на главную
об игре
Fable 14.09.2004

Как собрать книги детскому учителю ?!?

Учитель в городе сверху от гильдии просит ему помочь собрать библиотеку для детей ... я ему уже штук 30 притащил ... а квест до сих пор висит ... :(
може надо все что он читает слушать ?!?

Комментарии: 19
Ваш комментарий

2Torionel
Я глупец, потому что проявил интерес к твоим постам?
из fablegame.info:
в Fable есть шляпа темного мага и шляпа светлого. Особо ярые почитатели Басни спросят: а как же шляпа для нейтрального сета? Как бы объяснить: в самой игре она присутствует, но игровым путем (без читов) ее достать нельзя.
Ты ведь мог так написать сначала, верно? А своим 1ым постом (да и 2ым тоже) про эту шляпу ты только заинтриговал, вместо того, чтобы просто написать, что достать ее можно ТОЛЬКО тренером - видимо это не от большого ума=)

1

Насколько я помню за 15 книг полагается шляпа мага . а за 25 или 30 серебрянный ключ . После этого квест закончиться.

0

ага ... шляпу получил .. кстати она подходит под Светлый наряд воина воли ;) ... а ключа пока не дал ..

0

Ну значит ещё не принёс достаиочно . Единственное чем могу помочь : в гильдии героев можно собрать до 15 книг .

0

Если сюда еще хоть ктонибудь зайдет, мой вам совет просто пробегитесь по всем домам в следующих городах: Oakvel, Север и Юг Bowerston, Кнотхоул Глейд и в Гильдии героев. Залазиете во все ящики/шкафы/тумбочки после чего можете быть уверены что собрали все книги.

0

За первые 9 книг тебе дают Светлую или Темную шляпу волшебника. Смотря каких книг ты вначале больше дал - плохих или хороших. За 25 книг тебе дадут Серебряный ключ и квест завершится...

0

Мой дружбан както обе получил, игра может лагает:)

0

в игре есть еще и третья шляпа мага, для нейтралов.


Ну тогда рассказывай, где же она есть. Раз 30 игру прошел, 1ый раз слышу!

0

А она запаяна в игру)) Но ее вполне возможно получить)

0

Но ее вполне возможно получить

Ну так рассказывай уже!!

0

Иди в Гильдию и бери со всех полок книги. После этого квеста учитель даст тебе шляпу мага.

0

Иди в Гильдию и бери со всех полок книги. После этого квеста учитель даст тебе шляпу мага.

Учитель даст темную или светлую шляпу, а я имел ввиду нейтральную, существующую только в воображении Torionelя судя по всему=(

P.S. Если хотите темную шляпу идите в Боверстон, потом в Оквал, а уж потом только в Гильдию.

0

Oleron, ты глупец)) Честно. Отбрось сомнения и зайди на fablegame.info, я там подробно расписал про запаянные в игру вещи.

0

Если ты злой - их можно просто стырить.А если играешь добрым, убивай приступников и ищи книги на дороге(хотя и так вряд ли соберешь только хорошие книги).

0

а вы уверены что только читами можно получить шляпу????

0

Чую я,что поздно пишу,но на всякий случай это сделаю.Если учитель погиб,то квест останется висеть?Или как?

0

Возвращаюсь через два года матерым задротом сильно поднадоевшей фаблы и раскрываю секреты игры :) - в игре есть еще и третья шляпа мага, для нейтралов. Где? Если кому надо, то расскажу :)

P.S. FableMan я =)

-1

Думаешь тот кто уже несколько месяцев занимается моддингом фабла выкачивает вещи тренером? А в файлах игры слабо покопаться самому? Читы тут не причем, хочу заметить)) А для неискушенного в данном вопросе пользователя действительно потребуется помощь трейнера.

Ежели ты себя к таковым (неопытным) не относишь - милости просим, получай без тренера (айди 3505), никто не держит))

-1

и спустя столько лет я пишу это сообщение ...

-1