на главную
об игре
Fable 14.09.2004

Как остановить старение

Народ помогите как можно убрать или замедлять старени а тоя на опыт через ArtMoney качаю его почти по полной и он мгновенно с 18 до 80 лет стареет

Комментарии: 20
Ваш комментарий

Никак, чем больше опыта, тем он старее становится. Так в игре задумано.

0

Прокачиваешься до конца, берёшь квест на поиски археолога, идёшь в храм Аво, жертвуешь определённую сумму, получаешь минус сколько-то там лет жизни. Сохраняешься, начинаешь квест сначала, жертвуешь, опять сохраняешься и т. д. Работает ли - Джек его знает, как сделать тоже через Art Money без понятия, не пользуюсь.

0

В игре прочитал, что нужно пожертвовать деньги храму Аво. Я им расщедрился на 10 тысяч, а мне только +400 добра(

0

там нужно много денег..я 100к жертвовал..потом только годки скинули..

0

я 2 ляма давал мне дубинку дали

0

и потом еще лям дал и чутку годов скинул

0

Гон. Сковородка откапывается по квесту с записками.

0

Cейв с выкопанной сковородкой?

0

Не прокачивайте перса - не постареете. А проходить так даже интереснее.

0

вообще, еще когда проходишь игру тебе дают выбор : одеть маску Джека, или выбросить ее. так вот если надеть то перс, вродь, стареть не будет

0

65 лет в игре максимум.
А что бы снова выглядеть молодым - можно поставить мод.

0

я много денег жертвовал мне сковородку с 4 ячейками дали

-1

я те отвечаю хочешь даже скину сейв

-1

Я сам пытался и трейнерами и артмани и много чего - не помогло. По поводу внешности - когда ты злой у тебя медленнее седеют волосы .

-1

люди я себе перса сделал он у меня как 20 а в возрасте у него 15......

-1

он почти полностью прокачан!!!!!!!!!!!!!

-1

Самое неприятное в старении - перманентно съезжающая крыша...
Кремы не останавливают старение. Они лишь "уменьшают возникновение морщин на 45 %"...

-4

Мазаться специальными кремами, останавливающими старение. Если уже поздно, сделать пластическую операцию.

-5