на главную
об игре
Fallout 30.09.1997

Кто знает секреты в игре и Баги или смешные случаи

Комментарии: 12
Ваш комментарий

"Наверняка вы уже все видели на пустоши синюю кабинку платного туалета. Я точно не помню, давно играл, но вроде это был туалет."
Это английская телефонная будка) Недавно видел (буквально вчера). Игра очень понравилась. Вот решил начать играть в первый Fallout( кстати первый раз!!!). прошел только третий ( сразу когда вышел). А в первые две части до этого не играл и не жалею - так как сейчас получаю огромное удовольствие и смакую каждый эпизод!!! Игра легендарная!

1

У меня был случай но такой лёгкий,я ещё тогда учился и надо было найти в НЕКРОПАЛЕ как пройти вглубь города кроме отеля.Так я так запарился его искать что игру удалил к чертям,хотя когда то ещё когда играл спокойно нашёл помню проход,но это было давно до школьного возраста.

1

Некромантией балуемся?

0

Наверняка вы уже все видели на пустоши синюю кабинку платного туалета. Я точно не помню, давно играл, но вроде это был туалет.

0

По-моему это была телефонная будка.

0

а кому встречалась телефонная будка из сериала «Доктор Кто»?

0

Адский задрот серии Elder scrolls
Эта пасхалка известна всем =))

0

Летающая тарелка с надписью на ней "Собственность Американского правительства. Просьба вернуть при нахождении" (или что-то в этом роде) - это раз; след Годзиллы - 2; странные брамины (ходят и говорят "Му, му я говорю"

0

Taran2Lstar
Эта телефонная будка - Тардис Доктора из Доктор Кто. Знать надо классику

-1