Информация по игре

Последовательница редкого жанра MMOFPS – постапокалиптическая игра Fallen Earth (PC) – получила от своих создателей билет на полки магазинов. В продаже игра появится 9-го сентября этого года.
Выписка из БСЭ: Fallen Earth – представитель отряда MMOFPS, отличающийся навязчивой антиутопией и упадническим обликом выжженной земной корки. На выбор игроков – шесть фракций, которые будут биться за контроль над территорией и оазисами городской цивилизации. В качестве декораций выступает Большой Каньон, общая площадь мира насчитывает более 1000 квадратных километров, включающих в себя 70 городов. Крафтинг, обязательная RPG-система, кастомизация персонажа, куча скиллов и классов да средства передвижения, без которых передвигаться по миру Fallen Earth будет скучновато – набор, в общем, стандартен.

Комментарии: 8
Ваш комментарий

Постапокалиптическая MMORPG Fallen Earth (PC) слега задержится в девелоперских цехах – буквально на шесть дней. Вместо запланированного на 9-е сентября релиза игра объявится 15-го сентября. Смешно то, что эти жалкие шесть дней разработчики планируют потратить «на оптимизацию клиента игры, серверов и улучшение графики». Не поздновато ли спохватились? Видимо, они считают, что шесть дней – это очень много, и за это время можно даже горы свернуть.
В любом случае – игра выйдет 15-го сентября. Если, конечно, девелоперы вновь не перенесут дату релиза.

0

сомневаюсь что они успеют за такое не большое время улучшить эту ужастную графику

0

Да, графика реально крайне уныла... Но что делать? Ничего они скорее всего там не улучшат...

0

Да ладно насрать на графику бесит что платная

0

Draganyuk
Она f2p с марта играю, ниче не платил

0

Да, Fallen Earth стала Free 2 Play в октябре прошлого года. Теперь в нее можно играть совершенно бесплатно. Все фанатам и просто лицам заинтересованным рекомендую новый информационно-справочный портал http://Fallen-Earth.ru . Там вы найдете прохождение АР миссий, пособия для начинающих, руководства для опытных игроков и планировщик персонажей.

0

Новый год с 5 днями доступа Premium и вечеринки со своими друзьями в Сан-Паро. Просто введите код NewYearsInFE2018 до 3 января, чтобы получить бесплатный доступ к Premium.

0

Сделали бы умельцы бесплатный сервер было бы круто. Играл в бету, эту игра круче всех онлайн игрушек

-1