "Произошло некорректное завершение программы в случае повторения ошибки обратитесь к файлу Readme"
жму "ОК"
игра запускается, после нажмете "Номе" выбивает ошибку "инструкция по адресу....."
Помогите пожалуйста!
Shimuto всё, связанное с games for windows livе, к чертям снёс, перезагрузил, установил - не работает
я видео выложу, может эта проблема неисправима.
Присоединяюсь к проблемме. Подскажите что делать с черным экраном?
Народ а как значечки интерфейсика моньше сделать ?
Fable3.exe - ошибка приложения, память не может быть прочитанна (((( все делал что тут написано! удалял все нетфрайморки и windows live, заново устанавливал и нихера не работает (( хотя ведьмак 2 на моем 8600GT подразогнаном играеться комфортно! а тут вот такая шляпа ((
DikMel
Это скорее твоя проблема или если ператка то репака проблема. у меня всё шусто бегает.
Народ подскажите пжалста ,установил игру запустил, частота обновления 60 герц вмест положенных 85,как исправить? (win7 32x , 8800gt , 1024x768 )
я просто жду или нажимаю esc и профит
тожее самое..ниче не помогааает
кто решит
отпишитесь плиизз
Gesen86
не как.
85 герц,такие мониторы бывают вообще?)
75 вроде было на трубках,но про 85 я не слышал)а так фсе в настройках есть,котоыре в ПУСК и тд.
у кого проблемма с черным экраном : На самом деле решение элементарное. Это изза Live. Нужно скачать помощник. Перед установкой в винде включаешь автоматическое обновление (инет можно отрубить). После установки снова можно отключить. Вуаля.
люди не подскажете что делать подхожу к карте жму использовать там просто лупа и черный экран написано нажмите 2 чтоб телепортироватся что делать?
Marvelo
Такие вообще-то бывают 17 дюймовые ,85 герц на рабочем столе такая частота и во всех играх ,а Fables 3 почему то работает с 60 герцами...
Народ, а графика размытая то должна быть такая. Все как будь-то в тумане, по сравнению с первой частью здесь графика вообще гавно, можно ли это исправить или у меня только так?
support.microsoft.com/kb/2546532/ru кому может поможет
Проблема
Нету звука в роликах. Что делать?
народ помогите плиз!!скачал этот репак поставил кряк (скидов 1,0) !!
а оно мне пишет НЕЛЬЗЯ ЗАПУСТИТЬ ИГРУ ИЗ ФАЙЛА FABLE3.EXE ДЛЯ ЗАПУСКА ИГРЫ ИСПОЛЬЗУЙТЕ ФАЙЛ FABLELauncher.exe ИЗ ПАПКИ УСТАНОВКИ ИГРЫ!!!!!!!
Сам лаунчер вообще нереагирует ниначто!!!!!!!!!)))) что делать????
у меня этот помощник не устанавливается, пишет код ошибки 780, а если с msi файла то пишет, что недостаточно прав, но запускаю с админки... Много чего перепробовал, ничего пока что не помогло.
попробуй фабле секуре.ехе он тамже где и лаунчер
он так же молчит и ниначто не реагирует((
У кого-нибудь было такое, что персонажи двигаются как с задержкой времени, например при движении руки виден хвост из 3-5 промежутков, при этом сама игра не тормозит.
после заставки заходит,я нажимаю enter и загружаюсь.потом у меня черный экран и наверху нависано:следуй за уолтером.нажимаю новую:проходит ролик и потом снова черный экран,но игра идет,только ничего не видно.помогите
STRENG
порт с консолей, что ты хотел.. графика немного не дотягивает но прорисована она неплохо..
Элиор
переустанови игру, или используй другой кряк... я скачал репак, там кряк вшит был, только надо было добавить один файл в исключения...paul.dll
Swedo
да есть такое...
вопрос- как убрать ограничение в 30 кадров? никто не знает?
tims8
фрэймворк четвертый устанавливал?
да установлен
оочень хочу поиграть просто самая ожидаемая моя игра(
Проблем после запуска нет, кроме как с вышеупомянутыми "хвостами" в движениях иногда.

И че вы к графике прикопались ? Тени работают правильно, текстуры приемлимы, физика на одежде, прекрасно анимированы деревья (особенно заснеженные, смотрится вообще шикарно).

Графика мультяшна - да, но она ни в коем случае не плоха.
Krasus123 #
0
LORD1230
скачал, установил:чёрный экран никуда не делся(((
Krasus123 #
0
при запуске игры черный экран с стрелкой по середине.что делать?нифига ничё не помогает(((
я так понял,что мне тут никто не поможет((
tims8
а драйвера обновлял?
Народ, у меня проблема.Пытаюсь запустить игру, а ни один экзешник ни на что не реагирует.Что делать?
У кого вылетает после получения печати гильдии в этом скорее всего виноват radeon x 1950 или из той же серии ,нужен СЭЙВ . У кого нет такой проблемы скиньте в папку читы этим выручите множество людей.
они храняться c\documents and settings \ user\ lionhead stydio\ fable
Все перепробовал,нифига не помогает,после запуска с лаунчера висит три процесса и через 10 секунд все тихо умирают.поставил все репаки которые вышли,поставил саый первый релиз с серийником ,апдейтом и кряком,ставил в исключения антивиря,самый последний Лайв,вобщем все что советовали и все равно игра не запускается,может кто то подскажет все же?
Люди помогите !!!!
При запуске игра выдаёт ошибку
Fable3.exe - обнаружена ошибка. Приложение будет закрыто. Приносим извинения за неудобства.
Пожалуйса скажите как исправить эту фигню ((((
У кого при запуске вылетает ошибка скачайте Патч ENBSeries для Radeon x1300-x1950 серий,можно поиграть до места,где получаешь печать гильдии..вот ссылка www.playground.ru/files/27550/
GrouZ
Причём тут Сабатёр если здесь Fable 3 ????
GrouZ
классно только там геймплея на 10 минут
yanuar
не обновлял,щас попробую
Этот патч не только для одной игры сабатёр подходит,просто я поделился информацией,мне лично помогло дошел до места где получил печать гильдии и потом происходит крушение игры..
Как убрать черный экран??
Народ истинна такова !! ЖДЕМ ПАТЧИ С ИСПРАВЛЕНИЯМИ!!!!

П.С. для тех у кого вообще не запускается
у меня в игре всё как в тумане(
как исправить?
Edgy09
эффекты на оч низкие

У мя какогото хрена сохранения удалились!!!
Память не может быть "read". Что делать,помогите поожалуйста ..
придется апать комп если до конца недели не придумают обход на старых карточках
yanuar
спасибо тебе огромное!у меня все пошло)я в восторге))
Я так понимаю на мой вопрос не ответят?
Zummer77 братан:) почитай внимательно тему:) тут таких как ты море, и я среди них:) и никто не знает, что делать:) как что-то будет известно, сразу напишут:)
Мучился всю ночь и все же запустил Фэйбл. У меня была такая проблема, после запуска ланчера процесс фабла висел пару секунд в диспетчере и потом помирал, вылечилось это установкой games for windows live с диска с игрой и вот этого www.microsoft.com/downloads/ru-ru/details.aspx?F.. . Важно! Автоматическое обновление системы должно быть включено а то не поставится.
Tesador не помогло...
помогло только: download.microsoft.com/download/E/6/1/E61EE391-8..
создаём автономный профиль и играем без проблем. Всем спасибо.
скиньте пожалуйста сейв после того как ГГ печать берёт
З.Ы. пожалуста!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
не могу изменить настройки детализации пишет что пиратка и все будет выставлено на минимум
у кого висит пару сек процесс и не запускается установите более старую версию виндовс лайв
Парни у кого тормаза в фэйболе и ведьмаке на nvidia поставте бэта драйвер 275.27, после него у меня полетел ведьмак на ультра высоких и фэйбл на очень высоких, обе игры просто супер.
punkroma
у меня тупо не устанавливается помощник, при установки с твоего файла вылетает ошибка
drufel
Это тоже не тянет (
У кого такаяже проблема тоесть ( 3 процесса висят 10 сек и исчезают ) нашел решение??

P.S. 1)я уже обновлял, ставил старый, сносил все что с ним связано и снова ставил G4WL = не помогает
2)ставил патчи для МЕ 2 и саботер = не помогло
3)устанавливал wllogin_32.msi = не помогло
4)качал репак от каталиста и лицензию с инструкциями ( были проблемы когда устанавливал лицезнзию и делал по инструкции, игра запускалась но при появлении ЛАЙФА игра вылетала) = не помогло
Установил репак от Катлиста и игра не запускалась ВООБЩЕ!( = не помогло
5) закидывал файл xlive.dll (вроде так называется) = не помогло

А может проблема заключается в железе?
RemnanT001 у меня висят вообще 2 процесса... а проблема не совсем в железе, скорей всего файл paul.dll с нашим железом не совместим (активация-то к металлолому привязывается, по идее) а какие у тебя процессы висят? у меня только fablelauncher и dsslauncher
обновление основных компонентов Windows Live 2011 (KB2434419)

у кого ваше не запускается поставте (через центр обновлений)
народ помогите плиз!!скачал этот репак поставил кряк (скидов 1,0) !!
а оно мне пишет НЕЛЬЗЯ ЗАПУСТИТЬ ИГРУ ИЗ ФАЙЛА FABLE3.EXE ДЛЯ ЗАПУСКА ИГРЫ ИСПОЛЬЗУЙТЕ ФАЙЛ FABLELauncher.exe ИЗ ПАПКИ УСТАНОВКИ ИГРЫ!!!!!!!
Сам лаунчер вообще нереагирует ниначто!!!!!!!!!)))) что делать??
уже скачал второй репак!!!!))нифига тожесамое пишет!!
Народ помогите: скачал, установил, крякнул-игра не запускается, выкидывает на раб. стол и все... что делать?
господа, а подскажите мне плиз. играю я знач мирно и спокойно, никого не трогаю, примус почмняю. и тут после того как деду шкатулку отдаю, карта, убежище стали доооолго грузится=( хотя раньше моментом всё было. игру переустанавливал, не помогло, настройки крутил во все стороны, тоже самое=((
Выбивает после получения печати.
Как исправить ?
ICEtek-V,RemnanT001,TheRedSoul парни это сто пудов гребаный геймс фор виндоус лайв сам ковырялся часа три решилось только установкой старой версии лайв начал с 2.0 и по возрастающей пробуем (не помню точно но вроде установилось с 3....лайв и фрэймворк 3.5) пробуйте успехов
запускаем с файла F3Secu.exe
Кто-нибудь решил проблему с хорошенько запаздывающим звуком?
Krasus123 #
0
установил помощник G4WL как его запустить???
настройки эффектов на самые низкие реально помогают против тумана! спасиб за подсказку!
ктонить юзал FPS_Unlocker есть смысл?
Krasus123 #
0
становил помощник G4WL как его запустить???
помогите,такая же фигня..
всё,играл дня 2,запускаю и херак всё с начала!
Fable3.exe - обнаружена ошибка. Приложение будет закрыто. Приносим извинения за неудобства.
Антивирус выключен, все как надо сделал,лайв тоже сделан.... уже несколько разных скачл фэболов одно и тоже(((
Антивирус выключен, все как надо сделал,лайв тоже сделан.... уже несколько разных скачл фэболов одно и тоже(((

AppName: fable3.exe AppVer: 1.1.0.3 ModName: xlive.dll
ModVer: 3.4.18.0 Offset: 00123a8a

Вот как выгледит ошибка
Скачал, установил, запускаю: Чёрный экран и как только создаю профиль игра вылетает с отчётом об ошибке.(( Help!!!
Блин. Тему не спалил, и свою создал. Теперь какую-нибудь кару точно от модера славлю... Х_Х В общем воть проблема:
Поиграю минут десять, игра вылетает. Обычно при смене локации или какой-нибудь эффектной кат-сцене, на которую улетает системных ресурсов порядочно. Такая-же фигня с "Mass Effect" была. Может проблема в видеокарте? У меня ATI Radeon HD 4600 Series Вроде процессу не очень мешает, легко отрубить Альтом+фЕ чятыре, но сейваться често приходиться, и зачастую забываю это делать.
Что делать если у меня пропал полностью весь интерфейс в игре, кроме главного меню ?
drufel спасибо за совет, но, к сожалению, не прокатило... framework и 3.5 и 4 стоят, gfwl пробовал разные версии, не помогло... буду, конечно, пытаться, но, думаю, дело не в нём
Arrent
попробуй дрова на видюху переустановить
ICEtek-V
Спасибо, помогло
Сейвы похерелись ,ахтунг! что делать прошел довольно таки много!
Negarr
такая же хрень
У меня после установки при запуске диск просит?
чё за фигня?
nekron-l скорей всего, твой антивирус файл кряка снёс, выруби его, скачай и установи nodvd
щас попробую
Какой ключ нужно вводить в Games for windows live при запуске игры?
все единицы 11111-11111-11111-11111-11111 не подходит.
Переустановка игры не помогает.
Игра идет рывками, с тормозами, подтормаживаниями, играть невозможно система win 7 64b, кто сталкивался подскажите что делать.
Sherman4ever просто, создай локальный профиль, и будет тебе счастье:)
борман
менять железо чё тут не понятного
вобщим у меня проблема та же что почти у всех, когда 3 процеса на 10 сек появляются и дохнет
и еще когда установил Games for Windows этот, то он попросил скачать Windows Live ID Sign-in Assistant 6.5, но он только на Windows 7, а у меня ХР
что делать???
может просто норм кряк подождать?
Не работает мышь в игре!!! Помогите пожалуйста, кто знает
люди ваще я не понял,всё обновил По всё равно черный экран и курсор больше нечего(
(комп МОЩНЫЙ)
УААААААААА В РОТ МНЕ НОГИ !!! У МЕНЯ ЗАПУСТИЛАСЬ ИГРА!!!!!

Но теперь другая проблем появляется такая ошибка i17.fastpic.ru/big/2011/0520/f0/c29c8a49c47c4e07.. Нажимаю ОК , запускается игра и когда так сказать появляется такой кадр i17.fastpic.ru/big/2011/0520/8a/3cd19c09c597c07c.. тут же из игры вылетает !(((
MANAKATA какие именно процессы появляются? у меня, почему-то только 2
RemnanT001 кааакккк???
ICEtek-V
Я чесно сам не знаю просто взял игру переустановил....и уже как видишь другая пробла!!!((((

P.S. КТО ЗНАЕТ КАК РЕШИТЬ!?!?!?!?
ICEtek-V
у меня твои два процеса запускаются и еще Fable.exe
MANAKATA пипец, а чё у меня 2 всего... оО вообще уже ничего не понимаю
RemnanT001 я раза 2 переустанавливал, толку нет... походу, пока придётся забить эту игру...
RemnanT001 может, с gfwl какая-то фигня, не пробовал переустанавливать?
ICEtek-V
Только что обновил gfwl и игра так же перестала запускаться (((

И всетаки это GFWL ГО***!!!! ЛУЧШЕБ СТИМ БЛЕА**
RemnanT001 офигеть, маразм... а лучше вообще, и без того, и без другого
а у тебя до этого какая версия стояла?
ICEtek-V
Стояла 3.5...и че-то там я уже и забыл
RemnanT001 гавно какое-то... в общем, буду пробовать, если что отпишусь
вылетает после заставок((
черт а ведь уже до снегов дошел(
помогите!
ICEtek-V
Я если через ЛАУГЧЕР захожу то игра виснет в процессаз 10 сек ну кароч по старому, а если через Фабле3.ехе то у меня вот что "Порядковый номер 5337 не найден в библиотеке DLL xlive.dll." ЧТо мне делать??
у меня уже другая ошибка типа через Fable.exe не запустится нужно через Launcher
но все равно не запускается!
RemnanT001 ну, щас у тебя полюбому на gfwl ругается, обычно так говорит, когда он не установлен вообще... и, по идее, с fable3.exe игра вообще не стартует, говорит запустите launcher
я щас из-за этой фигни вообще винду пересносить буду))) пожелайте мне удачи:)
оно того не стоит))))
ICEtek-V
Ну желаю удачи )) если че то сразу отпишись )
akselandr я в азарт вошёл)) я теперь из принципа запустить эту шнягу должен:))
Ребята у меня игра замедляеться как будто...ФПС не проседает - всегда 95 кадров..Не могу понять в чем прикол..Или ждать патчей?
RemnanT001 спс)) сразу отпишусь:)
Не работает мышь в игре!!! Помогите пожалуйста, кто знает
ICEtek-V
ну давай, будем ждать возвращения))))
последовательность моих действий: переставил винду, поставил видеодрова, поставил игру, поставид gfwl с диска, и оно РАБОТАЕТ!!!!!!
ICEtek-V
Можно сказать что и у меня работает, ток вылетает после получения первой печати(((((
ICEtek-V
ВНАТУРЕ!?!?!?!
RemnanT001 да:) сам в шоке:) akselandr ещё не дошёл до туда:)
ICEtek-V
ААА Т_Т !!!!! Я пошел давиться у меня винды нет !!((( Т_Т_Т_Т_Т_Т
ICEtek-V
если первую печать пройдешь без проблем, будь другом, кинь Папку "XLive и Папку "Fable 3"
на swiato1365@mail.ru
XLive лежит в C:\Documents and Settings\Имя пользователя\Local Settings\Application Data\Microsoft
а Fable 3" С:\Пользователи\Имя Пользователя\Сохраненные игры\Lionhead Studios (для 7ки) (для XP в c\documents and settings \ user\ lionhead studios\ fable 3)
akselandr хорошо RemnanT001 скачай её:)
Народ пожелайте удачи :DD 2 часа ночи пошел винду искать :DDD
RemnanT001
и тебе теперь удачи))))
RemnanT001 удачи, потом тоже отпишись:))
Такс нашел винду у соседки :D

ICEtek-V
Ты форматировал диск или просто переустановил?
RemnanT001 поздравляю:) нет, просто поверх другой установил, и всё. и плюс, кроме того, что я выше написал, больше ничего, на всякий случай, не ставил:)
ну его в баню, спать пойду, завтра с работы приеду, буду дальше разбираться. всем удачи
akselandr бывай:)
ICEtek-V
У тя какая версия gfwl ??
RemnanT001 та, что была на лиц. образе игры, 3.3.24.0 а что, не работает?оО
ICEtek-V
да не просто спросил на всяк случай , игру еще устанавливается....(((
ICEtek-V
Спасибо !! Помогло игра запустилась да вот только у меня видно курсор и черный экран и через 5 сек вылетает из игры и вот что пишет s16.radikal.ru/i190/1105/4d/fd0d8bf79551.jpg (((

Поправка теперь как запускаю игру выводит только это s16.radikal.ru/i190/1105/4d/fd0d8bf79551.jpg

P.S. Что мне ща делать, а то мне уже надоело а играть ЖУТЬ КАК ХОЧЕТСЯ!!!!!!
Народ кто нибудь срочно вылажите сейв после того как он в самом начале амулет берет,протому что игра у радеонов в тот момент слитает!!!!!! или ссылку на него сюда кинте ПОЖАЛУСТА
люди добрые такая проблема после выхода из игры у меня экран смерти и перезагрузка может кто сталкивался кто знает как лечится ?
Darko1993
Крут, вся надежда на тебя чувак. Если все получиться наконец-то погамаем, а если нет я тебя найду)
П.C. Я тебя внатуре найду)))
П.П.С. Да не шучу канешн не найду, но ты постарайся)
а ты дальше печати прошел?
а то обычный саботер доводит только до печати и кстати с саботером нефига не тормозит )) все летает
у менятакая проблема скачал репак от * Fenixx начинаю устанавливать и по истечению времени выскакиваеют ошибки:
1 ошибка:
Невозможно выполнить файл:
D:\Games\Fable\Soft\dxwebsetup.exe
CreateProcess: сбой;код 267
Неверно заданое имя папки.
2 ошибка:
D:\Games\Fable\Soft\vcredist_x86.exe
3 ошибка:
D:\Games\Fable\Soft\dotNetFx40_Full_setup.exe
4 ошибка:
D:\Games\Fable\Soft\Game For WindowsLive\GFWLIVESetupStub.exe
Послеэтого завершается установка и нече не встаёт помогите плиз
Darko1993
может быть и заработало бы, но "wllogin_32 не устанавливается!
а как выключить вертикальную синхронизацию, чтоб увеличить число ФПС?
В настройках. о_\\
Народ вопрос такой а с лицухами такой же маразм будет или нет?
Можно играть нормально, если поставить эффекты на очень низко. Да, все криво. Зато остальное на высоко, летит)
Portnov #
0
\подскажите, как увеличить частоту кадров на 75 герц?
Куда прячутся сэйвы?
Может мне не сюда, но подскажите где прячутся сэйвы?
C:\Users\user\Saved Games\Lionhead Studios тут)
ну или так может быть: Пользователи\user\Сохраненные игры\Lionhead Studios.. Это для 7, если чо.
Сэнк ю вери матч!!!
Зависает намертво картинка в игре в любой момент, при этом я могу продолжать двигаться и слышу свои шаги, звуки, диалоги. Дрова обновлял.
конфиг:
windows xp sp3
pentium dual-core E5300 2.60 GHz
2GB RAM
ATI Radeon EAH4350 SILENT

на средняках и выключеных тенях 25-30 фпс
Я вот, что еще заметил... Только, что поставил патч от МЕ 2 и всё в игру перестало заходить....Вернул файлы саботера и о чудо оно сново пашет
Зависает намертво картинка в игре в любой момент, при этом я могу продолжать двигаться и слышу свои шаги, звуки окружения, диалоги, но картинка продолжает остоваться тойже, какбудто смотришь скриншот. Дрова обновлял, игра лицензионная.
конфиг:
windows xp sp3
pentium dual-core E5300 2.60 GHz
2GB RAM
ATI Radeon EAH4350 SILENT

на средняках с выключенными тенями 30 фпс
Darko1993, какая видеокарта у тебя?
Golt
X1950GT
всё чёрт возьми!! на печати гильдии игра полетела((((((((((((((((
Darko1993, я уже говорил про это, что на печати гильдии игра крашится) так что никуда мы не продвинулись)
скорее всего виноваты видеокарты серии Х..., хотя большинство игр тянут)

я Ведьмака 2 даже запустил, но с лагами)
народ скинте мне сейв после того как печать гильдии герой берет и еще нужно xlive скинуть что бы сейвы шли
padrepepe@yandex.ru
З.Ы, "XLive" находиться здесь C:\Documents and Settings\Имя пользователя\Local Settings\Application Data\Microsoft\xlive
У меня проблема такая что я не знаю либо комп слабый либо игра пиратка долбаная
установил настроил так по минимул графику комп у меня не сильный и винда 7
Все запустил выползает сверху табличка games for windows я создаю автомный режим все дальше тупик выползает другая табличка прекращение работы fable 3 и вторая табл.
fable 3 не работает поиск проблем в инете
Помогите пожалуйста что делать? хочется поиграть в нее
люди у меня в роликах при джвижение иде размытие...какнибуть можно это отключить ?
вылетает после заставок((
черт а ведь уже до снегов дошел(
помогите!
Люди у кого проблема со звуком? Нет голоса у ГГ и в заставках его тоже нет. Эффекты слышны а диалог нет.
Патч Для сабатера помог но выкидывает после того как берут печать гильдиикинте скиньте кто то сейв на Kolebra@live.ru или залейте на фалы PG
Golt
кстати о ведьмаке 2, там не нашли как исправить лаг с текстурами на видюхах Х серии ?)
ЧЕ на нах??? После заствки ЛеонХед игра закрываеться!????
СЛУШАЙТЕ!
Я уже говорил, но всёже... тут на мэйле нашел, кто-то отписывался, что есть имитатор виндовс лив, но этот типок досих пор не был в сети и не ответил мне =\
Может давайте совместными усилиями пороемся в инете и мож кто-то найдёт этот грёбаный имитатор?)))
Вобщем... У меня тоже была проблема с сохранением. Вот то как я решил её.
1.Установил windows 7 Ulrimate x64.
2.Установил Fable 3, не репак.
3.Запустил фаил setupe.exe во всем известном кряке и заменил фаил paul.dll
4. Обновил драйвера на видеокарту, directX и установил вот этот Games for Windows www.playground.ru/files/22596/
5.И далее делаете как обычно запускаете игру и создаёте локальный профиль.
Больше не чего не нужно. Не забудьте перед этим удалить все старые G4W.
У меня так заработало.
Darko1993, неа не нашли еще(
Golt
я сам всё рою в инете, пока безрезультатно...уже больше часа стараюсь найти =\
а то что меня нет на карте это так задумано?
Krasus123 #
0
скачал игру с таблеткой от SKIDROW:
установка:
1. Монтировать образ
2. Установить (1111-1111-1111-1111)
3. С папки UPDATE накатить патч.
4. Скопировать содержимое папки SKIDROW в папку с игрой.
5. Играть.

НО!Ключ не помогает.Пишет:

Процесс активации остановлен.
Ключ активации не найден в базе данных. Скорей всего, ключ активации введен с ошибками
Что делать?
скорей всего он говорил про системные библиотеки которые можно впихнуть и не парится скачать xlive.dll с www.my-dll.com/ или похожего сайта но проблема не в лайве а игра матерится на железо мне помог патч с сабатера но до получения печати гилдии и на этом краш вот бы кто сейв выложыл после этого левела.
У некоторых работает но выложить влом падлы.
Красус, попробуй вводить нули при установке.
Лично у меня при игре вылазит окно, но внимания не обращаю. Выключаю. Тем не менее он сохраняет, я получаю ачивки.)
Krasus123 #
0
Briggy
та что я только не вводил(((
а у меня при запуске вылезает консоль и в ней что то типо этого *Program big of this the memory* и процесс пропадает!что делать?
Krasus123, у тебя репак поди? Или обычная?
У меня такая же проблема, переставлял драйвера видеокарты, переставлял дополнительное по и дело дошло до перестановки системы, но ничего из этого не помогло. Автор, если ты нашел решение проблемы, то отпишись здесь

p.s. zverdvd sp3
intel core2quad Q6600
3 gb RAM
ATI Radeon HD3850
Ребят помогите, у меня намертво зависает картинка в игре в любой момент времени. Причем я слышу свои шаги и голоса других нпс.
p.s. zverdvd sp3
intel core2quad Q6600
3 gb RAM
ATI Radeon HD3850
Такой вот вопрос к людям у которых отстает или пропадает звук, у вас процессор одноядерный?
Lorienas настройки пониже поставь, или дрова на видео поменяй
ICEtek-V дрова переставлял, настройки менял, не помогло.
помогите!!! скачал игру всех версий имеющихся на руторе зпгрузка и ошибка. Память не может быть "read" помогитеееее
Была таже проблема,выключил тени помогло,попробуйте
помогитеее!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!1
Krasus123 #
0
Briggy
он самый
BelykhA
Одноядерный
у меня вообще верхняя часть экрана мерцает. И не появляется меню настроек/выход из игры и прочее) в общем атас
лучше скачивай простую)
я того типа не правильно понял, походу нет ничего что заменит виндовс лив.....
и нет ничего, что помоглобы фэйбл нормально работать на видюхах Х серии =\
Подскажите пожалуйста, как играть через геймпад???? За раннее СПС!!!
извиняюсь заранее за необразованность в игровом мире
такой вопрос: я в 1 поселении иду за нашим верным толстым другом(не помню имя) и он уходит поговорить со старцем, дает денег на одежду, ну и так далее.. в чем сам лаг: я поговорил со старичком, ушел.. иду за верным толстым другом он говорит чо сгоняет узнать про наемников и все... и ничего не происходит... я могу ходить тупо по поселению, магию юзать, но нискем ни говорить, ни портал юзать не могу... всю деревню оббегал и ничего... только один раз я подбежал к поднятому мосту появилась сверху надпись: путь героя. найдите библиотекаря в яснодоле... что делать???? куда идти??? может я туп и чего то не понимаю? может надо как в первой части медальен юзануть и тп в тайное убежище? тогда как это сделать? (все настройки по умолчанию)...
P.S. заранее благодарен
Belykha , у меня звук пропадает . Комп одноядерный думаешь проблема в этом ?
Запускаю игру, она не реагирует, просто грузит 3 сек. и не запускается..Помогите Пожалуйста...
как выйти в меню?(может конечно тупой вопрос, но esc не выходит)
fedya5 P нажми если настройки по умелчанию
спс
fedya5 такой вопрос: у тебя какая версия игры? которая full или rapak от R.G. Catalyst???
Я уже писал, но видимо мой пост все мимо глаз пропустили.
Для тех у кого проблемы с лайвом и пишет что файлы сохранения поврежденны. Должно помочь.

Вобщем... У меня тоже была проблема с сохранением. Вот то как я решил её.
1.Установил windows 7 Ulrimate x64.
2.Установил Fable 3, не репак.
3.Запустил фаил setupe.exe во всем известном кряке и заменил фаил paul.dll
4. Обновил драйвера на видеокарту, directX и установил вот этот Games for Windows www.playground.ru/files/22596/
5.И далее делаете как обычно запускаете игру и создаёте локальный профиль.
Больше не чего не нужно. Не забудьте перед этим удалить все старые G4W.
У меня так заработало.
Skrein
Мож кому и поможет... но владельцам радеон Х серии вряд ли это поможе))
Skrein помоголо так помоги нам пройди первые 10 минут за принца и принцессу и после уровня получения печати гилдии сохдани и залей сейвы на PG!
Таксс.... а с тормозами проблему решили?
У меня Geforce 240gt если что.
KontrolerMC Ты вообщем уже третий человек с такой проблемой и одноядерным процем, хз может совпадение, может и нет. У меня тоже одноядерный проц, который доставляет немало проблем с игровыми новинками. Из последних был Dragon Age 2 - нехотел сохраняться - вылечено патчем, тут думаю также придется патч ждать...
Да с Dragon age 2 тоже мучился ток патч и помог , но что же тогда ждем патч
фак.... я ненавижу ждать патчи, потому что обычно разрабы жирные ленивые придурки))))
и нихрена не делают, только бабки из банков перекачивают...
ладно.. ждем патчей
народ помогите плиз у меня игра вылетает . запускается нормально работает все играю через минут 10-15 игра вылетает помогите оч хочу поиграть нормально
Проблема с games for windows live. При запуске появляется окно "Новые возможности", при нажатии home ничего не происходит. Как вызвать окно "создать новый профиль игрока" (переустановка игры, windows live не помогает)
нет не нашел, уже все перепробывал, даже в оконном режиме зависает, наверно игра не дружет с ашдишками
таже проблема , картинка виснет игра идет , причем если игру снять с задач потом опять запустить то картинки сразу нет ток ребут помогает но эт не реад так минуты по 2-5 игарть и ребутатья , тени отключены не помогла =( если кто найдет решенье напишите
www.nodvd.net/1398-fable-3-v10-en-nodvd-scene.ht.. - у кого вылетает и тому подобное попробуйте этот кряк(на всякий случай сделайте бэкап заменяемых файлов)
Andreij Basatskij
C:Users\Имя Пользователя\Saved Games\Lionhead Studios
Не могу создать локальный профиль.При запуске игры, появившимся окне, нет ссылки на "создать локальный профиль" (нет такого текста) . Кнопка home закрывает окно windows live.
tabak96
жаль - не помогло =(
spartan0708
Кароч я знаю только один способ
Зайди в панель управления -> свойства папки и сними галочки с 2 последних строк и сделай "показывать скрытые файлы" -> далее ищешь фаил boot.ini

Далее напиши сюда все что в нем написано. Ну а потом уже будет ясно смогу помось или нет
tabak96
Этот noDVD используется во всех репаках на сей день
врубаю идет норм а через некоторое время картинка зависает шаги слышу звук от магии тоже есть че делать помогите оч прошу хочу играть
А есть ли еще какой-нибудь crack, кроме ali213 и SKIDROW?
Блин это уже какая-то пытка уже 4 сутки пытаюсь запустить Fable 3 !!((
ЭЭЭ НАРОД, не приймите близко к сердцу но.... Эта тема напоминает мне анонимное собрание импотентов - все хотят, но никто не может :D
RemnanT001 у тебя так и не заработал? оО
Блин мне так и не ответили !! ЕСЛИ Я КУПЛЮ ЛИЦ БУДЕТ ЛИ ТАКОЙЖЕ ГЕМОР С ИГРОЙ????

Darko1993
Тут в оснавном только в основном 4 проблемы :

1) Это кому-то нужен сейв
2) Проблемы со звуком
3)Черный экран
4)Игра не запускается (P.S. 3 процесса висят 10 сек и ничего или "память не может быть "read"-->> forum.izcity.com/index.php?topic=4780.0 сайт с возможными решениями)

P.S. У кого пишет "память не может быть write"......можете забить на игру решение этой проблы нет
RemnanT001
хрен его знает насчёт лицухи, но чето мне подсказывает, что в фэйбл - горбатость радеоновских видюх Х серии только хороший при хороший патч исправит
у тебя кстати, что за видюха?
RemnanT001
есть и пятая-зависание картинки причём проблема уже начинает становится актуальной
Fable 3 при запуске выдает ошибку:
"Неоходимый модуль безопасности не активируется.
Это программа не может быть исполнена (8017). "

Repack от Fenixx
paul.dll стоит корректно.
ПАЦАНЫ!!!!!!!!!У меня тоже запускалось 3 процеса и потом выходила ошибка.Я удалил полностью GAME WINDOWS LIVE и установил другой (версия 3.0.89) всё заработало.Не знаю кому посожет или нет но попробуйте.
Darko1993
X1550
Народ помогите, прошел почти всю игру, но столкнулся с проблемой с сейвами, пишет последнее сохранение испорчено и предлагает начать новую игру, комп нормальный, винда хп 3сп, винодоус лайв переустанавливал в различных модификациях, игру переустанавливал, сейвы удалял, игра пропатчена, игра репак , у лицухи черный экран.чТО ДЕЛАТЬ ПОМОГИТЕ!!!
RemnanT001
читаю форум и такое впечатление, тут реально в основном сидят владельцы радеонов х серии...Вот даже мата такого нет, чтоб выразить все свои чувства по отношению к мрази из ATI...уроды да и только выпустили карты и забили на них, а ни тебе драйверов новых и игры даже не тестят на наши карты, такое чувство будто этой серией никто не пользуеца...вот изза такого ушлепства мы досих пор не можем нормально запустить такие игры как фэйбл 3 или ведьмак 2, а ведь видюхи то тянут - обидно =\
Мне так и не ответили как ирать на геймпаде в Fable 3???
народ помогите кто-то картинка виснет
Настройки графы поменьше ставь и вертикальную синхронизацию отруби
Ребят помогите, у меня в игре периодически намертво виснет картинка, причем я слышу звуки шагов и фоновую музыку игры, помогает перезаход в игру, но через некоторое время всё повторяется. Пробовал переставлять драйвера видеокарты, доп. по ставил то, что шло в комплекте с игрой, то бишь свежее, также переставлял систему, выставлял настройки графики со средних на минимум результата ноль, собсно ничего из перечисленного не помогло. Очень хочется поиграть.

P.S. windows xp sp3 (zverdvd)
intel core2quad Q6600
3 gb RAM
ATI Radeon HD3850
я решил проблему с зависаниями:отключил антивирь.раньше было как слайд шоу а теперь все просто летает)
только теперь звук и реплики лагают(может кто решил и эту проблему?
tims8 Тоже пади проц одноядерный?
даа))
Bios видеокарта какая?
Алексей KRS
Какой у тебя геймпад?
EXEQ PCU-02090))
mrkane #
0
Некоторые текстуры на сек пропадают потом появляются, может знает кто как исправить? Драйвера различные на видюху менял, всё равно так же. 8600ГТ, Х2 4800+, 2ГБ!!!!
При запуске игры открывается окно "Новые возможности". Как из него перейти к созданию локального профиля. Кнопка home не работает. (s60.radikal.ru/i167/1105/fb/055b7715e623.jpg)
tabak96 Спасибо тебе, чувак, огроменное!!! С твоим кряком звук перестал запаздывать. Вот это выручил, вот это мужик.
ПОМОГИТЕ!!! второй день мучаюсь... у меня очень ХРЕНОВЫЙ интернет.. по этому я купил пиратку что бы избежать разных связываний с сервером... установил... запускаю а он пишет Порядковый номер 5372 не найден в библиотеке DLL xlive.dll. можно ли как нибудь исправить эту ошибку без интернета...ну а в крайнем случае что над скачать... при установке игры он предлагал 4 хрени установить но я так и не устанавливал их вот они -
1 Microsoft Games for Windows - LIVE
2 Помощник по входу в Windows Live ID
3 microsoft net framework
4 Games for Windows Marketplace Client
может надо что нибудь одно скачать что бы ушла эта ошибка... и если надо все таки что то одно скачать дайте ссылочку...
мля у всех подлагивает или только у меня?=)))
Почему она так лагает?(((((((((
Алексей KRS
Попробуй эмулятор геймпада X360.Я на Logitech Rumblepad 2 с эмулем играю без проблем.
_Dark_Alex_ #
0
zippi09
такая же ерунда
JULIAN13666
Скачай из инета xlive.dll этот фаил и закинь в папку с игрой и все
мля уже не знаю что делать у мя игра бывает то выкидывает то картинка зависает что делать патч не помогает
вот такая нудная проблемка(

i072.radikal.ru/1105/a3/62359d4aefd5.jpg

пожалуйста помогите)
_Dark_Alex_ #
0
[новый пользователь]
ты от администратора за компом сидишь?
у меня касперский постоянно кряк удаляет...поэтому когда компутер выключаешь/перезагружаешь, антивир автоматом врубается и удаляет кряк. Приходится антивир отключать и заново запихивать кряк...что с этим делать? может быть в каспере где кряк в доверие внести?
_Dark_Alex_ #
0
EVA Angelina
ну так и надо сделать, добавить в исключение этот файл
Dark_Alex_2010

да, от него
_Dark_Alex_ #
0
[новый пользователь]
переменуй файл этот который в игре, букву напримр туда добавь и потом кидай файл кряка туда
Dark_Alex_2010

тоже самое)
_Dark_Alex_ #
0
тогда тыкай на паку с игрой правой кнопкой. выбирай вкладку безопасность,там изменить и выбери администраторы
_Dark_Alex_ #
0
нажмешь ок, и пробуй заменять
такая же хрень, попробую скачать анлокер и им открыть доступ
_Dark_Alex_ #
0
[новый пользователь]
чет странно у тебя как то, мне бы видеть перед глазами комп твой и ошибку эту, тогда бы сделал точно) а так угадывая не очень удобно) на компе вот пару раз такое было, этими способами которые тебе сказал проблему решил
лан, тогда попробую старым добрым способом, скачаю другую раздачу))) всё равно спасибо за помощь
решил проблему когда 3 процеса на 10 сек. появляются и когда память не может быть read
кому надо?
Мне!
1) идешь в панель управления/установка и удаление програм
2) удаляешь Games for windows Live и Marketplace
3) скачай это sendfile.su/336272
4) установи
5) перезагрузи комп
6) приятной игры)
MANAKATA
нука анука
Ребят, помогите! Такая проблема с игрой.
При переименовании предметов/собаки на что-нибудь другое в первый раз - показывает иероглифы. После этого сменить можно ТОЛЬКО на английские слова. Если пишу русские - название меняется на символы+цифры. Как исправить ??
Как решить проблему вылета с ошибкой "Прекращена работа программы Fable 3 main executable"?
мля уже не знаю что делать у мя игра бывает то выкидывает то картинка зависает что делать патч не помогает
Такая проблема выскакивает ошибка инструкция по адресу 0х02453а8а обратитесь к памяти по адресу 0х0002f026 Память не может быть read
ЛЮДИ МОЖЬ КТО ПОМОЖЕТ ЧЁ ДЕЛАТЬ ЧЕРНЫЙ ЭКРАН И КУРСОР И ВСЁ (комп мощный)
yкропчик100
Скачай этот патч www.playground.ru/files/27550/
Бенладен
Карта АТИ ???
Народ вопрос такой если я ща выкину карту АТИ и пойду куплю себе PCI-E Asus GeForce 210 512MB и подниму оперативы до 2 гиг , то на сей раз запустится?
RemnanT001
вот это уже более действенный вариант, точно не скажу но поидеи да...покрайней мере если даже нет, то ты точно сможешь в ведьмака 2 без всяких там загонов поиграть)
Darko1993
Спс пошел покупать как раз у меня 2 рубля есть :DD
MANAKATA
спс,дождался,все пашет!
ASUS EAH4350 series , вроде идет норм но это повисание через 1-2 минуты просто достало , даже хз что делать =((
Люди,такая проблема во время запуска появляется окно виндовс лайв и сразу же выкидывает без ошибки.Я даже не успеваю создать профиль,комп довольно мощный,я уже перепробывал все возможные репаки,все версии виндовс лайва,скачивал разные кряки... итог всегда один: 1. запуск 2.загрузка виндовс лайва 3.вылет...
в миссии с монорельсом в конце на арене уолтер встал на месте и стоит как камень
Killjok

Обнови Live
мне кто-то может помочь??????
бывает то выкидывает то картинка зависает что делать патч не помогает
Ash-Bringer,обновлял,ставил с диска.
Killjok
Переустанови винду тогда поможет такая же фигня была
Проверь чтоб в адресе к установленной папке с игрой не имел кириллицы.
У меня так очень часто...
Народ, помогите вчера играл, всё было нормально!
А сегодня, после некоторых манипуляций с windows liv'ом в игре появились артефакты, играть просто нереально!
у кого такое было или просто кто знает что делать, скажите пожалуйста!
Игру переустанавливал, пробовал профили удалять, менять, не помогает!
народ хелп у уолтера моск завис
DUKE NUKEM FOREVER
сколько раз пробовал?
чего?
ну сколько раз у уолтера мозг зависал?
Skrein
А у тебя старые сохраненки шли или ты по новой начал? Установил винду 7, поставил лицуху, пропатчил, виндоус лив заменил, вобщем выполнил все пункты, только сохраненки старые не пашут, скачал новые тоже не идут.
RemnanT001
не помогает у меня видюха Nvidia Geforce n275 gtx
Страдающим от фризов, обладателям одноядерников, может помочь патчь для сайлентхилла от ENBSeries. Да он выдаст при запуске чёрный экран. Что бы его убрать надо изменить две строчки в enbseries.ini.
PixelShaderLimit ставим 5000, а UseVertexTextureFetch устанавливаем на единичку.
Все фризы мне патч не убрал. Но стало очень даже играбельно... С небольшими фризами в густонаселённых городах...
yкропчик100
У тебя черный экран и курсор , а у меня игра не запускается вообще !
Решил проблему с памятью установив wllogin_32
RemnanT001
Ну как дела обстоят, приобрел видюха за 2 рубял?? :D
Darko1993
В магазин не успел....насчет видюхи вот она perm.dns-shop.ru/catalog/80/116566/ думаешь норм будет?
RemnanT001
Видюха "не ахты" - но вполне сойдёт, чтоб запустить новые игры
Ребят, проблему с "память не может быть..." не решить?
таже хрень, зависает...скорее всего нужно ждать патч или может быть кто-то найдет решение этой проблемы.
Дрова для видюхи обновите.
Chigurh #
0
У меня зависла один раз на первой заставке при показе метежа, промотал заставку, больше тьфу тьфу тьфу не вылетало.
не накапливаются значки гильдии, помогите плизз
Так что мне делать с моей видеокартой ATI radeon x1950 gt, я 5-ый раз прохожу до печати((( подскажите пожалуйста
omegakomok
у тебя 2 варианта:
1) молиться что выйдет патч который позволит владельцам радиков серии Х хоть как-то играть.
2) найти другую видеокарту.
akselandr
понял, спасибо =( уныло, ждал только её.
смена системы с 7-ки на хр-шку не поможет?
omegakomok
Мало вероятно.
Ну сменишь ты операционку?...... видеокарта то не изменится))))
Soketok
читай выше мое решение!
Люди , я не знаю к чему относится моя проблема, но у меня не работают Достижения.
С чем может быть связано?
а у меня вылетает после заставок!помогите
Вороче здравствуй ж.о.п.а новый год!!! играл в фаблу 3 два дня нормально....сегодня успел побегать 30 минут, как всё зависло...на экране вылезли артефакты разноцветные, после чего я пошел на ресет...теперь через какое-то время зависон с артефактами повторяется, даже в винде.
Видюха зашибись, в крайзис 2 летал просто...все норм...а вот с этой игрой задец полный...неужели она на столько херово оптимизирована, что сожгла мне видюху к чертям???
Из-за чего это может быть??? Может кряк кривой к хренам???
У меня квест, я взял его в Нью-глушвелльском рынке, у трёх волхвов.
Там короче надо найти принцессу подхожу я к замку, на меня нападают волки. Я их всех убиваю, а потом не знаю что делать дверь не открывается, не знаю как квест отменить.
я тоже играл 2 дня нормально,только с вылетами и заеданием звука
а теперь не заходит:вылетает после заставок,ПОМОГИТЕ
_Dark_Alex_ #
0
tims8
попробуй мой фикс
depositfiles "dot" com/files/w7eujh5zq
парням помог с фризами, может с этим тоже поможет
спасибо,попробую
_Dark_Alex_ #
0
tims8
скажи потом получилось или нет
неа,не пашет(
_Dark_Alex_ #
0
tims8
может виндовс лайф полетел. попробуй переустановить.
и желательно репак вообще не использовать, у меня с оригинального образа никаких проблем, ток фризы были, но выход я нашел потом
Dark_Alex_2010
скажи,у тебя какая видюха?
_Dark_Alex_ #
0
Darko1993
джифорс 460, а что такое?
Dark_Alex_2010
а да, тут просто беда с радионами Х серии... им нече не помагает, я снес установки фэйбл 3, тут гляжу ты про фикс написал...дай думаю спрошу, если на радеоне фикс заработал, то поставлю опять фэйбл качать, а если не на радеоне - то хрен с ним, с этим фэйблом)))
_Dark_Alex_ #
0
Darko1993
ну может он поможет и для радеона, просто мне проверить негде
Неа не помог...на заставке так же повисло всё.
_Dark_Alex_ #
0
sta][fish
хм, щас попробую пошаманить что нибудь, вдруг получится
_Dark_Alex_ #
0
вот попробуйте вот это
depositfiles "dot" com/files/vbbcwdvfl
Dark_Alex_2010 не помогло всеравно виснет и звук отстает
_Dark_Alex_ #
0
Floyrai
блин, тогда не знаю...есть надежда что патч выпустят, тогда только так.
никогда не любил эту шаражку АТИ со своими радеонами, вечно какие то проблемы
Dark_Alex_2010 согласен всегда приходится ждать патча чтоб поиграть норм тока вот когда он выйдет не ясно
Люди можно ли убрать размытие ?
_Dark_Alex_ #
0
owl-studio
поставь эффекты на самый низкий уровень
"поставь эффекты на самый низкий уровень"

только на таком низком пропадут погодные условия...например дождь...от него только звук останется.

А что насчет патча, так это да...походу игра такая глючная...мне всё-таки походу видюху нагрела...что теперь артефакты во всех игра лезут...и на перезагруз уходит...ппц...надо бы разрабам за такое зад разорвать...приеду к ним в офис и табуретом спину пробью...и заберу их компы себе.
_Dark_Alex_ #
0
sta][fish
да она тестилась походу на пяти компах с одинаковой конфигурацией, заточили на пять эти компов, а то что у людей самые различные сборки могут быть, забыли нафиг
clip2net.com/s/XgOC Вот такая вот проблема ОС Xp Home edition версия 2002 SP3
Комп Core 2 duo
E7200 2.53 ghz 2gb озу

Уже перепробовал и виндоувс лайв переустанавливать и прочее доп по не помогает. Антивирус отклбчен брандмауэр тоже. Все бесполезно подксажите если у кого есть какие идеи
советую не париться. лучше подождать пока игру оптимизуруют патчами, сами разрабы и думаю лучше лицуху купить...как сам выяснил все запары с игрой были напрасны, только порадовался немного и спалил видюху нах**...теперь работать не на чем блин. завтра буду решать вопрос откуда теперь видеокарту взять...это хорошо если она одна сгорела, а если нет...но полный трындос.
Аллилуйя, нашел в ящике стола, видеокарту GeForce 9800GTX+, поставил ...... и все заработало на нормальных настройках.
Вывод: Radeon серии Х пора класть на полку, он свое отжил(((((
Особо не радуйся...у меня GeForce 9800GT сегодня сгорела, на fable 3...так что еще хз. Будь готов к худшему.
_Dark_Alex_ #
0
sta][fish
у меня джифорс 460, температура видюхи выше 49 градусов не поднимается.
крайзис до 55 прогревает, поэтому думаю дело совсем не в игре
помогите очен долго грузица когда делаю тп в города да и под тормаживания бывают
Игру запустил репак от Fenix на 7 Winde x32 дрова новые 260.999 кажется, но пля один цвет только синий, кто нибудь сталкивался?
Летает на очень высоких, только всё синее))). Карта 9800GTX+
Проблема не в жеоезе а в игре написано минималка Radeon HD 2600 также выкидает на печати гильдии и моя х1950про asus тянет кризис 2 даже хоть на минимуме но без лагов!
Народ, возможно пишу не туда, но скорее всего это баг.Тут такое дело :
Когда прохожу миссию преступление и наказание я захожу по квесту в трактир и вижу наёмника взявшего людей в заложники,он когда видит меня говорит своим парням , чтобы расправились со мной.А когда заканчивается ролик он один нападает на меня,кроме меня его и заложников больше никого нет.Я убиваю этого наёмнмка и ничего не происходит.Выйти из трактира нельзя, типо я с наёмниками ещё не расправился.Что делать?
Всем привет. При запуске игры в первом ролике у меня есть субтитры и все нормально. Когда уже дают персонажа на выбор, так сразу все шрифты пропадают, т.е невозможно увидеть ни одного слова как выбрать персонажа. Ну это ладно, идем дальше. После того как встаем с кровати шрифтов опять нету, а при нажатии Esc все равно картинка игры. Т.е листаю стрелочки вверх-вниз, а в игре этого не видно. Но однако! Когда нажимаю ф10 и смотрю скрины, то все курсоры и обозначения видны. Так в чем может быть проблема?
Дикий гуль
Всем привет. При запуске игры в первом ролике у меня есть субтитры и все нормально. Когда уже дают персонажа на выбор, так сразу все шрифты пропадают, т.е невозможно увидеть ни одного слова как выбрать персонажа. Ну это ладно, идем дальше. После того как встаем с кровати шрифтов опять нету, а при нажатии Esc все равно картинка игры. Т.е листаю стрелочки вверх-вниз, а в игре этого не видно. Но однако! Когда нажимаю ф10 и смотрю скрины, то все курсоры и обозначения видны. Так в чем может быть проблема?

Может в дровах. Как первый вариант.
Пока других мыслей нет...может игру переставить...вдруг че там он не доустанавливал.

P.s. какая-то фигня...даже не сталкивался раньше с таким приколом.
Инструкция по адресу "0x02993a67" обратилась к памяти по адресу "0x5eaa3628". Память не может быть "read". Помогите люди!
Сколько оперативы?...может её не хватает
2 гига
sta][fish
Может в дровах. Как первый вариант.
Пока других мыслей нет...может игру переставить...вдруг че там он не доустанавливал.
Игру переустанавливал раза 4 уже, ничего нет. Сейчас скачаю драйвера. Я вообще сам хз из-за чего это. В самой игре нету вообще ни одной буквы, а как снимаю видео или скриню фрапсом, тогда все видно. Это смешно, что аж доходит до абсурда.
может пишу не сюда, но всё таки) у всех игра такая бледная? как будто цветов не хватает. не много напрягает, особенно после ведьмака 2
Возможно да...там цветофильтр меняется в зависимости от локации...возможно просто так кажется, что блеклое. Ну повысь просто контрастность в настройках, если так напрягает
Не помогли драйвера.. пичаль. И что же делать, епт?
Вот допустим выхожу я на улицу, начинаю здороваться со стражником, но у меня не отображаются никакие кнопки. Но если я ставлю снимать фрапсом, тогда на видео будет видно все кнопки. Х рукопожатие В отрыжка. Вот уж действительно странная проблема.
Привет народ)
У меня такая проблема
Пробовал переустанавливать драйвера,саму игру, недавно играл нормально, но после чего-то началась такая хрень, и не только в fable ещё и в DiRT 3 в меню!
Вроде это началось после того, как я запустил фаблу с тренером, хотел посмотреть на полностью злого или доброго персонажа, но не вышло,а может и не после этого,точно не знаю((((
Народ, помогите пожалуйста, а то с такой х-нёй играть просто не реально(((
Glebka768
Температура процессора и видеокарты?
З.Ы По поводу моей проблемы. Я её решил частично. Во-первых теперь все нормально, т.к сделал игру не во весь экран. Во-вторых теперь на воде и на небе странные блики черного цвета, вода так вообще вся черная. Переустановка дров не помогла.
Дикий гуль
Точно не скажу, но даже когда сразу после включения ноута, включаю фаблу тоже самое!
А сразу после включения думаю темп-ра не высокая!
Блин, просто самое странное, что до недавнего времени играл совершенно нормально, без этой хни!
Не парьтесь, игру спецом сделали такой глючной, типа идите кто сильно хочет поиграть и купите консоль.
Glebka768
Раньше играл и не перегревалось. Скачай Эверест и замерь лучше температуры.
борман
Консоль есть и игра уже на ней пройдена. Но все же, хочется поиграть с лучшей графикой.
Дикий гуль
темп-ра проца 72-80 градусов...
борман
Так у меня теперь не только в фабле такая хрень...
Всё таки решил свою проблему))
Помог небольшой разгон видеокарты)))
Господа, кого раздражает блум и блюр, отключаем их в документе "VideoOptionsConfig", т.е в папке Fable 3. Значения в виде 0 нужно выставить в параметрах BloomMinimumEffectsDetail, RadialBlurMinimumEffectsDetail и MotionBlurMinimumEffectsDetail
никто не знает что можно сделать?
купил пиратку игра не запускается пишит что вставлен не тот диск вставте оригенальный диск что делать?
Анджей Ковальский
Ну, попробуй кряк скачать....

www.playground.ru/cheats/44490/
не помог он
мне кто-нибудь помочь может??
нужен сейв - мужик, добрый, в промежутке с заключения союза с сабином и заданием встретить кого-то там у монорельса (с выполненными доп. квестами) organyx92@hotmail.com или weiss1@list.ru
буду очень благодарен
помогите кто может! дошёл до миссии Битва за Альбион. перебил стражников, перехожу на другую локацию идет загрузка, появляется тёмный экран и всё! (до этого всё шло нормально)
а как графику на максимум поставить??? у меня пиратка!!!
Saneksuhov
В чем проблема зайти и поставить? =/
И при чем тут твоя пиратка?
sesil #
0
ДЖАСПЕР МОЛЧИТ! КНОПКИ ПРОПАЛИ! СТРЕЛКА НЕ КАЧАЕТЬСЯ ИЗ ТЁМНОЙ В СВЕТЛУЮ(РЕПУТАЦИЯ, стал злым а добрым не могу)!!

что делать?
Дикий гуль,захожу в настройки,пишет проверка прошла не успешно,у вас пиратская версия игры,настройки будут минимальными!!!
хотя сам уже разобрался,пару вещей надо было сделать,у меня даже не лагает не где, всё плавно и чётко!!!
почему фабле так тормозит как это исправит ?
кому интересно как избавиться от надписи "у вас пиратская версия игры". то я делал следующее сначала удалил Windows LIVE который идёт с игрой, и установил предложенный пользователем MANAKATA!(спасибо ему за это). потом установил патч - обновление www.playground.ru/files/47894/ (как написано для пиратской версии игры,кому интересно могу скинуть этот файл) потом установил NO DVD
как создать автономный профиль?
Помогите,не работает f4 в игре,как исправить проблему? Заранее благодарен
автономный профиль легко создать,только надо пролистать вниз на одной странице в windows LIVE!
У меня проблема такая, установил игру и все доп. программы, когда пробую запустить то показывает что неверный диск и просит вставить ориг. диск. Репак от Fenix, антивирь вырубил, пробовал тут все что на форуме писали и все то же, может кроме антивира еще что то блокировать доступ крака и удаление paul.dll
Народ как устранить проблему? Играю 5-15 мин потом вылет и говорят типа main ex.... не помню вообщем. Короче че делать а то повылетает и сейвы В ТРЭШ((
У кого проблема со входом в игру качайте enbseries для Saboteur(для видео карт Радион)
также исправляет проблему с некоректным завершением программы, табличка всеравно выскакивает, но пото игру с ошибкой не выкидывает.
Все синее, только лицо и собака нормальные( Что делать???
Heeler
а для видеокарт Nvidia такой способ поможет?(я имею ввиду некорректное завершение программы).
ссылу дашь?
Scorno
попробуй гамму уменьшить и v-sync выключить
NetShotK.O
Синхронизацию отключал и гамму уменьшал - меняются оттенки синего только) Не помогает(((
ДРАЙВЕРА ОБНОВИ ФАБЛА ЖЕЛЕЗА ТРЕБУЕТ МОЩНОГО)
я не знаю у мя не каких проблем небыло я даже патч не устоновил просто зарание все дрова на последние обновил и все))) и небудет некаких проблем
спасибо кэп!))) но я не задавал тебе вопрос что ты там делал с драйверами! СССЫЛУ на исправление вылета main ex
kolyan26rus
не, никто не знает...

mcbrut
ты думаешь люди этого не делали ? - это не помогло...косяк в игре
sesil #
0
игра не дружет с головой, когда юзаешь магию появляеться эфект затуманости, вот только он не пропадает и нагружает всю графу намертво, ОЧЕЕНЬ ЖЕСТОКО НАГРУЖАЕТ! так что прокачали её убивствами до 5 звёзд и забыли)
Так, все. У кого Фэйбл не запускался, т.е. запускался на 3-5 секунд и вырубался.Извините если кто уже писал, короче панель управления->Автоматическое обновление->Загружать обновления автоматически... после этого проходим www.microsoft.com/downloads/ru-ru/details.aspx?F.. скачиваем подходящую версию и устанавливаем и всё. Дерзайте =)
Таксс, а с тормозами что делать(фикс не помог) ?
sesil #
0
ВЫКЛЮЧАЙ

ВЕРТИКАЛЬНУЮ СИНХРАНИЗАЦИЮ

В

ВИДЕО НАСТРОЙКАХ

СИНХОФАЗАТРОН ЕГО!!!!!!!!

Снимает ограничение в 30 фпс. Увеличивает производительность в 2х а то и больше раз.

Для пущей радости чтобы не задовать тупых вопросов, и не постить всё что не попадя, потрать ебучий час и прочти всю тему.
sesil #
0
ААААААА КАК ДЖАСПЕРА ЗАСТАВИТЬ ГОВОРИТЬ ! УБРАТЬ ЭТОТ БАГ! И КАК СДЕЛАТЬ ЧТОБЫ ПОЯВИЛИСЬ КНОПКИ ПЕРЕХОДА МЕЖДУ КОМНАТАМИ В УБЕЖИЩЕ??? И ЧТО НАДО НЕ ДЕЛАТЬ ЧТОБЫ ЭТОЙ ХНИ ИЗБЕЖАТЬ?

ААААААА КАК ДЖАСПЕРА ЗАСТАВИТЬ ГОВОРИТЬ ! УБРАТЬ ЭТОТ БАГ! И КАК СДЕЛАТЬ ЧТОБЫ ПОЯВИЛИСЬ КНОПКИ ПЕРЕХОДА МЕЖДУ КОМНАТАМИ В УБЕЖИЩЕ??? И ЧТО НАДО НЕ ДЕЛАТЬ ЧТОБЫ ЭТОЙ ХНИ ИЗБЕЖАТЬ?

sesil #
0
Ну ребятки в первую очередь дело в железе у мну оно стоит 80штибриков и то притормаживает. При том что всё летает как на нитро. И даже рейды в вов 40 человек и в городах по средам. И в линейке всё летает.

Во вторую очередь. Если тормозит так, при том что и в других играх графика как в сказке. То тут уже виновата кривая оптимизация, что давит на железо.
У меня вопрос
Что нибудь может случиться если я удалю пиратскую версию(допустим с сохранениями) и установлю лицензию?
sesil #
0
ну сохранения там не удаляються, но они у тебя на ператской лежат на временом акаунте, а там уже будет постояный и через инет, тоесть другой ак другой перс. я так думаю
что делать если игра не сохраняется, при сохранении с эмблемой фэйбл вылетает, при слудуйщем входе пишет типa в случае повтора вылета обратитесь к readme&
sesil
Спасибо кэп, а то я без тебя не догадался бы!
Игра не запускалась. Потом поставил патч Saboteur, запустилась, поиграл без проблем до взятия Печати Гильдии.
Потом при сохранении игра повисла намертво и сного "программа прекращена"

Нашел кто решение?
Люди добрые, дайте сейв прямо после взятия печати...
Решения нет, а вот сейв бы и вправду не помешал.

Люди, скиньте сейв хотя бы ради эксперимента...
у меня такая же проблема , что и у Hanter2x , пишет : "Произошло некорректное завершение программы в случае повторения ошибки обратитесь к файлу Readme"
жму "ОК"
игра запускается, после нажмете "Номе" выбивает ошибку "инструкция по адресу....."
Помогите пожалуйста!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Да, тоже вылетает на получении печати.. Народ, пожалуйста, добавьте сейв.
После того как купил одежду,и посмотрел заставку,идешь за мужиком этим и он останавливается,а дальше ничего???что делать
Короче, нашел я решение проблемы с зависанием, после взятия медали гильдии, только толку от него мало: нужно просто обновить драйвера видеокарты, вроде должно помочь. Только вот как обновить дрова на ATI 1XXX, если даже родная компания отказалась от поддержки этой серии - загадка.
С патчем Saboteur до взятии Печати Гильдии все летало и было шикарно (у меня Radeon X1950 Pro), но как только взял печать так беда... :(
Игру ждал очень долго... Помогите плиз люди добрые... :(
DikMel, выключи вертикальную синхронизацию в настройках игры.
Та же беда. После взятия печати игра вылетает и приходится начинать все сначала(((. Выложите кто нибудь сохранение сразу после взятия печати очень прошу
Сигнатура проблемы:
Имя модуля с ошибкой: KERNELBASE.dll
Версия модуля с ошибкой: 6.1.7601.17514
Отметка времени модуля с ошибкой: 4ce7bafa
Код исключения: c06d007f
Смещение исключения: 0000b727
Версия ОС: 6.1.7601.2.1.0.256.4

go.microsoft.com/fwlink/?linkid=104288&clcid..

Если заявление о конфиденциальности в Интернете недоступно, ознакомьтесь с его локальным вариантом:
Народ, кто брал PC-версию лицуху, где находится код от дополнительного контента или он сразу активируется?
народ киньте кто нибудь на почту ali-tair@mail.ru сейв сразу после взятия печати...
У меня перс невидимый стал, одно оружие видно. Че делать?
Данковский
Последние дрова на 1XXX Catalyst 10.2 кто устанавливал работает с ними?
radeon.ru/drivers/amd/win7_vista/
Aqr4Fly это ты мне говоришь?
Shaper123
Сейчас попробую, правда, моя видеокарта отказывалась принимать любые дрова выше 9.5.
Данковский
таак ниче не изменилось, все также вылетает. Отписался воронцову может он ченить сотворит с этим траблом
RE.cepToR
Он сразу активируется, остаётся его токо скачать с лайв магазин
Dzembo72 было тоже самое на семёрке, поменял совместимость на висту, заработало.
Shaper123
Молоток! Воронцов и вправду может помочь (в отличие от ATI и Lionhead).
У меня такая проблема-во время игры постоянно мигают диалоги исамо меню игры,то пропадая,то появляясь.
Скачал игру (3 разных образа) не запускается, ничего не пишет, просто не запускает вообще. Грешу на то что в systems32 нет файла xlive.dll переустанавливал xlive файл всё также не появляется. Если кто может, вышлите файл этот на почту - sachek-v@yandex.ru.

Или подскажите что это может быть за проблема и как её решить?
ЗЫ: Какое-то время играл, потом в один прекрасный момент игра перестала запускаться.
vector02
Спс большое!
Portnov #
0
Вот такая проблема, когда ставлю эффекты выше очень низких, появляется сильное размытие картинки, когда персонажи двигаются, как буд-то частота экрана падает
Core 2 duo 2.2, GeeForce 8600GT, 2Gb ОЗУ

Заранее Спасибо
Все у кого игра не запускается (процессы висят и пропадают) удалите vcredist.*** и установите заново
WoRoK что это и где находится?
Выкидывает каждые 10-15 минут...при смене локаций в большей степени...кто нибудь знает как решить эту проблему? Заранее спасибо!
НАРОД ПОМОГИТЕ!!!!!!!!!!!запускаю игру и НОЛЬ эмоций !!! что делать?????????!!!!!!!!!!!!можно ли это как нибудь решить????? другой образ не по силам будет качать!!!!!!!!
EGOR_PSIMAN такая же проблема, xlive установлен?
Запускаю игру, выдает: Fable3.exe - обнаружена ошибка. Приложение будет закрыто. Приносим извинения за неудобства.
Так во втором репаке уже. Может кто знает, что делать.
черный экран и куросор - значит не запускается games for windows live
DarthMIX
Скачай это www.playground.ru/files/27550/
Привет всем. Я еще не играл в 3 эпизод игры и не знаю стоит ли играть в нее. Потому что я не играл во 2часть,а она вообще есть на ПК,и связан ли 1 часть с 3 или в 3 другая история????? Кто подскажет???????
Кароч облом с Воронцовым, пишет работы много и даже советами помогать не захотел. У меня такое впечатление, что он не понимает о какой игре идет речь))) Есть такое предложение: всем у каго проблема с вылетами после печати, написать ему на почту boris-vorontsov@yandex.ru от себя по письму с описанием проблемы, чтобы чел понял что такая проблема не одиночная) Понимаю, засрать чужой ящик итс нот гуд, но надежды на Lionhead у меня не больше, чем на то, что на следующих выборах победят анархисты) А про АТИ я вообще не говорю)
aaalex61
Действие 3 начинаются спустя 50 лет с окончания 2,так что желатильно во 2 поиграть(ее нет на ПК),но и 2 непосредствинно есть продолжением первой.Так что желательно поиграть во все.Между первой 1 и 3 большй промежуток.
Shaper123
Не помогло(
Shaper123
Ага, точно-точно, переходим к активным действиям)
DarthMIX
Видюха ATI серии X.... ?
Помогите плиз проблема такая, в миссии Новый Герой после разговора с Сабином у меня задание идти за Уолтером, но по пути он на развилке ( это там где путь к мосту и к телепорту) он застревает и стоит на месте, ни туда ни суда, пытался переустанавливать игру, начинать заного, патчи ставил... И это проблема уже 5 день , помогите пожалуйста!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Спасибо тому кто подсказал установить патч от Saboteur, но блин я теперь только раздразнил себя ещё сильнее. Отпишитесь пожалуйста когда кому то будет известно решение проблемы вылета после получения печати.
А кто просил сохранки, я не думаю что игра с ними запустится.
Всем привет!
Столкнулся с такой проблемой,думаю она у многих была:
В начале когда уже сбежал из замка,когда приходишь в деревню свободных (или как их там),переоделся,поговорил с вождем,и начинается:Идешь с усатым дядей от вождя уже,и тут он останавливается и просто стоит на месте,а задача за ним идти,подскажите что делать,плиз)
Игруха норм,но не могу пройти дальше из-за этого бага,как можно исправить это?
Shaper123
ATI Radeon HD 5750
punkroma
Спасибо помогло!
И так у меня проблема заключается в том что поиграв немного час пол часа у меня глючит игра , ну как глючит просто останавливается и всё , в Диспечере пишет что работает нормально , да и звук в игре идёт слышно как птицы летают и т.д. а картинка просто стоит и всё . Оживить игру получается только тогда когда закрываеш её . Даже если долго ждать всё равно ни чего не произойдёт
Люди помогите пожалуста !!!! И так у меня проблема заключается в том что поиграв немного час пол часа у меня глючит игра , ну как глючит просто останавливается и всё , в Диспечере пишет что работает нормально , да и звук в игре идёт слышно как птицы летают и т.д. а картинка просто стоит и всё . Оживить игру получается только тогда когда закрываеш её . Даже если долго ждать всё равно ни чего не произойдёт
Привет всем ! И так у меня проблема заключается в том что поиграв немного час пол часа у меня глючит игра , ну как глючит просто останавливается и всё , в Диспечере пишет что работает нормально , да и звук в игре идёт слышно как птицы летают и т.д. а картинка просто стоит и всё . Оживить игру получается только тогда когда закрываеш её . Даже если долго ждать всё равно ни чего не произойдёт
Сигнатура проблемы:
Смещение исключения: 014cbfab

go.microsoft.com/fwlink/?linkid=104288&clcid=0x0419

Ребят что делать,помогите пожалуйста....
Уже руки опускаются и за этой фигни.....
spellcustomer #
0
Вероятные проблемы с оперативной памятью либо с видеокартой (если они слабоваты для игры), в ином случае просто глюки. Да, еще может комп перегреваться, поскольку виснет через время.
Подскажите, пожалуйста, в чем тут дело. Установила игру, а при запуске выдается ошибка: "Произошло некорректное завершение программы. В случае повторения ошибки обратитесь к файлу ReadMe."
И следом выдает следующую: "Не удалось загрузить Direct3D. Проверьте параметры системы и драйверы видеокарты."
У меня установлен DirectX 11. Что ему не хватает?!
Помогите пожалуйста прошу тут вот как я запускаю игру пишет выдается ошибка:Произошло некорректное завершение программы. В случае повторения ошибки обратитесь к файлу ReadMe я нажимаю ок ну и захожу вроде все нормально создаю пользователя потом просит нажмите кнопку Home чтобы войти нажимаю и тут мне показывает Fable3.exe-обнаружена ошибка.Приложение будет закрыто.Приносим извенения за неудобство.вот и все Пожалуста скажите что делать чтобы можно было поиграть . ЗАРАНИЕ СПОСИБО
помогите плиз запускаю игру и ваще тишина ни ошибок ни чего что делать
Тени очень сильно влияют на производительность. Нормально работает только если их выкл.
Проблема с тенями, почему так? Неужели все они так сильно не любят radeon?
проц i7 920 , hd 5870 x2 ,12 gb ram
это называется порт с хкоробки)
разрабам он был ненеужен они его просто так по пьяни наверное сделали)
Народ , когда я играю в Fable 3 Вылетает бсод с таким кодом "0x0000008E(0xc0000005,0xDF84CD4A,0xABECDFA8,0x00000000)"
Может кто знает ,что этот код означает и как решить эту проблему.
Раньше вылазил бсод только при выходе из игры а теперь даже просто когда и играю , и после этого сохранений естевственно нет....
Неоходимый модуль безопасности не активируется.
Это программа не может быть исполнена (6000).

Более подробно смотрите www.securom.com/message.asp?m=module&c=6000&..

Вылазит вот эта х*ета при запуске игры,кто знает что делать помогите плз!=)
linkin1819

Конфигурацию компа скажи?!
goldsold
разработчики не оптимизируют игры под Радики, от этого все проблемы.
P.S. отказался от Радеонов, т. к. половину игр не грузит и постоянные проблемы с тенями и освещением.
VoVuSP #
0
Такая проблема может быть на видеокартах "Silent". У меня висла картинка - карта от Асуса на GF8600 GT - поставил доп. кулер, висяки пропали. Мониторьте температуру видеокарт. А вообще, владельцы атишек часто жалуются на проблемы в играх.
VoVuSP #
0
Код ошибки всегда одинаковый? Если да, то нужно смотреть по логам бсодов. Если коды ошибок разные, то, возможно, проблемы в аппаратной части: БП, оператива, нард.
Intel Core 2 Duo 2.7гц,2гб озу,нвидиа жтс 250 512мб
я знаю что конфа не ахти но всеже запускаться то должен!=))
Dante4 #
0
А где можно найти презерватив для безопасного секса?
linkin1819

В принципе должно.
Ибо запускалось на одноядерном АМДшнике, правда лагало немного...
Единственный совет - обнови драйвера для своей видеокарты:
www.nvidia.ru/Download/index.aspx?lang=ru

И еще перевод по той ссылке который ты дал:

1-Закройте все программы, которые работают в фоновом режиме.
2-Если проблема все еще существует, проблема обычно вызывается Вирус или шпионские программы (вы можете проверить на "Backdoor.B" под securityresponse.symantec.com/avcenter/venc/data.. . HTML ).
3-Поиск Interceptor.dll или InterceptHelper.dll на вашем компьютере, если вы их найдете, ваш компьютер заражен.
4-Пожалуйста, дефрагментировать ваш жесткий диск и в глубине Вирус Spyware и проверить, чтобы очистить свой ПК.

И еще, какой Вы ОС пользуетесь?
Купить
ПОМОГИТЕ выбивает постоянно скажите чё делать
Дрова обновил и проги все закрыл не помогло=(
ОС ХР
Dante4 #
0
А где купить?
В доме Ловкача презервативов в шкафах видимо-невидимо. Там есть побочный квест его фанатки, которой нужно принести его нестиранные трусы. Фанатка, кажется, в локации рынков стоит.
ЗЫ: Проходил сей трэш-квест после Ведьмака 2 и чуть не выл от бессильной злобы на идиотов, придумавших это.

Niket2206
Скорее всего проблема с памятью. Самый простой совет: вытащи планки и почисть контакты ластиком. Если не поможет, попобуй прогнать планки поотдельности с помощью утилиты, которая встроена в W7 (если у тебя, семерка, конечно), которая покажет, есть ли неполадки. Как найти утилиту я сейчас не помню, погугли, я так ее нашел. В инете также есть подробные инструкции.
linkin1819
Сервис пак какой имел в виду? Нужен sp3 если XP
Люди у меня такая проблема: юзаю иконку на рабочем столе выскакивает окошко с надписью что запуск невозможен используйте для запуска лаунчер из папки с игрой.Пробовал все лаунчеры из папки выскакивает все таже надпись а игра не запускается.Вчем может быть проблема?
6363 #
0
я не могу активировать Fable 3 при первом запуске игры пишет:
Служба Games for Wndows Live проверить дату выпуска вышей игры.Убедитесь что компьютер подключён к интернету .

Конфиденциальные сведения не будут передаватся корпорации Майкрософт.Идентификатор Live ID не требуется.
Интернет включён нажимаю продолжить выдаёт вот это:
Служба Games for Wndows Live не может подключится к службе Live.Убедитесь что компьютер подключён к интернету.Я переподключял интернет несколько раз всё равно это выдаёт скачите как устранить данную проблему
помогите у меня субтитры не появляются и меню тоже нету
КАК СДЕЛАТЬ ТАК ЧТОБЫ ГЕРОИ ЗАГОВОРИЛИ.. ИДУТ ТОЛЬКО СУБТИТРЫ А ЗВУКА НЕТ( патч установлен
6363

Создай локальный профиль, внизу где принятия лицензии. Никакого инета не надо!

linkin1819

Тогда не знаю.
NightmareAlex
да сп3!=)
Блин у всех звук что ли есть???(((