на главную
об игре
Fable 14.09.2004

Про сохранение...

Товарищи вот такая проблема-сохраняться я сохранился (когда получил печать гильдии и убил ос) но вот при загрузке Я НАЧИНАЮ С ТОГО ЧТО МЕНЯ ЕЩЕ ЮНЦОМ ПРИВЕЛИ В ГИЛЬДИЮ !!!! При этом все способности у меня те-же(от взрослого) а сам маленький и все ТРЕНЕРОВКИ В ГИЛЬДИИ ЗАНОВО ПРОХОДИТЬ ПОЧЕМУ ТАК ???????????

Пиратка DVD от триад

Комментарии: 16
Ваш комментарий

У меня эта же история!
3CD, пиратка
загружает не сейвы а автосейвы!!!

2

Т.е. при сохранении мира сохраняется весь прогресс с квестами и параметрами в игре????
А если это так,то вот другая проблема:где найти это СОХРАНЕНИЕ МИРА?у меня только СОХРАНЕНИЕ ГЕРОЯ.-(
помогите плиз

1

Нет там не какого маленького окошечка!!! Хоть тресни. (Что я периодически и делаю, головой. Чешу глаза грубой щёткой - окошко не появляется). Что делать?????

1

У мя таже куйня. Версия на 2 СД...

0

Короче решается так-начни ИГРУ ЗАНОВО ! И лучше всего сохранись ПОСЛЕ ПОЛУЧЕНИЯ ПЕЧАТИ ГИЛЬДИИ !

0

У меня такая же лажа
3CD
Кстати где лежат сохранки?

0

My Documents\My Games\Fable - по-моему здесь.

0

to GetHigh

Вопрос: Играю сейчас с начала, прошел обучение, замочил ос, защитил ферму и выбрал квест с путешественниками, дошел до того места (до пещер в Dark Wood`e) и бац, автосохранение. Захожу в пещеру, грузится, начинается заставка как путешевственники меня благодорят, что я прибыл им на помощь. Начинается квест, дохожу до бродяги, беру его с собой, вхожу в следующуу локацию. Появляется какой-то монстр, рублю его, сохраняюсь, иду дальше. Валю всех по дороге и сохраняюсь. Дохожу до монстра, который появляется из земли, начинаю с ним схватку, он меня мочит. Кончаются у меня все бутылочки со здоровьем, загружаюсь. Загружаю последнее сохранение, как раз перед этим монстром и бац, загружается автосохранение (моя цитата дошел до того места (до пещер в Dark Wood`e) и бац, автосохранение). Снова захожу в пещеру и начинается заново квест с путешевственниками. ЧТО ДЕЛАТЬ?????

З.Ы. Во время квеста сохранялся героем, т.к. больше ничего не было. Путь сохранения: Опции>Сохранить игру (Ниже загрузка и никакого Сохранения мира)>Выбираю слот>Принять>Ок
Может как-то надо по-другому сохраняться??

З.З.Ы. И еще, может быть это и причина моей проблемы, когда выбираю Загрузить игры и вибираю слот, кликаю ок и начинается загрузка с подсказкой по середине доходит до половины и вылетает и начинает грузиться автосохранение!! Как от этого избавиться??

0

Гы, вопрос снимается, замочил я этого Джека-дракона. Терь прочитал, что можно играть после финальной битвы. Вот буду теперь играть.

0

У меня такой же трабл с сейвом мира. Скорее всего это глюк пиратки...

0

Я часто во время одной и той же миссии сохранял героя, перед этим выкапывал ключ. И вот у меня сломалось автосохранение, не запускается профиль. Можно ли восстановить профиль

0

Оказывается что опция "сохранить Мир" появляется только после выпуска из Гильдии. -- Очень по дебильному, так как нет желания всё там сызнова проходить.

0

Че гоните - то? Есть сохранение мира, а есть героя, надо быть внимательнее!!! Если сохранять мир - появитесь в начале локации, если героя - то грузиться автосейв!

-1

Жми кнопочку опции->сохранить->пустой слот, игра тебя спросит, типа. почно хош?? соглашаешся сохраниться, после чего вылезает маненькое окошечко в котором пишется, что сохраняет, либо мир, либо героя. потом появляется надпись: игра сохранена, либо, параметры героя записаны. Косяк сейвов состоит в том, что. будь то мир или герой, сейвы называются одинакого. Да. еще при загрузке игры(мира) герой появляется в начале локации, а не в том месте где сохранил. не пугайся.
P.S. очень рекомендую НЕ использовать русские буквы в названии профиля.

-3