на главную
об игре
Fahrenheit 16.09.2005

Какие слова сказала Дитя Индиго?

Я не пойму, что можно сказать человеку, чтобы тот получил власть.
По-моему она сказала, мол скажи всем что знаешь супер секрет, записаный на флешке 12 005 года(ведь править будешь 10 000 лет), но флешка спрятана в секретном месте код которого, тебе скажет следующая дитя(12005 год). Дальше место где этот супер секрет(22005 год). А потом, она скажет чтобы ты всем сказал, что секрет такой супер-пупер, что его нельзя разглашать или что все вы нубы и верите в пророчество. Хотя его и не существовало, а все велось к тому, что все думают, что ты знаешь секрет и будут давать все что ты захочешь, чтобы узнать его, но ты будешь говорить что этого всего мало, для такого секрета.

Комментарии: 10
Ваш комментарий

Это большой секрет. Кто услышит, что сказала дитя Индиго получит безграничную власть. Игроков это тоже касается:)

2

XD.Хочешь разгадать смысл жизни?То что получить власть-это образно,просто всем нужен был этот смысл.А бот скорее всего просто хотел услышать его потому,что хотел все ввергнуть в холод чтобы напасть потом на остатки людей.Ведь в одной из концовок Лукас сказал что после того как Оракул узнал смысл жизни-нечего не изменилось.

1

нас самом деле этого смысла там нету да сами разрабы и не знают)

1

Я думаю что каждый услышал то что хотел. Вот Лукас и Оракул были удивлены сказанным.

1

Она ему сказала: "Забей мучачо!")

1

Sаnya777, разработчики всегда, все знают.

1

Shephаrd [U.S.S.R.]
Эм, вообще-то нет. То, что не попало в произведение (в данном случае - сценарий игры), не нуждается в додумывании. Разработчики могут только предполагать, что она могла сказать, причем не факт, что у кого-то из них предположения совпадают. Так же, как у игроков.

1

asdbanz
Она сказала: Fahrenheit 2 не будет. Пичаль.

1

Она сказала:
-Этот мир, ненастоящий.

1