на главную
об игре
Faces of War 07.09.2006

Не могу играть по интернету. Пишет что серверы GamySpy недоступны

Почему больше не могу играть по интернету пишет что серверы GamySpy недоступны и это на дувух версиях игры на 1.01.0 и на 1.04.1

Комментарии: 7
Ваш комментарий

присоединяюся к вопросу Почему больше не могу играть по интернету пишет что серверы GamySpy недоступны и это на двух версиях игры на 1.01.0 и на 1.04.1

6

игроманы ставьте прогу Tunngle beta и будем рубиться по сети. хамач чо та глючинный какойто стал.

6

Играть втв можно только через хамачи и на это сервере PlayGround.ru Strategy,если что заходите я там каждый день бываю у меня версия 1.01.0

4

отвечаю на первий вопрос в связи с тем что игра по нету не доступна. говорят что сервиси закрили потому что там сменился хозяин. так что если есть желающие поиграть в тилу врага 2 на версии 1.04.1 и у кого есть хамачи заходите на сеть PlayGround.ru Strategy пароль не надо.

3

тунгл ет канечно хорошо но о ней очень мало знают другие и есть один минус если у игрока в тунгл очень большой пинг то его не видно в игре а в хамаши без разници.

3

Заходите поиграем В тылу Врага сеть создана на 256 чел,версия игры 1.04.1 Сеть: 276-145-111 пароль: 12345

0

любителям Men Of War.Assault Squad.v 2.05.15 + 6 DLC можно играть через GameRanger раньше играл через тангл но он закрылся .хамачи и Evolve подходят только для игры с друзьями .а через GameRanger можно играть с игроками по всему миру Всем кто играл через тангл загружайте GameRanger а то там одни индейцы

0