на главную
об игре
Fahrenheit 16.09.2005

Cколько раз вы прошли Fahrenheit?

я один, но хочу еще раз пройти, а вы?

Комментарии: 73
Ваш комментарий

решено! пройду еще раз...! сейчас устанавливать буду!)

0

2 раза и 2 раза одинаково заканчивалась:(

0

2 раза и 2 раза одинаково заканчивалась:(


у миня такая ж фигня.. хотя я знаю почиму один итотже конец..изза дитя индиго.

0

я один раз. но знаю что в игре 2 концовки..
а на самом деле там сколько концовок?

0

Ы. Не считал. Раза 3, наверное, будет.

0

Один раз. Больше не хочу, мозги запарились.

0

0.8 раз (на 80% прошол и потом винда снеслась , занова прох. незахотелось)

0

Да просто надоело. Я сразу потом в Резидента 4 играть начала.

0

8-9 раз. перепрохожу каждую зиму и иногда под настроение. просто прекрасная игра

0

6 раз в общей сложности. 4 раза пиратку, и 2 - лицуху. Планирую исчо 2-3 раза лицензию пройти.

0

Только один и горжусь этим!!

0

4 раза прошел и еще даже ни капли не поднадоела.

0

1 раз....Но слюней на рукав наматал на полжизни вперёд))))

0

Я 5 раз прошёл, вот ейчас 6-ой раз прохажу!

0

Только 3 раза, хотя прошла бы ещё...

0

optiMISSka, а что мешает пройти ещё раз?

0

Я уже и не помню... Много...

0

Я ее прошел 8 раз !!!!
Игра понравилась настоящий ХиТ !!!!

0

Один, но второй пройду обязательно!

0

печально,но только один раз...к сожалению мою лицензионную двдишку мой привод увидел только в первый день после покупки,и пройдя игру и вытащив диск,мой привод больше не мог его увидеть...мой привод на грани умирания,а так хочется поиграть снова)

0

2 с половиной раза, не могу я одну и ту же игру проходить более двух раз

0

1 раз. Собираюсь взять у друга, обязательно пройду еще раз. Игра- шедевр, естесвенно.

0

Ни одного даже ) Запарили некоторые отдельные моменты, всю атмосферу портят. Шедевр, говорите? Н и ф и г а. Вот мое мнение. Проходная игрушка, на один раз.

Angel_Trent
А чему там парится?
А бывает, что одно и то же место проходить десятки раз только для того, чтобы *получилось*... это уж слишком. И дело не в умении, а в удаче. Наиболее парят "миссии" за детей. Я все же человек, и терпение не бесконечно один и тот же поворот повторять, повторять и повторять несколько раз до тех пор, пока определю, что и как надо сделать, а потом, на следующем сложном отрезке, снова облом - и по новой. За_бно.

0

2 раза. Игра - это нечто, даже с графикой четырёхлетней давности. Кто знает, может ещё раз пройду когда-нибудь.

0

Недавно открыл для себе Фаренгейт, прохожу 2 раз, но чуствую это только начало :)

0

ещё только прохожу первый раз )КРУТО!

0

еее я прошёл игру только сегодня), но собираюсь проходить ещё 2ой раз +)

0

ЩА посмотрю....ууу 7 учетных записей....семь раз значит прошел на разной сложности

0

Один раз прошел, но как-нибудь еще разочек пройду.

0

Прошел 3 раза, по 2 разных развития в эпизодах и 3 концовки получил.

0

Жаль, что концовки всего 3, аля сталкер :)

0

Один раз прошел игру, после НГ планирую еще раз.

0

Игра была пройдена мной 3 раза, получилось посмотреть концовки: 2 раза, как Лукас выйграл, 1 раз, как выйграл Оракул майя.

0

я прошла игру5 раз,уж очень она мне понравилась,и посмотрела все 3 концовки

0

Сейчас прохожу третий раз, и опять немогу оторваться от игры

0

Всего 2 раза. Надо будет освежить.

0

Сбился со счета на 12, но если прикинуть, то где-то раз 15-17.

0

[[PROTOTYPE]]
Ойёй, фигасе. Я конечно тоже дофига раз прошла, но не столько. Хотя разные места я по несколько раз переигрывала дабы посмотреть все возможные диалоги.

0

15-17

И в чём интерес?... Игра достойна как минимум двух прохождений... от силы трёх... но не больше... (=

0

[[PROTOTYPE]]
Видать тебе время совсем некуда девать. Игра конечно что надо, но знаешь " лучше недоесть, чем переесть". Дело конечно твоё, но я так понимаю где 15-17, там и 35-37:)

0

Ну хватит, накинулись мы :-) Понравилась, значит, игра. Доволен - и хорошо.

0

Ну...я как только первый раз прошёл так сразу еще раз для другой концовки. Потом появился диск с русским текстом и прошёл его 2 раза чтобы лучше понять игру. Потом через недельку с другом(он ее как кино смотрел). Потом через год купил лицензию и прошёл 1 раз чтобы полюбоваться на перевод и вспомнить сюжет, потом прошёл еще 1 или 2 раза на высокой сложности, дальше только на ней и играл. Через 2 года я забыл сюжет и прошёл еще раз, потом еще раз с тем же другом, а потом с сестрой. Год назад я снова захотел поиграть в эту сверхигру и прошёл её пару раз. И потом проходил несколько раз пока не увидел и не услышал все диалоги и абсолютно все последствия любых выборов. Я знал эту игру наизусть) А время мне действительно девать некуда было, я в то время еще в школе учился.

0

[[PROTOTYPE]]
Я знал эту игру наизусть) - вот это Фанат, с большой буквы Ф. Уважаю :)

0

Молодец, что ещё сказать.

0

Раз 10-12, не меньше))) Вот ещё раз начал)))

0

Два раза, последний раз проходил - около 4-6 месяцев назад. Общее время: 24,1 часов.

0

Раз 10, точно не вспомню... =)

0