на главную
об игре
Fahrenheit 16.09.2005

Гребанный шторм!

Можете начинать пинать ногами, но я так и не смог пройти шторм. Перепробывал разные тактики, не судьба. Хуже того, ни один из трейнеров не помогает. Сейвы брать не хочу, сюжет изменится. Помогите короче кто чем может, советом, али файлом дельным.
ЗЫ. Версия от акелы.

Комментарии: 34
Ваш комментарий

ОМГ, какие тактики ещё?! o_O
Единственная тактика - быстро жать кнопки. Тренируй реакцию на Counter Strike.
Когда я проходил в последний раз - ни разу не нажал неверную кнопку. Всё элементарно, просто надо больше стараний.

0

Я сначала тоже очень долго мучался со штормом. Решение есть: Нужно что бы у тебя было хотябы 4 жизни. Ставиш прогу ArtMoney и все будет гуд.(Если вдруг не знаеш как ей пользоваться: запускаеш игру, загружаеш сейв перед штормом, как только загрузился сворачивай игру(alt+tab), заходиш в ArtMoney, в списке процессы выбираеш саму игру, нажимаеш кнопку поиск и ищеш число(например жизни 4, ищеш число 4), заходиш опять в игру, ждеш когда в тебя запустят предметом интерьера, жизнь убавились на 1, опять заходиш в ArtMoney, нажимаеш кнопку отсеять и ищеш число 3, и так далее пока в левой колонке не останется пара чисел, нажимаеш у левой колонки "добавить все", и там уже их меняеш, заходиш в игру и все хорошо)

0

принтер, какой у тебя комп, может это все из-за тормозов! Когда я проходил на старом компе у меня все тормозило Fps был очень маленький и из-за этого цветные кнопки отображались позже чем думала игра поэтому ты не успеваешь! Поставь поменьше графику (ради шторма я поставил 640X480)!

0

Не, комп не слабый, просто для меня это слишком быстро.

0

Тогда просто попробуй выучить, и нажимать заранее (Я когда проходил в первый раз и незнал что дело в тормозах, сидел 4 часа над этой миссией и выучил почти всю! :-))

0

Главное обучалку пройти и клаву под себя настроить:) и вуаля!!!

0

КСТАТИ О СЕЙВАХ..Я ПРОХОДИЛ ИГРУХУ ПО РАЗНОМУ 2 РАЗА И КОНЦОВКА ОДНА И ТАЖЕ ПОЛУЧАЛАСЬ : ЛИБО ОН ТИПО ОБЛАМЫВАЕЦЦА С РЕБЁНКОМ И ЖИВЁТ ПРЯЧАСЬ ОТ ЕТИХ ГОНДОНОВ ЭЛЕКТРИЧЕСКИХ ЛИБО ТИПО ПОБЕЖДАЕТ И ДУМАЕТ О БУДУЩЕМ СЫНКЕ. ето выходит сюжет один и тотже блин!

0

Хм, я шторм с первого раза прошла, без особых трудностей. Повезло, наверное...

0

Все, прошел. Просто надо звук отключить было, ато он отвлекал. А концовки в игре вообщето 3 штуки.

0

я шторм с первого раза прошла.Повезло, наверное...

повезло ёпт когда зажмуренными глазами по всем кнопкам клавы лупила?) можит у тя на клаве всего 2 кнопки и те проще было?))))))

0

Блин, что за хрень! Раньше всегда получались моменты, где нужно было с упорством дятла долбить по двум клавишам (Вправо-Влево). Теперь какого-то хрена не получается так сделать! Неужели я на клавиши по-другому стал нажимать? В чём вообще проблема?

0

В опциях надо поставить сложность игры на легкую, мож пулучицца я вобще с первого раза прошел.

0

Дык и я всегда с первого раза проходил такие миссии. Но я просто ролик снимаю по игре, мне приходится несколько раз одну и ту же миссию проматывать. На первый раз всегда прокатывает, а вот последующие разы не всегда получаются.

0

блин шторм даже 5 ти летни ребёнок пройдёт!!!!!!!!!

0

Я заметил, что разная сложность там бывает (независимо от настроек игры). Первый раз я прошёл без проблем, но на втором прохождении мне надо было с такой скоростью лупасть по кнопкам, когда Лукас сопротивлялся ветром, что руки действительно устали (его много раз относило и приходилось начинать от стены).

0

Это чушь, всё зависит только от настроек...в твоём случае - от внутреннего состояния (бывает есть реакция, а бывает, что не прёт)...

0

В самом деле развели блин проблему...
А насчёт разной сложности кстати может быть

0

San Andreas -хорошая тренеровка =)

0

Сан Андреас??? o_O Ты чё? :D
Все в CS ))))

0

Хрен знает когда проходил-нифига не получалось. Щас опять попробовалл-нефиг делать, с первого раза все получается. И что изменилось....

0

San Andreas -хорошая тренеровка =)
Сан Андреас??? o_O Ты чё? :D
На танцах в СА тренируйтесь!

0

На танцах в СА тренируйтесь!
И с модом Хот Кохфэ можно... в доме у своей девушки..

0

Вот вам пресловутая реалистичность от Quantic Dream! Как говорится - почувствуй усталость! =)

0

хихи, у самого после этого шторма все руки тряслись... я его час пытал

0

Ппц, а ваще,че за задание "Шторм"?))

0

Вы что, на харде играете? Просто стрелочки надо поочерёдно быстро нажимать, ничего особо сложного...

0

да не..просто надо всю клаву перетыкать шобы выбраццо из таво сартира небось с трупом))

0

Ребята помогите!!! Начала играть в эту игру. Первый раз до шторма прошла с 1 жизнью, но после 100 неудачных попыток решила переиграть. Переиграла, теперь жизней 6 !! И один хрен не могу пройти!!! вылетаю в самом конце(((( У меня уже ручонки нервно трясутся от этого биения по клаве(

0

принтер
Просто тупо долби по клаве.Мне помогло

0

Я все еще не могу пройти военную базу.

0

Ребят помогите не могу понизить сложность в этой игре
ниже нормы не опускается
что делать?

0

Totta
Поставьте настройки на минимум во время прохождения шторма,мне помогло когда я по мостику за подругой лукаса шёл

-1