на главную
об игре
Faces of War 07.09.2006

Проблемы технического характера

При попытке запуска игры выдает такую ошибку:
Ошибка чтения при проверке диска. Проверьте наличие лицензионного диска в приводе и убедитесь в отсутствии его механических повреждений. Также эта ошибка могла произойти из-за того, что диск был извлечен из привода во время его проверки. Если ошибка повторится, нажмите кнопку ИНФОРМАЦИЯ и вышлите отчет об ошибкев службу поддержки продукта.
А главное пару часов назад отлично запускалось а сейчас...
Скажите пожалуйста, как это исправить?

Комментарии: 119
Тема закрыта. Публикация новых комментариев отключена.

Но сд скачай.Котрый скоро будет так как уже есть релиз от релоадед.

1

да на CD все идеально, но это не выход из ситуации. На DVD не было написанно "ВНИМАНИЕ!! Не покупайте диск если у Вас привод фирмы NEC. C уважением, StarForce"...

1

С читерами не пьем... Извини, но лучше удали сообщение свое...

1

Сам эту миссию недавно проходил, нуно уничтожить гаубицы (оставив там 1-2 бойцов), потом сесть в амфибию и отплыть - куда указывает БОЛЬШАЯ красная стрелка на экране - миссия завершена.
ЗЫ.Читерить в ВТВ - эт просто кощунство... читам не быть!!!!!

1

Решил написать вот:
Чего то неудачная версия мне досталась (судя по ответам в другом топике)
Часто ошибки тригеров возникают, вчера к примеру в мисии за союзников (захватить документы в штабе города десантурой с планеров) всё зачистил, документы взял, атаку отбил, на остров смылся, вездеход приплыл для отвозки документов, отступил к нему защитил, город повторно зачистил, а дальше что делать?
Два задания осталось укрепится на острове и загрузить документы в вездеход, дык я остров то с вездеходом от последней атаки с танками так и защитил с острова, а потом контр атакой зачистил весь город, потом вернулся к вездеходу загрузил десантуру в него и ничего отметки на этих двух заданиях так и не появились блин. =( (ну незнаю чит ли был тот способ обхода незавершёной мисии, но всёж почистил, сам не пробовал)

0

народ
а ни у кого не было такого: игра идёт а потом как в слоумоушен всё медленно..
в первой части был бегунок в опциях - "скорость игры"
а тут такого не видел

0

Всем Здрасти!
Короче начал я кампанию за союзников и по ходу выполнения миссий бывает так, что шрифты в игре превращаются в какие то квадраты загружаешь игру заново и всё ок!
Никто с таким багом не сталкивался?
З.Ы Другие кампании не начинал, так что не наю есть ли там такой глюк!

0

Отпишитесь пожалуйста, когда выйдет NO CD/DVD

0

Вот тут тема.Если применить но сд,игра станет на английском.http://torrents.ru/forum/viewtopic.php?t=69491&start=90

0

в смысле? язык сменится на английский?

0

после окончания миссии, после нажатия ПОБЕДА выскакивает эта хрень:page location not found... у кого была скажите как справились

0

Тока больно не бейте:)
Застрял !!!на обучении!!! не могу понять, что от меня требуется: дошел до вокзала там машина и вагон поезда, что нужно делать???? по английски ничего не понимаю, всеразличные вариащии вроде перепробовал, ничего не помогает:((((

0

тебя будут бить не за то что ты застрял в обучении, а за то что ты ЗАЖАЛ 200-300 р. и купил ПИРАТКУ..

0

Не заплатил ни копейки:) а чем морали читать лучше-бы подсказал!!! че делать.

0

2dpk-79
Там просто если ты смелый будешь спеназом то в машину грузовую, если просто стратекг то в поезд. (как я понял эт типа простой выбор сложности).

0

Хм....у меня такая хрень.Нажимаю чинить танк.А он не читься...Вот мне сломали основу...беру ящик нажмаю чинить,он заканчивает чинить...и всё.Основоание поломано.ЧТо делать?

0

.MOrz. Такая же хрень видимо это разработчики в целях большей достоверности ;) разрешают чинить только гусеницы танка, может будущий патч поможет.

0

Э...пизд.ец.Как без этого играть?ВООБЩЕ НЕ ИНТЕРЕСНО.Я ради этого почти и играл.Что можно починить и ехать дальше.:)а там где сломали..таких игр много.Вот помню 1 часть игры-Тигр-всё поломано ВООБЩЕ.Починил+бензин+патроны и заряды= и поехали!

0

.MOrz. Да, почти прошёл русскую кампанию, а покататься довелось на паре танков один из которых ИС 2 из учебной миссии, а второй Тигр но у него башня не крутилась, облмно конечн немного.

0

Я игра за немцов...так там 2 танка...1 из 2 подбили...а починить фиг.Жду патча.

0

Приветвсем!Такой глюк с камерой, игра идет нормально и вдруг камера начинает сама двигатса вперед и остановить ее невозможно, помогает только сохранение и опять загрузка.

0

А у меня ваще иногда камера начинает слегка дёргаться вверх вниз а потом постепенно улетаю я вверх и вернуться опять вниз не могу помогает тока презагрузка виндоус лицензия 1с 3 сд.

0

Ребят, в чем прикол- прохожу миссию и уже не один раз так было нажимаю "Победа" и перехожу фиг знает куда то в обучение то в прошедшие миссии, приходится сто раз загружать пока не попаду в новую. в чем прикол у меня лицуха ну виснет то может быть баги, но такие приколы в первые.

0

Мда.. Я сам не понимаю какая в игре последовательность мисссий?! В окошке выбираешь две фотки - на одной элитная подготовка, на другой война. Так вот, играя за войну, постепенно появляются новые фотки-миссии, а тут играешь - они проподают, идут заново и так раза 3... Че за фегня? К тому же, нет гарантии, что миссия завершится ВООБЩЕ....((((

0

Задалбала сцука!
Вылетает постоянно!
Program will be terminaited примерно..... вот мля.
Мож это из-за проца? у мине грееца до 60 АХР 2415 Батон.
И еще видели глюк кто нить??? в Кампании за британцефф в миссии где город под водой наполовину, там еще доты зачищать нада - бессмертный фриц!!! Он гранатами переодически кидаецца и не убиваем.... вот так байда.

0

to >>>Mikl Power "Да, почти прошёл русскую кампанию, а покататься довелось на паре танков один из которых ИС 2 из учебной миссии, а второй Тигр но у него башня не крутилась, облмно конечн немного."

Да, чувак та же самая борода, я уже писал об этом. В Люблине подбил "Королевский Тигр", а сесть - хрен сядешь - ремкомплекта нету. Сто пудов без патча - никуда...

0

По ходу выполнения миссий бывает так, что шрифты в игре превращаются в какие то квадраты загружаешь игру заново и всё ок!
Никто с таким багом не сталкивался?
Версия игры лицензионная от 1С
Комп:
AMD Athlon 3200+
1024 оперы
Radeon 9700 видео

0

Эта, чуваки. Я чет не понял, я нигде ремкомплекта не видел, его нету чтоли?
Нада патч чтоли ждать?

0

Ремкомлект та есть, но вот чинить им мож тока гусеницы. Поэтому он по большому счету и не нужен :(

0

--->>>Silent Hill 764
попробуй переустановить

0

Интересно, патч (если разрабы учтут все баги) весить наверное будет под 50мб

0

А какие именно баги ты хотел бы исправить?_?

0

Вернуть способность чинить все поврежденные части техники, убрать тупизм AI, решить проблему с тэгами в конце миссий, большей реалистичности, убрать все, что портит игруху и многое другое. ИМХО

0

Я так присмотрелся по моему танки ремонтировать нету смысла особого.Теперь там как про современные танки говорят "танк ращитан на пять минут боя" а потом его разрывают на куски и ремонтировать там просто нечего!

0

Хочешь скажу как будет называться патч о котором ты мечтаешь?

0

Кстати на счёт повторения миссий по несколько раз, если ты ещё не знаешь то это новая прикрученная фишка к старому графическому двигателю(который нельзя отремонтировать)называется она "ВЕЧНЫЙ КАЙФ" :0)

0

Всё! Отлажу я наверно коробку с дисками игры и буду ждать патча,может хоть что то исправят.Нету больше сил у меня терпеть это издевательство!

0

Издевательство, полностью согласен. Я уже отлажил игру...

0

Проблема с Program will be terminaited была решена вот -так:
1. клик правой на ярлычке В тылу врага 2, вкладка Совместимость, задать совместимость с Win 98.
Геймка попросит переустановить дрова Старфорса - не откажите.
2. эта фишка вылетала на конкретном сейве я его удалил и грузил и сругого. И вообще здесь не помешает сейвиться почеще, ибо баги рулят!!!!!!!

0

а от хитман блудь мани эт другое дело, хоть и надоело!

0

Да хоть 1 гиг патч весит...Какая разница...главно что бы танки можно было до конца чинить.

0

Я только переписал с другова сайта.
Отключения тумана войны в кампании

Итак, туман войны меня достал (и, видимо не только меня), поэтому попробовала его отключить.
Покопалась в файлах и вот что получилось.

Наличие/отсутствие тумана войны прописывается для каждой карты.
Карты кампаний лежат в "В тылу врага
2\resource\map.pak\map\single", там папки
"1","2","3" для СССР, союзников и
Германии соответственно. В них папки миссий.
Для каждой миссии есть файл 0.mi, в нем в секции "Players" и
прописывается туман.
После такого блока
{Players
{user 1}
{diplomacy
1 0 1 1 1 1 1 1
0 1 1 2 1 1 1 1
1 1 1 1 1 1 1 1
1 2 1 1 1 1 1 1
1 1 1 1 1 1 1 1
1 1 1 1 1 1 1 1
1 1 1 1 1 1 1 1
1 1 1 1 1 1 1 1
}
}
надо вписать
{Fog 0}

После этого сохраняем файл, подтверждаем его изменение в архиве.
При загрузке сохранения миссии туман остается, а при начале новой - его нет.
Цифры в секции diplomacy могут быть разные , для каждой миссии свои.

Совет опубликован с разрешения его автора. Автор: Jana.

Полный ремонт техники

Папка resource/entity, архив entity, подпапака - vehicle.
В папке, соответствующей каждой единице техники есть файл .def
В нем кроме всего прочего описываются ремонтабельные части, кроме тех, что по умолчанию.

Пример:

{component "turret"
{RepairTime 20}
}

По моему, все ясно. Компоненты бывают (по крайней мере, что я обнаружил):
body1, body2, turret, gun, shieldL1(2, 3, 4, 5, 6), ShieldR1(2, 3, 4, 5, 6) - навесные экраны. Может, есть еще и другие. Просто дописываем в файл техники необходимые операторы. Лично проверял на башне Пантеры. Чинится, но внешне остается такой же раздолбанной. Надеюсь, пригодится.

Совет опубликован vitalik76.

Музыка из игры
Чтобы её послушать, не надо качать mp3'ишки из Интернета, а достаточно распаковать папку "music" из файла game.pak в папке с игрой /resourse/.
Использовать можно и обычный WinRAR.

Долго грузятся миссии

Игра во время загрузки карт распаковывает файлы, которые хранятся в папке resource. Используя Total Commander или WinRAR, распакуйте файлы из архивов game.pak и map.pak сюда же. Также распакуйте entity.pak и construction.pak, находящиеся в папке resource\entity в нее же.

Внимание: Сделав это, Вы сможете играть только в кампанию, так как в сетевой игре (или по Интернету) происходит проверка игровых ресурсов.

0

Добавлю от себя,если распакавать файл game.pak, то лецензия 1с заговорит на английском :)

0

А если удалить папку resource\\sound\\mission\\ - то снова заговорит по русски

0

немогу никак обучение пройти мужики вышлите сейв начала первой миссии
uokol@mail.ru

0

Такой косяк-5 миссия за 1 чела из янков-в конце карту немцы не дохнут.Я в 1 всадил 7 абойм и тока тогда он умер.

0

Щас играю в мисию за СССР, называется - Зееловская станция , надо в конце подорвать бронепоезд, и во время его подрыва вылетаю в винду и появляется эта надпись - Invalid human state for simulation. Кто нить может объяснить, что это?

0

Так...я у меня всё прошло...я просто переиграл миссию.Сделать тоже самое.Иль жди патча.И у тебя всё время там кидает?

0

И у тебя всё время там кидает?

Да, всё время когда подрываю этот поезд

0

всё, скачал по этой ссылки http://files.games.1c.ru/outfront/files/patches/outfront_patch_01.exe патч, установил и всё пошло
вот ещё одна полезная ссылка http://games.1c.ru/outfront/misc.php?action=patch

0

А...как же но сд?Так там для 1 части.

0

Cimbik, а те файлы которые распаковал, (чтоб игра грузилась быстрее) удалять?

0
Free Image Hosting at www.ImageShack.us
Free Image Hosting at www.ImageShack.us

вот люди проблемка, когда захожу в игру выбивает это и игра вырубается, что делать :(((( может патч есть?

0

Мда....ну ты и кадр.Это не работность английского но сд.http://gcw.ffsite.ru/ вот тут для русской версии.

0

Для справки товарисч, глюки возникают на приводах нека одной 45-ой серии, перешейте привод и все заработает

0

Уже есть нормальный но сд.Он тут-http://gcw.ffsite.ru/

0

У меня игра вообще нихотит запускатся выдаёт сообщение типа: "The procedure entry point D3DXFillTexture co.ild not be located in the dynamic link library d3dx9_27.dll"
Видюха GF4200. Мож кто знает в чём причина.

0

Установи ДиректХ 9, да поновее.............

0

http://img142.mail.ru/img142/7560/1pt9.jpg и
http://img89.mail.ru/img89/9974/2vb4.jpg
2 картинка-5 миссия за америкос за 2 чела.
Это появилось после патча 1.04.1
До него проблем не было.Игру стирал,ставил-кто знает чем помочь?

0

http://img142.mail.ru/img142/7560/1pt9.jpg
ну помоему это значит ошибка в файле 0.mi,в первом скрине в слове "body" ,а во втором скрине в слове "track".либо слова написаны неправильно, либо их там вобще недолжно быть, или вместо этих слов там должны быть другие.
у меня такое было один только раз,да и то в другом файле и с другими словами.это когда я ещё играл в первую втв и пытался запустить сейвы с американской версии на версии от 1с.
что случилось у тебя с файлом 0.mi я незнаю но могу подсказать следущее:

удали игру.потом удали вручную всё что от неё возможно осталось после удаления.
тоесть удали всё что осталось от игры на D и удали всё что осталось от игры на C.

переустанови игру.патч сразу неставь.
дойди то того места где вылетало с ошибкой.если снова вылетит то тогда извини брат я незнаю в чём дело.а если ошибки нет то попробуй поставить патч и снова пройди то место.если после патча вылетит значит дело в патче, если и с патчем невылетит значит спишиш это всё на простое недоразумение!)

0

Так...игра у меня на ф диске,а винда на е.:)До патча такого не было+я уже стёр игры....не в кайф играть на почти всём минимальном...

0

а у меня и до патча небыло и после патча тоже нету!
а у меня "е" это CD-ROM . у тебя значит винда на сидироме стоит :0) ну так конечно всё будет на минимальном.ты попробуй поставь винду на жёсткий диск С и будит тебе счастье,всё будит летать на максе как у меня :0)

0

Так...1.Диск с-98 винда,д-батина хп,е-моя хп,ф все игры.И как на 2.6 гига 512 рам и 9600 про 256 мегов будет всё летать?Даже 1 хало тормозит...

0

после крепости у меня вылетела... А впреди "Битва за Берлин", а оно вылетело... А патч который 40 метров весит мне не скачать... есть какой нибудь "уменьшенный патч"??

0

У меня проблема, играю минуту и меня выкидывает, пишет ошибку"program will be terminated"
патч стоит игра не тормазит, раньше такого не было, может кто знает че с этим делать?

0

сначала работало все нормально, а потом некоторое время не играл и игра стала тормозить (зависать секунд на 5) на открывании окон таких как сохранить игру, обыскать, а во время обычной игры вобще не тормозит. Патч 1.04.1 не решил эту проблему. Может кто знает в чем дело?

0

Игра не хочет устанавливаться, диск новый совершенно, во время установки пишет "ошибка чтения файла"
может какии програмки надо установить, ну там к примеру NET Framework

0

Приветствую !
Мы с друзьями установили симулятор локальной сети ( OPEN VPN, потому что hamachi запретил оператор) через интернет. Локальный сервер вроде создаем, но незнаем как подключится по IP этой программы.
Если можете, дайте пожалуйста инструкцию по созданию локально сервера и подключения к нему или свои рекомендации основанные на личном опыте ( работы с OPEN VPN Заранее благодарен !

0

Здрасти! У меня такая проблема- после прохождения первой миссии хоть за кого, в следующей миссии после загрузки экран становится белым и виден только силует солдат и техники, звук идет. Что делать???

0

подскажите как восстановить логин игры по сети ,ЗАБЫЛ пороль и логин

0

Дайте патроны! (с) советский солдат
Ну, в общем, не такая уж у меня проблема, но все же... Стоит дома 2 компа. Связаны "локалкой" через... (только не смейтесь) Bluetooth. Так вот. Хочется очень по сети поиграть. Я создаю на одном компе сервер, подключаюсь с другого... и мне пишут: "Обнаружено несоответствие ресурсов" (ну или как-то так, если надо - могу уточнить). При попытке создать серв на другом компе - та же история. На обоих компах игры установлены с одного итого же лицензионного DVD. Запускаю их (только не смейтесь) по-очереди. (Вставил диск-запустил-вынял-вставил в другой комп) Пробовал и с NoDVD. Модов, понятное дело, нет, хотя и с БТРХ2 пробовал. Патчи пробовал оба. ВТВ1, например, работает.
Заранее спс за помощь, товарищи.

0

Игра "В тылу врага 2: Лис пустыни" v1.11.3
стоит nocd
прошел первую миссию за СССР. Начал вторую, оборона завода... Через некоторое время, во время очередной атаки игра стала попросту виснуть. Все замирает и пипеццц. Приходится в диспетчере задач ее вырубать. И так постоянно. К кого-то так было?
P.s.
забыл сказать что nocd стоит этот
http://www.playground.ru/cheats/20311/
щас попробую другой, этот:
http://www.playground.ru/cheats/19750/
мож перестанет зависать...

0

установил отдельно
В тылу врага 2. Братья по оружию
там с патчем "В тылу врага 2: Братья по оружию" v1.50.11 и с nocd к нему. ТОЖЕ наблюдаются часто такие же зависания. Дебилизм какой то (((

0

в некоторых миссиях невозможно играть, часто происходит зависание игры. Камера перестает двигаться, курсор пропадает. Звук что то бубнит в фоне.
У кого также?

0

а у меня при игре по сети в тылу врага 2 gamespy за nat-promosing чё за шняга?

0

Люди я нашол как захватить некоторые танки!По правде для этого нужно потрепать нервы.Так я это смог тока в миссии Берлинскии вокзал.Там я захватил ягтигр.Если хотите я напишу как его захватить.

0

Объясните пожалуйста включаю Faces Of War игру через интернет, выдает - "Не возможно инициализировать сетевую игру. Не установлен Winsock2.2". До этого играл без проблем много раз, игра пиратская, не пойму что случилось?

0

ХЕЛП

У меня серьёзнейший тупейший баг: после прохождения Люблина, жму кнопку далее, но каждый раз грузится 2ая миссия с танками, как исправить?

0

люди не пойму я что то установил В тылу врага 2. Братья по оружию запускаю а там компания за СССР и доп компания точно такая же как в Лис пустыни. С чем это связано может из за nocd к нему

0

Народ помогите плз!! Установил "В тылу врага 2: Лис пустыни" далее устанавливаю патч v1.11.3 но сразу начинает ругатся мол игра не установлена... . что за ересь подскажите как исправить !?!?

0

майк, а ты в папку с игрой устанавливаешь, и попробуй переустановить игру

0

Привет всем!!! Тут вот какое деле случилось, не знаю что и думать! Играл В тылу врага Братья по оружию - онлайн с 3-мя игроками в совместное прохождение. Играли минут 20 и тут меня выкидывает и пишет - Связь была утерена так как ваш аккаунт был запущен на другом компьютере или связь с сервером оборвалась... После этого пытался зайти в онлайн - пытается зайти на гейм спай и висит.... Что делать помогите или у них просто серв на реконструкции?

0

Ребят буду очень признателен если поможете мне !!! Дело в том,что я не могу играть в совместную игру ( со своими друзьями ) в тылу врага 2 ( 1.04.1 ) ,что делать? что установить ? что поменять и изменить? заранее спасибо ,надеюсь на скорый ответ ! кстати идет только одна игра ( зееловская станция )

0

Mr.Black.RUS всё делаю как везде:) ничего не пашет, мне сказали что скорее всего из-за пиратской версии нет записи в реестре... .мот кто нить поможет еще?

0

народ не кто не подскажет почему Лис Пустыни очень долго выдаёт Анализ Файлов?
Причём только на 1.17.1 если на 1.11.0 не тупит

0

ребята помогите хачу зарегится в штурме а пишет cd:514 что делать ?

0

Реально помогите плз, что на Штурме, что на Лис Пустыни пишет "Неверный пароль" (cd:514)

0

помогите я патч 1904 установил а мне пишут что у меня ещё 18 версия что делать?

0

У всех очень долгие загрузки, или я один такой? Дольше всего идёт "Анализ файлов", минут 5. Потом ещё загружается в меню долго и проч. проч. Игра от 1С Bestseller: Лис пустыни, Братья по оружию.

0

не могу установить лис пустыни и черные бушлаты, гружусь с образа, начинаю установку, доходит до второго файла и система уходит в отказ
что делать?

0

Фриз
не один, у 1С на форуме, с янв просят помощи, реакция ноль, и что теперь делать? Если узнаешь отпишись. У меня тоже этот диск :[

0

Здравствуйте. Купил диск с игрой "В тылу врага. Штурм". При запуске игры есть возможность выбрать страну: СССР, США, Великобритания, Германия, Япония. Однако практически выбирается только страна, стоящая в списке первой - США. Остальные кнопки со странами не активны. Хотелось бы знать, что это - задумка разработчиков, когда следующую страну можно выбрать только после прохождения предыдущих миссий, либо брак диска. Следует ли бежать в машазин и менять его? Миссии пока не проходил - пока нет времени....

0
0

Народ у меня хрень какаято при входе в интернет игру,когда уже зашол в игру выкидывает ошыбку ВНЕ СИНИХ,а потом и окно Player "****" are not of sinks. Помогите с решением проблемы.

0

помогите плиз, игра лицензия, прохожу первые 2 мисии обучения, после 2 миссии игра предлагает пройти миссию заного, дальше не даёт играть чё за фигня?

0

savvaz1996 выйди из обучения,и посмотри там должны открытся миссии

0

Всем привет
Проблема в редакторе штурма. Я немогу перемещаться по карте...Тупо в одном месте и ни вперед, ни назад. Что делать?

0

Киньте оригинальный music.pak (папка resource)...очень надо :)
(ВТВ2 : Лис пустыни)
--Edit :
уже не надо %)

0

Блииииин, бесит уже! Как убрать ошибку когда в сети Штурма регистрируешься, мне постоянно пишет "Не верный пароль (cd: 514), как справиться? Уже почти год пытаюсь зарегаться
UPD.
Все, вопрос снят

0

Generator78
У меня тоже такое было и я просто прошел брифинг и первую миссию за США(возможно надо только брифинг не знаю)

0

Привет всем,не подскажите как запустить в тылу врага2 на WIN7 64bit? при запуске пишет что установка защиты прошла успешно и требуется перезагрузка и так при каждой попытке запуска игры.Совместимость ставил-не помогает(
кстати ни ужели никто не сталкивался с этой проблемой?

0

подскажите при подключение к другим игрокам которые создают игру выскакивает надпись : Согласование параметров соединение для преодоления транслятора адресов.
Что нужно делать?
Лис пустыни

0

Люди играю за Германию и на миссии где против СССР грузиться и вылетает,че то пишет за ошибку и все
Что это такое?!

0

Уже не знаю куда и написать. Прошу помощи.
Я хочу поиграть в игру "В тылу врага 2 (Faces of War)" с друзьями по интернету. Но я не знаю как это сделать.
В игре "В тылу врага" самая первая часть. В ней мне удаётся создать сервер и позвать их. А как играть во 2-ой части я не понимаю. Подскажите пожалуйста

0

Люди пожалуста помогите.
Я во время игры стал замечать что в режиме прямого управления у меня залипает прицел но игра не лагает противники двигаются и всё норм а прицел вот в прямом управлении чего-то глючит и не даёт точно прицелиться. Вроде я посмотрел всё норм с клавишей неразбита никак

0