на главную
об игре
Fable 3 26.10.2010

Толковые советы! Чего лучше не делать в Fable 3!

Вэтой мини ИМХО статье я вам опишу что лучше всего сделать и что не делать чтобы не разочароваться и не тратить лишнее время на игру и получить 100% удовольствия!

Начнём стого что нужно делать!
*Обязательно выключите ВЕРТИКАЛЬНУЮ СИНХРОНИЗАЦИЮ в настройках графики. ( уменьшит тормаза)

Качайте все виды боя. Магию, ближний бой, и огнестрелку. После я вам опишу почему вам это надо делать.

Заводите больше семей, когда у них будет с низу написано счастье они будут дорить вам подарки. В которых преждевремено могут попадаться вещи, татуировки и различные аксесуары для внешности. Так же будут попадаться те предметы которые вы не найдёте и не купите.

1) За всю игру из 54 ключей ( 50 серебряные и 4 золотые) вам понадобиться только 1 золотой ключь.

2) Взломать игру при помощи артмани на ДЕНЬГИ! поверьте они вам пригодяться где то 20 милионов!

3) Если захотите взломать на печати(медали) то взламывайте не больше 500-1000 штук! У вас может багнуться и они будут начислять только при выполнении квестов! ( вы не сможете прокачать оружие требуещее зарабатывать на выражениях медали, и не сможете зарабатывать на убивствах монстров. Что уже не приятно само по себе! они будут к вам лететь но не будут зачисляться)

4)Вигре есть 2 лёгко-доступных и самых мощьных оружия! И самая СИЛЬНАЯ И УДОБНАЯ КОМБИНАЦИЯ перчаток ЭТО ......... ОГОНЬ И ШОК!

Ближний бой!( ДУБИНА)))
Слава Танара(133 урона под конец игры)
3 улучшения(абгрейда) оружия!
Убить 30 врагов в окрестности АВРОРЫ!
(+30% урона против врагов в акрестностях АВРОРЫ)

Отащить 5 приступников в тюрму! ( задания дают солдаты)
( + 16 к урону)

Убить замахом 150 врагов(убиваете врага перед этим удерживая 2 секунды кнопку удара)
(+ К УРОНУ ОГНЁМ)

Достать его можно за золотой дверью в локации "Дом заходящего солнца".

Стрелковое оружие! РУЖЪЁ!

Лицеплав (109 урона)

3 Улучшения!
Убить замахом 10 больших врагов ( большие по сравнению с другими своими особями)
(также удерживая кнопку отаки только у ружъя)
(+13 к урону)

Убить 150 враго обычным "Огненым шаром" (первая магическая перчатка, незажимая кликаете на левую кнопку мыши и растреливаете врагов)(быстрей всего качать на варонах или летучих мышей)
(+ К УРОНУ ОГНЁМ)

Стать аморальней. ( убиваете грабите насилуете и т.д.)
(Больше печатей за убийство!)

Можно найти в ЯСНОДОЛЬСКОМ МАГАЗИНЕ!

Вы мне: Почему имено они?!?! По урону ведь лучше есть оружия!
Я вам: ничего подобного оно лучшее и ничего лучше вы ненайдёте( очень грубоматной форме)

Объясняю: В этих оружиях есть магический урон (ОГЁНЬ) этот урон зависит от вашей прокачки магие (Толи от прокачки магической ауры, толи от прокачки огненой перчатки(перчатка кстати качаеться 2 способами и они не зависят от друг друга. Пользоваться ею и покупать сундуки)) ПРОВЕРЕНО! Лично прокачал все другие оружия и сравнил с ними в бою))) Они лучшие!

Огненый урон даёт больше 17 урона. ( самое лучшее на вашь взгляд может показаться оружие с 150 урона что выше на 17)

Огорь прокает( прок - шанст что сработает магия наложеная улучшением на оружие! При ударе 90-99% практически всегда)

(есть ещё оружие со 150 уроном и магией шока, так вот! ШОК он во первых убивает как яд медлено, во вторых прок его составляет в раёне 10-20%)

(есть оружие с огненым уроном (но там нужно 100 убийств) и шоком (где нужно 150). Ну сами понимаете где больше нужно убийств то и главней. Таже фигня что Шоковым, прокает редко и не метко, а его огненая сторона слабо т.к. 100 убийств. и тоже редко и урон у самого оружия меньше)


Остальное оружие что вы найдёте либо продовайте либо просто держите на полках и не тратьте на него время.


5)В основном игра УМНО полное но спасает его только то что в нём интересные квестовые сцены. Обязательно прохадите квесты которые дают 5 и больше печатей. (дополнительно они открывают локации и многое другое)

6)Покупайте все сдания! вообще все! (увеличивайте аренду или уменьшайте это поможет вам в отношениями с горожанцами)

7)))) Не парьтесь насчёт своего статуса злодея или добрикав НРАВСТВЕНОСТИ(влияет лишь на появление квестов относительной будете ли вы злые или добрые. К примеру, если вы злые то появиться квест на раскопки и востановления ХРАМА ЗЛА если добрые то На востановление пути к некоторым локациям с добрыми намериями! и всё в томже духе). ДО того как вы станете королём конечно.
И то ландшафт будет зависить не от нравствености а от ваших решений в слушанье на троне как судьи(тоесть как город будет зависит от ваших решений, наподобии востановить приют или построит бардель( я выбрал бардель т.к. дети будут рядом с приютом и их можно будет усыновить в любой момент)

8))) Нравственость будет влият лишь цвет ваших крыльев в последней сцене в главном сюжете всё то время которое появиться после его прохождения.

Ито даже после выбора при получении крыльев(это перед последней сцены, после 121 дня), можно будет влюбой момент ПОМЕНЯТЬ свою нравственость при помощи обогащения казны или обваровывания казны. И поменяються крылья в своём цвете. (короче не парьтесь).

9) Соберите цветы в пустыне. Они окрасят ваши татуировки в разные цвета. Будут светиться также как красный или синий при вашей нравствености.

10) И самое главно чем чаще сохраняешься в разные слоты тем лучше.



ЧТО ЛУЧШЕ НЕ ДЕЛАТЬ ИЛИ ЧТО ВАМ ПО СУТИ НЕНУЖНО БУДЕТ ПО СВОЕЙ БЕСТОЛКОВОСТИ И БЕСТОЛКОВОСТИ СОЗДАТЕЛЕЙ ИГРЫ!

1) Не собирайте ключи (серебряные) (в основном в серебряных сундуках всякое фуфло наподобии: голда, бутылок, и печатей а да в 4 сундуках будут оружия с улучшениями но они полное фуфло и не тратьте силы даже ради любопыства, потом пожалеете)
( последние ДВА ключа вы сможете взять только после последней сцены главного сюжета, после крыльев. Так что если решитесь делайте это после прохождения игры)

2) Не собирайте гномов, в конце вам дадут говно пистолет. Гораздо хуже винтовки. (пусть лучше они будут на вас лишний раз ругаться когда вы будете пробегать, т.к. ни чего веселей в игре вы не услышите)))))

3) не собирайте книги, вам за это скажут ТОЛЬКО спасибки и ВСЁ!!!!!( последнюю книгу вы сможете взять только после последней сцены главного сюжета, после крыльев. Так что если решитесь делайте это после прохождения игры)

4) Непарьтесь насчёт дверей демонов (те что с лицами и разговаривают) там таже история что и с сундуками лежит одно фуфло.( Ну их можно открывать только по 1 причине, красивые пезажи что за их мордами))))

5) откройте только ОДНУ золотую дверь, ту что возле Дома Заходящего солнца, чтобы взять дубину. ( в 3 других, та что в замке, даёт только медали больше 50, та что в склепе после квеста с 2 призраками даёт ГУМНО пистолет, та что в библиотеке костюм разбойника обоих полов. в магазе купить можно)

6) Не держите больше 1 семи в одном городе. Они будут ругаться между собой и предъявлять вам различные претензии. Отношение к вам у них будет падать до того момента пока они дружно решат ПОСЛАТЬ вас куда и на что подальше. Разведуться, а детей отправят в приют.



Минздрав угрожает: ВСЁ ЧТО НИЖЕ НАПИСАНО УБИВАЕТ УШИ, ГЛАЗА и ВООБРАЖЕНИЕ ВОЗРАСТА МЛАДШЕ 18 ЛЕТ!!





Играл НА ПИРАТСКОЙ версии игры.
Говорят на лицензии оружия больше на 25 штук, из за рандомного дропа и обмена с другими игроками и много друго. Но из за кривой перенастройки с ЕБУЧЕГО бокса 360градусного алкаголя на Комп. А точнее кривой АПТИМИЗАЦИИ! Там дофига багов и всяких глюков, мне посчасливилось встретить абиду джаспера чем выражалось его молчание и писком в моих наушникак каждый раз когда он хотел что то по делу ляпнуть ( м/|я без него пu3дец как скучно), и потерей кнопок что перемещали по убежищю. А да ещё пару раз НПС застревали где не попадя. Вечно на дальшей графики виднелись светло сини а то и белые графические глюки в виде непрогрузившихся сразу квадратов графики ландшафта но это доли секунд. Ещё конечно ЗАГАДОЧНЫЕ сундуки- НЕВИДИМКИ ( что даже ДЕБИЛ конченый поймёт что они гдето в текстурах).

Кривой главный сюжет, затёртый до дыр. Который спасает только миниквестовые сцены, юмор, графа, и сама репутации FABLЯ. Недороботки и тупо не продумоности гемплея. Тупые трафеи, которые таковыми неназовёшь так как приходиться сутками на пролёт горбатиться ради какого нить гамна! И да КАК ЖЭ иначе СПИЖЕНЫЕ ИДЕИ НАСЧЁТ ЕБУЧИХ НИ КОМУ НЕНУЖНЫХ АЧИВОК! с WOW Где их там в раёне 4 тысяч!

Несоветую покупать лицуху т.к. ЭТО ГРОША ЛОМОНОГО НЕ СТОИТ И ПОДАВНО ДЫРКИ ОТ БУБЛИКА!

Спасибо за внимание.

По скрипучке: пойду перепизжу перет..... всех городских.



А и ещё раз насчёт оружия. В игре 50 элитных пух с улучшениями. 26 в офлайне и 24 через онлайн можно добыть. Т.к. я на пиратке у меня нежданчиком оказались все 26. И все прокачаны. И я бывший задрот в вов)))) Так что поверьте лучше тех пух что я вам советую вы ненайдёте, кроме сетевых конечно но и то я там сомневаюсь. Т.к. Кривата продуманости работы оружия не исправит походу моих выводов.

Комментарии: 32
Ваш комментарий

автор...выучи русский.
5)В основном игра УМНО полное но спасает его только то что в нём интересные квестовые сцены. Обязательно прохадите квесты которые дают 5 и больше печатей. (дополнительно они открывают локации и многое другое)-засунь свою имху....ну ты понял. Не нравится-не играй. Кто заставляет что ли? На вкус и цвет фломастеры разные(с)
6) Не держите больше 1 семи в одном городе. Они будут ругаться между собой и предъявлять вам различные претензии. Отношение к вам у них будет падать до того момента пока они дружно решат ПОСЛАТЬ вас куда и на что подальше. Разведуться, а детей отправят в приют.-КЭП! Ты вообще в первую часть играл? не?
Если нет так заткнись.
Кривой главный сюжет, затёртый до дыр. Который спасает только миниквестовые сцены, юмор, графа, и сама репутации FABLЯ. Недороботки и тупо не продумоности гемплея. Тупые трафеи, которые таковыми неназовёшь так как приходиться сутками на пролёт горбатиться ради какого нить гамна! И да КАК ЖЭ иначе СПИЖЕНЫЕ ИДЕИ НАСЧЁТ ЕБУЧИХ НИ КОМУ НЕНУЖНЫХ АЧИВОК! с WOW Где их там в раёне 4 тысяч!

Несоветую покупать лицуху т.к. ЭТО ГРОША ЛОМОНОГО НЕ СТОИТ И ПОДАВНО ДЫРКИ ОТ БУБЛИКА!
Кривая рожа у тебя. Если ты не знаешь-(открою тебе Америку,так и быть) такой сюжет везде! какую игру не возьми-везде герой спасает мир от злодеев.
И что? можешь только языком молоть? сделай другую игру! с ДРУГИМ СЮЖЕТОМ.
Гроша ломаного не стоит твой пост. Сейчас жалею о потраченном времени на прочтение всей этой x**ни. Если ты создаешь посты, с советами по игре, то не смей задевать саму игру. Оставь свое впечатление(особенно если оно плохое) при себе. Если критикуешь игру-то критикуй, а не обсирай. Ты щас занимался обсёром. Критика и заметки по игре должны быть здоровыми,такими,чтобы их читать можно было не думая о том как убиваешь автора.
В общем-выпей йаду автор(с)

16

За золотой дверью у дома заходящего солнца я нашёл "Молот Жнеца". Оружие там, вероятно, рэндомно разложено.
Ачивы есть во всех играх c GFWL.
И где ты настолько забагованную версию нашёл? о_О У меня тоже пиратка, она притормаживает иногда, но на этом баги заканчиваются.

10

все хрень, ерунда... автор нуб и жестоко опозорился и советы про читы убили.
качать нужно меч/пистолет (всю игру на нормальной сложности прошел с мечом и пистолетом героя... уж очень красивый внешний вид у этого оружия становится постепенно.. меняется под героя целиком). из магии качать вихрь и молнию (ибо в другом нет смысла): делаем связку и у нас есть адовый контроль скилл против кучи мобов... вихрем подкидывает в воздух, молния постепенно бьет на протяжении времени и даже когда вихрь спадает, молния попрежнему держит моба в оковах из молний. кстати, пока мобы в воздухе, можно достать пистолет и расстреливать их. так же качаем какое нибудь ОДНО ремесло и эмоции по желанию(лучше брать предпринимателя да не дурить головы остальным). за всю игру максимум 6-7 банок здоровья использовал и то против первого босса в лагере наемников... связка магии решала.

10

Автор даже не нуб а что-то похуже....Ты бы хоть игру нормально прошел!Если не читерить,то демоны и сундуки отличнейший способ заработка.Оружие и связки не имеют значения если есть стиль боя,некоторым удобнее бегать с молотом (большой урон,малая подвижность) а некоторым с мечем (средний урон,зато по полю боя почти летаешь).Например у меня Истончатель+костолом+связка огонь-молния(молния-буря;молния-вихрь).
Прежде чем писать гайд:выучи русский (а то читать противно),пройди игру (без читов,несколько раз,разными способами),после чего советуй на здоровье! ИМХО.

10

Не понимаю смысла читерить в этой игре. К моменту нападения Мастера Теней было 8 лямов в казне и 4 на руках, 200 печатей и куплены все сундуки. И смысл жульничать? Хотите пробежать игру за 1 день? РПГ так не проходят.
Что касается оружия - оно спавнтся рандомно, поэтому приводить конкретные названия и расположения можно только для примера. И не судите об оружии только по уровню урона, каждая сабелька или пушка имеет свои приятные плюшки. Так как я проходил стрелком, то опишусь только на счет того что касается огнестрела.
Самым лучшим оружием, которое мне выпало - считаю Драконобой .48. Нашел я его в сундуке сокровищницы Убежища(также там лежат тату гильдии, а это + к привлекательности). Для того чтобы его открыть нужно набрать 5 лямов золота - подняться на верх горы денег и забрать ключ. Затем потратить/перевести в казну все до копейки. Данный пистолет считаю лучшим, даже не смотря на то что по урону он уступает другому оружию в арсенале. Одна из самых приятных фишек этого оружия - обойма на 6 патронов. То есть положить толпу мобов можно буквально, не сходя с места. И это не говоря , о приятном звуке стрельбы и дополнительном уроне от огня(самый сильный пустотелый убивается с 3 выстрелов). Дизайн и звук подражают типичным револьверам. Из минусов стоит отметить, что одним из требований для прокачки оружия(Революционер) является убийство аристократов, поэтому не очень подходит для добрых персонажей. Однако стоит учесть, что получить его можно скорее всего только ближе к финалу игры и потому прокачка на дополнительные печати гильдии за бой не особо и нужна.
2 и 3 место занимает оружие выигранное в тире лагеря наемников и особняке Ловкача. А именно это Пистолет Черный дракон и винтовка Грязная Харрет. Харрет имеет максимальный прямой урон из оружия которое мне удалось найти в игре(в прокачанном виде разумеется). Имеет 30% бонус к урону людям и довольно сносный звук стрельбы. Из минусов: очень долгая прокачка одного из требований, а именно убийства людей с замахом(множество раз убивал наемников по всей карте и даже захват трона не принесли нужного количества убийств, однако для особо упорных можно использовать Колесо удачи в особняке Ловкача). Малый размер обоймы и не очень приятный внешний вид. Черный Дракон обладает меньшим уроном чем Харрет, но имеет 40% бонус к урону ночью, больший магазин и стильную черную ауру. (Выиграть в обоих испытаниях не представляется сложным. Без проблем можно набрать 600 очков в тире и более 300 000 в особняке. Единственное могу посоветовать уменьшить до нуля сглаживание мыши в настройках - оно мешает целиться и особо это чувствуется именно в тире)

Их холодного оружия почти всю игру пробегал с Мечом Героя. Я им особо не пользуюсь и потому носил его чисто из-за внешнего вида.
Магия даже в полностью прокачанном виде, на мой взгляд имеет слишком низкий урон. Например, монстры которые убиваются с 1 выстрела, от магии умирают только на 3 стадии замаха(это все при 5 звездах в характеристиках персонажа и открытии всех сундуков). Единственное что могу заметить, что против летучих мышей и ворон очень неплохо справляется снег в сочетании с огнем или молниями, против одиночных врагов лучше использовать мечи, но опять же повторюсь, урон весьма посредственный, поэтому чем убивать минуту на возню с магией чаще предпочитал достать огнестрел и закончить все за 3 секунды.

Что касается советов по игре в целом:
- покупайте даже самую невзрачную недвижимость. При доходе в 44 золотых она все равно окупится довольно быстро и начнет приносить прибыль.
- заводите семью задолго до финальных квестов. Иначе в случае рождения ребенка он останется младенцем на вечно.
- берите в жены/мужья персонажей с характеристкой "кокетливая/ый". Чтобы они не уклонялись от исполнения супружеского долга.
- не покупайте дома для себя. По началу игры вполне хватает "Охотничьего домика", а после можно использовать замок.
- не продавайте полностью подарки. Даже если у вас 20 штук изумрудов или детских мечей, лучше оставить 1-2 на всякий пожарный.
- не бойтесь посещать старые локации. В худшем случае, просто настреляете мобов, заработаете денег, опыта и прокачаете оружие. В лучшем, обнаружите пропущенный квест.
- не бойтесь тратить ключи. Какой то высшей цели они не служат. И сбор всех ничего выдающегося не дает.
- не ставьте уровень цен на отметку "Низкий", если не хотите иметь в списке заданий десяток квестов по улучшению отношений. Так же не ставьте "Высокий", потому что денег и на нормальном приносит прилично.
- с карты старайтесь перемещаться к магазинам или сюжетным персонажам. Потому что телепор может засбоить и вас вынесет на самый край карты и придется топать пешком пару минут.
- забейте на одиночный ремонт зданий. Когда уровень их целостности опустится достаточно - у вас во время просмотра карты появится функция "Починить все" назначенная на клавишу 5.
- не бойтесь покупать шмотки в магазинах. Далеко не все предметы можно найти в сундуках. И если вас отпугивает цена - то подружитесь с продавцом и/или купите магазин. Например мой любимый и единственный доспех, он же "Военный костюм", можно найти исключительно в магазине на рыночной площади Нью-Глушвилля.
- что касается претендентов на брак, то крайне не советую убивать Элизу в начале игры. Хотя если же вы неуклонно держитесь доброй модели поведения, то стоит присмотреться к мещанкам на рыночной площади. А именно мещанка в белом берете обладает несколько менее отвратительной внешностью, нежели все остальные. Учитель в Глушвилль-Сити же в единственном экземпляре и частенько может оказаться лесбиянкой. Так что если вам не по душе пышные платья и высокие парики или же оборванки, то возможно стоит прислушаться к этому совету.

9

2) Взломать игру при помощи артмани на ДЕНЬГИ!
лол,ну и советы....читерить вообще убого.

8

Ты напихал ошибок в текст не поэтому.

7

sesil
Что-то я тебя не понимаю: Слава Таннера имеет 133 урона + 17 огненного, итого 150. Жнец имет 150 урона + иногда прокатывает шок (как ты сам написал). Но почему-то на практике у тебя дамаг от молотка Таннера выше.

4

самое лучшее оружие "Меч против Барона +3"©
а разве "дробовик Соммонса" не выше по убойности (доп урон +20; +эфф. дробовика; +30% против людей) ?

4

Коли ума палата так хоть меч посоветуй.А то всю игру с молотом (+первое кривое прохождение) Задрал он уже.

4

Автор вообще играл в эту серию или нет и не надо сравнивать Fable и какую то Wow это две разные вещи. Для меня эта игра особенно первая часть всегда была для расслабления и удовольствия, хотя в третей части есть некоторые недочеты. Но для меня всегда лучшей будет только первая часть: интересная, яркая, с прикольным сюжетом. Это чисто моё мнение.

4

"Коротенько" о прочитанном.

1.Золотые ключи.
Дверей с ключами чуточку больше.)
Но соглашусь с тем, что не все двери скрывают хорошую награду.

2. Cеребряные ключи.
Серебряные ключи, вопреки мнению автора, нужны не только для открытия сундуков.)

3.Подарки.
Подарки дарят не только семьи, но и простые граждане города, когда уважают или боятся вашего протеже.

3. Проблемы с деньгами в игре.
Проблемы с деньгами можно решить несколькими из предложенных вариантов:
а) путём прокачки второстепенных навыков заработка ( кузнец, игрок на лютне и т.д.);
б) путём открытия навыка предприниматель на пути к власти, скупки всех строений и выставления соответствующей арендной платы;
в) путём открытия демонических врат в локации с исчезающим домом (в моей версии игры - Дом заходящего солнца).
г) путём выполнения поручения по добыче аврорианского алмаза(это не состояние, но почти миллион);
д) Путём прокачки поискового навыка у своей собаки и продаже находок у скупщика.

4.Виды оружия.
В игре присутствует 50 видов оружия.
Собрать все возможно только играя вместе с другими игроками.
Некоторые из предлагаемых нам предметов не имеют больших показателей урона, но это легко компенсируется их бонусами прокачки(Троллемор в сравнении с Молотом Валета Мечей). Другие виды оружия имеют дополнительный урон от стихии, что далеко не всегда спасает, при низком показателе возможного урона, даже на максимально улучшенном экземпляре (Меч. Слеза Аво). Из этого, как и из оглашённого количества имеющегося в игре оружия, следует, что выводы автора статьи субъективны.)

5.
Используемые комбинации заклинаний.
На вкус и цвет фломастеры разные. Надел вихрь и шок.
Использовании магии в бою не всегда тактически правильный ход, дающий значительные преимущества над врагом. Потому что не все противники тупые как хоббы.)

6.
Нравственный облик.
Изменение нравственности будет происходить немного быстрее,если вы займёте трон Альбиона. Манипулируйте с переводом денег из казны государства себе в карман и обратно для достижения желаемого облика персонажа. Даже последнего негодяя облагородит огромная куча золота.)

7.
Демонические двери.
В корне не согласен здесь с автором статьи.

8.
Приобретение оружия в лавках.
Можно торговаться, а можно и украсть. По голове не погладят, но когда нас это останавливало?)

В остальном присоединяюсь к тем игрокам, которые уже высказали свою критику.
Всем удачи.

4

Деньги легко можно накопить при покупке жилья и магазинов, а затем сдавать их в аренду и ничего читерить не надо.))))

3

По простому:НЕ ХВАТИЛО ДЕНЕГ В КАЗНЕ ЧТОБ ЛЮДИ ЖИЛИ.
П.С.Это ТВОЯ ОШИБКА , а не БАГ.

3

меня вов научил 1 офигительной вещи. Практика лучший способ проверить как вещь работает в игре. Написано может быть одно а работать по другому.

2

а да арт мани на фиг не нужна. Если без него то игра более увлекательна и сложнее. Советаю бродить по всем локам - можно найти интересные квесты и тупо по рубиться в боях . Ну а для любителей необычного советаю локи загадка и за дверями демонами

2

мне тока кувалды и падают и из них жнец пока самый сильный

1

Кстати в замен Лицеплаву - если повезет из сокровищницы можно вытащить Драконобой.48 - достойная замена урон больше, скорострельность.

(Берется когда накопил 5600000 в сокровищнице и забрать можно в сундуке ПОД этими сокровищами, тобишь избавится от них а такую сумму можно только в казну... так что вы обречены быть праведными, кстати если не нравится святой лик просто как сказано выше встатье - заберите деньги, или сакумулируйте такую сумму что бы и 6500000 было и на воровство до дьяволького образа хватило)

З.Ы. Прошел игру! Кстати краски для татух появились, то я просто цветы собрал раньше чем квест появился)

1

Помогите пож .Прошол игру и у меня такой баг :Все вокруг(кроме стражников)исчезли.Что делать скажите пож

1

я молот жнеца нашел вобще на мельничном поле

0

кстати узнал как устроить груповушку, приглашаешь проституток и проститут к сексу, они за тобой табуном бегают)))) потом один раз на кровать нажимаешь платишь денег и устраиваеться груповушка. Но звуки поочерёдные)

0

sesil - красавец, люди - слушайте дядю задрота все советы верны и проверены - подтверждаю. все и так знал а вот за совет с груповушкой спасибо... сам решил прокачать... да наверное эту игру проходит 30 и более часов могут только тру задроты ВоВа))) И фены 1й части...

Игра УГ, но все же я сейчас допишу и пойду проходить ее ибо я эту гадину 3 года ждал! (кстати и хотел купить... хотел)

Кстати собрал все цветы - а татухи как были синие так и остались... =\

0

На фиг пользоваться читами,модами,взломами если можно нормально игру пройти без всей этой ФИГНИ. Я ни разу не пользовался взломами, читами и модами во всех играх которые я играл. На фиг вообще играть, если всё взломано и можно пройти игру за час!Все эти читы, моды и взломы мне на фиг не нужны. Я хочу играть по честному!.Так НЕ ИНТЕРЕСНО !

0

Автор читер обосранный Пользуется читами лошара сраный так еще что то ему не нравится Игра обалденная - уникальная со своими изысками Минусы есть но плюсов больше в том числе и графика И вообще как может сраный читер который так и не разобрался нормально в игре и не в состояние оценить по достоинству данный шедевр еще и критиковать

0

Если честно я ничего не понял, но fable 3 хочу пройти

0

Спасибо огромное за советы! Обазательно воспользуюсь :)))
З.Ы. Купила в ларьке диск с Fable III за 200 рублей. Это пиратка?

-1

много текста, даже пытатся читать не буду, но кое что я выцепил полезного

-2

таже фигня с цветами))))))) но когда ты уже их собрал и сдал по квесту, просто подходишь к этим колбам и жмёшь е))))))))

-2

автор говно. Не черта не разбирается. Меч советаю волчья погибел или чисто самый первый. Пистолет - костолом (для скелетов самое оно). Перчатки не советаю - слишком долго.

-3

ну товарищи кому повезёт, норм оружие в начале раздобудет а кому , на отъебись в конце. Так что это рандом фигня не продумана. Нужно было всё отдельно делать. и стандарт.
Онлайн игра.
Одиночная.

Свои шмотки. Да и квесты и такдалее(хотя квесты уже много). Тогда 300% все бы купили фаблу 3 даже если она была бы перекошеной)

Но более продуманей.

Я просто убедился что огненая магия прокает мнгновено и сразу и урон у неё не как от комарика. и чтобы 150 имено было.

А оружие жнеца прокает криво. Конфликт магий там туповатый. На вовке это бы ло бы засчитано как баг в минус и мигом
исправлен.

Ну вот снова перепроверил
жнецу на лёгких враго 1-2 удара на средних 2-4 на тяжёлых 4-5 на супер тяжёлых от 6-8 ударов.

Славке танару нужно на лёгких 1 удар на средних 2 на тяжёлых 3 и на супер 5-6 ударов.

Если не верите проверьте сами. Только вкачайте ближний бой и магию. Перчатки чтобы они стояли по 101000 голде. также через сундуки холодное оружие и перчатки.

И сравнивайте. И всё увидите сами.

+ Славика +30% в окресностях авроры урона.

-6

Я закалки вова где по 1 требованию делают чудеса.
И точно знаю что такое отличная боевая физика и продуманость вещй. Команда петьки мулине что блэк энд вайте что в файбел храмала всегда. Но лучше всего она была проработана и продумана в 1 части файбел.
И опять же сам он признал это ошибкой.

-7

да я на ютубе тоже видел что там другое оружие, но думал что там только через инет такая система. Значит другие 24 нада обменять)

Он у мну есть, я про него то и писал, что 2 магии а работают бестолково так что, толку от него также как от смягчителя.

А молот жнеца я нашёл в авроре в серебряном сундук. Короче мне с оружием повезло)

-7