на главную
об игре
Factorio 25.02.2016

Впечатления от игры

Хотя и игра в раннем доступе, но контента в ней более чем достаточно. Игра классная и не даром в Steam у нее очень положительные отзывы. Вчера посоветовал другу купить, играли в первый раз в кооп... 6 часов пролетело незаметно, зато построили большой завод)))

Комментарии: 22
Ваш комментарий

первое время играть интересно, а потом наскучивает. когда все автоматизировал и тд. оставил игру идлиться, она сама себя и завершит)

4

Jacob Broоn
Это точно. Сперва получаешь удовольствие от строительства и планирования, затем все - сиди и наблюдай.

2

baluhin
Jacob Broоn
а вы поставьте мод - хардкорио. (я его выложил на этом сайте, модифицированая версия)
там скучать вам точно не дадут в сетевой игре.

3

ChekGuevara
да слышал я про этот мод. пока что неохота. после прохождения игры хочется отдохнуть от всех этих бесконечных производственных цепочек)

1

Jacob Broоn
понимаю. но Я в факторию ни разу не закончили и 2х миссий первых.
Скукотища смертная.
Друг посоветовал этот мод. И понеслась.
Его ещё доработали - там можно мирный режим сделать. т.е. уровень загрязнения среды не привлекает к вам на базу НПЦ.
Они придут - если вы сами к ним наведаетесь и будуте атаковать.
+ технологий в разы больше и интереснее.
Ну на любителя.

2

ChekGuevara
в этих технология явно не хватает баланса и логики. надеюсь что разработчики подправят это более-менее к финальному релизу. тогда и моды не нужны будут) если только военный мод для сетевой игры

3

Будь проклят тот день, когда я сел играть в Factorio(за баранку этого пылесоса)))

4

dimakhvrenk
Во-во.... и я того же мнения....

1

а как включить музыку в игре?? как бы ползунок не дергал - музыку не слышно - она вообще есть?

1

На весь день завис в этой игре. Позже конечно она явно мне надоест, но пока это не произошло - игруха 10 из 10.

1

Главная проблема этой игры - она не является стратегией. Пусть это и отличная игра, но уже на следующий день меня задолбало что я вынужден бегать из одного угла в другой, постоянно передвигать персонажа. И в перспективе я увидел что делать это придется постоянно. Было бы намного интересней если бы в игре не было персонажа, а управлялась игра, как любой tycoon..

1

stranjer8
Как раз этой-то проблемы и нет ! Там же есть "режим Бога" - sandbox - и никого передвигать не надо .

1

Игрушка с виду простая, НО она настолько затягивает, что часы пролетают в миг. Интересно, меня последний ассассин не зацепил совершенно, а от этого произведения сложно оторваться)
Вроде садишься на час, в итоге прошло уже 5 =_=

1

500р. в Steam она точно не стоит.

-1