на главную
об игре
Fable 3 26.10.2010

Технические проблемы v.2

Комментарии: 99
Тема закрыта. Публикация новых комментариев отключена.

Когда в катакомбах поднимаю печать, появляется белый экран, но бегать стрелять и т.д я могу. В чем проблема??

3

А где можно обновить до 2 версии? или ток лицензионный?

1

народ подскажите что за фигня? при переходе на следующий уровень игра вылетает?

1

Акерус: "Мне вообще везёт на "нестандарт""

В конфе ничего нестандартного или подозрительного, поэтому все проблемы искуственны, т.е. созданы самим пользователем. Драйвера на NVIDIA GeForce 9600 GT когда последний раз обновлялись (лучше указать версию драйвера)? Видовс ХР - самосборка или оригинал? Все параметры видео в игре сбрось на минимум, что-то изменится?

1

mihalake
Глюк, который появляется именно в момент взятия печати, в здешних темах уже неоднократно обсуждался. Это весьма распространённый (и надо сказать, далеко не единственный) специфический глюк этой игры, возникающий при определённых обстоятельствах. И тот пост, создавался учитывая все эти проблемы, так что изучай, пробуй, эксперементируй.

1

ОТСТУПНИК Style
выпей йаду и убейся ап стену!

1

Подскажите плиз, я скачал Fable 3 в формате ISO и начал установку, потом он просит второй диск, но когда через лайт я монтирую второй диск, установка вылетает. Что делать?!

0

TheProTamerlan
Где брал образы, в сети? Тогда, скорее всего, образ второго диска скачан с ошибками - перекачай или ищи другие закачки. Лучше тянуть с торентов, тогда ошибок не будет. И почему два образа? В сети полно однодисковых версий.

0

помогите плз у меня сейвы не сохраняются при загрузке пишет фаил поврежден и не может быть загружен играю как с диском так и без него все равно не помагает настоятельно прошу помогите

0

ПастырЬ14
Вот тебе сцылко: http://forums.playground.ru/fable_3/690766/
Очень внимательно изучи первый пост в этой теме, если после изучения этого поста, проблема не исчезнет, действуй согластно пункту 6 того же поста. Вобщем разберёшся.

0

Ребят, вот такая вот буйда

что делать?

0

airshower
Читай пост прямо над твоим. Тамошняя сцылка, тебе в помощь.

0

Pogep
Ну поскольку все маги, экстрасенсы и ясновидящие, уже наигрались в эту игру и покинули сию тему, тебе придётся, для начала, написать конфиг своего железа, особенно модель видеокарты.
Так же, будет весьма не лишним, внимательно изучить первый пост в этой теме: http://forums.playground.ru/fable_3/690766/ вполне возможно, что почитав, ты и сам найдёшь ответ на свой вопрос. Если же вопрос попрежнему останется открытым, обрати внимание на пункт 6, того же поста.

0

Pogep
Ты так и не написал саму модель своей видяхи, Sapphire бывают разных моделей. Если не знаешь, посмотри в гугле, как маркируются модели радеонов и geforce'ов, и выясни что за модель у тебя. В будущем эти знания тебе по любому пригодяться. Да и остальное твоё железо, написать то же непомешает. Пока ты подробно не распишешь своё железо, помочь тебе никто не сможет.

0

Pogep
Смотри модель видяхи в "Диспетчере устройств", в разделе "Видеоадаптер" должно быть что-то типа "NVIDIA GeForce 8600 GT". Это и есть модель, а "Sapphire", "Asus" или "PowerColor" и т.п. это фирма изготовитель видео карты - в твоем вопросе значения не имеет.

0

Windows XP RUS + SP3
Видюха ATI Radeon HD 4800. Память 2 Гб.

Игра куплена "в целлофане", - хотя продавец честно сказал, что она нелицензионная, - за треть полной цены. Установлена, с заменой paul.dll запущена и прекрасно себя чувствовала.
На входе использую существующую учетку, - сохранения идут автосейвом регулярно. Короче, все ништяк.
Но каждые два дня начинаются тормоза в игре, потом зависает глухо и при следующем входе экран замирает на иконке "Нажмите Home во время игры бла-бла-бла"...
При этом по звукам загрузка и работа явно продолжается, но за экраном.
В первый раз помогла полная деинсталляция и новая установка.
Сегодня и это не помогло... Игра не идет дальше "Нажмите Home..."
Как с этим справиться?

0

Pogep: "когда установилось я его(авт.обновление) выключил"
Зачем выключать автообновления - прикольно иметь дырявую систему безопасности или в кайф обновляться вручную?
Учти, что твоя видеокарта на пределе минимальных системных требований игры, поэтому не пытайся поднимать параметры видео в игре, иначе будут тормоза или даже вылеты.

iva2185
Почитай первый пост Решение проблем с запуском и вылетами Fable III, особое внимание обрати на пункты 4 и 5.

0

Pogep
Почему у меня Скайрим на максимальных настройках только слегка полагивает, а с этой игрой никак??
Не сравнивай эти игры. Ты считаешь, что раз игра с более продвинутой графикой идёт на ура, то любая другая с менее продвинутой, пойдёт и подавно? Ты глубоко заблуждаешься думая так. Всё зависит от разработчиков, от того, как они вылижут и оптимизируют своё творение, и не важно где графика круче, важно как сделана (или портирована) игра. Оптимизация фаблы, в данном случае, далеко не на высоком уровне, и особенно под видеокарты радеон. Как и сказал VoVuSP, твоя видеокарта на пределе минимальных требований (а надо отметить, что на радеонах более низших моделей, игра вобще не идёт, заметь не лагает, а именно не идёт). К тому же, остальное твоё железо, намного ниже минимальных требований, поэтому ничего удивительного, что у тебя проблемы с этой игрой.

0

пропал светящийся след. в настройках он включен а в игре нету. что делать чтоб вернуть?

0

Здраствуйте, вот у меня самая нестандартная ситуация.
установил я Fable 3, установил все нужные компоненты:
NET. Framework 3.5
NET. Framework 4.0
Патч и кряк тоже.
И вот вроде бы долгожданный час, игра запустилась я уже в предвкушении игры но... что я вижу всё сине-фиолетовое, всё кроме лица Героя и его четырёх лапого друга.
короче вот вылаживаю скрины....
помогите!

0

Я так понял мою проблему никто не может решить? (пост выше этого)

0

Акерус
При нестандартных ситуациях, вообще-то, принято выкладывать в студию конфигурацию. Какая модель видеокарты, сколько памяти на борту. Дровишки обновлялись? Какая операционка?

0

Вот пожалуйста)))
NVIDIA GeForce 9600 GT
Pentium(R) Dual-Core CRU
E5300 @ 2.60GHz
2.62 ГГц 2,00 ГБ ОЗУ
Расширение физических


Система: Microsoft Windows Professional версия 2002 SP 3

Я думаю врятли у кого было что-то похожее, это небось самая нестандартная ситуация!)))
Мне вообще везёт на "нестандарт")))

0

mihalake
Причин твоей проблемы может быть много. Зайди сюда: http://forums.playground.ru/fable_3/690766/ и внимательно изучи первый пост в этой теме, там расписаны все возможные причины и способы их устранения, а так же пункт 6 для тех у кого ничего не получиться.

0

Ну не знаю, почему то белый экран именно на этом моменте, когда прохожу начало или загрушаю игру все норм, вылетов не было. Игра не тормозит на максималках. Драйвера последние Видяха Radeon Hd 5770. Games for Windows - Live в самой игре - отсутствует. Синих экранов и прочего- не было. Комп не слабый. Тогда почему же именно после того как ГГ берет печать, все появляется белый экран и при этом можно выполнять какие-то действия...??? Ах да версия игры последняя и Файл Paul.ddl в исключениях.

0

mihalake: "Games for Windows - Live в самой игре - отсутствует"
А где сказано, что GfWL должен быть в самой игре? Он должен быть в системе, т.к. это отдельное ПО - игровой онлайн/офлайн сервис для Windows от мелкософта, который ставится и обновляется независимо от Fable 3 или другой игры, ориентированной на этот сервис. А вот игра от этого сервиса очень зависит и не только от его наличия, а и от версии оного, даже в случае пиратки. К тому же, из Вашего поста не вижу ни слова о платформе .NET Framework. Т.е. она установлена или нет и какие версии? Посему, настоятельно рекомендуется внимательно отнестись к пунктам 2, 4 и 5 первого поста темы, указанной Galaxy. Очень может быть, что Вы будете приятно удивлены результатам.

"почему же именно после того как ГГ берет печать, все появляется белый экран"
Обычно, именно в этом месте у многих и возникают проблемы при нарушении одного из п.2, 4 или 5. или при слабой видеокарте. Но, в вашем случае, по "железу" проблем не должно быть.

0

Ребят спасибо за советы. Я сегодня скачал репак от Феникса, дошел до места взятии печати и наконец-то прошел это места, теперь белого экрана нету. Похоже прошлый репак с DLC косячный был. Сейчас уже прохожу дальше, надеюсь- игра стоит этого!

0

Посоны, чоб решить проблему с белым экраном просто удалите из корневого каталога папки mod0,mod1,mod2,mod2_1 и 2_2(это dlc, из-за него и проблема с экраном)

0

как скрин залить? у меня большая проблема..

0

Вот, я нашел как залить...
У меня такая проблема....
Скорее ответьте плиз играть охота

0

Здравствуйте. У меня такая проблема, купил игру в стиме. Зарегистрировался в xbox live, зашел в игру создал профиль, затем live предлагает обновление, соглашаюсь и выдает ошибку 0X80072751. Соответственно профиль не создается до конца и в онлайн не попасть в игре. Прошу, помогите кто сталкивался с такой проблемой

0

Люди помогите пожалуста....у меня происходит глюк во время прохождения главного квеста...
когда штурмуем город.... так вот после подрыва вторых ворот идет заставка загрузка и все ......игра не отвечает черный экран музыка есть и нечего не видно..в чем прикол?
Я уже всю игру излазил вдоль и поперек и она меня не разу не выкинула...подхожу к этому квесту и все не загрузить на старую сохранен ку ни продолжить.....качаю уже 4 игрушку
Fable 3 прохожу и то же самое помогите пожалуста!!!!ТТ_ТТ

0

piton6588: "качаю уже 4 игрушку Fable 3 прохожу и то же самое"

Каждый раз игру начинаешь заново или используешь одни и теже сохранения? Если одни и теже сохраны то, скорее всего, испорчен один из последних сохранов. Такое бывает. Попробуй продолжить свой предыдущий рабочий сохран. Или подставь, хотябы временно, мои: http://rghost.ru/24067931
Там пять точек, в т.ч. и начало восстания. Если прокатит, тогда проблема в твоих сохранах. Исправить поврежденный файл не выйдет. Только переиграть один из предыдущих рабочих.

0

Каждый раз настройки сбрасываются, игра переключается на английский, что зделать чтоб сохранялось ?

0

В какой локации можно купить тофу

0

jobitronik:
"Каждый раз настройки сбрасываются"
Я так понял - этот вопрос уже решен.

"В какой локации можно купить тофу"
Это про сыр? )))

0

1.Нет.
2.Мне сказали "Подари мне тофу", вот где его найти и купить ?

0

jobitronik
"1.Нет."
1. Какая ОС (ХР, Vista, 7)?
2. Игра пиратка или лицуха?
3. Игру ставил на диск С: (по умолчанию) или на какой-то другой?

""Подари мне тофу", вот где его найти и купить ?"
Должен быть в продовольственной лавке Горелесья. И как бы это не единственное место (утверждать не буду), где есть тофу.

0

вылазит такая ошибка что делать ?
http://s017.radikal.ru/i439/1208/05/c271f5c8501f.jpg

0

VoVuSP
1.ОС - 7
2.Лицензию пропатчил и скопировал кряк
3.Да, по умолчанию на диск С
===
х9999х
может антивир кряк схавал

0

Люди плиз помогите((( Вот такая проблема что делать???

0

Помогите, сегодня во время игры произошёл скачок напряжения и комп вырубился, а когда я его включил Fable 3 больше не запускался. Я решил переустановить игру, и когда начал устанавливать её во второй раз мне выдало ошибку 0x80096010. Сижу, не знаю что делать.

0

Капец, чето всех пробило на Fable 3. )))

х9999х: "вылазит такая ошибка что делать ?"
Это лицуха или пиратка? Если пиратка, то проверь в корневой папке с игрой файл paul.dll - 436 КБ (446 976 байт). Если файл отсутствует или его размер, примерно вдвое меньше, заменяем на таблетку от SKIDROW.

7STABBS7: "Я решил переустановить игру"
Переустанавливаешь поверх или удалял первую установку? Если не удалял, то пробуй сначала удалить через оснастку "Программы и компоненты" (в Win XP "Установка и удаление программ"). А вообще не нужно было переустанавливать, скорее всего в игре затерлись один или несколько файлов. Можно было их просто переписать и все.

jobitronik
Извини, малость в зарапаре на работе, прихожу поздно. И подзабыл, где и какие лежат файлы настоек в Fable 3. Надо поднять другой комп, там есть установленная Fable 3 и как раз под Win 7. А пока попробуй запустить игру с правами админа - на ярлыке правый клик и в контексте "Запуск от имени администратора".

0

Ради крутого графона купил версию x-box 360, но возник нюанс субтитры охрененно маленькие, как исправить? Телек обычный, не плазма.

0

"Запуск от имени администратора" не помог, ну и ладно, осталось ДЛС пройти, переловить бандитов

0

Проблема с яркость в fable 3 картинка становиться то темнее то светлее,по мере поворота камеры,что делать?

0

karpenko26rus

В ридми не смотрел? Вроде там что-то было о якости. У меня нет его сейчас под рукой. Файл "FABLE 3 PC README - Russian.htm" в корневой папке игры или образа. Видяха новая, старая?

0

VoVuSp смотрел ReadMe,ничего нет на счёт этого.Вот конфигурация компа: AMD A8-3870 HD Graphics 3.0 GHz, 8гб озу 4x2 DDR3 1600 MHz, Видеокарта MSI Radeon HD 5830 GDDRR5 1GB.Игра запускается на ультра,Версия драйверов AMD Catalyst 12.6 стоит.

0

Судя по конфигурации проблем не должно быть. Сильно меняется яркость?
А если графу в игре полностью сбосить на минимум, что по яркости будет, пробовал?

0

"А может быть дело в некачественном репаке?"

Вполне может быть. Там автор переразбивал образ на два DVD (нафига-то? это при раздаче на торенте) и неизвестно как он тулил ДЛС. Можно попробовать скачать оригинальный образ без ДЛС. Ну, хотябы для проверки. Переустановить начисто, только предварительно сохранив папки с сохранами и профилем.

И еще. Сначала попробуй запустить утилиту PCVideoOptionsApplet.exe
"Чтобы запустить это приложение, щелкните правой кнопкой мыши значок Fable III в Обозревателе игр (меню "Пуск"- "Игры") и выберите команду "Изменить параметры видео" или вручную запустите файл PCVideoOptionsApplet.exe, который находится в папке Fable IIIPCVideoOptionsApplet установленной игры."
Поменяй что-нибудь и опробуй игру. Может в образе сидит конфигурация видео от того, кто сотряпал репак. Если с яркостью будет тоже самое, то выкачивай другой образ.

0

люди, помогите. может тут было, но я не заметил. проблема такая - в игре абсолютно все оружие имеет одинаковые модели - модели оружия героя. версия игры 1.1, разные репаки качал - один хрен. одинаково что с установленными DLC, что без. в остальном - работает без нареканий. давным давно играл в эту игру с диска - там такой проблемы не было. думал, что это репак баганутый, но скачал другой - та жа самая фигня. помогите(

0

Black Mind
Перед установкой другого репака вычисти папки с сохранами и профилями и начинай игру заново и с новым профилем.

0

VoVuSP
Попробывал. Нашел такое дело. Сама по себе игра работает нормально, оружие разное. Это если ставить без DLC. DLC требует снос GFWL, все полностью работает, пока в папку с игрой не кидать xlive.dll, которая сносит его. То есть, игра работает, но только без дополнения((( можно ли как то совместить? может xlive.dll битый какой то?

0

Black Mind: "все полностью работает, пока в папку с игрой не кидать xlive.dll, которая сносит его"

Да, пиратское использование DLC требует взлом GFWL. Только слово "сносит" не подходит для данного случая. По смыслу более подходит "подменяет". Т.к. файл библиотеки xlive.dll в папке с игрой - крякнутый. Но он не "сносит" GFWL, а только заменяет оригинал. А оригинальная библиотека находится там, где ей и положено быть, в Windows/System32. Использован принцип вызова библиотек - сначала просматривается папка вызова, т.е. Fable 3, если длл-ки там нет, то она в ищется в System32. Если в папке с игрой переименовать или убрать крякнутую xlive.dll, то должен нормально заработать клиент GFWL. Но, действительно, без подмены оригинальной xlive.dll не будут работать DLC. Поэтому, возможно, что ошибка в твоей сборке DLC или в самой крякнутой библиотеке. Кроме библиотеки должен быть еще и файл инициализации fakexlive.ini в папке профиля. Посмотри, есть ли у тебя такой файл?

ЗЫ У меня есть одна крякнутая xlive.dll - MD5: 6603B4A6D9F76C9BBB80F76B7B828013 (95 232 байт). Если есть чем проверить хэши, сравни. В работе не проверял поэтому выкладывать не спешу.

0

срочно нужна помощь, когда запускаю пишет A required security module cannot be activated. This program cannot be executed (9000). Please have a look at http://www.securom.com/message.asp?m=module&c=9000 for further, more detailed information. что делать? игра лицензионная

0

romakirsh
Как ставил игру - с компакта, образа ... ? При установке с компакта должен был быть запрос установочного ключа - прилагается к диску. Может неправильно его ввел. Попробуй запустить Fable3.exe в папке с игрой. Ошибка таже?

0

Помогите плз сохраненная игра не загружается пишет что сохранения повреждены (у меня лицуха)

0

LordOfSky
Ну. И чем помочь? Если сохранений несколько пробуй предыдущие. Мож хоть один живой. А тот сохран, на котором пишет что поврежден, то увы... ему каюк. ((( Не восстановится, только переигрывать - другого способа нет.

0

я пробовал на всех сейвах пинет что повреждем

0

Печалька!!! ((( Прийдется переигрывать все сначало. А чужие сейвы на лицухе не проканают.

0

хуже всего то что и пререигрывать нет смысла все сейвы повреждены((( и новые и старые

0

Вообще-то, как-то странно. Что, сдохли все сейвы одновременно? Какие-то обновки (патчи) на игру приходили? Или какие изменения по профилю делал.

Вот тут Печати и Artmoney проскакивала утилита "Save editor v0.8" (Редактор сохранений) для Fable 3. В инструкции к ней (на английском) упоминается про отвязку/привязку сохранов к GfWL. Может с ней и можно переподключить старые сохраны на новый сетевой профиль. Или восстановить работоспособность сохранов. Если есть желание, попробуй эту утилю. Только перед экспериментами обязательно сделай резервные копии папок с сохранами и профилями. Прямая ссыль на редактор сейвов.

0

с компакта ввёл всё правильно ошибка таже

0

romakirsh: "с компакта ввёл всё правильно"

Тогда у тебя должны быть два ключа, один для установки игры (вида XXXXX-XXXXX-XXXXX-XXXXX-XXXXX), другой для активации профиля на XLive. Ты их, часом не путаешь? Или, возможно, проблема в диске или DVD приводе - диск читается с ошибками. Попробуй переустановить начисто, т.е. сначала удалить затем заново поставить игру. Кроме того, для запуска лицовой игры можно использовать NoDVD. Только родной файл paul.dll не заменяй, а переименуй, например: paul.dll_00. Он может пригодится при установке патчей. И, если есть антивирус (особенно, Касперский), то перед копированием файла сначало отключи защиту, а после копирования добавь этот файл в исключения. Потом защиту нужно возобновить.

0

переустанавливал, ничего не выходит

0

romakirsh
Тогда смотри первый пост: http://forums.playground.ru/fable_3/690766/
Особенно п. 1.1 - 5. Там расписаны все самые распространенные причины и способы их устранения.

0

Как переназначить в игре клавиши движения? В настройках их нет.

0

Люди у меня Проблема с обновой

Ошибка обновления продукта.Подробности см в журнале

может кто нибудь знает как решить

0

Sedan_Avto
Обновляешь пиратку или лицензию? Если пиратку, то нужно восстановить оригинальный файл paul.dll - 281 КБ (288 528 байт) (в пиратке его размер - 436 КБ (446 976 байт)). После обновления игры крякнутый paul.dll нужно вернуть, иначе пиратка "не заведется".

0

есть проблема я начинаю играть в самом начале игры когда я беру печать гильдии происходит загрузка и вылетает игра что делать не знаю помогите

0

mehanoid32
Скорее всего слабая видеокарта. Попробуй пройтись по первому посту в теме Решение проблем с запуском и вылетами Fable III.

0

у меня как раз ATI HD 2600 Pro она подходит к минимальным требованиям

0

Тогда пробуй обновить драйвера на видео и DirectX (прямая ссылка). Может не хватает каких-то библиотек. Ну и сбрасывай настройки графики на минимум, иначе "век воли не видать". ))

0

купил пиратскую версию Фабл 3 игра идет отлично ,но вот заминка при повторном входе в игру " вставте диск фабл3" либо" Вставлен не тот диск.
Пожайлуста вставьте оригинальный "Fable 3" CD/DVD диск."
МОЖНО ли как то решить эту проблему?

0

pumba1
Отключи антивирус и скачай Nodvd здесь

Спойлер

www.nodvd.net

И ДЛЯ ТЕХ У КОГО ИГРА ВООБЩЕ НЕ ЗАПУСКАЕТСЯ НА WiN 7 и 8 Рекомендую обновить GFWL

0

такая проблема уже была, только я не поняла ничего. Объясните, пожалуйста, доходчиво.

Вставлен не тот диск.
Пожалуйста вставьте оригинальный "Fable 3" CD/DVD диск.

ничего не понимаю :(

0

Olyaaki
если ты скачал игру с торрента то скачай кряк и всунь его в корневую папку игры,если у тебя лицуха с диска то ты не тот диск суешь в дисковод

0

ну так если с торента игра скачена антивирус таблетку съел, поможет переустановка с выкл антивирусом,потом папку с игрой в исключения добавить

0

Vlad_Epifanov
Нет, я покупалА диск, установила и не запускается

0

Olyaaki
Смотря где и как куплен компакт-диск. Скорее всего, это НЕ лицензионный диск (вопросы к продавцу). Если компакт лицензионный, то должно быть два номерка: один к диску (для установки игры), второй - для аккаунта на игровом сервисе. Если нет цели играть по сети (мультиплейер), то вопрос решаемый самостоятельно - заменить в папке с игрой файл paul.dll на такой же от SKiDROW (таблетку). Возможно, что такой файл есть на самом диске, в отдельной папке. Только стоило ли ради этого покупать диск?

0

Товарищи, выручайте! Купил Fable 3 на Xbox 360, запустил для пробы, всё работало. Затем, через какое-то время скачал все DLC с Xbox Live, запускаю игру и после нажатия кнопки Start идет бесконечная загрузка, жду 15 минут, жду 30 минут - ничего, но значок загрузки - шестеренка с курицей внутри активен. Никаких прошивок у меня нет, пользуюсь только лицензионной продукцией. Переустановка не помогла.
И ещё одно - когда я покупал игру в магазине GameZone, продавец впарил мне весьма странную версию. Описание игры на коробке, книжечка, даже надпись Start в главном меню - всё на английском, но субтитры на русском. Может как-то конфликтуют дополнения с данной версией?

0

DaytonX
По идее, чистая переустановка без DLC должна была помочь. Если накатывал поверх предыдущей врядли что-то изменится. Пробуй ставить начисто и сначала без DLC. Если не запустится, значит в системе остаются следы, например сохраны - нужно чистить. Если запустится без дополнений, подкидывай дополнения по одному и пробуй игру. Так сможешь узнать в каком из дополнений. косяк.

0

Активировал ключи на два DLC для PC, а во вкладке загрузок в Games for Windows Live Marketplace ничего не появилось. Как мне скачать-то эти DLC?

0

IsamiAkio
Советую, не плясать с бубнами, а просто скачать нормальный, рабочий репак, с уже вшитым кряком. Рекомендую репак от феникса (Fenixx), работоспособность гарантирую. Скачать можешь на русторке.

0

Помогите , пожалуйста. Не могу переключить на английский язык в самом начале,чтобы пароль ввести. Я поняла, что нужно язык по умолчанию сделать английским, но я не могу найти , где это((

0

nikelodion65
Панель управления / язык / раскладка

0

Я скачал лицензионную игру, установил её. Когда устанавливал я ввёл серийный номер. Игра установилась. Когда нажал "запустить игру" мне опять надо было ввести серийный номер. Я ввёл тот же самый, но мне пишут что процесс активации остановлен. Что делать?

0

вот решение оптимизации Fable III

идем в директорию установки, ищем VideoOptionsConfig открываем в текстовом файле, редактируем так как показано на скриншоте, остальное все удаляем, сохраняем и закрываем конфиг

config

это уберет долбаный гламур и блюр, прибавит fps

только для nvidia

сглаживание в игре есть, но нет параметра в настройках, не форсируйте замещение настроек приложения, и не увеличивайте, выставите управление от приложения более - менее хороший результат в производительности и качестве, если сглаживание вас не устраивает, попробуйте замещение или используйте другие сторонние программы

максимальное количество заранее подготовленных кадров не меняйте - использовать настройку 3D приложения

потоковая оптимизация ставим - включить, многие думают что это исправит лаги - нет, лаги это вброс или подгрузка но наиболее вероятно что GFWL, потоковая оптимизация заставит использовать все процессоры видеокарты, поддерживается эта функция игрой или нет - значения не имеет, важно только как и чем обрабатывает информацию видеокарта

PhysX переключаем на видеокарту

вертикальную синхронизацию в игре и драйвере отключаем а тройную буферизацию включаем

P.S не ставьте ебеновые seriesЫ и SweetFX, провоцируют фэйлы cохранения и запуска игры

0

для тех кто из пещеры и только сейчас решил поиграть в третий фабл) озвучки так и не выпустили? даже какой нить говенной пиратской?

0

Kwagon
Увы, нет. Даже нового ДЛС нет, хотя мне кажется его вообще на ПК не выпустили.

0
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

jobitronik
Правда глаза колит нищесброд?

-3