на главную
об игре
Fable 14.09.2004

Руссификатор

Если вы гденибуть увидите нормальный руссификатор , без особых глюков - прозьба отписаться здесь.
P.s. Народ , токо ненадо когда ктонить скажет ссылку на русс. а она будит палёная или с морей глюков - валить (мягко говоря) всё на человека кто её дал.
А то часто такое на других форумах вижу =)
Спасибо за внимание)

Комментарии: 154
Ваш комментарий

Это уж точно) Хочется ощутить весь кайф игры) Хотя я уверен что уже на днях он будит)

0

aga esli dlja DS2 za nedelju sdelali tot tut za dnja 4 =D !!

0

люди пожалуйста дайте руссификатор если есть.oleg7911@mail.ru

0

и мне скиньте shadows_88@inbox.ru

0

ха, и вы думаете вам пришлют???? если он еще не вышел

0

)))Вышел он уже, вышел, тока качество КАКАНОЕ
http://zog.redsys.ru/

0

aga vot komu nado http://zog.redsys.ru/rus/FableTLC.exe

0

ja protestil tak sebe tekst vilezaet o4en` bol6oj !!!

0

ИГРА ОФИГИТЕЛЬНАЯ . ТОЛЬКО ПЕРЕВОД - ДЕРЬМО!!!
ДАЙТЕ ССЫЛКУ НА ХОРОШИЙ ПЕРЕВОД И БУДЕТ ЛИ Fable The Lost Chapters НА ЛИЦЕНЗИИ???

0

Народ! Купил на 2CD, а там только усская версия, английской нет ваще! У кого игра на АНГЛИЙСКОМ ЯЗЫКЕ, скиньте мне на мыло или выложите гденить файл text.big, который лежит в Fable\data\lang\English! Плиззз! Оч надо, а то русификатор какие-то уроды вж0пeногие делали!

0

Прошу прощения за оффтоп
to Blackburn
А у тебя в этой двух дисковой версии диалоги слышно? у меня персы тока губами шевелят:(
и есть ли у тебя видео ролики? у меня тоже двух дисковая и ниче этого нету:(

И мне тоже плиз киньте на мыло у кого есть английский text.big. или ссылочку дайте.

0

ИГРА ОФИГИТЕЛЬНАЯ . ТОЛЬКО ПЕРЕВОД - ДЕРЬМО!!!
ДАЙТЕ ССЫЛКУ НА ХОРОШИЙ ПЕРЕВОД И БУДЕТ ЛИ Fable The Lost Chapters НА ЛИЦЕНЗИИ???

0

НАРОД СКОЛЬКО МОЖНО МУЧИТЬСЯ С ТАКИМ ПЕРЕВОДОМ ОХРЕНЕННОЙ ИГРЫ.
НЕУЖЕЛИ У НАС ПЕРЕВЕЛИСЬ ПРОФИ КОТОРЫЕ ПЕРЕВОДЯТ ИГРЫ НЕ ЛИЖБЫ КАК
СОВЕРШЕННО НЕВОЗМОЖНО ИГРАТЬ С РУССИФИКАТОРОМ КОТОРЫЙ ЛЕЖИТ НА УКАЗАННОМ САЙТЕ!!!
БУДЬТЕ ДОБРЫ ПЕРЕВЕДИТЕ ИГРУ ТАК ЧТОБЫ В НЕЁ МОЖНО БЫЛО ИГРАТЬ А НЕ ДОГАДЫВАТЬСЯ ЧТО ТЕБЕ НАПИСАЛИ НА ЛОМАННОМ РУССКОМ В АВТОМАТИЧЕСКОМ ПЕРЕВОДЕ!!!

0

помогите достать НЕ кривой руссификатор

0

Чтоб его достать его нужно сначала сделать. Помощи я думаю тебе будет мало ибо не кривых руссификаторов не существует в природе. До поры до времени. Я вот думаю где бы мне взять англофикатор, а ты ищешь русификаторы:) Терпеливым надо быть. там же вроде 6 мегов чистого текста(я могу ошибаться). Может через недельку и выпустят.

0

англофикатор чтоль нужен? могу кинуть на мыло, напиши если нуно на ravenlp@pisem.net

0

Вот пжлалуйста почти не кривой руссификатор. Все диалоги и описания предметов переведены отлично, только перевод менюшной части хромает. Все тексты на своем месте и нету обрывающихся предложений.

___http://www.webfile.ru/499645____
Вроде уже на основном сайте переводов лежит нормальный русифф:

_____http://zog.redsys.ru/__________

0

Чувак а как установить первый руссификатор!???(он текстовый)

0

Ставь тот что на сайте он такой же

0

За сейвы спасибо,но они мне все сейвы засрали,у тя нет ни каих сейвов,я дошел до(мать из тюрьмы спас),если что есть близко или этоже,то скинь плиз!На yan1985-85@mail.ru!!!спасибо!

0

Чуваки,а есть если у кого-нить сейвы(где мать из тюрьмы спасаешь) или что-то близко к этому!!!А то я скачал,руссификатор,а он стал работать нормально,но засрал все сейвы!!!Может кто поможет,скиньте плиз на yan1985-85@mail.ru !!!Спасибки!!!

0

Новый русификатор вышел, по лучше.
http://zog.redsys.ru/rus/FableTLC.

0

Я бы тем людям кто руссификатор сделал,бошки из дробовика на х.й бы РАЗНЁС !!! :(

0

Если этот русиф лучше, то представляю какой был раньше.Через денек попробую скинуть АНГЛИЙСКУЮ на мыльню. Кому надо пишите на qwasy[F*CK_SPAM}@mail.ru

0

Помогите руссификатором а то невозможно играть в игру скиньте пожайлуста ссылку на indimion83@mail.ru

0

люди сбросьте хороший русификатор на мыло
nyubin@list.ru
пожалуйста!

0

Я не люди.Я один.И Я зверь.



отослал

0

Планируется народный перевод

0

А я думал в вашей стране народное образование :)и в школах таки учат английский.

0

cpu-2005@yandex.ru
-вы знаете о чем я! плз кому не лень! только не говённый!

0

А таких нет.Слать,что есть?

0

Вот вам ссылка на нормальный, добротный русификатор. Работает со всеми версиями.
http://zog.redsys.ru/files.php?f=FableTLC.exe

p.s. Может кто спасибо хоть скажет? :)

0

А тут про какой руссификатор говорите? тексты который переводит или реплики? Если реплики, то..........;)

0

White_Hawk говорю:"Спасибо тебе" за всех этих неучей, что не могут нормально играть в нее на "англицком" языке. И вообще игра - как два пальца об асвальт - там и без реплик все понятно. И извините за нескромный вопрос: для Diablo все тоже руссификатор искали?

0

2Sith_Marauder
Привет тебе от всех неучей! Попробовал бы ты с корявым переводом без английской версии разобраться где один мужик там клад закопал! Я все вокруг причала перерыл! Забодался натурально! Попробую на выходных с русификатором. Да и вообще - для меня русский - иностранный, а ты предлагаеш мне еще и другие учить! Много вас, умников - навыдумывали языков, а другим - учи... ;-)

0

Клад уже давно нашли ;) или лень в соседнюю тему заглянуть ("Вопросы по прохождению") и почитать сообщения хотя бы за 17.09. Тока сразу предупреждаю, что требуется надыбать все 6 листов с подсказками, иначе с кладом косяк выйдет, т.е. откопать то его можно, но смысла в етом не будет

0

Много вас, умников - навыдумывали языков, а другим - учи... ;-)

Классно сказано!!!!! Ты что думаешь я в школе от его изучения охренительное удовольствие получал? Шиш там. Но все же пригодилось (сразу вспоминаю старый Ералаш про негра, который дорогу на всех языках кроме русского у простого пацана спрашивал).

0

ludi prishlite pliz files dlia vozvrata igry v english sostojanie!!!

antrekotik@yandex.ru

0

Есть 2 перевода русских. Есть анг. оригинал.
Писать на мыло xenon@e-mail.ru
Указать что надо. Вышлю в течении суток.
ЗЫ 1 перевод неплохой. Весит больше, чем оригинал англ.

0

Ну мне кинь, а то я на мыло уже написал безрезультатно staike@yandex.ru

0

Учите англицкий, блин. Полностью соглашаюсь с товарищем sith, ибо сам дарт:) Да и потом - приятнее в оригинале играть. Я на том, что ставлю только англ вершн, и глюков никода не наблюдаю, и уровень языка повысил. Потом, как можно перевести такие игры, как The Bard's Tale, к примеру?

0

ftp://193.74.151.26/incoming/text.rar

Оригинальный английский text.big

0

пришлите плиззз русификатор, а то некачается с зога!brodyaga_279@inbox.ru

0

а мне русик хоть какой нибудь киньте
alf---sl---@rin.ru

0

Скиньте плз мне русификатор на мыло, а то он не скачивается с "http://zog.redsys.ru" :(
DiSe@yandex.ru

0

на http://zog.redsys.ru временные технич.неполадки
через пару дней все будет нормально!

0

Огромное спасибо тебе White_Hawk за русик :)

0

Скинте руссик плз на brSK@bk.ru

0

Мне тоже русификатор пожалусто , на vishero@rambler.ru

0

Скинь плз и на kalinka-u@narod.ru руссификатор.

0

Скиньте сюда пож. руссификатор high_st@mail.ru, а то нервные клетки жалко!

Спасибо

0

White_Hawk - благодарствую !!!

0

Если не трудно, прошу и мне выслать руссификатор chips85@yandex.ru

0

Вам не везёт, а лицензия есть в Москве бозарят по русски.

0

Я что то не видел. Перетвод хоть нормал?И За сколько брал?

0

Если не трудно, прошу и мне выслать руссификатор atrox86@bk.ru

0

Спасайте люди!!! русификатор не могу скачать никак!! вышлите, please!!! ))) atrox86@bk.ru

0

White_Hawk скинь пожалуйста нормальный перевод (русский) на Lehhin@gmail.com

0

мне пожалуйста скиньте руссификатор, заранее спасибо. semenfg@yandex.ru

0

Очень прошу! Скиньте на мыло нормальный перевод! evgeni_budd@mail.ru

0

White_Hawk! Если ты не против, я хотел бы тебя то же попросить скинуть перевод на адрес flashgun@yandex.ru
Заранее огромедное спасибо!)))

0

Руссификатор
http://zoneofgames.ru/files.php?f=FableTLC.exe версия V1.05
http://zoneofgames.ru/ruslist/rusf.htm

0

люди, я скачала руссификатор и чё теперь с ним делать, куда его надо запихать?

0

помоему заменить екзешник на новый

0

Magic Girl
запускай EXE (FableTLC.exe) и укажи путь к игре он заменит ENG текст (text.big) на руский все

0

Вышлете руссификатор плиз efer2005@rambler.ru

0

Вышлите пожалуйста руссификатор
ptahkos84@mail.ru
заранее благодарен

0

**http://zoneofgames.ru/ruslist/rusf.htm
//Перевод PROMT-а, ИМХО, много лучше. Я вообще не понимаю, как можно было перевести "Выход" как "Стоп", а "Загрузить" как "Бери" !! Про остальное следует умолчать: нормальными словами передать сложно будет :)

0

вышлите плиз руссофикатор на мыло, maga_vladimir@mail.ru

0

Если не затруднит вышлите и мне русик ,а то на .zoneofgames чего то не заходит а пошпилить нормально охота.
Hitman_3000@rambler.ru

0

братцы, вышлите кто-нить русик на diro@intelore.com, заранее благодарен

0

Я с zoneofgames скачал русс ... и он у меня такой же .... если кто знает где можно достать русс отличный от zoneofgames скажите ...
P.s. высылаю просящим :)

0

Кому не сложно вышлите и мне русификатор:
alvar@km.ru

0

Блин, уж больно шрифт нарягает. Точнее, слишком большое расстояние мужду буквами. неужели никак нельзя эту проблему решить? Как я понял, в игре какой-то стандартный виндовый шрифт используется. Может, если точно узнать, какой это шрифт и подсунуть вместо него (переименовав) другой...

0

Пришлите мне плиз на sv_nikolas@mail.ru русификатор, а то меня на сайт не пускают, а погамать с нормальным переводом хочется

0

У меня есть нормальный перевод (только шрифт глючный). Скажите, где можно его выложить.

0

можешь выложить мне на ящик :))) я буду очень тебе благодарен! _chart@bk.ru

0

Отправил Text.Big. Надеюсь, письмо дошло. Мои письма обычно не доходят :D

0

если не сложно и мне скиньте пожалуйста нормальный перевод, а то так невозможно что-либо разобрать. Заранее благодарна tusya-uka@mail.ru

0

Скиньте тогда и мне его, может он лучше версии 1.05. sv_nikolas@mail.ru Спасибо заранее.

0

Вотъ. Выложил на рапидшару.
***http://rapidshare.de/files/6662402/text.rar.html***


P.S. Кто-нибудь знает, как открывать .BIG файлы?

0

Может кто-нибудь сможет прислать мне его на мыло: sv_nikolas@mail.ru , а то меня почему-то на рапидшадер не пускает, не могу нифига скачать.

0

Люди!!!
Долго я смотрел и мечтал купить игру, но отзывы о переводе меня останавливали(и я предпочитаю лицензии - хотелось бы не платить за Г, которое нам суют пираты.) И вот вопрос - У ВСЕХ ПИРАТСКИЙ ПЕРЕВОД? НЕТ ПИРАТО-ФАРГУСА ИЛИ ПИРАТО-7ВОЛКА где более- менее сностный перевод?
И ещё вместо того, чтобы писать - скинте руссик на мыло, надо делать так:
Кто-нибудь кидает сюда- MrTi@bk.ru А все остальные скачивают :)
П0р0ль- MrTi

0

Подскажите, пожалуйста, а как в руссифицированной версии, которую почти успешно переделал в английскую, сделать так, чтобы первые буквы в словах были не русские, а тоже английские? Может ссылочку какую подскажете, или сбросите необходимое на Andrew-Leslie@yandex.ru? Был бы премного благодарен.

0

Обновлен русификатор для Fable: The Lost Chapters перевод заменен на версию от "7 Wolf".
Жду коментариев.

0

Все бы хорошо, НО. Шрифт просто ужасный, читать невозможно, расстояние между буквами такое же как и между словами, все выглядет как набор букв а не отдельные слова. В сам перевод не вникал, но то что кинулось на первых порах - как-то странно что папа сына маленького называет на вы..

0

После 5-и часов игры вроде привык к шрифту... Игра супер! Пошел спать )))

0

А у меня немецкая версия. Если кто понимает по-немецки, могу выслать.

У меня вопрос: Как мне скопировать диск этой игры? Я взял её на прокат в видеотеке, но скопировать диск не получилось: там какой-то файл с именем 0002 не читается. Ни CloneCD, ни IsoBuster не смогли прочитать этот файл. У кого получилось скопировать, напишите или пришлите пожалуйста этот файл, который находится на первом диске.
Мой ящик: wlad_sws@mail.ru

0

А этот русификатор на английскую версию только ставится? Потому что я его себе поставил, а игра не запустилась!

0

Чё совсем туго о новых версиях руссификатора так ничё и неизвестно, я завтра игру буду брать, а перевода более или менее нормального чё так и нет?? И мне денег на лицензию не жалко, тока кто у нас его издаёт??

0

Напишешь, когда купишь!

0

если есть нормальный русификатор скинте мне на Beloc777@yandex.ru, ПЛИЗ

0

У нас Fable никто не издаёт и издавать не будет...(((

0

Кинте и мне плиз pretorian_2005@ukr.net

0

venom-aria, просто не мог бы ты скинуть файл с русским переводом игры тем, которые тут уже давно в его поиске?

0

плиз, друзья, не оставьте в беде, киньте хороший русификатор и на marc_lucy@mail.ru !!! Век не забуду ))

0

В Игромании прочитал что лицензировать будет 1С!!!Наверно не скоро , как было с DOOM 3? но через полгода я личну куплю обязом..такое нельзя пропускать...

0

http://zoneofgames.ru/public.php/fd6987f5dfcd2b06e7250c86b46d70cd/FableTLC.exe

0

я скачал перевод с сайта http://zoneofgames.ru/- установил его в папку с игрой -но после запуска игра вылетает.Игровое меню загружается -возможна смена настроек-но после запуска нового персонажа игра вылетает.Игра начинает нормально работать только после удаления русификации.Если кто знает в чем проблемма и сможет посоветлвать что-нибудь стоящее -буду рад услышать.Англицкий я неплохо знаю - но по некоторым причинам мне нужен -хотя сносный перевод.
Заранее благодарен любому человеку с здравым советом.

0

У меня такая же фигня: после запуска игра вылетает! Я думаю, что проблема в том, что файл text.big русификатора различен с оригинальным по размеру.

0

Вообщем так-кто использует русик 1.05 - или 1.1 при создании персонажа называйте его -только используя английские буквы или цифры.сделал так -игра перестала вылетать -вот такой прикол :)

0

У меня она даже не запускается! Не говоря уже о названии персонажа.

0

АФФТАР! ВЫПЕЙ ЙАДУ! СНАСИ НАФИК РУСКУЙУ ВЕРСИЙУ И СТАФФЬ ИНГЛИШШШШ! ПАТОМ КАЧАЙ РУСЕ-ФЕКАТАР АТ СУДА ИНСТАЛЬ И ФСЕ ПУЧКОМЪ!!! :-)

0

Помогу восстановить сэйвы,что бы с русиком шли, кому надо... ПИШИТЕ на chase_hack@mail.ru

P.S. Этот косяк возникает, когда вы начинаете игру написав в имя проффайла руссими буквами.

0

большая просьба!!!!!!!!!!! удалил игру,и вместе с ней русификотор, просьба выслать на ящик desing-ug@mail.ru.
Еще вопрос в самом начале игры ( в детстве ) выполняю несколько действий, потом сохраняюсь,и выхожу из игры, когда захожу снова моего сохранения нет, и игра начинается с начала, если было у кого такое напишите, а то игру прошел 2 раза, все открыл, всё выполнил, кроме клада, вот хочу ещё раз, но из-за сохранения чую не смогу

0

Please кто-нибудь скинте на мыло Dron2090@yandex.ru руссификатор для Fable.

0

White Hawk!!! Обращаюсь к тебе, Спаситель ты наш! :)) Я тебе буду очень признателен и благодарен, если ты снизойдешь до простых смертных и пришлешь на мыло wolf_hacksoft@mail.ru долгожданный руссиф-р на Фаблу!.. Заранее тебе огромное СПАСИБО!.!

0

У меня нет английской версии! А на немецкую не ставится!

0

Люди добрые, скиньте на мыло (zenja@e-mail.ru) руссификатор для игры Fable.Заранее благодарен,и если можете скиньте сохранёнку,после тюрьмы.

0

Dron2090 и солдат:я вам на мыло послал русик!:)

0

А никто не знает, где можно скачать русскую версию игры?

0

Всем привет. Народ дайте пожалуйста ссылку на русификатор этой игры тлько не битую а то по всем прошолся везде пишет ошибка, или киньте на мыло naruto.san@mail.ru буду очень признателен!!!

0

ZULDER
Кинул тебе на мыло руссик..

0

А что у тебя за язык? У меня русификатор не вставал на немецкую версию!

0

http://zoneofgames.ru/index.php/gb/file/134
Качаем отсюда , перевод не ахти , но терпимо ))

0

27 выходит лицензия радоватся надо. надоели эти руссификаторы

0

Ура! Будем ждать!
Целый год ждали...

0

ИГру уже вдоль и поперёк прошли, нах руссификатор?

0

ВЕЛИКИЕ ИГРЫ СТОИТ ЖДАТЬ!!! ПРОБОВАЛ Я ИГРАТЬ С "РУСИКОМ"-ИЗВРАТ! 27-ГО КУПЛЮ ИДЕАЛЬНЫЙ РЕЛИЗ, И БУДУ НАСЛАЖДАТЬСЯ ПО-ПОЛНОЙ :-) ТЕМ БОЛЕЕ КОГДА ОЖИДАНИЕ ГРЕЛОСЬ ЦЕЛЫЙ ГОД! (КАКОГО ХЕРА ТАК ДОЛГО? :€)

0

А я забросил уже играть в неё давно! Сохранил игру, потом решил загрузить, после чего он у меня голый оказался! Мне было в ломы потом так играть и начинать заново! Я решил ждать русскую версию... Думаю, что напрасно ждал - играть, всё равно, не буду, так.. для коллекции будет лежать у меня...

0

Прошёл 2 раза с русиком с ЗоныОФГамес - отличный рус если не обращать внимания на большие пробелы между буквами... А текст вполне понятен... А 1С испоганила озвучку... ну савсем голоса не те... Скачать можно с форума на сайте http://taverna.dinet.ru/ - полный рус от 1С - озвучка+звук! Да и кстати - на этом сайте валом официальных русиков с озвучкой!

0

Спасибо за ссылку! А где первая часть архива?

0

выложите пжалста гденить рус от 1С

0

правда?
а я и не заметил...

нет уже там этой ссылки
1с на них наехала

зы. зачем других по умолчанию за дибилов считать?

0

Вот ссылка на СУПЕР рус от Daredevil!!!

_hTTp://up-file.com/download/30e532262466/Fable-The-Lost-Chapters-Text-rus.exe.html

0

А сэйвы случайно этот русиф не засрет?

0

Попробуй! На всякий случай куда-нибудь скопируй их!

0

киньте plz русик с "таверны" на мыло implz@rambler.ru чёто немогу с рапида скачать!

0

2psc

На www.fable.net.ru Есть отличный русификатор. Скачать без проблем можна там.

0

скажите люди! почему игра не запускаеться? она пишет что нехкатает файла!! где можно этот фаил взять? спасибо за внимание!!!

0

Во-первых надо было создать тему.
Во-вторых как называется файл?

0

чесно говоря я не знаю как он называеться! я отдал товарищу который в инет-клубе работает он записал и сказал что игра написала что не хватает файла ! во-вторых какую тему нужно создать? спасибо за совет!!

0

Если ты не знаешь, как он называется, то и мы не можем тебе выслать этот файл! (Может быть крек нужен?)
Создавать надо новую тему. Эта тема называется "Русификатор игры". Здесь всё про русификацию игры. Тебе надо создать с проблемой незапуска игры с отсутствием какого-то файла.

0

ок! спасибо за совет!

0

Самый популярный русификатор для Fable: TLC

0

у меня от 1 с. можна либо на мыло линк дать либо на торент как угодна :) и 1 с не наедет )у 1 с руски лучший!

0

Можете скинуть русские титры от 1с?

0

На новой таверне снова можно скачать ОФИЦИАЛЬНЫЕ русификаторы текста и звука
Fable : скачать русификаторы

0

у вас игра на 3-х СД или ДВД?

0

Нород я так и не понял!!! какой самый афигенный русик??? и что бы небыло всяких лагов!

0

Я сразу качаю лицензию , и русик мне не нужен

0

а где мона скачать англофикатор звука?

0

Психодолб
не, мне нужна английская озвучка, но русские субтитры....

0

не, мне нужна английская озвучка, но русские субтитры....

Тогда ещё проще... качаешь обычную пиратку... там везде английская озвучка с русскими субтитрами... (=

0

Психодолб
ок, попробую. просто я на торрентах седня искал а там везде образы лицухи... пираток нету :(

0

а где мона скачать англофикатор звука?

Неужели так сложно скачать английскую версию игры?... (=

-1