Делимся мнениями

Fallen Earth – представитель отряда MMOFPS, отличающийся навязчивой антиутопией и упадническим обликом выжженной земной корки. На выбор игроков – шесть фракций, которые будут биться за контроль над территорией и оазисами городской цивилизации. В качестве декораций выступает Большой Каньон, общая площадь мира насчитывает более 1000 квадратных километров, включающих в себя 70 городов. Крафтинг, обязательная RPG-система, кастомизация персонажа, куча скиллов и классов да средства передвижения, без которых передвигаться по миру Fallen Earth будет скучновато – набор, в общем, стандартен.

Комментарии: 29
Ваш комментарий

Ну ведь АРВ русифицировали...
Почему бы и Fallen Earth не русифицировать?!

1

Будет интересно посомтреть на данную игру,так как в сентябре будет ну просто волна достаточно перспективных MMO-игр,это и Champions Online,это и Crimecraft.Ну и конечно же главный вопрос - Будет ли игра платной?

0

да интересно будет ли она платной?

0

а она без ежемесячной платы?

0

с ежемесячной(,но ничо в бетку пока что поиграю

0

зачем платить за такое авно? крякнул и играй

0

Я в нее уже могу играть как недели 2-3 назад)))

0

За такое не особо хочется платить ежемесячно. Ни рубля...

0

игра рулез, но платить по 450 рубликов в м есяц я не хочу. буду ждать леби подешевления, либо пиратских сервов. а так игра очень даже ничегО! фол3 в онлайне- этож здорово!

0

BUM BOX 360
Блин вы все, наверное, в игру не играли. Как можно говорить, что игра херня ведь игра с лёгкостью переплюнула все другие онлайновые игра которые существуют на просторах Интернета.
Да, кстате об этом. Люди я специально пришёл на этот сайт спросить, игра стоит времени и есть ли в ней шик Fallout 3 как говорят? Вот просто всё думаю регится или нет. Сообщения давние и я хочу спросить реально есть способ не платить, а то как то 15$ ну... не знаю

0

Конечно твой описание брат порадовало и подняло моё желание войти в игру :)

0

млин уже два часа(зарегился, всё такое) в лаунч ярлычке этой гамы грузятся какие-то с**ные обновления и всякая такая шняга................. немогу

0

согласен с bum box 360 игра офигенная но 450 р решают

0

очень жаль что она платная, но все кто регестрировался раньше дали по 2 недели халявы)

0

Да игра действительно куллл))) Вопрос пиратские сервера для нее планируются ????

0

Люди а на плэйграунде эту гейм скачать можно??
Сорри за нубство

0

можно отсюда и 30 дней без оплаты поюзать но с ограничениями игровыми https://www.fallenearth.com/trial

0

Терь она фри ту плей. Заходим все и играем)))

0

нет она еще не F2P ТОЛЬКОв ближащие месяцы перейдет на ету форму.вот письмо от разрабов--пришло сегодня---
Have you seen the latest news? Fallen Earth is proud to announce that it has joined the GamersFirst family! Marie "Aro Sei" Croall and all the developers you know and love will now continue to develop Fallen Earth under the banner of Reloaded Productions while GamersFirst provides all publishing and technical services. As with all GamersFirst games, this means Fallen Earth will begin to transition to the Free2Play® model over the next few months.

This is a huge change, so the team appreciates all of your support as we make the transition! If you have questions about everything that's going on (and we're sure you do) make sure to check out the Fallen Earth blog here.






-The Fallen Earth Team

0

Жалко русика на нее нету. Сложновато играть. Сделали хотя бы перевод квестов. Надеюсь они понимают что еще русские играют. Может сделают)))

0

Народ, русский язык будет????

0

Тогда это говно нах ненужно!!

0

И на аглицком понятно, тока пока врубишься чё именно от тебя хотят, иногда приходится переводчиком пользоваться...
Механика игры могла быть сделана и получше, ИИ не умнее картонной коробки из под утюга(можно перестреливаться с врагом на расстоянии 2 метра, отойти в сторону, а он будет стрелять туда, откуда ты уже ушёл), из плюсов можно отметить стабильный сервер(без обрывов), и интуитивно понятный интерфейс. На графику гнать не буду, она там просто не главное, звук как-то не запомнился, может это и к лучшему. В общем игру надо усиленно дорабатывать, залог на будущее у неё есть, вот только осталось довести до ума...

0

Русификации к Fallen Earth нет и не будет, однако основная проблема не в этом. Она не поддерживает кириллицу, а поскольку реестронезависима, то и прописать ей принудительно использовать нужную кодовую страницу не представляется возможным (а если это и возможно, то я не знаю, как). Однако после посещения информационного портала http://Fallen-Earth.ru большая часть вопросов по переводу должна отпасть. Там разъяснено все от корки до корки, с самого начала, с азов, так сказать. Кроме того, есть прохождение АР миссий и планировщик персонажей, без которого играть весьма сложно.

0

Если скачаешь то безплатно , а если купишь то платно

-1