на главную
об игре
Factorio 25.02.2016

Чудовищные кусаки и плеваки

В интернете и на различных сайтах так и не нашёл упоминания о них. Игра очень даже популярна, а по ней, даже нормальной ВИКИ нет. Жаль. И так. Чудовищные Биттеры (Биттер - это название противников, кто не знал) имеют зелёный цвет и 5К жизней кусака и 2К плевака, плюс повышенная защита от урона. Появляются после определённого уровня загрязнения или же, как в моём случае, после определённого количества добытых ресурсов. Появились примерно через 110 часов игры на карте. Вот.

Комментарии: 4
Ваш комментарий

Negih
Так кто тебе мешает создать вики здесь. Подай заявку и заполняй вики на PG)

2

BelarussianDUDE
Не не не. Так дела не делаются. Если уж и писать про что-то на вики, то нужно либо разбираться в коде игры, либо быть разработчиком. А написать 2-3 слова про "что-то там", для этого есть просто форум.

-2

Negih
То есть чтобы описать вкус булочки, то я обязательно должен быть пекарем или директором мучного завода?) Вики так и создается, каждый по кусочку добавляет, а в итоге получается полноценная статья. А твоя тема со временем потеряется в куче других тем.

1
Higher написал:
То есть чтобы описать вкус булочки, то я обязательно должен быть пекарем или директором мучного завода?

Как правило ДА. Но наш мир слишком "прост", именно по этому 95% людей занимаются тем, что они НИХРЕНА не умеют делать, вот и получается, что кого-то ломами забивают, а Кто-то говорит ,что они уникальны и им должны все подчиняться. Так и живём.
ПС. Спустя месяц на офф. вики уже есть вся инфа, так что если тема потеряется (... открываю, смотрю...5тем...), то кому надо, тот на вики найдёт

-1