на главную
об игре
Fable 14.09.2004

Ключи

Где ключей? У меня 5 штук где они лежат?

Комментарии: 78
Ваш комментарий

Там меч полное(вру, конечно,не полное)ГОВНО.И за него отдавать все ключи безмерная глупость!

1

у меня походу вообще 1 ключ:)

0

Ключи можно выигрывать в соревнованиях, я вот пару ключей выиграл на пинание курице, но где взять 15 штук это загадка.

0

Ищите ключи в домах (воровать в шкафах) , выкапывайте на кладбище - они везде разбросаны !

0

два ключа в водоемах нашел, продолжаю удить

0

Щас 9 ключей штук, 5 на удочку поймал. А как в саривнаваниях участвовать?

0

1 КЛЮЧ В КАМНЕ НА ОЗЕРЕ ОКОЛО БАРДЕЛЯ .

0

У меня 22 ключа. А в Северных пустошах два сундука- 25 и 30 ключей соответственно. Учитывая какие вещи лежали в менее защищенных местах, там точно что-то стоящее.

0

Я одной двери отдал все ключи (она просила) и не пожелел - там мечь очень крутой !

0

Можно еще лопаткой ковырятся в могилках, она не только для миссий, ключи в могилках есть...

0

Слышал в сундуке за 30 ключей безделушка и брильянты. Дверь встречал, ключи не давал. Щас игру прошол.

0

2 КЛЮЧА НА ПРИСТАНИ РЫБАКА (ГДЕ НАДО РЫБУ ЕМУ ОТДАТЬ )

0

Вскрыл сундук на 25 ключей. Там полный комплект брони Архона( или Ахрона...). Дает полную защиту, да и смотрятся эксклюзивно.
Народ, кто все-таки знает где достать полный список местонахождения ключей?

0

А меч в пещере действительно так себе.

0

Один ключ в пещере хоббов. Там где внука надо выручить по заданию.
Focus Chamber если я не ошибаюсь. Там есть такой круг из грибов. Копайте в этом круге и будет вам КЛЮЧ!

0

Обязательно надо раскапывать все встречные могилы и ловить всю рыбу (только там где видны пузыри),а также копать все клады(по дороге от Южного Бовера к плахе,на огородах два клада-в обоих ключи)
Посмотрите за фермой,на могиле.
И еще - выполняйте все побочные квесты и будет ЩАСССЬТЕ!Пример:даем школе книги дают дурацкую шляпу и ключ

0

Очень прикольный баг обнаружил!
В Некрополисе, возле двери Демона, есть разрушенный мост. Там из воды можно выловить один серебрянный ключ. Вылавливаем. Сохраняемся. Поскольку это сюжетный квест, если загрузиться вновь, вы начнёте с самого начала квеста. Загружаем сэйв. Бежим опять к этому мосту и вылавливаем очередной ключ и т.д. :) Этот номер пройдёт и в любом другом месте. Главное, что бы у вас на руках был активный сюжетный квест.

0

Кстати в начале игры таким же макаром можно по быстрому прокачаться в пещере хоббов.Мало того что там до фига спавнящихся уродов, там еще и несколько склянок с опытом.

0

Расположение ключей:
---------------------------
Ancient Cullis Gate
Go fishing on the bridge near the west end of the map.

Bowerstone Manor
You must be married to Lady Grey then search her bed, inside the mayor's house, for it.

Bowerstone South
In the clothing shop, upsatirs.

Cliffside Path
There is a place to dig just past the underground tunnel.

Darkwood Lake
Shoot an arrow through the stone with a hole in it.

Fisher Creek
Go Fishing behind the building on the north side of the map.

Guild Woods
Fishing in the stream.

Grey House
Go fishing near the demon door.

Greatwood Lake
Up the hill near the broken bridge.

Headsman's Hill
You can only get this while fighting Thuder during Lady Grey's Marriage quest. After you get knocked down by Thunder you can go fishing.

Hook Coast
There is one in the cabinet at the bottom of the lighthouse.

Hobbe Cave
Dig in the ring of mushrooms in the main chamber.

Knothole Glade
Dig in the ring of plants in the south part near the homes.

Lookout Point
Cut through the bushes in the center of the area near the statue.

Lychfied Cemetary
Check in the crypts.

Lychfied Cemetary
Buried in a grave near the crypt with the Key.

Lychfield Cemetary
Go fishing the stream, inside the cemetary.

Orchard Farm
Go to the east end of the map and fish of the pier.

Oakvale
Dig near the statue in the cemetary area.

Rose Cottage
Dig in the circle of red flowers near the old ladies house.

Twinblade's Camp
Dig between the chest and barrels at the south end of the camp.

Witchwood Stones
Go fishing in the pond next to the demon door.

Witchwood Lake
Dig near the statue to the west.

Windmill Hill
Dig in the garden by the mound with flowers.

Windmill Hill
Dig in the ring of flowers behind the windmill.

0

Я так полагаю все сундуки открыть не получится.

0

Получиться если считерить.Смотри репрохождение квестов.

0

А в соревновании по пинанию куриц только один раз можно выиграть ключ, или сколько угодно?

0

Жалко.
Только я чё то с репрохождением квестов не понял, причём тут ключи?

0

Начинаешь какой-нибудь квест в локации где есть КИ. Достаешь ключ, юзаешь гилд сил(кнопка джи).Спрашивает тебя уверен что хочешь уйти - нажимаешь левую кнопку мыша (знаешь где лево?:) ).
Начинаешь квест снова.Берешь ключ. юзаешь гилд сил.
При необходимости повторить.:)

0

Действительно, немного не честно получается. Впрочем кому она нужна эта честность?

0

Если у учителя и вправду можно взять ключ то я нащёл 29 штук

0

2 Сан
тут на сайте опрос был.Как вы относитесь к читерам 60 -что ли- процентов заявили,что читеры мастдай.

Всвязи с этим у меня возникло два вопроса:
1Читеры их не трогают.Играют себе в сингл и ладно.Какое этим господам дело?
2В России НАСТОЛЬКО развита зависть у отдельных людей?

0

Понятия не имею. Лично я ничего против читеров не имею. Сам читами не пользуюсь, только если вопрос стоит воспользоваться кодами или бросить игру. Ну и для развлечения конечно. В Готике вызвать демона в центре города или надеть робу некроманта и вызвать себе парочку последователей. Ну или зайти драконом в город и послушать, как Лотар втирает тебе, что драконов не существует.

0

Черт, мой племяш точно также развлекается!:)

0

В Готике через консоль что-угодно можно сделать.
Жалко, не все игры могут этим похвастаться.

0

Да, только там в консоли такая смесь немецкого и английского.Просто ужас.Такого даже в йидише нет.

0

Вот Вам все 30 ключей http://www.gamebanshee.com/fable/silverkeys.php#null

0

Ключи.

У меня есть такая ерунда: берем квест, проходим его и по пути берем ключ. Сохраняемся и заваливаем миссию. Переначинаем: новый ключ валяется в сундуке а старый остался у тебя. И так 30 раз...

0

вот блин хоть тресни немогу у учителя,ключ взять,шляпу он мне уже презентовал,какие книги ему для ключа еще принести надо???

0

насчёт читеров: я их просто не понимаю - какое удовольствие играть с читами? оссобенно в фэйбл! я тока одну игру знаю в которую действаительно приятно играть с читами - гта

0

Я с Respan'ом согласен!
А ЧИТЕРЫ mustdie как и Windows!!!:)))

0

http://fable.net.ru/modules.php?name=Articles&pa=showarticle&artid=15&page=1

0

Не знаю, но собрал я без напряга 20 ключей... Последний... двадцатый...достал из кровати Леди Грей, став мэром...
А могет их больше, чем двадцать...???

0

Могет, могет...))) Их 30. И уже пол форума собрали все...

0

Помогите пожалуйста!
Я не могу взять ключ у учителя, он говорит про книгу Заклинаний, нажимаю на кнопку и ничего не происходит ( книга у меня есть ).

0

Вскрыл сундук на 25 ключей. Там полный комплект брони Архона( или Ахрона...). Дает полную защиту, да и смотрятся эксклюзивно.

Я прокачал до последнего уровня Крутизну и теперь меня мечи, стрелы, магия не берет. может это глюк?? Но в описании написано, что, типа, становишься не победимым. Если так, то советую сначала прокачивать крутизну. Она располагается, под или над точностью.

0

Да, реальный форум...
Кто чество нашел 30 ключей - уважаю.
Я могу похвастать только 13-ю :-((
Читить имеет смысл если уже задолбало проходить и хотца просто посмотреть что в этом долбаном ящике.
Нагенерить 30 ключей, как уже было замечено не однократно, не проблема.
А вот как открывать некоторые рожи??
Например одна рожа говорит, чтобы я отъедался и стал большим (как???), тогда пропустит (мой вольный перевод), другая (самая первая), что путь у меня тёмный (а он никакой не тёмный - у меня всё хорошее и по максимуму ...) и вообще... Одна рожа говорит, что не пускает одинокого перца - я брал ещё двоих (больше нельзя, вроде) и всё равно не пущает... Как их проходить?
Вот ещё: я все карты переворачиваю за 14,3 секунды (повезло, конечно немного, но всё же), а жена у меня за 14,5 смогла. А у вас какие цифры?
Максимальный комбат мултиплаер - 152!!! И то просто надоело мочить тупых монстров. Достигается просто: прокачиваешь лайтнинг до максимума и приходишь в место где ледяные тормозные чуваки с дубинами ходят. Замешиваешь их (замедедлением не пользоваться!!!!, мултиплаер быстро падает) и обратно на ступеньки поднимаешься (даже с карты не надо уходить) и опять они появляются. И так пока бутыльки с маной не кончатся (надо сотни две затарить к такой битве. или три :-)))).
А вообще игра приятная. Жаль короткая. Вот и приходится из неё все соки выжимать :-)))

0

2mityai
Моя цитата...
Я хотел сказать, что броня Архона дает наибольший ранг брони.
Крутизна? Шо за зверь? Среди навыков есть темп, точность и умение красть, кажется...

2vkulikov
Например одна рожа говорит, чтобы я отъедался и стал большим (как???) Как говорит , так и делай. Купи побольше мяса и пирогов , и наешься перед ней.

Одна рожа говорит, что не пускает одинокого перца - я брал ещё двоих (больше нельзя, вроде) и всё равно не пущает... Если это о двери в Grey House, откроется только если вы муж леди Грей.

А вообще игра приятная. Жаль короткая. Вот и приходится из неё все соки выжимать :-)))
Согласен. Только я , например, ожидал , что будет намного лучше, надеялся убить время до Oblivion. А получилось...

0

Да, Да!!!
Обливион!!
Где, где он????
Почему мазафаки откладывают выпуск?? Я уже и точилу проапгрейдил а игрухи нет!!!! Нервы, извините :-)))

Спасибо за советы. Жаль жениться уже не на ком... Я её заложил, стал мэром...

А тупо нажраться перед дверью я не догадался. Вот, блин, реально всё как просто :-)))

А вот такой вопрос ещё. С экономической точки зрения есть смысл дома покупать/сдавать? А то чего-то мало как-то за них платят или надо подход знать?

Движок у игрухи мне понравился - всё такое большое и простое - любо дорого глядеть. Пейзажи - хоть на стол обои вешай. Неужели не будет продолжения :-(

0

Не извиняйся. У многих уже крышу рвет в ожидании Oblivion. Я себе представляю сколько людей из жизни выпадет, когда он выйдет.

С экономической точки зрения есть смысл дома покупать/сдавать? ИМХО нет. Особо на твоем благосостоянии не скажется. А вот с магазинами интересней...

0

Вчера смог досмотреть титры :-))
Самый быстрый способ обогащения для меня оказался - играть в карты (пары открывать) - запускаю игру и оставляю жене на день - она, когда время есть играет и, ессно, выигрывает - вечером прихожу а у меня + 100- 200 тыщ :-)))).

0

Ну, ентова не достатошно :-)
Надо ещё чтобы жена дома сидела. Для ентова можно маленькую дочку замутить :-)))

0

Привет народ. Может вам покажется мой пост немного не в тему, но из-за него я немогу 30-й ключ взять. Обидно :( Авот в чём косяк: Я короче решил жениться на леди Грэй - она попросила подарок (чёрную розу надо ей) - далее я взял квэст про разоблачение этой мымры - далее я в этом квэсте в конце отдал ей (Леди Грэй) письмо сестры с разоблачением - по идее она должна пропустить прикол с подарком и с покупкой имущества (подарок и имущество надо приобрести - если честно ухаживать за ней доконца без второстепенного квэста) - далее Грэй после отдачи ей письма попросила победить Грома (тупого мега-героя) - победил - пришёл к ней, а она ноль внимания - и подарок пробовал дарить и кольцо предлагал - нивкакую - думал надо ей время, что бы подготовиться - прошёл два основных квэста про могильщика и про спасение матери - пришёл к ней, а она опять как дура стоит мне хлопает, но нифига жениться не хочет - мне друзья сказали, что еслиб я как надо прошёл (розу подарил, ожерелье нашёл, имущество приобрёл) - то женился бы - МОРАЛЬ: В ЕЁ СПАЛЬНЕ КАТАНА КРУТАЯ и КЛЮЧ 30-й, а так же Demon Door в локации Grey House открывается только при наличии бракас ней (Грэй) - МОЖЕТ КТО ЗНАЕТ КАК ЭТОТ КОСЯК ПОБЕДИТЬ ПОДСКАЖИТЕ ААААААААААААААА!!!!!!!!!!!!!!!!!! Заново перепроходить уйму квэстов неохота!

0

Вы не судите меня, но я ключи с artmoney взломал и там на берегу в сундуке с 30 ключами одно гавно каждого драгоценого камня по штуке и ёще белиберда какая-то.

0

базара нет - я круто обломался, когда в него залез. особенно, после доспехов архона.

0

Всё просто. Находишь письмо в Сером доме, после взятия квеста на разоблачение, и тут появляется Леди Грей. Отказываешься взять её замуж 9соглашается и без ожерелья), идешь к мужику в тюрьме и рассказываешь о письме, затем говоришь со стражником у ворот, он предлагает стать мэром. Соглашаешься - и у тебя доступ к ключу, катане и покоям Леди Грей.

0

Кстати в водоёмах, где пузырьки бьют из воды там всегда ключ!


ЗЫ-Скажите где лопату млин взять, а??

0

EvilDan
Ключи там далеко не всегда.... часто- согласен, но не всегда...
А лопату можно купить у торговцев, это не такая уж и редкая вещь, просто не пропускай ни одного продавца шмотками и обязательно купишь...

0

Серебряный ключик...

• Guild Woods. Найдите поднимающиеся в воде пузырьки по правую сторону от входа. Выловите ключик удочкой. Будьте внимательны — он попытается убежать, его надо будет подсечь и осторожно подтягивать, временами разматывая лесу.

• Lookout Point. Найти ключ нетрудно — он лежат в сундучке за кустами недалеко от центральной статуи. Кусты “убейте” мечом.

• Orchard Farm. Ключ в воде недалеко от причала. Ключ серебряный, одна штука. Казалось бы, при чем тут пузырьки?

• Fisher Creek. Снова достаем удочку и вылавливаем ключик в воде к северу от дома.

• Fisher Creek. Еще один ключ вам дадут в качестве награды за победу в конкурсе рыболовов.

• Bowerstone South. Гигантский серебряный ключик неприкаянно висит в воздухе на балконе магазина портного.

• Bowerstone South. Хотите еще один ключ? Зайдите в школу и пожертвуйте в школьную библиотеку двадцать пять книг. Вам все равно, а Гарри Поттеру нужны учебники.

• Greatwood Lake. Найдите сундучок и поднимитесь к мостику у водопада.

• Darkwood Lake. Найдите колонну с дыркой и аккуратно “убейте” это отверстие из лука.

• Ancient Cullis Gate. Доставайте удочку и выудите ключик с моста на западе.

• Oakvale. Квест призрачного пирата. Ключ выкопайте из-под статуи в центре кладбища. Копайте прямо под каменной секирой.

• Oakvale. В этом же регионе вы сможете получить еще один ключик — достаточно лишь выиграть конкурс “Пнем малыша”. В роли малыша — флегматичная курица.

• Twinblade's Camp. Юг области. Сундучок. Копать.

• Rose Cottage. Ключ зарыт в центре круглой клумбы рядом с домом.

• Hobbe Cave. Вам нужна пещера Focus Chamber с большим камнем. Найдите на севере зала семейство грибов в форме ведьминого круга. Копать — здесь.

• Grey House. Ключ лежит в воде прудика у демонической двери.

• Bowerstone Manor. Только после завершения квеста с леди Грей вы получите доступ в особняк в роли любимого мужа или справедливого мэра. Ищите ключ в постели леди Грей.

• Witchwood Stones. И опять вам надо выловить ключ из воды. И опять — рядом с демонической дверью.

• Witchwood Lake. Каменную Горгулью, которую неизвестный источник света подсвечивает снизу красным, найти нетрудно. Приметили место? Здесь и копайте. И чтобы в полный профиль траншея была!

• Knothole Glade. Между домами на юге области. Узнать место легко по аккуратно выстриженному участку травы.

• Windmill Hill. Ищите разбитый садик с круглой клумбой слева от дороги. Копать в центре клумбы.

• Windmill Hill. Ищите клумбу за мельницей.

• Lychfield Graveyard. Ключей тут три. Первый — на свежей могиле рядом со склепом (юг области).

• Lychfield Graveyard. Склеп на юге области, саркофаг.

• Lychfield Graveyard. Выловите ключ в недвусмысленно пузырящейся воде рядом с домом сторожа.

• Cliffside Path. Север области, “ведьмин круг” из грибов. Копать. Или не копать.

• Headsman’s Hill. Вы получите этот ключ, только если решите взять леди Грей в жены. Недовольный негр Тандер в бою сбросит вас с обрыва. Доставайте удочку. (От каких мелочей иногда зависит судьба героя!)

• Hook Coast. Маяк. Шкаф. Копать не надо.

• The Lost Bay. Могила неподалеку от необитаемого дома.

• Necropolis. Южная часть реки. Волшебные пузырьки.

Итого — тридцать штук.


Никаких церемоний! По сусалам дракона, по сусалам!
...И серебряный замочек

Накопили десяток-другой ключей? Не знаете, где искать сундуки? Поможем!

• Heroes' Guild. 20 ключей. Внутри — забавный боевой молоточек.

• Greatwood Lake. 5 ключей. Эликсир жизни.

• Hobbe Cave. 5 ключей. Эликсир воли.

• Darkwood Lake. 15 ключей. Хороший арбалет.

• Grey House. 10 ключей. Точильный камешек (присадка), хорошая вещь.

• Witchwood Stones. 15 ключей. Присадка здоровья.

• Headsman's Hill (пещера). 15 ключей. Присадка магии.

• Bowerstone Manor. 15 ключей. Катана.

• Circle of the Dead. 10 ключей. Бронебойная присадка.

• Hook Coast. 15 ключей. Топорик.

• The Lost Bay. 30 ключей. Легендарный меч и россыпь драгоценных камней.

• Necropolis. 25 ключей. Комплект хорошей брони.

Пользуйтесь!

0

Не могу найти 30 ключ!!!!!!! По журналу он должен находиться в начале пути к бандитскому лагерю, в кругу грибов. НО ЕГО ТАМ НЕТ!!! ГДЕ ЖЕ ОН!?!?!?

0

Местонахождения серебряных ключей:
1. Guild Woods - всплеск на воде;
2. Lookout Point - за виноградной лозой возле статуи;
3. Bowerstone South - на балконе магазина одежды;
4. Bowerstone South - завершить второстепенный квест Book Collection;
5. Orchard farm - всплеск на воде в конце северного причала;
6. Fisher Creek - один из всплесков на северной стороне водоема;
7. Fisher Creek - завершить второстепенный квест Fishing Competition;
8. Greatwood Lake - возле разрушенного моста;
9. Rose Cottage - в кругу цветов слева от дома;
10. Hobbe Cave - в кругу грибов в Focus Chamber;
11. Darkwood Lake - поразить стрелой отверстие в камне на южной стороне;
12. Ancient Cullis Gate - всплеск на воде с западной стороны моста;
13. Grey House - всплеск на воде возле Demon Door;
14. Oakvale - возле статуи в Memorial Garden;
15. Oakvale - завершить второстепенный квест Chicken Kicking Competition;
16. Twinblade's Camp - в кругу цветов на юго-восточной стороне;
17. Witchwood Stones - всплеск на воде возле Demon Door;
18. Witchwood Lake - возле красной статуи;
19. Knothole Glade - в кругу растений между двумя домами на южной стороне;
20. Windmill Hill - в кругу цветов возле западного дома;
21. Windmill Hill - в кругу цветов возле ветряной мельницы;
22. Headsman's Hill - всплеск на воде возле Demon Door;
23. Bowerstone Manor - под кроватью Lady Grey;
24. Lychfield Graveyard - всплеск на воде возле дома могильщика;
25. Lychfield Graveyard - могила Katie Stutter;
26. Lychfield Graveyard - внутри склепа;
27. Cliffside Path - в кругу грибов на северной стороне;
28. Hook Coast - в шкафу на маяке;
29. The Lost Bay - могила Bayhouse Keepers;
30. Necropolis - всплеск на воде возле Demon Door.

Источник - прохождения с CheMax.

А вообще, есть такая маза: берёшь квест Hobbe Cave (ктати, для этой фишки нужна лопата), идёшь к избушке бабки (Rose cottage), идёт автосейв, заходишь в локацию и топаешь на круг из цветов слева от дома. Там выкапываешь серебряный ключ (можно также взять мани из сундука, заросшего колючками, но, правда, очки зла начислятся). Далее сохраняешься, загружаешь свою сохранку и опять входишь в Rose cottage. Теперь посмотри в своём инвентаре: там уже есть собранный ключ, но ты опять идёшь в круг и опять (!!!) выкапываешь ключ (и опять можно взять деньги из сундука). Так можно делать скока угодно раз; правда, у меня где-то после 20-го ключа игра начинает дольше грузится, не знаю как у других.
P.S. Зае...ался писать прохождения!!! Народ, скачайте ж вы нормальные прoходилки с любого сайта по игре!

0

Посмотрите в "Помогите с 30 ключем!!!!!!"

0

Ацтойники, слушаете сюда есть такой валшебный сайт Gooole. Так вот заходим туда и пишем волшебную фразу он вам её ищет вы её скачиваете читаете инструкцию и копируете ключи. :)

0

А я не женился на леди Грей чтож я ключи теперь не соберу, у меня 28 уще
эти книги никак не соберу!

0

Реально ли собрать все ключи? Вот в чём вопрос. Или там так специально расчитано что один ключь никак не хапнуть?

0

Все ключи можно собрать, поищи гайды в интернете. Это также реально, как открыть все двери и найти все мухоморы. Не забудь про последнюю Демоническую дверь ведущую в Остров Забвения к очень неплохому мечику. Она открывается если отдашь ей все ключи, что у тебя есть.

0

Опять насчёт ключей вопрос. Собрал аш 29 щтук. Один найти не могу. Говорят что в локации Клифф Сайд Пасс, это где надо было технично в лагерь твин блэйда проскочить. Так вот. Кто выкапывал там ключег, киньте пожалуйста скрин этого самого места где он зарыт. ПЛЗ!

0

Кучу ключей можно получить пройдя квест на спасение внука, там надо выкапывать у бабули в саду ключ, а потом сэйвиться и заново загружаться, т.к. это во время квеста, все вещи остаются при тебе, а мир генерируется заново(больше 15 раз лучше не делать, глючить начинает)

0

Я сам все двери открыл и ключи нашел тоже сам :) В прохождении, после собственного опыта не нахожу ничего нового...

0

Люди, помогите, плз, советом. Не знаю, что делать. Есть 29 ключей, нужен 30-й. Мне нужно сдать 25 книг в школу Бауэрстоуна, но в инвентаре у меня этих книг... много. А этот падла не хочет брать. Зациклился на одной, которая неприемлема для детишек и все. Я в безвыходной ситуации. Разве что плюнуть ему в лицо. Но это мне не оч нравится, я же выбрал дорогу позитивного героя. Заранее спс. )

0

Тослик, дай учителю книгу, неприемлемую для детишек - ничего ужасного не случится=) кстати, кто-нибудь знает, сколько кукол героев в игре? где достать ту, "самую редкую", который этот учитель где-то прячет?

0

Куклы Героя выпадают из асассинов, остальные мона выйграть в азартные игры.
В награду получаеш куклу Джека. Пользы от нее никакой. Так, сувенир.

0

BallBes aka Diccuric, я вспомнил, в Бауэрстоуне возле школы, какой-то мальчик спросил меня про кукол, намекнул про какую-то супер-пупер куклу у учителя, открылось новое задание про коллекционирование кукол - но за все мои прохождения игры оно оставалось в "висячем положении"...

0

Я долго с ними маялся. Азартные игры надоели. А Кукла Джека Блада так, просто прикольно над ним посмеяться для коллекции :)

0

Единственный недостающий ключ (который на холме палача) взял с помощью мода на открытую территорию. Я на леди Грей не женился ибо она суко страшная.

0

По прохождении игры заглядывай во все закоулки и выполняй все доп. миссии, не одного не пропустишь.

0

Могу вам взломать фабл на любое количество ключей обсолютно бесплатно короче на холяву если ковото заинтерисует пишим комен во такой форме "tepok136 помоги мне плиз"Обезтательно иметь скайп.

0

tеpok132
Через трейнер и Аrtmonеу все умеют взламовать игры. Мир прям открыл, читер сраный.

0

Так сложно наити все 30 ключей самому?

0