на главную
об игре
Fallout 30.09.1997

Нужна Помощь с Разрешением Экрана!

Всем салют! Решил вспомнить детсво и установил Фол 1-2. На данный момент у меня Win 7 x64, Phenom 2 x4,GTX 470. Знаю что надо ставить утилиту Sfall чтобы изображение было нормальным без цветовой мозайки. Но монитор у меня с разрешением 1280-1024 а игровое 640-480 из-за этого я больше 20 минут не могу играть Глаза болеть начинают. Погуглил и нашёл патч Hight Resolution 2.2, он меняет разрешение но появляется цветовая мозайка не могу настроить iniшники Свала и Разолюшен. Помогите напишите какой конфиг надо менять чтобы было нужное разрешение и не было мозайки. (Ересь типа тыкать в свойствах совместимость не писать не решает траблу). Надеюсь что ктонить в тему Фола ещё заходит!

Комментарии: 1
Ваш комментарий

Уже месяц прошёл, возможно уже разобрался...

С каким именно Фолом нужно помочь? Если со вторым, то нужно поставить мод Restoration Project. В него уже интегрированы SFall и High Resolution + он добавляет в игру то, что не было добавлено разработчиками: квесты, локации, персонажи и т.д.

Вот ссылка на последнюю версию, если что: http://www.nma-fallout.com/forum/dload.php?action=file&file_id=1097

0