на главную
об игре
Faces of War 07.09.2006

Как стрелять с пулемета как с базуки?

Трое моих знакомых умеютт стрелять с пулемета как с базуки.А как это????раскажите плиз,а еще лучше,покажите в игре,а то Дима "Поклялся не рассказывать",с Алексеем я редко вижусь,а Кристину не видел 2 месяца

Комментарии: 25
Ваш комментарий

Всё просто: улучшаешь главную базу, выбираешь перк "шоколадная фабрика", закупаешь побольше бтров с пушками, стреляющими горячим шоколадом, а затем захватываешь вражескую территорию. В конце прилетит фея и даст тебе пулемето-базуку.
Есть небольшая вероятность появления говорящей рыжей бороды (непись такой), в таких случаях надо вызывать джигурду и другое подкрепление, и если повезет, то тебе дадут ачивку "Убийца рыжих"

0

-Кош-
А если не идиотничать????)

0

Все не надо говорить,сам нашел)

0

Я же говорил, с шоколадной фабрикой всегда срабатывает.

0

Юсуф Тазим
Все не надо говорить,сам нашел)
Редактировал ресурсы игры?

0

Юсуф, ты просто нуб, если никогда не улучшал базу до шоколадной. Считай, пол игры потерял. Жаль тебя, очень жаль.

0

at-400
Нет,это баг игры,в принципе можно сделать даже Наган-Базуку,разносит пантеру с 1 выстрела,или можно сделать Автомат-пистолет,останется магазин как от ППШ к примеру но уменьшится скорость стрельбы,примерно в половину меньше дальность будет,но и скорость перезарядки будет куда как короче

0

А можно вскрыть ресурсы игры и не морочить голову...

0

Юсуф, упоротый что-ли? Я прошел "В тылу врага 2" 4 раза, за все фракции. Даже открывал тайную фракцию "Бобров из Бобруйска", у них кстати танки карамельками стреляют.

0

Юсуф Тазим
Офигеть! о_О

0

-Кош-
ты псих....иди нафиг с ПГ плиз,или хотя бы с этой темы....уже зоколебал)

0

Юсуф Тазим
Вот и иди сам, быдло-нуб :P

0

-Кош-
слыш ты овощ блин)охренел?нуб это ты а так же умалишенный,потому что мы говорим про В ТЫЛУ ВРАГА 2

0

Чувствуете? Запахло бугиратом >:3
Юсуф, ты так не переживай, что такой нуб, со многими бывает. Ну подумаешь, пол игры пропустил..)

0

Юсуф Тазим
А как заставить активировать этот баг с оружием в игре?

0

Народ не видите себя как малышня пузатая

0

Да есть такой баг но когда ты его сделаешь побегаеш с ним минуты 2 потом ты вылетеш из игры.

0

-Кош-
у меня джигурда украл бороду :D

0

блин какая шоколадная фабрика это В ТЫЛУ ВРАГА 2 ТЫ ТОРМОЗ

-1

-Кош-
Да блин нуб это ты ЭТО В ТЫЛУ ВРАГА 2 ОНА ВЫШЛА в 2006 ОНА ПРО ВЕЛИКУЮ ОТЕЧЕСТВЕННУЮ ВОЙНУ КАКУЮ ШОКОЛАДНУЮ ФАБРИКУ НАФИГ

-1