на главную
об игре
Fahrenheit 16.09.2005

Проблемы технического характера

Пробовал ставить патч до версии 1,1 на пиратку - не ставится!
Может у кого получилось?

Комментарии: 181
Тема закрыта. Публикация новых комментариев отключена.

Игра шедевр,и Биошок тоже,кто считает иначе-школота.

1

Здрасте! Пишу, как я что делаю, при установке Фаренгейта.

Вставляю СД 1, выскакивает Auto Run.
1. Нажимаю "Установка", закрываю Ауто Ран.
2. На выскочевшей табличке нажимаю Далее.
3. Жму Обзор, выбираю папку и нажимаю ОК. Жму Далее.
4. Выбираю Русская Версия и жму Далее.
5. Жму Далее.
6. Жму Далее.
7. Жму Установка. Устанавливается.
8. Утановилось.
9. Выскакивает 2 таблички: Установка Фаренгей завершена и Установка Даемон Тулс.
10. Нажимаю Install в установке Даемона.
11. Нажимаю Next. Папкой установки выбираю папку, которая стоит по-умолчанию.
12. Нажимаю Next ещё раз. Устанавливается.
13. Установилось. Нажимаю Close.
14. нажимаю Финиш в установке Фаренгейт, нажимаю Yes в выскочевшей табличке.
15. Комп перезагрузился. Достаю Сд3.
16. В Daemon Tools горит красное. выбираю All options ON. Иконка зелёная. В mount image выбираю ...\iso\Fahrenheit.mds. Нажимаю Открыть.
17. Выбираю Пуск-...-Смонтировать Образ.
18. Выбираю Remove Driver. Жму Yes в табличке Are you sure.
Нажимаю ОК.
19. перезагрузился комп.
20. Выбираю Пуск-...-Смонтировать Образ.
21. Нажимаю Mount/
22. Выбираю ...Crack\ Fahrenheit.tdf
И нажимаю открыть (Статус inactive).
23. Не закрывая Тетрис, запускаю Фаренгейт. И... Please insert original Dvd of Fahrenheit. Внизу - ОК.

помогите пожалуйста!!! Что я делаю не так???
Хочу играть!!! Версию с Алкоголем не надо!!!

0

Тебе нужо INSTAL DRIVER а нет Remove так что верни драйвер. А так все ок. Честно я запарился запускать. Но она все-таки запускается. Удачи.

0

Так я первый раз зашёл, нажал Install Driver, потом Yes и ОК. Теперь у меня справа написано Remove Driver, а слева Driver Status: Installed. Или как надо было устанавливать эти дрова?
ПОМОГИТЕ!

0

Смонтируй даемоном образ, потом алкоголем создай образ этого образа, смонтируй. лично я всё сделал так и у меня нормально запустилось, хотя до этого была та же проблема

0

Просто после перезагрузки компа или гамыпробуй в демоне "Unmount all drivers"
А потом монтируй опять.

0

Проблему решил так: Скачал плагин к Far'у - DocFile Browser (с http://plugring.farmanager.com) и с помощью него распаковал Fahrenheit Patch1_1.msp. Среди распакованных файлов нашёл {MSI}PCW_CAB_Family00 (обычный cab архив) который распаковал WinRar'ом - получил два файла fahrenheit.exe (кидать в папку с игрой) и bytecode.btc (кидать в папку \obj).

0

Всё о железе, глюках, ошибках с багами и других "радостях" пишем сюда.

0

Проблема с самого начала. Ещё в "Обучение" прохожу крестик на полу, кручу камеру, хожу клавишами и мышью - всё нормально. Потом "Подойдите к двери, нажмите левую клавишу мыши и движение". Толкусь перед дверью и всё. Проверил настройку - всё правильно. Может я что-то ещё пропустил?

0

Запускаю игру и черный экран!! Чё такое?

0

на седнешнюю дату посмотри индиго.

0

У меня проблема. Игра вылетает, как только Лукас выходит из кабинета с челом, пролившим кофе. Патч v1.1 скачал, но не помогло...

0

У меня игра не хочет загружаться на Тайлере в полиции там можно выбирать кем начинать играть. Где Лукас - банк, Карлина - морг это всё нормально грузиться, а вот на Тайлере - полиция не хочит приходиться выходить через Alt-Ctrl-Delete

0

А ты попробуй, когда игра подвиснет, нажать Alt+Ctrl+Delete, у тебя появиться диспетчер задач, а потом переключись Alt+Tab на игру. Если ничего - нажми то же самое второй раз. У меня помогло.

0

Народ,хелп плиз!Я cкачал с нета v.1.1.Запускаю,вижу видео N-vidia и т.д.,и всё,темно,как у негра...Только курсор вижу и чёрный экран!Нажимаю ALT+TAB,появляется табличка

QUANTIC DREAM TOOLS

Call-stack

Click ABORT if you want to quit this application
Click RETRY if you want to debug
Click IGNORE if you want to continue.

Проехали таблицу,возвращаюсь в игру,всё ещё темень,но уже к ней добавилась очередная грёбанная табличка

A buffer overrun has been detected which has corrupted the program's
internal state.The program cannot safely continue execution and must now be terminated.

Чё хотят не понимаю!Заранее спасибо!

0

Подскажите где можно скачать тетрис 1.1 нужный для запуска с патчем 1.1.

0

Могу сказать только одно- не покупайте пиратки. Себе дороже потом маятся

0

возникла проблема с запуском Скачал 2 архива, в распаковке 3.6 GB. V1.1 + миниообраз.. при запуске игры пишет => Please insert original DVD of Fahrenheit.

сутки провёл на форумах сайтах... рамблере,гугле и яндексе... помогите...

0

http://www.gameburnworld.com/gameburnworld.htm тут смотри.

0

у меня звук в игре не работает. версия от акеллы. главно ролики разработчиков со звуком, а потом все...

0

наверное при установке файл с ошибкой получился...

0

Просто Акелла - конторка на букву "г".

Наверное,и старфорс в комплекте,да?:)

0

То,что но сд используют даже обладатели лицензий - свидетельство "нот фрэндли" отношения к покупателям.
У меня самая обычная пиратка,даемон не напрягает,нет проблем при установке, голоса актёров не изгажены нашими локализаторами - претензий к пиратам (в данном случае) никаких.

С Акеллой лично для меня всё давно уже понятно.

0

Ну...мне локализация понравилась.Нормальные голоса.:)

0

Ладно,флудить не буду.
По поводу локализаций Акеллы есть свежая тема:
Здесь

0

Хех...там по поводу новых локализацый,а не как их в прошлом переводили...

0

У меня проблема,игра через каждые 3-7 минут подвисает секунд на 4-6 причём со звуком,играть можно но всё равно не приятно,видюха 7600GS от гигабайта,на старой радеон 9600ХТ такого не было.Кто знает в чём причина,в остальных играх всё норм.

0

На этом форуме кто нибудь хоть есть?А то это проклятое зависание меня задолбало,например когда Карла там участке,в подвале..Так вот я с девяностых кассеты все попробовал,там нашёл кассету с 90 по 2000,подхожу к компу(в игре)и игра виснет!!!!!Закон подлости,чисто закон подлости!!!!!!

0

У меня всё ок.Топай на форуме игры.

0

У меня тоже теперь всё ок,попробовал разрешение 640 на.....потом 800.....ну и 1024 и ок всё стало,но вот 1280 не хочет,опять начинаются глюки...

0

Блин опять какая то трабла,игра попросту виснет!Выходишь из игры через alt+f4,пишет про отчёт...И при попытке запустить какую либо другую игру пишет там чего то про Директ3Д(например Сплинтер Целл)а при попытке запустить Фаренгейт пишет про ДиректИКС 9.0Ц!Помогает перезагрузка

0

Помогите У меня в Фаренгейте нет звука. Все пробовал Что зделать?

0

1.Дрова обнови
2.Посмотри включен ли кабель в сеть
3.Вруби громкость побольше
4.Вруби колонки

0

Если в наушниках все путем то че колонки не идут?

0

Кто знает , как настроить правый стик ( или курок) геймпада Logiterch ChillStream?. Игра его попросту не видит (не назначает),крестовину тоже, а без этого играть ну никак.Может какая - то прога есть или конфигурация на геймпады у кого.Когда был Genesis все было ок

0

Ну вот, опять бегу за помощью!
Во время установки (оригинальный диск) пишет, что InstallShield Wizard не может продолжать установку, так как система была modified. Что-то в этом роде. Ставлю на Vist'у, чистую и новую. Что же делать???

0

Подскажите в чем дело. У меня при попытке запустить игру выдает сообщение об ошибке и предлагает отправить отчет.

Я устанавливала всё по инструкции, все как надо. ДиректИкс установила тот что с игрой, пользуюсь версиями програм, которые шли в составе с игрой.

У меня якобы взломанная версия Акеллы. Вообщем имеются:
1. Образы трех дисков
2. Папка Crack, в которой содержаться: ехе'шник Fahrenheit и папка obj
3. Папка Images в которой файлы: Fahrenheit.tdf, Fahrenheit_Mini-Image.mdf, Fahrenheit_Mini-Image.mds и tetriscpl-v1.1
4. Так же ещё вместе с игрой скачаны программы Daemon Tools и UltraISO с помощью которых и требовалась установка (у других вроде всё работало)

Так вот совсем не знаю что делать. Все перепробовала, всеравно эта ошибка возникает.

Действовала я по этой инструкции:

" Способ запуска игры:

1.Смонтировать или прожечь образы FARCD1, FARCD2, FARCD3.
2.Установить игру.
3.Скопировать содержимое папки Crack в папку установки игры, заменив существующие файлы.
4. Вставляем миниобраз с расширением MDS в Daemon Tools (включен в состав)
5. Запускаем программу UltraISO (включен в состав)
6. Идем в "Tools -> Make CD/DVD Image"
7. Выбираем привод, в котором вставлен миниобраз (виртуальный привод Daemon Tools)
8. Нажимаем на кнопку "Make"
9. Ждем...
10. У нас получился образ Fahrenheit.iso, который занимает примерно 3,67 ГБ
11.Запустить программу tetriscpl-v1.1 из папки в корневом каталоге.
12.Установить драйвер tetriscpl-v1.1 и перезагрузить комьютер.
13.Смонтировать файл Fahrenheit.tdf в tetriscpl-v1.1 и нажать кнопку "Enable".
14. Вставляем Fahrenheit.iso в DAEMON Tools или Alcohol 120%
15.Запускаем игру."

0

Вообщем я немного разобралась... когда просто устанавливаю игру с трех дисков и нажимаю на запуск - защита старфорс включается и предлагает свою библиотеку установить (слава богу хоть это.. лучше чем ошибка с отчетом) ..
Только стоит заменить ехе'шник, как начинаются эти выходки с ошибкой..
Вот.. щас буду думать дальше

0

у мну кароче пиратка с ней прилогались в сетапе Тэтрис с .tif'кой и мини и.м.г. 2 штука... кароче все как нада сделал он мну не запустил игру сказал вставить оригинальный ДВД с гамкой... патом я скатал ноСД все 3шт... для в1.0 не запускает гамку... с в1.1 ЭУ тожэ... с в1.1 ЮС запускает, патом после создания чара настроил опции и он выдает ошибку памяти.... помагите... ((((

0

ну купи не в ларьке где нищие таджики штампуют эти чёртовы недоделанные пиратские произведения)

0

люди скажите в чём дело? установил с 3-х CD игру и при запуске пишет сообщение " Please insert Fahrenheit DVD " и всё...может кто знает в чём проблема?

0

ЛЮДИ ДОБРЫИ!!!
Давно писал уже, но может не заметили: у меня копия с лицензионки немецкой (куплено на KUPICD.net). Так вот, при попытке установить её на Висту выскакивает ошибка InstallShield Wizard, что, типа, система не была modified... И всё! И никак!
Кто сталкивался, и как решал?...

0

Люди добрые, подскажите, где NoDVD надыбать, а то сильно погамать хочица=)) У меня пиратка, там Tetris какой-то, вот только не работает нифига!=((

0

В Читах не смотрел?

Тут еще глянь:
http://rugcw.com/nocdlist/nocdf.htm

0

Здравствуйте всем!
У меня следующая проблема - виснет игра (лицензия). Сейчас в одном и том же месте, когда в комнате от предметов уворачиваться надо. ПОМОГИТЕ, КТО МОЖЕТ!!!

0
PlayGround.ru
PlayGround.ru

Кароч шняга с фаренгейтом... такой вроде ни у кого нет. Диск - пиратка... Там на нем такая инструкция:

Помощь при установке игры Fahrenheit:

1. Установить игру.

2. Установить Daemon Tools. Программа установки автоматически выполнит это действие!

3. Перезагрузить систему.

Помощь при запуске игры Fahrenheit:

1. Запустить из авторана Tetris-Crack, нажав на кнопку Tetris-Crack либо выберите из Старт Меню\Atari\Fahrenheit\Tetris-Crack

2. Установить драйвер, нажав на кнопку Install Driver.

3. Перезагрузить компьютер.

4. Запустить снова Tetris-Crack и нажать кнопку Mount.

5. Выбрать файл образа диска Fahrenheit.tdf. Файл находится в папке Crack на диске, либо в папке установленной игры Crack.

6. Запустить игру.
зделал все как написано... и выводит такое окошечко:


После выползает ошибка и гама не запускается...

0

Мне сказали что скорее всего что то с тетрисом... Опишите подробно как с ним работать

0

Когда играл в пиратку, тоже был Tetris-Crack, но проблем с ним особых не было. Там и делать-то ничего особенного не надо, кроме того, что в инструкции сказано. Ну, и mount’ить нужно каждый раз перед запуском.

0
PlayGround.ru
PlayGround.ru

не закрывая окно в таком виде запускаю игру, но все рано не робит...

0

У меня проблема: Ни Тайлер, ни Карлина не могут "вылезти" из-за компьютера: всё письма читают или психическое состояние. Нажимаю на кнопки Esc/Enter/Ctrl - ни на одну не реагируют. Помогите...
T

0

я конечно немного опоздал но всеже..
Sanchezz82-Consta
у меня такая проблема была..те нада новый ехе скачать.я кучу ехе скачал и мне 1 тока подошел..
но на этом проблемы не ограничиваются..потом у тебя будет вылетать как и у меня..
теперь вопрос!!че мне делать?!я тока логин зделал и у меня вылетело(((
помогите!

0

на фаренгейт че все забили?!
Уже год два как забили)

0

Я недавно купил фаренгейт лицензионный и у меня вылетает игра еще в миссии где надо расследовать убийство в закусочной,пробывал ставить патч v1.1 и windows instaler не хочет его ставить.Что делать !?

0

нехочу тебя расстраивать но для подобных вопросов уже есть тема

0

Помогите, у меня в одном и том же месте игра зависает (Практически в начале, тип, который совершил убийство, в его квартире, когда к умывальнику (барной стойке) подхожу). У меня лицензия.

0

у мя если свернеш игру , то с рабочего стола зайти нельзя (

0

Уже конечно поздно об этом говорить, но у меня тоже игра(лицензия) зависала практически в тех же местах, что описаны в предыдущих сообщениях. Но все равно как-то смог таки пройти. Так и не понял, в чем там дело было. Давал игру нескольким знакомым - у всех работала без проблем.

0

а я прошел в 2006 году. а щас ностальгия замучала. хотел поставить, сделал все как надо. после установки выдает "память не может быть read". не знаю чего делать... система уже десять раз поменяна. DEP я уже отключил. может знает кто чего еще сделать надо?

0

Люди замучился как можно выставить разрешение больше 1280x1024 ? у меня у моника разрешение 1680x1050

0

кстати говоря, игрушка вообще поддерживает широкоформатные мониторы?

0

скачал Fahrenheit от Акеллы установил все норм, кто играл знает что действий нужно нажимать кнопки (вверх, вниз , вправо, влево) у меня эти кнопки по умолчанию назначены num8,num2.num6,num4 соответсвенно!! ну вот все остальные конпки работают а вот действие не выполняет , нажымаю - ноль эфекта , менял управление - нифига!пробовал на джойстике - нифига!! че делать???

0

Попробуй отключить джойстик перед игрой.

0

Люди помогите, у меня иногда в некоторых местах игра тормозит, хотя система сильная для этой игры, вот из за этих тормохов не могу пройти место когда нужно от полиции убегать, там когда игрок прыгает на вертолет там нажно быстро нажимать кнопки у меня там игра тормозит и потом он падает и написано провал

0

У меня такая же проблема была, но мне как-то повезло и я прошол где-то с десятого раза. Почитай где-то выше или в другой теме, уже обсуждалось.

0

Удивительно, что про проблему, ответ на которую ищу, ещё нигде не написано... Благо, решение нашел... Итак, после составления фоторобота игрушка благополучна зависла (как в варианте составления 0-25 так и в 50-75). Всё так же как и у чувака spacemonkey
на
http://torrents.ru/forum/viewtopic.php?t=1097293. В обоих случаях снимал задачу с task menegera.Хотя смущало, что вылет у меня именно на акеловской версии...
Почесал репу, посмотрел я на файл BigFile_PC.d01 (я ещё, очевидно, в начале, так что на него основные подозрения) - так и есть, показал PerfectDisk 794 фрагмента. Дефрагментировал (только его, а не весь диск ,на котором лежит, PerfectDisk подобное хавает)и, о чудо, заработало. Разве что с фотороботом 25-50 сложилось, но это, видимо, не важно... У них траблы с файлами с большими фрагментами?

0

а можно контроллер XBox360 для PC приспособить к этой игре?может есть какой патч,мож знает кто?...

0

Народ, всем привет. даже не знаю технического ли характера проблема, но все равно спрошу: у меня виста ультимат на компе, лицуха, при покупке поставили, сносить не хочу, сразу говорю. но фаренхейт погамать охота, прошел на старом компе на винде ХР, теперь на висте не запускается. в режиме совместимости тоже. ставил давно, поэтому точнее пока сказать не могу, не помню точно чего там он писал мне, какую ошибку. толи вообще вылетал на рабочий стол, толи тупо вис.
короч хелп!

0

А у меня на win7 тоже не идет ни в какую....(((((

0

Вопрос.Когда Карла с Лукасом в вагоне занимаются сексом изображение какое-то смазаное это чё так и должно быть?

0

Sashko_1
Конечно, экран запотел... а ты что все детали хочешь рассмотреть XD

0

Да нет. Просто везде в игре изображение четкое а там размыто как-то.

0

Это версия с цензурой, когда я играл, все было показано :D

0

Неее версия с цензурой - это когда вообще сцена вырезана :(
У меня такая версия, европейская блин...

0

У меня Win7 x64 и игра нормально работает . Может потому что использую noDVD.

0

Решил пройти фаренгейт в который раз, но уже с иксбокс360 контроллером для ПК... как выяснилось, игра не хочет видеть ничего кроме левого стика и двух шифтов. Посмотрел в сети - была у всех такая проблема, но отследить пути решения не удалось. кто поможет?

0

У меня когда я новую игру начинаю,черный екран и отчет:(((

0

Люди добрые, подскажите: устанавливаю Фаренгейт на Висту(образ лицензии, DVD), указываю папку, после этогго появляется шкала установки и ничего не происходит. Пишет ошибку:
ошибка передачи компонентов
Компонент: Main App
Группа файлов: App Executables
Файл:
Ошибка: Системе не удается найти указанный путь

Подскажите, может кто знает как исправить?

Такс, поставил на XP, все в порядке. Кто-нибудь знает, как запустить на висте?

0

все вопросы касающиеся проблем с контроллером для игры были проигнорированны.. похоже решения попросту никто не знает

0

люди помогите пожалуйста!не могу разобраться, когда играешь девченкой следователем ей нужно проверить в кабинете свою электронную почту это почти в начале игры, так вот я захожу в комп там 3 письма читается только первое , а на второе и третье письмо почемуто не перещелкивается!нажимала все кнопки которые есть на клавиатуре ни чего не происходит что делать подскажите пожалуйста!!!!!!!только отмена и ввод работают!!!
незнаю может игра глючит или я че не так делаю помогите пожалуйста!

0

Решение проблемы с правым стиком на Xbox360 контроллере (геймпаде)

http://forum.ixbt.com/topic.cgi?id=25:13381-52#1660

0

Помогите пожалуйста! Скачал игру, запускаю, на фоне слышна музыка (рекламные ролики, а потом меню) , но на экране ничего нет! Чёрный экран. Что делать?

0

Всё, проблема решилась. в свойствах ярлыка во вкладке Совместимость поставил галочки у "Использовать разрешение экрана 640x480", "Отключить визуальное оформление", Отключить композицию рабочего стола", "Отключить масштабирование изображения при высоком разрешении экрана" .

0

Может не совсем то, но... удалила фаренгейт а место не освободилось, что не так???

0

когда я сворачиваю fahrenheit он зависает и не хочет разворачиваться

0

поставь совместимость какую либо. а лучше не сворачивай - бывает

0

поставь совместимость какую либо

Совместимость не поможет... ну, мне по крайней мере не помогла... так что лучше и в самом деле его не сворачивать... он у меня всегда зависал от подобного... без вариантов... (=

0

Совместимость не поможет... ну, мне по крайней мере не помогла... так что лучше и в самом деле его не сворачивать... он у меня всегда зависал от подобного... без вариантов... (=
Аналогично (((

0

Я знаю в чём дело,просто возьми с интернета скачай save для игры и потом играй с 3 миссий они все будут идти.

0

люди помогите плз у меня после главы шторма игра больше не сохраняетсо, незнаете в чем дело?

0

Ребят, выручайте. Во время прохождения задания в психушке, выскакивает довольно странное сообщение которое мешает прохождению.

Quantic Dream Tools
Click ABORT if you want to quit this spplication;
Click RETRY if you want to debug;
Click IGNORE if you want to continue.


При нажатии кнопки "Прервать" игра автоматически закрывается.
При нажатии кнопки "Повторить" это сообщение появляется снова.
При нажатии кнопки "Игнорировать" выскакивает сообщение стандартного типа "В приложении "IndigoProphecy.exe" была обнаружена ошибка. Приложение будет закрыто".

Ранее игру не проходил, начал со вчерашнего дня - так и не понял решения проблемы.

0

ну единственное что так на вскидку приходит, так это либо попробовать более ранный сейв (может глюконуло)
либо проблема с ресурсами игры (если в одном и том же месте выскакивает) и тогда лучше игру переустановить :/
или перезалить игру из другого места, возможно проблемы с образом.
или диск лицензия?

0

Shephаrd:
Да, именно происходит в одном и том-же месте. Пробовал более ранний сейв, опять та же проблема. Цифровая лицензия, купил еще летом в сервисе Steam.

0

есть еще предположение, если версия русская, то возможно дело в этом, если есть возможность, может стоит попробовать английскую версию..

0

Она у меня именно английская, русские версии в последнее время не признаю.

0

хм..плохо есть то, что игра довольно старая, и решить проблему чаще всего можно экспериментами, может попробовать тогда наоборот русскую? О_о

может еще стоит патчи для игры попробовать поставить, если не ставил еще..

0

Shephаrd
Joxer
Если у вас эта проблема, то нужно качество графики поставить на мин. уменьшить расширение, и перезагрузить главу. У меня была точно такая же проблема как у шепарда, решил её этим способом, а потом можете поставить графику как было. Удачи.)
Да, и чуть не забыл, запустите образ игры еще.

0

Хм, попробую твоим способом но у меня нет образа игры - игра NA-регион, лицензия купленная через Steam летом во время скидок.

upd: не помогло, абсолютно.

0

Я прошол 73% игры Fahrenheit. И на одном и том же месте игра зависает и выдает ошибку " Fahrenheit.exe обнаружена ошибка. приложение будет закрыто. приносим извинения за неудобства". Я уже обновлял все что можно и менял винду ( сейчас win 7 ) , пробовал другой образ игры... ничто не помогает(( Помогите плзззз!!..

0

Это не игра, а сборник заставок, а управление такое хорошее, что на кабеле от мыши хочется повесить разрабов.

0

oooii3gg, норм игра и геймпад норм если привыкнуть всю проходил где-то 5 раз подряд) игра супер))

0

oooii3gg
Игра вообще офигенная, не гони на фаренгейт.

0

Если тебе она не нравится это еще не значит что она говно, ты что эксперт не****ный!? Лучшая игра 2005!

0

Нормальное управление, там камерой можно вертеть как хочешь и еще вид от 1-го лица включается так что... сюжет интересный и оригинальный к тому же! нелинейный, жанр такой интерактивное кино, капиш? Если тебя это только интересует тогда смотри порно)))

В Биошок не играл, не знаю.

0

Игра не для средней школы, что вы хотели.

0

Heavy Rain, кстати, практически ничем не отличается от Fahrenheit.
И, да - это обе не игры, а интерактивное видео. Хотя и доселе никем не сделанное на таком уровне.

Gagg
Попробуй сохранения скачать и посмотришь, что там дальше

0

Игра шедевер 100% !!! ничто не помогает((( качаю другие сохранения...

0

Игра хорошая! если ты нелюбишь эту игру то захрена в эту тему зашол?

0

Вот какой, на оскорбления перешел.

0

oooii3gg

Springer прав!!
ты наверно и не играл в биошок , а если и играл то только англ версию в которой у тя мозгов не хватило понять суть игры вот и бесишься это просто зависть что остальные умнее тебя

0

Ну-ка неопределенный интеграл dx/x, умник.

0

oooii3gg

ln|x|
Математик что ли,ну тогда ты раскрой преобразование Лапласа,если это знаешь,то тут тоже должен разбираться.

0

Ты что, бот arte365? Неважно, второй вопрос ты сам ему выдумал.

0

Это не игра, а сборник заставок
Да ты охюуел.

0

oooii3gg
Это ты чушь полную сказал.
Я пошутил,разве не ясно.

0

люди помогите!!! в самом начале в туалете коп негр должен найти нож в унитазе в правой кабинке,а он просто нажимает кнопку и все!!! что делать??? я уже все осмотрел кроме этого момента!!! как пройти дальше??? подскажите!!!

0

люди помогите!!! в самом начале в туалете коп негр должен найти нож в унитазе в правой кабинке,а он просто нажимает кнопку и все!!! что делать??? я уже все осмотрел кроме этого момента!!! как пройти дальше??? подскажите!!!

0

Нож может найти Тайлер в смывном бачке/мусорке или же Карла в отдушине в левой от двери кабинке. Если еще и есть варианты, то мне не встречались.

0

oooii3gg
Ты дебил игра зашибенная я нее 5 раз подряд проходил а ты убейся апстенку эксперт йопаный

0

oooii3gg

Иди обратно в болталку. Игровые форумы - не трогать!

0

oooii3gg
Серьозно. Противно читать. Если игра чем либо и не понравилась, то обоснуй нормально. А не устраивай здесь "темную сторону" Болталки.

0

Проблема такая: Установил игру, нажимаю на ярлык. Пишет:
Для запуска приложения необходимо установить драйвера защиты. Произвести установку сейчас?
Нажимаю да.
Установка драйверов защиты прошла успешно. Для завершения установки необходимо перезагрузить компьютер. Продолжить?
Нажимаю да и комп перезагружается. После перезагрузки нажимаю на ярлык и появляется то же самое: Для запуска приложения необходимо установить...

0

Установил игру пробовал все 3 ноСД с плейграунда но при двух игра даже не запускалась а при другом после создания профиля выкидывает? что можно сделать?

0

У меня на другом компе такая проблема была, но не с этой игрой, а с Prey. Решение простое: вставлять диск :Р Хотя думаю, есть другое. Но и я не знаю.

0

Проблема такая: Установил игру, нажимаю на ярлык. Пишет:
Для запуска приложения необходимо установить драйвера защиты. Произвести установку сейчас?


Взломанный экзешник скачать лень?... (=

0

Проблема играю в игру на моменте где оказываешся в детстве Лукаса второй раз...
Это когда он ночью просыпатся на двухъярусной и будит своего брата, потом они вылезают из окна и вот когда они идут у меня игра вылетает как только они вылезут.

0

да скачай с другой раздачи и попробуй иной кряк.. делов-то... если че - стучи в асю, скину кряк рабочий.

0

Вот пробуйте патч, решающий большинство известных проблем http://ifolder.ru/21987687

0

Помогите пожалуйста ничего не помогает!Игра не запускается!Я скачал , установил её и даемон и бла бла бла...Теперь пытаюсь запустить игру 1.Запускаю тетрис.
2.Выбираю файл из папки crack , нажимаю dis. , потом enable.Драйвер стоит.
3.Запускаю игру не закрывая тетриса , но мне пишут вставьте оригинальный CD

0

Здравствуйте!Я скачал игру из интернета.Установил игру и Daemon tools.Перезагрузил компьютер.Запустил crack , нажал install driver .Перезагрузил компьютер.Запустил craсk ,нажал mount , выбрал файл из папки crack.Нажал два раз кнопку снизу.Статус : Inactive.Запускаю игру.Пишет : ,,Вставьте оригинальный диск" .

0

Скачай репак с торрента и не парь мозги...

0

bucher666
Не мучайся и скачай нормальный крак заменяющий exe файл. Тот которым ты пользовался по неизвестной причине сработал у меня лишь один раз.

0

У меня игра лицензия от Аккелы. Раньше проходила Фаренгейт на ОС ХР SP 3 без проблем. Сейчас у меня Windows 7 SP1 и я решила пройти игру заново, но возникли проблемы:

1) После установки игры, запускаю, появляется окошко STAR FORS c предложением установить драйвера защиты, соглашаюсь, устанавливаются. Далее для завершения установки драйверов, предложение перезагрузить - перезагружаю. При перезагрузки выскакивает окно " Восстановление запуска" которое сообщает, что неудалось запустить комп, средство запуска проводит диагностику системы и выдаёт Код ошибки = 0х0. Основная причина - повреждён важный для загрузки файл d:\windows\sistem 32\drivers\sfsync04.sys. Комп в итоге приходит в себя и загружается. ( и так два раза при попытки установки драйверов защиты)

2) Пробую запустить игру через папку с игрой, появляется окошко с текстом " Запуск программы невозможен, так как на компьютере отсутствует STLPORT_VC 745.DLL". Загружаю из интернета. Опять запускаю, теперь нехватает BINKW 32.DLL. Загружаю из интернета. Теперь появляется окошко " ошибка 0ХС0000142"

Кто нибудь знает, как запустить лицензию со старфорсом на Windows 7? Или как снять старфорс? И что делать с "ошибка 0ХС0000142"?

Пожалуйста неполенитесь напишите, как решить проблему. " Фаренгейт" просто обажаю, и тут такая подстава : (

0

Пожалуйста неполенитесь напишите, как решить проблему

NoCD скачай... (=

0

Психодолб
Спасибо за дельный совет, но к большому сожалению это нерешило проблемы. Так как во время установки NO CD ( с сайта ПГ), вылазит сообщение " Точка входа в процедуру _Bink Set Volume@12 ненайдена в библиотеке DLL binkw32.dll", что с этим делать пока незнаю.

0

Так как во время установки NO CD ( с сайта ПГ), вылазит сообщение " Точка входа в процедуру _Bink Set Volume@12 ненайдена в библиотеке DLL binkw32.dll", что с этим делать пока незнаю

Эээ... установка NoCD - это простая замена экзешника... насколько я понимаю, ошибка выскакивает при попытке запустить игру... это косяк с Бинк Плеером... по идее, он должен был встать сам, при установке игре... На Семёрке я Фаренгейт не запускал... так что хз... попробуй переустановить игру, обновить DirectX и установить сам Bink Player... игру запускай в режиме совместимости, но учти, что даже танцы с бубном могут не помочь... (=

0

Психодолб
У меня всё получилось!! Вы мне очень помогли своими советами, спасибо!

Сразу отпишусь для тех у кого могут быть проблемы с запуском Фаренгейта от Аккелы на Windows 7:

1) Нужно скачать The RAD Video Tools для запуска bink файлов в игре, эта программа поддерживает платформу Windows 7( Bink Player поддерживает только ХР)
2) Скачать NO CD для игры ( на сайте ПГ есть) версии 1.00, после загрузки НЕЗАПУСКАЯ, через "Мастера установки"! ИЗВЛЕЧЬ в папку с игрой. Если же запустить по умолчанию NO CD после загрузки, то установка будет с ошибками. Обязательно перезагружаем комп.
3) Запускаем игру : )))))

0

Белая Лиса
Ух, сколько действий провести нужно, жесть. У меня у друга тоже такая трабла, посоветую ему.

0

А можно в нее на геймпаде(logitech rumblepad 2) поиграть?

0

tabak96
Я точно не уверена, но кажется можно, потому что там управление как раз больше подходит для геймпада нежели для клавы.

0

Помогите плеазе. У меня игруха летает отлично, но в месте где надо спасти мальчишку под носом у копов, у меня не появляются цифры, когда клацать ему на сердце. Читал на прохождении, что должны быть цифры. Без этого пройти кусок вообще никак.

0

Лукас там вроде вслух отсчитывает от одного до трёх. Цифры должны быть на месте субтитров. Попробуй в уме отсчитывать три секунды и нажимать. Если совсем не получается, то просто уходи и не спасай его.

0

Спасибо тебе огромное! Лукас сам молчал почему то, а вот включил субтитры и все понял. Спасибо

0

Плиз помогите с глюком. Когда в банке к Лукасу приходит Карла то начинают (где то в середине разговора) лезть жуки. И когда они начинают с потолка падать всё подвисает. Плиииииззз!!! Помогите!!!!

0

Xitrez2010
Хмм.. у меня такого глюка в игре небыло. А драйвера для видеокарты давно обновлял? А также обновление для Директ Х и 3 Microsoft Visual С++ 2010?

Попробуй обновиться, возможно глюк исчезнет.

0

Небольшая поправка: жуки "подвисают", а снег за окном идёт как и звук. Возможно проблема с ноутом. Доп инфа: Windows XP Professional версия 2008; Service pack 3.
Система: X-Powered-By XTreme Final Edition with SP3
Intel(R) Celeron(R) CPU 900 @2.20GHz
2.19 ГГц, 1.96 ГБ ОЗУ
Lenovo G550

0

Люди, после визита соседа к Карле и гадания на картах, чёрный экран и всё! Как помочь? Очень хочется добить до конца.

0

у кого была проблема с dll файлами ответьте как исправили пожалуйста, а то запускаю инсталятор а он мне пишит что не хватает какого либо файла dll
ПОМОГИТЕ!!!

0

люди помогите, давно хотел поиграть в эту игру, скачал, установил но самого Fahrenheit.exe нет, где его взять? может кто нибудь сможет скинуть сюда??

0

сори сразу может такое уже писали но читать очень много
у меня проблема с управлением хотел поиграть на x-box контр. но не настраивается правый стик для управления действиями
помогите кто знает что можно сделать
и не надо писать играй на клаве уже играл два раза

0

pilat13
попробуй через XBCD настроить

0

Ребят,помогите. Такая фигня. Играю всё норм, и вдруг игра сворачивается сама по себе, открываю свёрнутое окно появляется маленький экран чёрный и игра продолжается, но я ничего не вижу, играть не могу, только слышу ,что там говорят. и приходится выходить из игры, с помощью диспетчера задач. как это исправить?

0

Kate_Nel

Возможно у тебя какое то стороннее приложение дает о себе знать, постарайся посмотреть в том же диспетчере задач какие процессы у тебя запущены и снять подозрительные

0

Можно ли как нибудь поменять разрешение?Пишет недопустимое разрешение экрана(((

0

Здравствуйте! У меня в магазине книг,не появляются значки над книгами ,,глаз,, я не могу взять книгу,помогите...(((((

0

Школота не играет,ибо графон не как в Крайзисе.

-1

Клянусь, даже крузис и то лучше связки быдлошок и фаренгей.

-1

Плохое управление, отсутствие возможности толком посмотреть заставку, СПГС сюжет с майя, демонами и кибер-фюррером, отсутствие геймплея как такового, сохранение по чекпоинтам. Из плюсов только полуголая телочка.

>Лучшая игра 2005!

Биошок тоже игра года по версии ниграмании, что не мешает и ему быть полным говном.

-2