на главную
об игре
Fahrenheit 16.09.2005

Какой у вас конец в Fahrenheit?

Мне интересно, какой у вас конец в Fahrenheit? У меня было 2: в подземелье Лукас и Карла и там где все зелененькое тоже Лукас и Карла. Может еще что то может быть?

Комментарии: 94
Ваш комментарий

Я только две нашел - про робота и оракула.
Но лучше всякой концовки была постельная сцена ;)

1

Есть ещё 2 концовки: то же самое, тока без Карлы.

0

У меня не было подземелья. Что нужно делать, чтоб туда попасть.

0

Чтоб закончить в подземке надо: после битвы с Оракулом в доме можно отдать девочку Агате, а можно не отдавать, в твоем случае не отдавай.

0

Блестяшая работа...и руки не болят...

0

Тут в соответствующей теме говорят, что 3 концовки. Как 3-ю получить?

0

Вот это я и хочу узнать.....

0

Вообще в Fahrenheit 3 концовки: 1)Побеждает Лукас; 2)Побеждает Оранжевый клан; 3)Побеждает Фиолетовый клан. Так же последняя миссия может быть разной, взависимости от того, что вы сделали с девочкой (отдали, оставили, потеряли).

Кому надо могу скинуть полное прохождение Fahrenheit, с полным описанием как достичь концовок. (22kb в rare)

0

Скинь мне: bagnyuk@cv.ukrtel.net

0

И еще. Кто знает, почему у меня не идет видео в бонусах, которые не на движке игры. На движке игры идут нормально, а остальные не идут. Помогите, а то очень хочется посмотреть.

0

Скинул.
А ты непробовал игру переустанавливать?

0

Спасибо за концовки.
А что, если переустановить то поможет? А не пробовал.

0

Переустановил, не помогло. У меня 3 CD от Neogame. Может она обрезаная.

0

Может быть, у меня DVD с Fahrenheit, Age of Empires III, Heroes of Pacific. Все ролики нормальные!

0

Скинь мне прохождение на grindersnt@mail.ru

0

Jedy Klon, скинь плиз на swkotor05@mail.ru

0

на 3CD скорее всего обрезанная, там каких-то файлов нет. У меня DVD неизвестных пиратов, с Fahrenheit рус/англ, там все ОК.

0

Скинь мне прохождение........

0

вышли пожалуйста и мне прохождение BatalinVA@monch.mels.ru

0

Подскажите какие еще есть игры похожие на Fahrenheit. Знаю что таких нет,но вдруг.

0

Вот, что нет это в точку, попробуй Broken Sword 3. По крайней мере есть сходство, но класс игр кончено разный

0

Игра - полный отпад! Одна из лучших в мире!!! Это Вы мне поверьте! Сколько в игры не играл - мало что цепляло (кроме Arcanum, Diablo 2, Серии GTA, Серии FIFA, Q3, UT2004 и некоторых других...). А эта... как зацепила... так и не отцепляет... После неё несколько дней ходил как зомби. Вот второй раз решил пройти... HL2 и Fear, и Q4 - даже близко не валялись... Небо и земля (я имел ввиду не графику, а игру в целом)... А Вам как?..

0

feenords, ты абсолютно прав на счёт Fahrenheit'а. Такой жанр ещё ни где не встречался, а сюжет? Превосходно... Ну с графикой они конечно-же прибалдели. Но Жанр и Сюжет затесняют этот недостаток(хоть и не существенный).
Успехов.

0

ПОЛНОСТЬЮ СОГЛАСЕН С feenords

0

У меня конец был и плохой и хороший !

0

Скинь пжалста мне dan_hammer91@mail.ru Игра офигительная не пожалел что тратил деньги на лицензионный диск. Первый раз прошёл и была концовка где Лукас с Карлой вместе сидели среди каких то деревьев или что то в этом роде. Теперь хочу другую.

0

Advent Rising очень похожа на Фаренгейт. Там 1.5 часа видео при времени прохождения в 4. Всем советую. Вышла в 2005 году и дико провалилась. Америкосы неблагодарные.... Игра задумывалась как трилогия, делали спин-оффы и хотели экранизировать. Царство ей небесное.

0

Я скидывал прохождение еще полтора года назад, сейчас у меня его нет, да и в инете уже было бы легче найти: на сайте Игромании например

0

думаю влиет тот факт в квартире лукаса будит ли трах с карлой иль не на те 2 концовки)

0

Прошол игру 4 раза.
У меня было 3 разные концовки:
1 Лукас сидит дома а на улице снег и холод.
2 Опять Лукас сидит дома но на этот раз на улице ясноя погода.
3 Опять Лукас сидит но уже не дома а где то на природе.

0

Там где всё зелёненькое

0

у меня тоже счастилвый сюжет (вроде)
До остальных концовок еще руки не дошли.

0

Это, блин, а почему у меня машины выйграли?? Девочку я не отдала, только в последней битве где надо по двум кнопкам стучать продула(и у меня еще две жизни было, епт)ю Не хочу машин! Хочу Лукаса счастливого. Хотя он кажись и так счастливый, Карла беременная и т.д....

0

насколько помню неважно сколько у тебя жихней,если тебя завалят то всё..конец!!хотя полюбому там Лукас будет сидеть(либо в квартире,либо где-то на природе,либо среди снега)и бужет говорить одно и тоже,хотя я никогда не проигрывал окнчательно,так что у меня всё время Лукас или дома сидел,или на поляне

0

Не, ну я выйграла, получилось. В этот раз он на полянке сидел и опять Карла пришла.

А вот ниукого не появилась странная мысль,что Карла - некрофил, а Лукас - мертвяк, а дети откуда?

0

У многих появлялась. :D Понимаешь, Лукас так крут, что ему достаточно вообразить женщину беременной, чтобы она таковой стала.

0

Бугага, не больно он там воображал. он же холодный, у него там ничего не работает... он на другое свою энергию направлял. ^_^

0

И то вариант. %Ъ Хотя… я что-то не помню, чтобы он в игре какие-то предметы усилием мысли поднимал. Прочих трюков хватало, а такого… О_о

0

Ну он усилием мысле в конце убивал оракуловских спецназовцев... Прям как Дарт Вейдер.

0

Точно. А он их там об стены не швырял?..

0

Нет. их там чего - то скрючивало и они мертвые на пол падали. наверное устраивал им инфаркт Миокарда.

0

Ну тогда это не то. Значит, поднимать он ничего не может.
Где-то был камент интересный… Сейчас найду.

Вот! Чтобы не выглядело все это обсуждение полнейшим оффтопом, вот мнение про «хорошую» концовку:

«Самое страшное - это "хорошая" концовка. По мне, так победа Оракула выглядит куда более оптимистической: города целы, влюбленные целуются на улице, Карла переехала к Лукасу ;). Иное дело - победа бобра. То, что накололи с пророчеством, так и не рассказав в чем его суть - полбеды. Наверное, чтобы придумать красивое разрешение интриги с древним сверхпророчеством, выполнение которого изменит мир, надо быть гением. Но фраза, звучащая примерно как "Оранжевый клан с Оракулом вернулись к тайному управлению миром, а Фиолетовый все еще охотится на нас через сеть" выглядит форменным издевательством. Как минимум - хотелось бы чтобы Оракул утонул в источнике Хромы (кстати, здравствуй, спайсотиберий, штамп Могущественного-Мистического-Материала), как максимум - перевернуть расстановку сил (ведь исполнено П-р-о-р-о-ч-е-с-т-в-о, ептыть!). Но дальше идет и вовсе мегабомба. Изумрудно-зеленый летний цветуший луг - посреди которого дерево, с которого ежесекундно опадают желтые листья, как поздней осенью! Насквозь фальшивый символ райского блаженства человечества. И самое главное - на Карле, целующей Лукаса посреди всего этого июльского великолепия, зимнее пальто, свитер и перчатки! Может, вся эта мешанина (в финальном, не хухры-мухры, ролике) - предсмертная галлюцинация Кейна? (Предположение, что это просто халтура, мы, конечно, отметем как несознательное).»

А вот еще:

«БОльше всего порадовало что перед этой сценой она говорит что, мол "губы у тебя такие холодные". Я ещё могу вполне представить привязку канцелярских принадлежностей к наглухо отмороженому причинному месту главного героя, но представить себе ощущения ...хм... контакта с кодовым именем "девушка/сосулька" вообще не смог:-)))»

0

Лол! Кстати, как продуть Оракулу, чтоб посмотреть его концовку?

0

Что значит — как? Берешь и продуваешь. На кнопки вовремя не жмешь, вот и все.

0

Меня саму удивило, что в конце Карла оказалась беременной, а Лукас живой (вроде). КАК??? Не уж то ни так сильно промахнулись с концовками? Ладно, допустим, после того, как Лукас всех победил, чего-то там случилось и он оказался живым (хотя и это выглядит как бред), НО...! Как же тогда перед финальной битвой, когда Лукас был МЕРТВ они с Карлой *******, неужели из-за силы трения, в результате которой возникает тепло, она не заметила, что он ТРУП??? Ладно, приймем и этот бред, НО...! Как же она тогда могла забеременеть??????????

0

Ну Лукаса воскресили машины для того, чтоб он нашел им девочку и грохнул Оракула. там же Агата(ака плохие машины)ему обьяснили. А после финальной битвы Лукас как был зомби, так и остался.

А, может Карла подумала что у него плохое кровообращение, а у Лукаса в причиндалах осталась замороженная сперма, горячий секс ее разморозил - вот тебе и дети.

0

Ухахаха представляю как Карла.... старалась, что аж разморозила...!
Эх жаль у меня нету этой сценки, жаль!
Только в этой версии тоже есть одно НО! Сперматозоиды очень мало живут, даже в живом теле, а тут бегал бегал несколько суток трупом и БАЦ! Беременность!

0

Неа, сперматозойды в замороженном виде и при низкой температуре могут сохраняться до трех лет :Р

0

Во блин.. значит я плохо учила биологию)))
Но в любом случае счастливая концовка получается бредячая (нужно хоть остальные две пройти).

0

Я все три концовки сделала и самая реальная из них - это когда проигрываешь Оракулу. Правда Карлу лучше с собой не брать, тогда вообще хорошо.

0

А шо будет, если не брать?

0

Не пробовала, но кажись можно отказаться от предложения Лукаса на кладбище и тогда будет та же самая концовка, только без Карлы и будущего ребенка.

0

М?.. Разве можно не брать? ХЗ, я вроде пробовал отказываться, но она все равно соглашалась. Вот странно, вроде и не блондинка, а ума не больше, черт знает что такое, однако.

0

Ну говорили же люди, что Лукас у них один был. Значит можно карлу от него отвязать.

0

Ы… Не верю. Потому как сам читал ровно противоположное, да и когда играл — не получалоссссь… Ссылочку дай, без нее не поверю. :Ъ

0

Да, концовки всего три, там отказывайся - не отказывайся ничего не меняет. Карла все равно будет. У меня была концовка Лукас-полубог. А насчет "Хорошей концовки" - концовки с Оракулом не согласен... Разве люди не имеют право знать правду?! С чего это вдруг хорошо то, что им так же как и раньше пудрили мозги?! ИМХО лучшая концовка как раз про Лукаса-полубога.
Да, и еще насчет зачатия ребенка "Воскрешенным" - я читал в каком то факе - было написано: AI решили что гормоны повысят боеспособность Лукаса :D.

0

Вообще подумав я решила, что самая нормальная концовка - это где выигрывают машины. Напоминает Терминатора )) Но поскольку мое самомнение отказывается проигрывать, приходится слушать про эту дурь под чвятущими вишнями.

Гормоны гормонами, но он же мертвый :/ Тут хоть накорми его тремя пачками стеройдов - все одно.

Crevan
Ну и правильно, не верь. Меня, наверное, поглучило ))

0

Поднему старую темку....
Вот вы говорите "мёртвый, мёртвый", что вас смущает беременность от мёртвого, а то что мёртвый бегает - это вас не смущает, блин ! Уж коли бегает, то и всё остальное ему не чуждо. А вот то, что Карла на цветущей поляне появляется в свитере и куртке - действительно напрягает...

0

Плохая концовка:
Быть поверженым роботом (или как его там)
Температура падает, люди умерают, роботы захватили мир, что выжить карла и лукас живут в метро и надеются что когда, родится дочка у карлы, она станет дитя индинго и спасет мир
Нейтральная концовка:
Быть поверженным оракулом
Все возрашается на свои места, оракул оставил людей в покое, и изчез непонятно куда
Хорошая концовка:
Победить всех
Показ какой то рай, и все стало прекрасно

0

ммм... А Лукас только у меня по истечении трёх месяцев сидит на поляне с перевязанными руками? Карла в зимней одежде это вообще мелочь по сравнению с этим ))))

0

Вот вы говорите "мёртвый, мёртвый", что вас смущает беременность от мёртвого, а то что мёртвый бегает - это вас не смущает, блин ! Уж коли бегает, то и всё остальное ему не чуждо. А вот то, что Карла на цветущей поляне появляется в свитере и куртке - действительно напрягает...

Лично меня больше смущает каково им было.. ну-у... когда они уединились. Лукас же холодный труп)

0

У меня в конце Карла от ГГ залетела...

0

Все злодеи мертвы, а Лукас и Карла (некрофилка) счастливы.

0

[Оффлайн] ЛССамый Оригинальный Ник
22.05.09 22:50
Гы-гы. А у меня вообще-то антенну Карла к радио искала, а в кровать случайно попала...

А так по теме сходу вышло на землю обитованную (никому не доверял).

0

У меня концовка лажовая. Оракула замочил, солдатов замочил, но когда эта жёлтая тварь Лукасу на бошку какую-то фигню направила, проиграл сразу же. Эта полоска не двигалась вообще. Что делать помогите

0

привет всем я здесь новый чел поэтому пишу коротко у меня было две концовки сначала где лукас побеждает
и зима прикратилась и всё happy end и ещё где какая-то жёлтая х*йня меня победила поэтому как сделать чтоб тот бомж в чёрном плаще выйграл а?

0

Концовок без Карлы не существует,Лукас так и так остаётся с Карлой в конце!Вот я могу вам сказать то что есть несколько вэриантов пред концов например Лукас пройграет в битве с оракулом и там можно будет прийти Карлой и убить Оракула а может получится что Карлу поймают и Оракул победит.

0

ВООБЩЕ ТО ТАМ СОВСЕМ ДРУГОЕ Я МОГУ РАССКАЗАТЬ ВАМ ДОБРУЮ КОНЦОВКУ ГДЕ ЛУКАС С КАРЛОЙ ХОРОШО ЖИВУТ И ТАМ ЛЕТО, ТАМ СНАЧАЛА ОРАКУЛ ТЕБЯ ЗАГИПНОТИЗИРУЕТ А ПОТОМ ПРИДЕТ КАРЛА И ЕЕ ОТТАЛКНЕТ ОРАКУЛ И ОНА БЕЗ СОЗНАНИЯ ДАЛЬШЕ ОРАКУЛ СДОХ, А КИБОРГ ОСТАЛСЯ, ПОТОМ ЛУКАЧ УНИЧТОЖАЕТ КИБОРГА В ЩЕПКИ И НЕСЁТ ДЕВОЧКУ НА АЛТАРЬ И ВСЁ ДАЛЬШЕ САМИ УВИДИТЕ

0

если не верите то идите в *ОПУ

0

У меня концовка где Лукас с Карлой у саду каком-то, кажись хэппи-энд)

0

Jackson Wave [бывший McCreary]/
Не нервничай так. :)

0

Была концовка с оракулом, другие даже без понятия как открыть.

0

другие даже без понятия как открыть

Куча прохождений валяется... или хочется именно самому открыть?... (=

0

Все концовки перепробовал, но первой была плохая, там где киборги захватили мир, а люди остались под землёй =) Вот такая вот фигня ребята))

0

Первая концовка: Лукас сидит дома а на улице зябко. Вторая концовка: Лукас сидит на камне и везде зелень. ну вроде все.

0

Самая лучшая - концовка "Победил Желтый Терминатор", получается предыстория к Метро 2033))
P.S. На счет Лукаса И Карлы. Если даже допустить, что все его жизненные функции после реинкарнации остались при себе, если одно существенное НО: ХОЛОД! В метро, конечно, теплее, чем наверху, но это не мешает всем людям греться у костра в шубах и шапках...Я понимаю, что Кейну всё равно, раз его тело температуры окружающей среды, но вот Карла...Удивляюсь, как она после такого не умерла от переохлаждения.

0

Тоже прошёл пару раз... мне больше концовка понравилась, где он говорил что его ребёнок облучён Хромой.... и Лукас не знает что делать...

0

Он это при любой концовке говорит.

0

там анимация вообще в двух концовках задействована одинаковая. диалог тоже.
Третью не видал. Моя первая была та где фиолетовый клан побеждает, везде холод, карла и лукас в подземелье счастливо живут с хромым плодом.

0

Первый раз хорошая концовка.
А потом и две остальные.

Концовка Оракула - самая интересная, ИМХО.

0

Я специально проходил последнюю миссию три раза подряд, чтоб увидеть все концовки.

0

"Зелёная" концовка, которая оставила много вопросов. Но, по крайней мере, людям прекратили пудрить мозги.

0

все три концовки открыл. с первой попытки разумеется не удалось победить ни культиста ни пришельца. со вторым пришлось прилично помучаться.

0