на главную
об игре
Fable 3 26.10.2010

Вопросы по прохождению и геймплею

У меня несколько вопросов:
1 Как дарить подарки?
2 Я купил книги для собаки, как мне собаку уличшть?

Комментарии: 813
Тема закрыта. Публикация новых комментариев отключена.

Подарки можно дарить только когда кто-нибудь попросит.
А с книгой для собаки или нажми на собаку и появится пункт обучения, или в убежище на нее клацни

1

Меня вот интересуют двери демонов =)
Одну открыл.
и убедился, что с каждым разом все красивее и красивее становятся местности за этими дверями) и интереснее

1

Я нашел две. Там в одной про моду что-то. Весь шмот перемерил не нравится ему, что ему надо?

1

Там в -заброшениый особняк...или что топи этого....там демон....он открывается как только королем станешь.......Вот вопрос...бы л один....он просил легендарное оружие...я вроде с там всяким и крутыми и именными приходил..а емсу все по бару!!!(

1

Такс. Где про моду говорит, там надо прийти в пижаме и стать толстым. за дверью пещера с 40 печатями для апгрейдов)

F2u
К этому по-моему надо с сильным оружием, прокачанным приходить, а не просто с легендарным и именным

1

Еще интересует загадка Дома Заходящего Солнца)
Есть кто в курсе?

1

Мне то скажет кто-нибудь? Какая одежда нужна? ОН что-то про моду толдычит:)

1

Я ж говорю, что нужно в пижаме подойти. а потом он тебе скажет, чтобы ты стал толстым

1

Вот урод, я не хочу толстеть, потом фиг похудеешь!

1

CARNAGE72
Есть меч, который требует потолстеть. Взамен худение с каждым ударом.

0

Понятно, спасибо)))А что там лежит?

1

ХЕЛП. Не могу пройти момент в подземельях, когда Уолтер ослеп, его надо вывести к свету, за руку он не берется, пытался так толкать к выходу, но пишет что без него нельзя выйти, вообщем бред какой то, не пойму что делать. Помогите !!!

1

Чтобы в Авроре дверь пропустила, нужно быть или максимально добрым, или максимально злым...

1

Там вроде ничего сложного нету

Так что надо сделать? ))))))))

1

Вроде сразу за руку он берется.
Глюк наверное у тебя

1

Подскажите как быть добрым и иметь деньги в казне? типа - паши нах кузнецом пока 100к не накопишь и покупай магазины жертвую потом бабло в казну? писец если так

1

просто до конца основного кв постарайся скупить все магазы и недвижимость)
мне стабильно каждые 5 мин 100+ тысяч приходит)

1

Вот!Такая же проблема!Злым королем все прошел , как говорится, ПУЧКОМ просто тирания и все легко ждал нападения...а вот захотелось пройти добрым и столкнулся с проблемой как копить голд?профой?или можно не копить голду прочто будет тяжелее в конце от теней отбиваться...в общем ЖДУ СОВЕТОВ!

1

Faraday1001
Рисунок на лице зависит от прокачки магии (открытые сундуки для магии на пути к власти). А лицо бледным становится от положительной нравственности. Что бы лицо бледным небыло пробуй понизить нравственность. Для перестраховки перед пробой сделай отдельное сохранение. Шкала нравственности, вродебы, не все учитывает. Типа, если после заполнения шкалы продолжать творить добро лицо становится белее (просветленнее). Как-то так.

Доброго героя все любят. Его задаривают подарками. Вокруг него собираются толпы, любуясь просветленным ликом. Взрослые громко восхищаются им, детишки требуют автограф. От злого героя все бегают с криками — и взрослые, и дети. Лицо у такого героя суровое, темное и мрачное.
Журнал «Лучшие компьютерные игры»

1

Скажите пожалуйста вот я прошол игру, жителей нету вопще а жинеться хочется, я Элизу на ниших променял думал не убьют но казнили что теперь делать? Но правда на Авроре жителей много почему?

1

Там легко худеть.
Просто телепортируйся в Яснодол. там на рынке покупай и сразу нажимай кушать морковку. потом на нью-глушвильский рынок там в лавке покупай и кушай яблоки и сельдерей. 10 минут и ты снова худой)

0

начальный капитал заработать довольно легко.
сначала профой набиваем минимум 3000-4000 голды. Далее, в Яснодоле, становимся лучшими друзьями с кузнецом и со скупщиком, магазин которого находится напротив магазина кузнеца. Потом просто гуляем по миру, устраиваем личную жизнь, проходим основной кв и т.д. и т.п, или просто идем спать, пока не начнутся распродажи в кузнечной лавке. Кому что больше захочется. Таким образом, дружба с кузнецом дает нам особую скидку на товары -20% плюс скидки в лавке 30-60%. Так мы покупаем оружие за бесценок. Если кому хватит терпения, можно заработать на профе больше голды и купить больше оружия в лавке кузнеца. Потом дожидаемся дефицита в лавке скупщика. Схема та же, что и с кузнецом: дружба со скупщиком дает нам +20% продажи и дефицит предметов бывает 30-90%, кому как повезет. Примерно получится навар с каждого предмета 4000-5000 голды. После покупки предмета нужно поспать до утра и он снова появится в магазине. Так с каждым разом можно покупать/продавать все больше и больше предметов. Я так сначала делал. главное накопить на первый магазин. Потом дело пойдет, как по маслу=) Фух. надеюсь понятно))

0

Пацаны, подскажите плиз, как в этой игрушке можно узнать по карте где ты сейчаз находишся?

0

никак.
надо по местности самому ориентироваться

0

А что нужно делать в месте под названием "Загадкака"?
Оно находится в месте "Скрытая тропа"
Я купил ключ за 4000 у одного мужика и этот ключ отпирает место под названием Загадка, что там делать нужно?
Еще вопрос:че за остров сплавщиков, как открыть ачивку что делать нужно?

0

На одном из заданий в Бауэрстоуне натолкнулся на клетку с хобом. Он там сидел напротив ящика с нарисованными сердцами (Куб компаньон :D) и молился ему))

0

Я с "Загадкой" разобрался, там выполняешь задание и дается золотой ключ. Вытекающий отсюда вопрос, в хранилище в библиотеке нашел дверь, которую открывает золотой ключ, я открыл её, и там есть штука похожая на портал "Путь к власти" вернее визуально он так выглядит, светится, но я на него встаю и ниче не происходит, и нажать ниче нельзя тоже!!!что делать?
И про остров подскажите!

0

CARNAGE72
Что именно подсказать про остров? И поточнее про какой=)

0

Ой. чет тупанул я. Дорога на остров откроется, если ты дашь, по-моему, 700 г дядьке усатому, который будет стоять на холмике по дороге в особняк Ловкача в Мельничном Поле. Дашь денюжку и он построит мостик через овраг. Потом появятся парочка кв и ачивка твоя

0

Кстати, если в Авроре вы дадите бабе одной на причале 8000г, чтобы она отправилась в плавание, то потом через некоторое время на Острове Сплавщиков, если поплавать вокруг, можно найти маленький островок с обломками корабля, корабельным журналом, где эта баба обвиняет нас, что это мы ее заставили отправиться в плавание=), и 4 сундуками (по 5000г в каждом). Ну еще и гномик там сидит =)

0

BUGGG
А этот остров находится близ Авроры? Просто мне 6 или 5 цветков осталось найти вот хочу уже закончить с ними!
И этот дядька всегда там стоит?не нужно ждать его появления?
Не знаешь че за ачивка про то что Подебить Честера в его же игре?

0

Вход на остров находится в Мельничном поле, не далеко от дома Ловкача.
Дядька всегда стоит.
В Доме Заходящего Солнца поспи на кровати. Проснешься возле большой шахматной доски. Сыграй одну партию и хотя бы немного начни выигрывать. Потом на тебя начнут нападать фигуры шахматные. Перебей их и ачивка в кармане. Честер это вроде бы сундука-маньяка там зовут так =) вот его надо обыграть)

0

И насчет золотой двери в академии:
Вспомни как ты в самом начале, когда убегал из замка, открывал проход в катакомбах=)
Найдешь костюмчик)

0

Я не помню уже серьезно, я давно играл)))скажи что делать я реально не помню!
А где дом этот находится "Заходящего Солнца"?

0

нужно заклинание использовать. вроде огненный шар. А может и любое подойдет.
Дом это отдельная лока. Есть на карте в самом верху. Кстати, там еще есть Дверь демонов и Золотая дверь). Вход в локу из Горелесья

0

BUGGG
А я не открыл эту локацию, там картинка типа особняка с деревьями? Как открыть ее через горнолесье?
А заклинание я пробывал, просто не нажал В и все, нужно максимумальный уровень сделать сделать?

0

Да. когда ты пробежал уже форт и кладбище. после кладбища будет поворот на эту локу.
Насчет заклинания я не помню. Мож максимальный, мож нет. Просто использовал и все.

0

Мужика никакого нет, я просто сделал что у меня на этом поле в озере руду ищут, но концовка у меня та что все люди живы и я добрый. Весь его дом вокруг оббегал не нашел мужика никакого!

0

Не возле дома, а по дороге к его дому. Там такая возвышенность небольшая.

0

А я вспомнил, я давны давно заплатил ему и думать забыл уже про это!

0

Ну вот=) Кв. по-моему называется Восстановление

0

Друзья, подскажите что за ерунда такая..стар я королём, победил тьму, всё вроде бы хорошо! Скупил все здания, установил цену нормально или низко, а в городах ни души кроме охраны! И все дома/магазины закрыты даже днём! А около символов домиков знак минус!!!

0

Потому что выбирал хорошие решения, выполнял обещания, и не набрал 6.5 млн. и все умерли в бою.
А я поступил умнее: выполнял все хорошие решения(согрешил вроде 2 раза только) и все свои деньги с аренды зданий в казну положил и у меня все живыи все меня любят

0

Засадааа :))) Ну я тоже сделал пару плохих, денег не много накопил, тож всё в казну отдал..короч нет смысла дальше играть наверн..или пройти девкой и быть плохой..Я правильно понял, уже людей никак не вернешь?

0

Есть способ, мо второй геймпад подключаешь, заходишь в профиль все это во время игры, и второй герой должны бать баба, идете домой В СЕМЕЙНЫЙ дом, занимаетесь сексом небезопасным, рождаете дитё и все появляются.
Правда или нет не знаю-не пробывал, но об этом часто говорят мол работает:)

0

Скажите, а кто нашел всех гномов на острове сплавщиков?

0

Я. Но я не помню точно где они.на ютюбе посмотри видео, там есть ВСЕ

0

На острове всего, по-моему, 2 гнома. Один на островке, где корабль разбивается. Другой - слева от того места, где мужик дает задание на убийство хоббов.

0

подскажите как войти в загадку?где она находиться нашла,но дверь заперта...тут кто-то писал,что ключ купил.у кого купить??и как в доме заходящего солнца пройти через стекло??

0

я ключ купил в квесте по авроре не помню по какому. Проходи все квести авроры и купишь

0

да я уже все прошла...кроме цветов

0

Ключ дается, когда откопаешь статуэтку для мужика в Авроре

0

Почему когда я закончил игру, на улицах иногда валяються трупы и совсем нет людей?? Как сделать счастливую концовку? много денег или выполнить все обещания??

0

И то, и другое =)
Но желательно денежек побольше)

0

Можно ли как нибудь избавится от шрамов на теле героя?

0

Как попасть в самый верхний город,выше Горелесья???

0

В горелесье за фортом есть кладбище. Там находится проход туда.

0

че делать со статуями призраков в Доме Заходящего Солнца???

0

Днём приходи к этим статуям. Запомни их позы. Потом приходи ночью и поставь статуи в позы, какими они были днём.

0

Как прийти к острову сплавщиков и что нужно делать с зеркалом в доме заходящего солнца?

0

чтобы попасть на острова нужно заплотить мужику на строительства моста он стоит на не большой горке возле статуи Локация Мельничные поля

Смотри в зеркало там на стенках увидешь синий огонёк ( в зеркале) и подходи к стенкам там куда огонёк показывает

0

Пожалуйста помогите! Я сую в сидиром диск, он пишет что читает, становиться чёрный экран и ВСЁ! Нажимай на все клавиши не помогает. Пытаешься выйти, глюкает. Пытаешься открыть сидиром, не открываеться! Только если сам бокс вырубить помогает. Никто не знает что за фигня?

0

У тебя версия дашборда которая вышла в честь Kinect или старая?

0

а сколько в игре демонов стражей и как пройти демона стража в яснодоле

0

к демону нужно принести своего ребёнка и воздействуя с ним зажать "A"

0

Народ скажите плиз Почему у меня на месте этого дома (дом заходящего солнца) одни развалина!!?!?!??!?
как сделать так чтобы там появился дом?

0

и выставить статуэтки в беседке как днём стоят

0

кстати домик то полезный там ещё и пистолет спрятан ледяная дева или как то так

0

Здравствуйте, вот такая ситуация:
Прошел всю игру, собрал все золотые ключи и начал открывать двери. Возникли проблемы на третей двери (в хранилище библиотеке Яснодола. В видухах на ютьюбе видел, что надо пройти к какой-то запертой двери и там сбить мишени, откроется путь к золотой двери. Но у меня нету ключа к той двери. Вроде бы требуется выполнение квеста Древний Ключ(The Ancient Key), но у меня квеста такого нету и не проходил вроде.

0

Ребят, а сколько всего квестов в игре?
Сколько часов уходт на прохождение основной линейки? И сколько еще надо на все квесты?
Есть ли генератор побочных квестов? (Очень здоровская штука, создает однотипные и не очень задания в разных уголках мира и в разное время, что оставляет игровой мир "живым". Выпиливает ситуацию, как в ГТА или Ассасине - "делать нех")
Спасибо!

0

Да да, меня тоже интересует продолжительность игры.

0

Собственно, тут задаем вопросы по игре, и отвечаем на них.

0

Что сделать надо что бы открыть демонические двери в Яснодоле и Хмарской долине? А то я никак врубиться не могу, неут какую-то ересь...

0

Как переключаться с бега на ходьбу, подскажите пожалуйста

0

На клавиатуре нельзя переключиться на ходьбу, разве что за наличием специальной клавиши. Гляньте в настройках управления.
Удобнее всего играть на геймпаде, там скорость задается степенью отклонения стика.
Оружие снять у самого пока не получалось. Очень достает меч за спиной, почему трудно было сделать его на бедре? Не к мундиру это.

0

Срочный вопрос, где найти кольца !?
в 1ом Fable the lost chapters у торговцев брать, а тут то где ?!

0

Обручальное кольцо, для примеру, лежит в сундуке, в локации Хмарья, сразу у выходая к Яснодолу.
Иначе говоря:
Выходим из Яснодола, попадаем в Хмарье.Глядим вперед-влево - там руины и обрыв вниз. Вправо - есть маленькое, хорошо заметное ответвление, а точнее проход к сундуку.

0

Капеллиместари
ну всё равно ведь как-то можно купить ?

0

Как женится? я купил кольцо и сердечко там уже есть и пишут что уже можно заключить брак но я немогу подарить кольцо. Как его подарить?

0

Denis390
где купил кольцо ? и сначала взаимодействуй с ней пока она тебя не пригласит на свидание, а потом предлагай жениться

0

она пригласила меня на свидание в Мельничное поле а потом чё? я не врубаюсь как предложить женится. А кольцо купил на рынке. Точнее уже свидание прошло поцелуй был чё дальше?

0

Denis390
где рынок ? какая локация ? скрин на карте дай, после поцелуя взаимодейстуй с ней, там будет предложить брак вроде на 5, и купи дом сначала

0

Нью-глушивильский рынок там ищи дом есть после поцелуя небыло предложить брак

0

Denis390
ну незнаю, я купил дом, сходил на свидание, флиртовал с ней, поцеловал, предложил брак
может она не натуралка ?

0

натуралка только дом я купил после знакомства

0

А после концовки играть можно? и где обещаные покушения на короля? Хотя не думайте, что удержаться у руля Альбиона гораздо легче, чем свергнуть власть – став королем/королевой, вам все равно придется искать союзников, вести беседы в кулуарах и всячески защищать трон от людишек, строящих козни и пытающихся вас свергнуть. Ну и, конечно, править тоже не легко – надо управлять экономикой, распределять деньги между городами, понижать/увеличивать налоги, заниматься строительством и так далее в том же духе. Этого пока я особо не видел

0

Если оставить в живых друга в начале, он сможет мужем стать? Или напарником?

0

В Яснодоле у меня дверь открылась после того, как я к ней своего ребенка подвел, у которого показатель(тот, что под именем) был счастье.

0

В хмарской долине открывается походу только во время кооператива. Вообще не плохо было бы найти гайды по этим дверям

0

Народ вот мне дали задание купить бороду наемника, а я ее до этого купил. как мне теперь в гардеробе ее надеть??а то там тока костюмы(

0

я в самом начале надо пройти в город янсен, или как там его.. так вот- там есть пещера одна- в ней ключ находится на небольшом возвышении, я немогу его взять или как можно прыгнуть на уступ?

0

Не подскажите как завести детей)) не получается, жму накровать кроме спать ничего не выделяется))))

0

pav007
Берешь за руку, тянеш к кровати, жмешь "Е" и выбираешь нижний пункт...

У меня проблемка по серъёзней. После суда над Логаном попадаю на тропу с сундуками, разговариваю с Терезой и после чего мне надо зайти в портал, но эти долбаные ворота не открываются, соответственно пройти я не могу!

0

Как заниматься кузнечным делом?)) Навык уже на 3 уровне а ковать непонятно как)

0

у меня нет пункта взять заруку почему то((((

0

не подскажите где находтся сохранения? или после патча все люди пропали или после коогда прохоишь все игру у вас все жители наместе или то же пропали?

0

pav007, пожалуйста!

Всё, разобрался с этим глюком. Если у кого-то подобное будет, перезапустите игру через F3Secu.exe

0

Как стрелять из режима прицеливания? Жму ПКМ и потом ЛКМ , а он не стреляет. Если отпустить ПКМ то стреляет не туда. Помогите!

0

• Как менять цвет татуировки?
• Можно ли менять одежду жене?
зы
Не заводите детей на "мельнечном поле", у меня там негритенок родился хотя папа мама белые. Почему то на "мельнечном поле" почти все население черные, я сначало думал типо рабы, оказалось аристократы)) а белые гвардейцы им прислуживают)

0

Народ подскажите пожалуйста, а то я что то не догнал как качать силу и тп. и как грейдить оружие?

0

Подскажите что дают ключи серебряные и золотые? Ими можно сундуки открывать или что? Какой смысл их собирать?

0

Ребят, как в нью-глушь вили приют найти? все уже обегал, не могу найти(((

0

Thor324
На серебряные сундуки открываешь . Чем больше ключей требует сундук, тем эпичнее вещь внутри. С золотыми пока не разобрался.
Wolchek
Идешь в арсенал, смотришь инфу на каждое оружие и делаешь критерии, которые там написаны. Также не забывай про усиление навыков на пути власти.
Zaraku
Щелкаешь на костюмы "[" или "]" и появляются следующая четверка костюмов. Щелкаешь "-" или "=" и меняется выбор одежды на причесоны, татуировки или бороды.
Все кнопки по умолчанию ( по крайней мере у меня)


Мой вопр: лишний вес - это признаки доброго или злого? А то лишний кг в зеленой зоне, и я в замешательстве...

0

Thor324
Золотые ключи открывают золотые двери, в них может быть лидо оружие, либо печати. Серебрянные для сундуков, но в них нихрена интересного я не видел... одни деньги.
Wolchek
Чем больше пользуешься мечем или кувалдой, тем выше будет со временем сила, чем больше пользуешься пушкой- ловкость, и естественно так же и с магией...
Molnenosec
вроде не влияет на хорактер, только на привлекательность.

0

такой выбор стоить казнить или помиловать Логана, че лучше выбрать?

0

я помиловал... и все равно потом только раз его увиел после этого =)

0

да, он че то же сказал, то что объединиться со мной против теней, я подумал наверно надо помиловать, но после твоего сообщения казнил.

0

Плюс был в его войсках... меньше затрат на создание армии было бы

0

Прошёл коронацию, сейчас отправляюсь на Аврору за бриллиантом...ДОЛГО ЕЩЁ?! :D

0

Molnenosec
Кровавый_Охотник
Понятно, правда я еще не 1ного сундука чето не нашел.

0

Скажите, а практическое применение монорельсу есть?
Практическое применение действия "постучать в дверь"?
Кому нужны аметисты и топазы, жемчуга и изумруды, кроме скупщика?

0

Народ объясните как кузнецом работать? о_0 уже 5 уровень кузнеца открыл.. а таблички с работой только для лютни и пироженщика видел.

0

Thor324
простой пример: королевский замок, там сундук на 50 ключей
Капеллиместари
монорельс тока для миссии, когда он в свободном падении xD
ночью, когда стучишь, дверь открывают
Побрекушки нужны для флирта
SkvalDS
Я тоже не видел =) наверно забыли всунуть в игру =)

0

мдя(

И еще вопрос по кровавым убийствам) Они только с пробивающего удара?)) какая-то шлепнутая система эта с одной кнопкой.. за два дня только два раза контр-атака прошла и то непонятно что я такое нажал))) и некоторые килы типа удара с подбрасыванием молота в воздух когда, герой его хватает за самый край тоже раза три всего прошли... нескольких килов я и не видел до сих пор, которые на ютюбе засветили..

принцип есть хоть какой-то?)

0

SkvalDS
как я понял, это зависит от уровня силы и ловкости, тоесть, если одна звезда, то такие атаки редки, если 5 звезд, то атака проходит раз на 20-25 ударов или выстрелов.

0

Я вообще контратакую вручную. Когда бьют по блоку - враг отшатывается и бездействует. За это время можно джойстик отвести, (вы уж извините, не знаю аналога на клавиатуре, мне с геймпадом удобнее в эту игру играть), подзарядить удар, и дать по шее.

0

ребят качаю один пистолет, там условие типа оргия в четвером :D как это сделать???? и где найти столько проституток?))) п.с. знаю что можно это легко сделать если есть бордель, это уже ближе к концу игры, но мне надо без него, короче, где проституток найти мне?)))

0

Два вопроса:
хромает собака(прошел всю игру, отхватывала много раз. но хромать тока в конце начала), что делать(медлено ходит. и поиски сокровищ теперь не реальны)?
почемуто не открылась локация в альбионе в гавани: http://s19.radikal.ru/i192/1105/9b/783d9690fb6c.jpg я не могу ее выбрат ьна миникарте или телепортиться в нее. Хотя и вижу. И не знаю как туда пройти. Как видите. игра пройдена вся, титры отыграны, а локация не доступна((((

0

Народ а что облик перса по мере изменения его характера не меняется?Рожки не ростут?Нимб не появляется?

0

Dream_Angel
Насчет собаки не знаю, но с доками у меня она и еще одна вверху закрыты. Там будет, походу, или квест, или DLC.

0

С собакой вопрос отсался. С этим местом нашел ответе- туда можно попасть по мосту на востановление которого ты даешь деньги дядки напротив дома Ловкача(где вы с девченкой сражаетесь перед гостями Ловкача). Но возник второй вопрос. Там можно много плавать(ну на этой локации). Так вот там есть островок на котором висит кнопка, которую надо атаковать оружием ближнего боя. Но как туда взобраться - не понял. http://s012.radikal.ru/i320/1105/f2/f7aa5b727ed9.jpg

0

И да, как попасть в http://i060.radikal.ru/1105/16/5b0c338683ef.jpg
Ведь в нижнию я попал. А вот в верхнию не пойму как.

0

Dream_Angel
выполни кв на зачистку(дается там же), уйди с локации, вернись,возьми и выполни кв про плотника, уйди с локации и вернись. В итоге будут проложены мосты для выбивания этой метки
Dream_Angel
непомню название локации, но тебе нужно туда, где ты дрался со скелетами в аванпосте и из мортиры стрелял. Из той локации ты и попадешь в закрытую, только поищи переход у катакомб

0

Локацию нашел. Вот тока как в дом попасть не пойму.

0

И еще вопрос, ну сделал я с плотником. построились мосты. пробуцал я цель до точки. и опять дотянуться не могу. http://s40.radikal.ru/i088/1105/ff/868fe2556d53.jpg

0

Rammstein0303
я играл за доброго, так он у меня становится бледный как поганка и крылья на лице вырисовываются как тату, убого выглядит, лучше бы за злого играл)

0

Perf21
Так я понизил нравственность до минимума с ним ничё не случилось.Только выражение лица стало чуть злым,всё.

0

Подскажите как закончить кв куриные бега в Яснодоле, ставку уже раз 10 делал, выиграл раза 3-4

0

Dream_Angel
в игре, что бы что-то построилось или прибавилось надо уйти из локации и вернуться обратно, повторяй это до тех пор, пока золотой ключ не получишь

0

Выходли и входил. Но туда куда прилетела цель не попасть никак. глянь скриншот. http://s40.radikal.ru/i088/1105/ff/868fe2556d53.jpg

0

Где Найти последний 4 меч и последний 4 пистолет???

0

Два вопроса:
1 хромает собака - что с этим делать?
2 http://s40.radikal.ru/i088/1105/ff/868fe2556d53.jpg как туда взобраться??? Уже вроде все миссии на этой локации выполнилЮ все мосты построили. А попасть туда не могу(что бы ударить по целе).

0

Dream_Angel
У меня через некоторое время на Острове сплавщиков (там значок до которого ты не можешь дотянуться) рядом с ним люди стали что-то лопатами копать. А к фишке доску поставили и я по ней прошёл. И всё.

0

Собаку можно выбирать только между боксером и колли? А то играя за злодея, добрая пушистая колли не вяжется с имиджем, волка-бы какого-нибудь.

0

Я знаю на хбоксе другие собаки продавались как дополнения к игре.

0

Как открыть громадные ворота в конце тайной тропы на авроре?

0

Как открыть громадные ворота в конце тайной тропы на авроре?

0

На мельничном поле, возле дома Ловкача ,деваха говорит одеть костюм,одеваю,а она мне опять говорит одеть костюм,чё делать?

0

Как женится скажите пожалуйста???

0

короче пожертвовал в казну свой сбережения, и стал максимально добрым, и у меня должны появиться ангельские крылья? или их надо как-то вызвать?

0

да, и кого нибудь появлялись шрамы?

0

и у меня должны появиться ангельские крылья?

У меня они появлялись в финальной битве и после титров игры (белые и как бы призрачные), когда несколько секунд удерживал кнопку зарядки удара. Наверное, нужен максимальный навык владения конкретным оружием

Как женится скажите пожалуйста???

Подходишь к объекту, выбираешь нужные жесты, потом выполняешь дружеское поручение, потом опять используешь жесты, пока объект не позовет на свидание. На свидании даришь кольцо, потом выбираешь дом, где нужно поселиться и место для церемонии.

На мельничном поле, возле дома Ловкача,деваха говорит одеть костюм,одеваю,а она мне опять говорит одеть костюм,чё делать?

Ты весь нужный комплект надел?

а как цвет волос менять

Берешь на тропе власти навык покраски, идешь в убежище, в гардероб, там выбираешь краску и то, что покрасить, волосы или предмет одежды.

Подскажите как закончить кв куриные бега в Яснодоле, ставку уже раз 10 делал, выиграл раза 3-4

Он и не закончится. Он висит для того, чтобы можно было его найти и использовать, то есть поставить. То же с лютней или пирожками, всегда квестовый знак висит.

да, и кого нибудь появлялись шрамы?

Появился стильный шрам через бровь и скулу, когда в одном бою оглушили три раза подряд. Может на теле есть, не смотрел.

0

при отправление в нокдаун, что либо отнимается?

0

при отправление в нокдаун, что либо отнимается?

Забирают ту печать, которая наполняется в текущий момент.

0

Можно ли поменять одежду на жене?

0

Где Найти последний 4 меч и последний 4 пистолет???

0

Парни, проблема...
На монорельсе лифт не запускается...вроде с мужиком зашли в лифт, "Е" нажал, подержал, отпустил, а он не движения не сделал...что делать, никто не в курсе???
Была ещё проблема с главарем наёмников...бессмертный был и помощников не звал...но это я решил...срочно нужно узнать, что с лифтом делать...
Умоляю, помогите, спасайте!!!

0

Народ, а где золотая двень в хранилище академии Яснодола ? Я нашел дверь с серебрянным ключем, но есть еще две, где пишут, что их не открыть без ключа... Вообщем опишите пожалуйста эту локацию от А до Я !!

0

у меня толстий залагал и стаит на месте што делать мост не апускаетса

0

ДарКЛич
Найти золотую дверь сможешь только тогда, когда будешь проходить квест библиотекаря. Там, где закончится квест(комната) будет печать, которую надо бить, стрелять в нее и магические плюшки кидать. Так вот, пробей ее до конца и сам все поймешь

0

Почему я не могу найти ни одного гнома ? Или для начала нужно какой-нибудь квест начать ?

0

Народ я дал денег на постройку моста, а чет моста не видно(куда там бежать надо чтоб этот мост найти после мельничных полей?

0

Или для начала нужно какой-нибудь квест начать ?

Да. После первого квеста с гномами вскоре получишь второй и можешь начинать их искать. Гном громко будет кричать, когда твой перс по близости.

0

Как прокачивать оружие? Джаспер обещал объяснить, но обманул =)
Надо держать при себе конкретное оружие при выполнении условий? (типо убить замахом 150 скелетов...)
Если да, то где посмотреть прогресс? Ибо что только не делаю -- так оружие и не качается, не знаю сколько уже и чего сделал.

0

Выполнил квест на зачистку,а квест на плотника не появляется(несколько раз уходил и возвращался на локацию..где его брать то?

0

Вопрос: на пути власти какая дверь должна быть последняя? Я встрял перед главными воротами в замок в сквере.

0

Народ а есть какой нибудь список всех ключей сундуков и дверей?

0

люди подскажите плз у меня собака хромать(на трех ногах ходит и постоянно скулит) начала что делать я не знаю как ее вылечить(ну ноги поставить)

0

Народ а можно как-то шрамы убирать?) а то у героя в пол морды лица нарисовался криво-заштопанный( не эстетично)

0

Ребят, я тут както растолстел. По вашим советам кушал морковку. Но становлюсь только еще толше вес все больше и больше. Я уже и от водки так наблевал что вес был минимум, и на белую середику отрегулировал, но перс все равно толстый. как вернуть строного перса??

0

Та же проблема теперь как и у Dream_Angel(че теперь с ней делать надо?

0

Народ я потерял где Приют находится в каком районе? подскажите пожалуйста.

0

А где взять эти квесты ?

Ну так смотри список заданий на карте (цифра 3), оба в Яснодоле. Открываются не сразу, примерно в первой трети игры.

Надо держать при себе конкретное оружие при выполнении условий?

Да

Если да, то где посмотреть прогресс? Ибо что только не делаю -- так оружие и не качается, не знаю сколько уже и чего сделал

В оружейной в меню информации об оружии (выбираешь нужное оружие и давишь 3).

Кто знает, как бысто похудеть?
как вернуть строного перса??

Вообще не жрать, а лечиться только эликсирами.

0

Где найти жену? В Горелесье обзавелся домом, предложил брак Гее и на свадьбе вдруг появились хоббы, а Гея куда-то пропала. Ни в доме, ни в поселке ее нет.

0

Народ как вот тут ударить по этой кнопке?? s40.radikal.ru/i088/1105/ff/868fe2556d53.jpg

0

Вопрос. Где на ХР находятся сохранения, а так же, кто-нибудь может скинуть сохранение после того, как завоевал расположение Явисхольма, по моему так. А то игруха вылетает, и оно мне говорит, что сохранения повреждены и не могут быть загружены!

0

Люди у мя тоже самое что у Dream_Angel.Как ударить эту цель s40.radikal.ru/i088/1105/ff/868fe2556d53.jpg (сорь Dream_Angel взял твой скрин))
Подскажите пожалуйста!!

0

Не знаю, спрашивали уже или нет, но как прокачать у пистолета Костолом (убить взмахом 200) Как можно с пистолета убивать взмахом?

0

Народ а как в доме заходящего солнца пройти зеркало?где еще череп висит?

0

var1us7 жми долго на лкм и когда наберёшь силы отпускай

0

Ребят помните девушку ГГ в самом начале игры? Так вот, я ее тогда спас от казни, чуть позже появился квест где надо было спасти возлюбленную одного мужика. Эта возлюбленна и оказалась самой первой девушкой ГГ. Я выбрал чтобы она вернулась ко мне и просила своего мужика. Она согласилась, и сказала что будет ждать в приюте но ее там нет! Кто в курсе где она?

0

Народ, помогите с Хмарской долиной. не могу найти один ключ и одного гнома, в пещерах нет, а остальное вроде все облазил. мож карта у каво есть?

0

помогите, в миссии где надо сделать ставку на кур, я раз 5 ставку сделал, а миссия все равно горит

0

Почему у меня защищенный секс заблокирован? Как разблочить?

0

fedya5 квест так и будет висеть бесконечно.

0

как с этим разобраться?? s40.radikal.ru/i088/1105/ff/868fe2556d53.jpg

0

У меня фигня какаята,до этова в том же Яснодоле были таблички с работай где можно играть на балалайки и лепить пироги,а сейчас их нет почемуто,у каво было такое?

0

У меня фигня какаята,до этова в том же Яснодоле были таблички с работай где можно играть на балалайки и лепить пироги,а сейчас их нет почемуто,у каво было такое?

У меня пропадали и вернулись, когда текущий сюжетный квест завершил

0

Почему у меня защищенный секс заблокирован? Как разблочить?

Купи контрацепцию, продается обычно в лавках универсальных товаров, я находил в торговом квартале столицы

0

помогите с s40.radikal.ru/i088/1105/ff/868fe2556d53.jpg !!!плииз

0

а что надо делать в доме восходяшего солнца ?? когда у честера я выграл в шахматы и там открылась дверь в комнату где какбы зеркало но место меня летает череп

0

Можешь вернуться в вестибюль и пальнуть в зеленую сверу на столе, тогда откроется дверь в левое крыло.

0

makedon41k вот смотри можно одному пройти

&feature=related

0

Кстати, можно презерватив найти в задании 3х магов ( где спасаешь принцессу).

0

что надо делать в доме заходящего солнца когда у честера выграл в шахматы там открываетца дверь в другую комнату и там какбы зеркало но вместо меня летает череп в шлеме ну я так понял что там какаета загадка но что делать не пойму

0

блин я пришол туда а черепа нету и шахматы ваше не на местах свойх стоят и одна из них хочет мне подарок подарить XD что за бред

0

Парни увидел странную призрачную башню на острове сплавщиков,был воде и в далеке видна башня что она там делает или как туда добраться ? о также видел ярлычок Liongate)) приколько ,находиться в воде) ну так ответите )

0

1)а в казну деньги идут только при первом зачислении (400к)?
2) 365 дней отсчитывается в игре автоматом или по выполнению заданий? например школу построить и т.д?

0

yanuar, 2) по выполнению заданий.
Люди подскажите я не читал описания и анотации к Фабле 3 и играл только Фабл: Ласт чаптерc.
Герой в этой части не стареет? А то вроде уж прошел сюжет, куча детишек бегает))) а как был молод так и остался. И шрамов нет или есть?

0

Вопрос. Где на ХР находятся сохранения, а так же, кто-нибудь может скинуть сохранение после того, как завоевал расположение Явисхольма, по моему так. А то игруха вылетает, и оно мне говорит, что сохранения повреждены и не могут быть загружены!

0

Я не понял прикола - перед финальной битвой - фраза Терезы - сраажться ты будешь в истинном облике - после этого у перса внешность демона появилась - но потом она исчезла еще до ухода с Пути Власти - что за фигня?

0

Народ в самом начале игры у тебя девушка появляется. Потом ее можно спасти или убить, я спас. Потом в Нью Глушвиль сити выполняя задание я ее нашел, и сказал чтобы она вернулась ко мне, она сказала что будет гдето меня ждать но я не знаю где! Кто знает скажите плиз!

0

Дверь Хмарской долины: приглашаешь друга в свою игру, выбираешь разные (хорошие) выражения
PS А есть вариант самому ее открыть?

0

ГЯмук
Ниче не фигня эт просто не значит что ты все время будешь в этой внешности бегать.
При накапливании силы при ударе проявляется твоя внешность. В моем случае крылья и прям светится синим небесным светом=)

0

Народ, сразу извиняюсь если не туда пишу. Возникла проблема, прошел кв. на убийство Рика в Горнолесье, подхожу к мужику, его давшиму, он говорит, что все нормально щас стена пламени уберется и я могу пройти в храм зла, кв. заканчивается, а стена огня остается, пройти не могу. Почитал, что нужен патч установил, уже кв пройдем, авсохранение есть, патч не помог. И как теперь быть, охото в храм попасть, может чит есть какой там или еще способ, а?

0

Monax8065
Завершаешь квест на убийство, идёшь гуляешь по миру, через некоторое время там появится следующий квест.

0

Qbot
Хм, у меня то кв уже завершен, но стена осталось... значит пока забить на это, а потом будет новый кв и стена рассасется?

0

как с этим разобраться?? s40.radikal.ru/i088/1105/ff/868fe2556d53.jpg что никто что ли не знает?(

0

Народ у меня такой вопрос! Я вначале игры выбрал спасти свою подругу, потом я ее встретил когда помогал мужику державшего приют спасти его возлюбленную(которой и оказалась моя девушка из начала игры) я с ней договорился встретиться через 2 дня когда она бросит своего парня, но я ее не могу найти? где ее искать? И как ее зовут?=)

0

Ребят, я вот прошел игру, но две локации мне не доступны. Это баг или нелинейность (типа, будь другим и тебе откроются другие места)?

0

XumKa
Зовут Элиз.
Я её нашел её у приюта(не с первого раза). По квесту "Пропавшая любовь" кажется, который в списке квестов не видел.
Развлекайся пока, заглядывай к приюту иногда и найдешь.
Я вот с ней почти сразу как поженился разругался и она убежала, и найти её не могу больше =(

0

Qbot, одна локация как бы в ущелье, где река или еще что, вторая немного правее. Как называются не знаю, ведь они не открыты. Может, это ДЛС, которое можно активировать?

0

Геральт из Ривии что то не выполлнил =_=

локи открываються по мере того, ка кты в них попадаешь. В ущелья в авроре нельзя попасть, пока не озьмешь квест. А остров на континенте открываеться после постройки моста к нему.

0

как открыть стеклянную в доме заходящего солнца

0

Парни подскажите пожалуйста)) сколько существует "золотых врат" в фэйбле3,нашел только пару врат 1. под библиотекой 2. где с братьями призраками встречаешься и идешь в склеп там на болкончике..... у мя еще 2 ключа есть ,а где же еще 2 двери подскажите аааа ?(

0

Народ, взял 2-й во счету квест на поимку преступника, 1-й выполнил, так вот светящий след указывает на академию, в нее захожу след указывает на выход из академиии, подскажите где приступника искать, или же это баг в квесте?

0

В квесте "спасти принцессу" не могу попасть в башню, подхожу к дверям и нет кнопки "Е", что бы открыть и мудрецы галдят что-то вроде, когда герой уже подойдет к башне. Как быть?

0

Monax8065...вот седня как раз проходил задание с приступником) он находиться в академии как заходишь в дальнем правом углу в шапке если легче станет)) по крайней мере попробуй походить в академии и кто будет бежать тот и преступник,всё эллементарно Ватсон)

0

Кого лучше оставить в живых в самом начале игры?

0

Roman KHV
еще врата в замке, как только ты под землю убегаешь, там они слева, и еще одни в локации дома заходящего солнца,справа там, 4ключа 4 золотых двери)

0

Нашел в подарках охотничий домик, что в в Хмарской долине находиться. Как туда попасть? Всю локу оббегал ничо не пойму.

0

как вылечить собаку скажите а то храмает и скулит тайнеки не ищет мне квест выполнить нужно что делать ?

0

light-provad на карте выбери в хамарской долине там квест будет так называться типа посети охотничий домик, отметь его и тебе там путь укажет как дойти)я сам тоже не нашел.

0

40.radikal.ru/i088/1105/ff/868fe2556d53.jpg как вот с этим разобраться лучше, кто знает??

0

народ что надо сделать чтобы из вот этого s40.radikal.ru/i088/1105/ff/868fe2556d53.jpg получилось вот это http://static.gamesradar.com/images/mb/GamesRadar/us/Games/F/Fable%203/Everything%20else/I%20am%20the%20Keymaster/Driftwood%20(3of3done)/Gold2--article_image.jpg ??квест на плотника выполнил все мосты построились а этого нету(

0

В игре вообще убивают? Как не убьют типа - каждый раз появляешся сразу в том же самом месте. Это типа фишка такая?

0

Это типа фишка такая?

Да. Только еще текущую печать теряешь

0

alfa-самец спс конешно)) но я не пойму что за замок растолкуй по локациям))) буду рад)

0

У меня какая-то запарка с квестом, где надо пивнушку защитить. Захожу в неё, убиваю бандита и ничего дальше не происходит

0

Локация "острво сплавщиков",как достать до этой фишки холодным оружием? оО

0

tork879
Да надо с острова уйти пару квестов выполнить а потом возвращаешся там отстроили и даж лесенку поставят _)

0

Народ как вылечитьб собаку ????
и дверь в библиотеке у мя таже проблема !

0

Gamer_Kenny
таки да,просто обычно изменения работают после выхода из локации и возвращения туда,но с этой локой чёт не то,мне пришлось так 2 раза сделать,я уже было думал глюк

0

tork879
значит получится еси подряд там раз 300?_)))))и ненаеш собаку вылечить как?

0

блин раз пять с "остров сплавщиков" уходил и возвращался все мосты есть тока нету дощечки чтоб ударить по цели(может патч поставить?

0

ненаю у мя с 1 раза получилось.....а квест на острове прошли???
и желательно какой нить квест пройти может поможет.....

0

на острове?ну в локации у меня щас вапще не висит что квест надо пройти.на плотника выполнил если вы об этом.щас попробу. квест какой нидь сделать может поможет.

0

блин раз пять с "остров сплавщиков" уходил и возвращался все мосты есть тока нету дощечки чтоб ударить по цели(может патч поставить?

Как я заметил, изменения будут после любого другого выполненного квеста. Всего выполнил их 4

0

выполнил 2 квеста и нифига( даже 1 квест привести чувака на этот остров( попробую еще парочку выполнить но надежды мало..

0

как убивать горожан и селян нейтралов как в первой части было?

0

Dark Kahn
Жмешь бекс спейс или ф3 отключается режим безопасности ))
так как же собаку выличить блин... сраные разработчики игры даже не ухитрились подумать чтоли ...
можно же было сделать так что джейм говорит какжется ваш пес ранен дайте ему то то тото так то так то а так он у меня прохромал пол игры млин и терь квесты весят с кольцом книгой и падарком ....сраный пес блин

0

а плевать на собаку прохромала всю игру
мое мнение об игре не очень первая часть лучше намного сдесь багов много и персанажи уродлевые как будто интересно за какуюто продовщитсу замуж выходить
единственное что мне понравилось так это смешные моменты например с двумя призраками и книгой
а в остальном игра так себе
3 из 10 много недороботок ..

0

spaderblade ухты спасибо...
Может дать собаке элексир?

0

Sveige Спасибо за совет!и правда после 4 квестов появилось)наконец то..

0

Народ терь еще 1 вопрос как попасть вот в эту локацию? http://i22.fastpic.ru/big/2011/0525/45/417be7d563208fb0ff2f661260ab1245.jpg ? там еще книга должна быть 1 редкая. на видео смотрел чел просто подходил и у него сразу кнопка была зайти мож там квест надо выполнить?

0

Народ терь еще 1 вопрос как попасть вот в эту локацию? i22.fastpic.ru/big/2011/0525/45/417be7d563208fb0ff2f661260ab1245.jpg ? там еще книга должна быть 1 редкая. на видео смотрел чел просто подходил и у него сразу кнопка была зайти мож там квест надо выполнить?

0

Zaraku
надо квест на поиски книг выполнять када 10-12 книг находиш он те даёт ключ к этому помещению

0

Dark Kahnне помогает у меня куча всего было и морковь и сильдерей и мясо, элексиры один хер хромает .... столько квестов пропустил из-за неё лучшеб и правда вместо собаки попугай был как тот чувак предлогал )))

0

spaderblade хм вообще интересно как она умудрилась охраметь... У меня вот, она в битвах практически не участвует только глущённых и свеже-убитых грызёт (за клады наура находит).... Да и покоцать её вроде невозможно... Может это глюк?

0

У меня вопрос... как убить карточного барона и спасти принцессу... какой магией это сделать?

0

всех приветствую, у меня такая проблемка задание где брата призрака надо наити которого МАКС зовут не могу доделать, в последнеи комнате где он на ОРГАНЕ играет у меня ничего не происходит кроме как вначале вылетают штук 5 духов, а потом скелеты появляються когда на свет попадаю

ЧТО ТАМ ДЕЛАТЬ???

0

JerihoXXX
Нужно взять меч из сундука в башне, когда катаются плюшевые мишки и барон с принцессой.Берёшь этот меч и убиваешь барона им.



Народ, как качать ловкость?

0

всех приветствую, у меня такая проблемка задание где брата призрака надо наити которого МАКС зовут не могу доделать, в последнеи комнате где он на ОРГАНЕ играет у меня ничего не происходит кроме как вначале вылетают штук 5 духов, а потом скелеты появляються когда на свет попадаю

ЧТО ТАМ ДЕЛАТЬ???

0

Спасиб)я прост уже книг 15 собрал но ему не отнес)

0

три вопроса связанных с апгрейдами оружия:
1. На пистолете костолом, нужно убить 100 врагов "замахом" это именно пистолетом нужно делать?
2. в одном оружии требовалось отправить людей на работу (пятерых) как?
3. как заработать печать "неприятными выражениями"?

0

3)делать неприятные выражения, но если ты взломал печати через артмани и поставил ОГРОМНОЕ число то он у тебя не начисляються за бой и за выражения из этого и облом с абгрейдом выражений вот терь ищу как исправить, т.к. через артмани пытаюсь уменьшить а они возвращаються в то же исчисление.
1) да, задерживай левую кнопку мыши когда стреляешь это и есть задание

Такой вопрос вот я стал на 100% ЗЛЫМ но хочу вернуть себ доброе имя выполняю задания штук 20 выполнил уже, а стрелочка на репутации моей доброты и не сдвинулась с левого конца. Это баг или в чём ещё проблема?

0

sesil
армани не уюзал, и при этом пробол все отрыжку, угроза и т.д смех и рычание тоже есть. Как оно все таки открываеться (ап)?

0

mixei486
На свет не попадайся я там с права от книги притаился за углом туда свет не попадает и призраков ток мочи а не скелетов
а кстати насчёт собаки.....у кого там хромает она вы ей кличку меняли ?

0

народ я вычеслил баг с собакой !!!!!она происходит после миссии ключ от большого ключа.....там панель поднимается када мы все в торопя пробегали при этом не падая а собака хромать начинает !!!!!!!так что по аккуратней на этой миссии

0

Gamer_Kenny

к сожалению у меня после первои партии призраки перестали появляться, я на скелетах уже мечишко прокачал 150 убииств

и к сожалению из за неудобно сделанных сохранении затер сохранение в котором я еще не вошел =( теперь либо чудо спасет, либо час игры потерян

0

народ где находится локация dank water cavern(сырая водная пещера) как то так??

0

Скажите какая разница в том когда выбираешь в начале кого убить(принцессу или народ)?

0

svastik14
если ее спасешь-ты можешь потом выполнить квест на принцессу и она станет твоей женой,а если народ спасешь то помоему ниче оно тебе не даст)

0

народ вот в яснодоле там где нужно книжку одну взять(не брать отдельно квест у него а прост)там есть дверь большая еще по лестнице к ней надо подниматься и она без ключа не открывается.на видео смотрел там тип говорит что я должен выполнить квест ancient key quest где его взять??

0

народ вот в яснодоле там где нужно книжку одну взять(не брать отдельно квест у него а прост)там есть дверь большая еще по лестнице к ней надо подниматься и она без ключа не открывается.на видео смотрел там тип говорит что я должен выполнить квест ancient key quest где его взять??

0

там тебе должен мужик в библиотеке которыи около рыцареи стоит дать квест СОПРОВОДИТЬ ЕГО, он и откроет

0

три вопроса связанных с апгрейдами оружия:
1. На пистолете костолом, нужно убить 100 врагов "замахом" это именно пистолетом нужно делать?
2. в одном оружии требовалось отправить людей на работу (пятерых) как?
3. как заработать печать "неприятными выражениями"?

0

В игре не работает f4,подскажите,что делать,как решить? Заранее спасибо

0

а что за чел и куда сопроводить?а то у меня возле рыцарей никоо нету( был там когда то тип а щас пропал куда то.

0

даже не знаю но в квесте говориться о таинои библиотеке, позже он тебе даст квест по которому надо изгнать нежить от туда, ну и плюс еще дверь одну откроешь там

квест скорее всего дается после того как положишь окало 5 книг, точнее не скажу потому как просто пришел и стоял этот мужичек

0

я уже 28 положил и та книга последняя чтобы мне дали квест на 30)блин где ж тот чувак то даже квеста то такого нету у меня(

0

блин обидно на последней книжке застрять(все ключи золотые и то собрал а книге похожу не получится(

0

Помогите! В других темах не отвечают. В игре не работает кнопка f4,подскажите,что делать,как решить? Заранее спасибо

0

Скажите можно ли вернутся в подземелье, которое в самом начале, в него из замка убегаешь? А то там есть дверь которую надо серебряным ключом открыть, а его та там и не нашел. Подскажите где он?

0

народ вот в яснодоле там где нужно книжку одну взять(не брать отдельно квест у него а прост)там есть дверь большая еще по лестнице к ней надо подниматься и она без ключа не открывается.на видео смотрел там тип говорит что я должен выполнить квест ancient key quest где его взять??

Берешь квест в лагере Вольных, чтобы принести артефакт в академию Яснодола, потом возвращаешься в академию и тебя попросят о сопровождении в подвал и дадут ключ.

На пистолете костолом, нужно убить 100 врагов "замахом" это именно пистолетом нужно делать?

Зажать левую кнопку мыши, чтобы пистолет "нагрелся" и отпустить. Если враг умрет, то его убийство засчитается, как "замах". Тупой перевод просто.

в одном оружии требовалось отправить людей на работу (пятерых) как?

После прохождения игры откроется несколько квестов, один из них как раз требует привести людей на работу.

как заработать печать "неприятными выражениями"?

Выучить эти выражения и использовать их.

Скажите можно ли вернутся в подземелье, которое в самом начале, в него из замка убегаешь?

Да, по сюжету ты вернешься в замок и можешь сходить в это подземелье, оно будет открытым

0

Наити библиотекаря, олтер всает на пол пути и не идет че делать

0

Люди помогите)миссия где нужно спасти принцессу!нужно зайти в сам замок,впереди единственная дверь,но она не реагирует ни на что!что делать подскажите!!!!!!!

0

Люди помогите)миссия где нужно спасти принцессу!нужно зайти в сам замок,впереди единственная дверь,но она не реагирует ни на что!что делать подскажите!!!!!!!

Сундук недалеко от двери открой

Мисия схватить преступника первая,подскажите куда мне идти

К нему всегда указывается дорожка

0

http://photomonster.ru/full/49112/69fda/67a401c634.png.html

как попасть в эту локацию?

0

Народ, как попасть к Сабину ? Я знаю, там есть серебряный ключ, но ворота всегда закрыты...

0

ДарКЛич - Проходи сюжетные квесты все будет.

1. Квест схватить преступника 5й по счету, дорожка ведет к Библиотеке - заходим... дорожка ведет ИЗ библиотеки. Вопрос: Баг, было у кого, исправимо?

2. photomonster.ru/full/49112/69fda/67a401c634.png.html - остров сплавщиков? О_о если нет как туда добратся.

0

З.Ы. Сори за офтоп - вопрос обладателям лицензий - в коробке только один ключ? или как например в ведьмаке 5шт. про запас?

0

Кстати, можно презерватив найти в задании 3х магов ( где спасаешь принцессу).
надо ппц как

0

Кондомы в размере 14шт. каждый день продаются в магазине подарков в Глушвильском рынке.

0

IdronI
2.Да остров сплавщиков.в локации мельничное поле есть квест там дать денег челу на постройку моста вот мост построется и по нему в ту локацию попадешь.

0

Квест схватить преступника 5й по счету, дорожка ведет к Библиотеке - заходим... дорожка ведет ИЗ библиотеки. Вопрос: Баг, было у кого, исправимо?


Баг, квестовый компас автоматом переходит на задание о поиске книг, переключай вручную.

0
ЗАГРУЗИТЬ ВСЕ КОММЕНТАРИИ