на главную
об игре
Faces of War 07.09.2006

Игра по инету. Требует CD-KEY

тут такое дело, скачал я ВТВ2БПО а по инету не поиграть, CD-KEY требует, чё делать, может кто сталкивался с этим, помогите PLZ

Комментарии: 51
Ваш комментарий

попробуй NVLS-J3R7-BHKN-RWRM могет попрет

0

Спасибо чувак, но всё равно не прёт

0

Купи лиц. коробку, там под диском написан CD-key.

0

ООООООО, епт спасибо, а я уже не знал что и делать, впал в отчаяниие, уже в револьвер вставлял патрон и хотел начать играть в русскую рулетку, приготовил верёвку с мылом, намылил как следует чтоб сразу затянулась, табуретку под люстру подставил, завещание написал, и начал ржать, думаю сдохну самым тупым способом, повешусь и успею нажать на курок, а тут ты с сообщением, СПАСИБО podmot, не забуду...выручил

0

так ведь cd-key который я написал и был под диском лиценз.

0

ilich93, может под ним уже кто нибудь играет?
Jeronimo, нп.

0

Этот cd-key на всех лицензионных дисках игры. У моего друга абсолютно такой-же key

0

Этот cd-key на всех лицензионных дисках игры. У моего друга абсолютно такой-же key
У меня другой cd-key.

0

Ну тогда незнаю чем можно помочь Jeronimo

0

ilich93, может под ним уже кто нибудь играет.
Jeronimo же написал: Спасибо чувак, но всё равно не прёт

0

Ладно, всем спасибо, куплю лицензию и не буду париться, закрывайте тему...

0

Jeronimo скажешь за скоко лиценз. возьмешь

0

450 рублей писец полный, если опять мультиплеер будет лагать, то я пошлю к черту эту игру

0

А в одиночку че не гамаешь, там прикольные две кампании.

0

ilich_КрОсАвЧеГ, по инету намного интересней играть, я, например ещё игру не прошёл хотя играю со дня реализа.

0

Гыы а у меня вобще кора получилась стал отдирать эту наклейку с CD-key и порвал =(( ппц вобщем а переписать неудосужился вобщем лузер я ребят кто не играет по сетке и вобще не будет скиньте свой CD-key в личку плз

0

Игра супер ! как в онлайне как и в оденочке !!!

0

Гыы а у меня вобще кора получилась стал отдирать эту наклейку с CD-key и порвал =(( ппц вобщем а переписать неудосужился вобщем лузер я ребят кто не играет по сетке и вобще не будет скиньте свой CD-key в личку плз


Если нет сд кей
Для начала скачиваем Hamachi ( soft.softodrom.ru/ap/p1053.shtml )
Она позволяет создать через Интернет виртуальную локальную сеть
устанавливаем, после установки нажимаем создать сеть или войти с существующую
выбираем войти в существующую, там вводим название сети
Ести несколько сетей :

Сеть название Играй во что хочешь
пароль Zahodi

0

Как и где можно поиграть по сети???

У меня лицуха.

0

У меня лицуха. Забыл пароль, а CD-key от этого диска уже привязан к данному аккуанту. Как бы пароль восстановить?
Очень надо.

0

Кто охочий поиграть в братья по оружию
я с камрадом создал хамачи сеть

название: братья по оружию
пароль: 123

0

Men of war (В тылу врага 2: Братья по оружию)
кто хочет поиграть через хамачи пишите (temka_93@mail.ru) или найдите меня в агенте или введите в хамачи
Логин:Тыл врага
Пароль: 123

0

Кто хочет поиграть
логин:{vlad}(rus)
пароль:123

0

Только братья по оружию

0

кто со мной хочет поиграть пишите в личку

0

Народ можете мне помоч. Я купил лицуху игры В тылу врага 2 Бартья по оружию и нормально играл по инету. После у меня полетела винда и учетку я потерял и не могу создать новую так как ключ забит на ту учетную запись ((( Если кто знает как востановить пожалуйста напишите буду очень благодарен.

0

Для хумачи
название БПО-ТТ
пасворд <<Noob<<

0

помогите пожалуйста. Я не могу понять как создать сеть с помощью хамачи.
напишите плиз как ее использовать!!!!!!!!!!

0

Alex921019
А ты пробовал учетку менять?

0

Новый сервер Хамачи (Hamachi) Для В тылу врага 2 лис пустыни и братья по оружию.
Логин - Topolvtv
Пароль - Topolvtv

0

Сеть для братьев по оружию.
Логин - Братья по оружию 1.50.11
пароль - Братья по оружию 1.50.11

0

Chiklynov1 пароль 1234 - заходите - мой скайп BOPOH_never_cry

0

Заходите - Chiklynov1 пароль 123 - мой скайп BOPOH_never_cry

0

люди на какой версии играите и когда будите пишите на мыло jeka.kafa@mail.ru

0

Установил В тылу врага 2 Бартья по оружию и захотел поиграть по интернету но дело в том что пароль я напрочь забыл а как поменять не знаю, если кто знает как это сделать прошу напишите в мыло.

0

ДОБАВЛЯЙТЕ НОВЫЙ СЕРВЕР Hamachi В тылу врага 2: Братья по оружию 1.50.11
Логин:BRAEN777
Пароль: 123
БУДУ РАД ВИДЕТЬ)))

0

ДОБАВЛЯЙТЕ НОВЫЙ СЕРВЕР Hamachi В тылу врага 2: Братья по оружию 1.50.11 Логин:BIGzx Пароль:123 БУДУ РАД ВИДЕТЬ)))

0

Блинн че за фигня, не могу создать новый аккаунт в онлайне пишет-не верный пароль(cd:514).....
кто знает может поможите????????

0

заходите ко мне bazilek95.....пас 1234

0

Makeyk напиши названия сити плыс

0

Всем спасиба за подсказки



особинно за хамачи а то купил диск а CD-KEY там нету а понету то играть ой как хочится

0

hamachi
Логин - В тылу врага 2 : братья по оружию 1.41.1
Пороль - В тылу врага 2 : братья по оружию 1.41.1

0

Народ что бы играть по нету и не париться нужно скачать Logmein Hamachi с ним можно играть во все игры где пресутствует сеть как в пиратскиз так и в лицензионных

0

Играть будем?
LogMein Hamachi:
Login - Face Of War 2
Password - 1.50.11
Версия игры - 1.50.11
Скайп - trainz-simulator
Играем в - Ценный груз, Совместная игра, Бой свободная игра, Линия фронта, Захват флагов.

Более подробную информацию можете узнать у меня в ЛС.

0

ребят помогите вопрос тупой короче я устоновил в тылу врага2 лис пустыни братья по оружию создал акаунт он потребовал CD-KY вот я ввёл поиграл потом вышел и забыл как акаунт называется а там ведь ключ расчитан только на 1 акаунт так вот как мне вернуть акаунт обратно а то както не охото отдавать опять 590 руб кто может помогите буду ужасно благодарен потом помогу чем смогу.

0

подскажите пожалуйста ,как восстановить логин и пароль для сетевой игры ,,,, давно утерян ,,, есть только сд-кей на лицензухе ,,, куда обратиться ??? скинте ссылку ,,, плиззз

0