на главную
об игре
Fable 14.09.2004

Таверна "Приют героя"

Есть пара идей, как именовать сее заведение
1. Назвать типа таверна в Баверстоуне (Bowerstone), в Оуквейле (Oakvale) и т. д.
2. Можно назвать Таверна "Приют Героев" или что-нибудь в этом роде.
воть мои предложения. Что вы думаете?

Комментарии: 51
Ваш комментарий

1)Супер вот Таверна "Приют Героев"
2)или в гильдии есть бармен тогда назовем Таверна у "имя бармена"
я скланяюсь ко второму потому что оно мое)

0

давно пора тавену:)
голосую за "Приют Героев"

0

Stormer
Ну предлогай имя бармена. Я так ни одного имени бармена не знаю. Так что можно импровизировать в этом случае. Таверна дяди Пети, например) Или с юмором (Таверна Джека-из-Тени или таверна Мэйза)
Но как ни крути, все равно ничего оригинального из этого не получается (у меня)... Мож ты че придумаешь...

2meyqer&Stomer
Спасиб) Но на самом деле, поздняк таверну мутить( Для кого? Народу не так много сюда ходит. Для себя если тока...

ЗЫ Мож рискнуть и провезти перепись населения этого форума) по приколу) Авось за десяток зашкалит...

0

Ну так че? голосование окончено? Ужо можно объявлять название?

0

стой еще не все голосовали подождем неделюи можно ставить

0

Может, рекламу разведем? Чтоб народ валил сюда?

0

А мож просто Таверна у Героя)

0

В таком случае мож назвать Таверна Героев
В общем, если больше никто не приведет идеи до завтра, то подводим итоги... На данный момент Разнообразием предложения не блещут:
1. Таверна Приют героев (2 голоса)
2. Таверна у Героя (1 голос)
3. Таверна Героев (1 голос)
4. Таверна у "имя бармена" (хотя ни одного имени так и не предложено) (1 голос)
Голосуем или предлагаем свои варианты)

0

V т ты купил локализацию плз посмотри как зовут бармена в гильдии и назавем Таверну у когототам

0

Эмм... Я пока игруху другу отдал( вернет - посмотрю...

0

так к чему я это веду все ведь смотрели(ят) Симпсонов там есть "Бар у Мо" а у нас будет Таверна у "имя бармена"!

0

А причем здесь симпсоны? Мы таверну для фабли создаем.
Лана, допустим буит Таверна у "имя бармена"! НО ИМЯ ТО КАКОЕ? Ф Фабле фсех барменов апзывают барменами. Не оставить же прям так: Таверна у "имя бармена"

0

тогда убираем эту версию значит я за Приют героев

0

Ну тогда... гхе-гхем: Уважаемые модеры, просьба обозвать данную тему: Таверна "Приют Героев"

0

надо темку переименовать... Сюда че, модераторы ваще не заглядывают?

0

ну давайте начнём беседу чтоли

0

ну ладно начну я
меня поражает название страны где живет Герой Альбион. если вдуматся так называется догадайтесь туманный Альбион? правильно Великобритания! это и родина Питера Моулинье! кажется он задумал свою игру как свою родную страну! ну и у Героя трусы с флагом Великобритании на мягком месте!

0

Fable непопулярна, точнее форум по ней непопулярен, тут нет и не было модератора

0

А форум и не будет популярен, т.к. она оч короткая, её все давно прошли и всё о ней знают.

0

во-первых haha your dead с днем рождения
во-вторых игра популярна в своем жанре потому что это прорыв в жанре это интерсная игра в которую могут играть все пиплы нашей плантеы Фабл возрадит второй Фабл которого мы форумляне давно ждем

0

Басня жжот! Если Мулине не солгал и будет все эти новшества (хотя и без них игра супер) то Басня 2 будет игрой века! Хитом!

0

да жалко не будет во второй фабле этого мультяшества как в первой фабле(см. тему Fable 2 такая большущая статья за 18.12.06 14:49)

0

кто нибудь купил Игроманию за январь. в статье "горячая линия:игры" было написано "кто-нибудь из разработчиков посещает всякие тусовки или что нибудь еще" так вот там сказали что на Х06 один из разработчико (надеюсь вы догадыаетесь как и я кто это) потерял ноутбук со скриншотами из игры которую он создает и скачал он их со своего собственного сайта!

0

Кстати у меня в версик 1С было имя трактирщика из Гильдии его завут "Элфи-трактирщик".

0

я так понимаю на форуме нет модератора? Может кто-нибудь попросит права?
Stormer может ты, ты ведь самый активный форумчанин! Без модератора собирается слишком много флуда!

0

можно попробовать!
я недавно отправлял письмо Ренате на счет модераторства (если быть точным вчера) на форуме Bioshock'a и Gears of War (если он будет на РС), даже не знаю что делать с этим!
эх, была не была попробую!

0

короч сказал Ренате. она сказала "не мешал бы модер на форуме". вот письма посылаю о собеседовании! может возьмет шанс есть.

0

а что за собеседование? если что мы тебе рекомендательные письма напишем =)))))

0

гы пищите если хотите толку нет))) проверено мной позавчера ответила и сказала завтра поговорим т.к. был вечер послал 5-8 сообщений и как говоритсо не ответа ни привета))

0
0

ну люди поздравляю Вас с новым форумом Fable 2 который находится здесь

0

А названия уже не будет.... :)))))

0

Почему, название уже есть, как и модератор ^_^ правда почти год спустя, бедный форум :( без слез не взглянешь !

0

ааапчхи! "зажмурившись от резкого контраста яркого дня и мрака барного зала, путник подождал пока осядет потревоженная сапогами пыль, и, прикрыв за собой покосившуюся дверь, скрылся в солнечном свете..."

0

Claptrap
22.09.09 12:53 А меню вообще тут есть?

нет сдесь только приют!!!!!!=)

0

--------------------------------------------------------------------------------

Ю.Л.И.Я.

24.06.08 23:52 Почему, название уже есть, как и модератор ^_^ правда почти год спустя, бедный форум :( без слез не взглянешь !

жаль а игра классная!!!

0

Пришёл, приютился, пошёл дальше.

0

посмотрел сказал привет пошол мочить джека!=)

0

*зашел в таверну,окинул взглядом* Дааааа уж,до чего дошел мир... *подошел к бармену* Дайте 40 баранины,20 пива и фруктов на закуску.Пойду дверь открывать. *сел за стол,начал есть.* Про себя:"Зажрались эти двери говорящие.То будь ты добрым,то будь ты злым,то только сексуальных маньяков впускают....Совсем уже обнаглели" *продолжил есть*

0

*все съел,расплатился**Ну,пойду дверь открывать...*через час* Вот черт!Я столько ел,вес набирал,а за этой чертовой дверью всего лишь один элексир Магии!!Да я ей вообще не пользуюсь!Эхх,ну ладно...*заказал 10 мехов пива*Надо отметить...*начал пить*

0

А есть у когонить сексмод?

0