на главную
об игре
Faces of War 07.09.2006

Аптечка

Народ,всем ку.
Я тут в редакторе увидел аптечку-не бинты,а аптечку- её там 500 зарядов в 1 (например,в бинтах 5 зарядов можно таскать в одной пачке ну вы поняли) ну дык сам вопрос-А ЗАФИГ ОНА НУЖНА?Лечиться не получалось,на это токо бинты идут,а куда же аптечку? И ещё вопрос-как сделать возможным полный ремонт техники?Что редактировать? и то,что солдаты могут сидеть даже в подбитой технике,как в тылу врага 2 там даже если корпус разрушен,можно сидеть внутри,как так сделать?

Комментарии: 4
Ваш комментарий

В "В тылу врага 2:Братья по оружию" и "В тылу врага 2 Лис пустыни" Аптечка квестовый предмет для миссии там где Алексей Кузнецов и отряд спецназа проникают на немецкую базу что бы забрать документы.Но одного из спецназовцев ранят и вам надо принести ему аптечку (спецназовец лежит в бинтах).Ремот техники в редакторе?Не знаю.

edit 01.09.12 10:49

Также в игре "В тылу врага 2 Штурм" Морфин имеет текстуру аптечки.

1

аааа,и ещё,а как радиомины взрывать и зачем нужны радиомаяки?

0

Аптечка не только квестовый предмет. С её помощью можно вручную лечить бойцов. Выдал одному аптечку, сунул в руки и кликаешь по юниту, у которого со здоровьем всё плохо. Ходит вояка с аптекой в руках медленно, так что лучше юзать на тех, кто рядом совсем.

0