на главную
об игре
Fahrenheit 16.09.2005

Секреты игры

Пишите сюда все, что с вами интересного произошло.

У меня, например после 3го прохождения неожиданно удалось "развести" бывшую подружку Лукаса на секс...
...и поиграть на гитаре.

Комментарии: 42
Ваш комментарий

Ну поиграть на гитаре у меня и на первом прохождении получилось.

1

Самое прикольное - это нутела, которую ест лукас в квартире у своей девушки и смайлики в глазах у всех персонажей (посмотрите на блики света в глазах и поймете)

1

Поиграть на гитаре можно и с первого раза. И грушу побить...

0

Это всё можно с первого раза...главное правильно отвечать и без ошибок на гитаре сбацать:)

0

А хорошо Лукас на гитаре шпарит....

0

Не факт, хотя охотно верится:)

0

да не, конечно, не факт (я ж так, пошутил), но примерно на его уровне)
но вот сальто от стены точно круче его делаю - никакой техники у Лукаса, ни выпрыга, ни группировки)))

0

а вот если по груше долго фигачить без ошибок то лукас нехило по ней ипанёт. жаль потом уже п ней не поколотить. она отрывается... :(

0

Короч, нихрена секретов в игре нет)

0

не секрет, что если выпить больше трёх стаканОв виски то Лукас выпрыгнет из окна...

0

Лично я на второй раз прохождения решил спасти мальчика в парке и удивился, когда его коп не арестовал, мелочь, но приятно :)

0

А у меня арестовал. Что сделать, чтобы НЕ арестовал?

0

А у меня арестовал. Что сделать, чтобы НЕ арестовал?
О_о тебя арестовал полицейский после спасения мальчика?..

0

Невозможно. Если спасти, то тебя не арестуют.

0

поясни что такое ппш ? ))

0

всё понял что это Пистолет-пулемёт Шпагина , только где ты его в игре собираешься найти ? )) его там нету )

0

Но ведь это так грустно
Жжошь))

А я видел в игре статуэтку Сокса (это робот из игры Omikron The Nomad Soul)

0

А у меня арестовал. Что сделать, чтобы НЕ арестовал?
После того, как ты вытащил мальчика из воды, нужно сделать ему реанимацию (массаж сердца).

0

вот с этой откачкой пацана я моск ел. тока потом прочитал что в русской версии перевод этого момента не сделали.

0

ЛЮДИ...*уныло говоря* omikron the normad soul есть на ps2?и как графа ВООБЩЕ терпима? а?

0

омикрон на 1 соньке есть .всё терпимо чел игра крутая!

0

wtf_kamikadze "вот с этой откачкой пацана я моск ел. тока потом прочитал что в русской версии перевод этого момента не сделали."
А что именно надо в русской озвечке делать для спасения ?

0

Хех... А мне там после игры нравится в меню бонусов есть мини-игра "Каток" - ее в игре нет но прикольно
А вообще из мини игр мне больше всего психушка нравится и баскетбол когда надо во дворике 100 баксов свои отыграть хыхы

0

омикрон на 1 соньке есть .всё терпимо чел игра крутая!
Ты что курил? Омикрон только на PC и Sega Dreamcast.

0

"развести" бывшую подружку Лукаса на секс...
У меня с первого раза получилось.Кстати,почему то с бывшей нужно мышкой двигать,а вот с Карлой...Просто сцена)А еще я однажды застрял в библеотеке.Всмысле,около перил)

0

на баскетбольном мяче тайлера написано название студии разрабов

0

А еще офисе Лукаса на столе его (эээ....ну который там еще сидит) сооработника на кружке написано:"I love C++"
В новостях на компах мы можем найти новость что фильм Omikron очень популярен.Отсылка к игре Omikron:The nomad soul
В игре нигде нельзя найти ППШ?
O_0,я знаю где миниган....

0

Если на компе Тайлера посмотреть почту то там будет письмо:
Миллионы компьютеров уже заражены этим вирусом.Скачайте ниже преложиный файл чтобы защитить компьютер.
С уважанием quantic solairse game.

0

ох!) старый добрый Fahrenheit!)))

0

А еще тайлеру спам приходил "Увеличте член на 5 см" =))

0

нет в игре ППШ, он нафик не нужен в игре

0

Мне вообще понравилось когда у бывшей сидел.. спрятался по стол, копы зашли.. и тупо видны ноги из под стола.... а они не видят...

0

там же из-под шторы вроде тоже видны ))

0

Фигурка на столе у Тайлера дома - это вроде один из героев Omikron

0

В полицейском участке есть баскетбольный мяч с надписью Quantic team, что напрямую отсылает к команде разработчиков игре - Quantic Dream

0

В букинистической лавке Такео, в книге, где написаны список авторов и даты издания, есть следующие интересные факты:

Antares (Антарес) - Ярчайшая звезда в созвездии Скорпиона и одна из ярчайших звезд на ночном небе, Красный Сверхгигант.

Bouchet (Франсуа Буше) - иллюстратор книг Мольера, Боккаччо, Овидия.

Clement (Хол Клемент) - Американский писатель-фантаст.

Far Santis переводится как "Дальний Сантис" с итальянского языка.

Garish переводится как "Кричащий".

Geoffroy (Жоффруа Вандомский) - Бенедиктинский монах, писатель и кардинал.

Griffit (может быть, Джек Лондон (Джон Гриффит Чейни) ) - американский писатель, социалист, общественный деятель, наиболее известный как автор приключенческих рассказов и романов.

Jehan du Pre (Жан дю Пре) - это вам о чём-нибудь говорит?

Sigel & Schuster (Сигель и Шустер) - Авторы саги о Супермене.

Silverberg (Роберт Силверберг) - Плодовитый американский автор.

Baalren & Fahrt (Fahrt - сокращение от названия игры "Fahrenheit").

0

Но ведь это так грустно, так грустно!

-1

В игре нигде нельзя найти ППШ?

-2