на главную
об игре
Fable 3 26.10.2010

Застрял в дереве)

Собственно, проблема описана в названии темы) Персонаж застрял в дереве. Сейвов старых нет, телепортироваться тож не могу, так как на клавишу ESC не появляется комната со слугой) Кстати, игра с апдейтом, который обещал, что персонаж не будет застревать в дереве( Может, кто сталкивался с подобной ситуацией или знает,как решить проблему? А то уже более половины игры пройдено. В лом заново начинать... (

Комментарии: 9
Ваш комментарий

Jexmaster
Как это не появляется комната со слугой? А что появляется? Вообще что ли клавиша ESC на работает? Ну я застрял как то в камнях на авроре, но нажав на ESC оказался в комнате и без проблем телепортировался.

0

Galaxy
При некоторых багах, может полностью или частично не работать обработчик клавы.

Jexmaster
Для телепорта не обязательно ипользовать клавишу "Esc", можно через "М" (англ. Map - Карта). Может она работает.

0

Ничего не работает, кроме выбора оружия скролом на мышке, выстрела и прицела из ружья)

0

Jexmaster
Увы, клава полностью ослепла. Печально! Сохранения делать нужно. Несмотря на апдейт, в игре баги есть. А апдейт откуда, если не здесь брал, попробуй всеже этот http://www.playground.ru/files/47894/ накатить. Терять уже нечего, раз сохранов нет. У меня была похожая ситуация, в начале при первом проходе игры, только я застрял между камнями. Правда клава у меня работала, но толку, в начале еще телепортов небыло. А апдейт ставил с образа. Закачал отдельно апдейт, утановил и после загрузки игры ГГ уже стал не между камнями, а рядом. Конечно, не факт, что тебе поможет, но как "соломинку" попробовать стоит.

0

привет из 2016, до сих пор можно застрять в грёбанном дереве....

0

TraitorVile
В Dragon Age: Inquisition Тоже можно застрять в дереве, это по моему даже неудивительно

0

Jexmaster
Как сохранений нет?Она должна каждый раз когда ты в какую нибудь локацию заходишь сохраняться !

0

Я ни разу нигде ни застревал . Нив камнях,ни в деревьях и т.д. и т.п.

0

Привет из 2021, застрял НПЦ из квеста "Пропавшее дитя". Сцука, играю на Xbox series, походу квест не завершу...

0