на главную
об игре
Fallout 30.09.1997

Помогите плизззззззззззз!!!!!!

дайте сыллку на патч 13 игровых лет

Комментарии: 6
Ваш комментарий

madman_92
2) В ранних версиях игры договор по поставке воды уменьшал время на прохождение всей игры с 500 дней до 400, но потом такое ограничение вообще убрали (вернее, увеличили до 13 игровых лет), так что можешь не волноваться.
3) Не использовал снайперку, честно говоря. Но пистолет .223 - отличнейшее оружие. И очков действия меньше на выстрел требует (5, а не 6), так что, возможно, ты даже дважды за раунд сможешь стрелять.
4) Нет смысла делать очень высоким эти навыки, повышай, пока точность стрельбы не будет тебя устраивать. Энергетическое оружие качать определенно стоит, поскольку лучшее оружие в игре - плазменная винтовка и ее апгрейд - принадлежат именно к этому типу оружия.

2

В первом фоллаче по моему нет ограничения, оно только во втором

0

Нет, ограничение есть - тоже 13 лет. Движок игры большего не позволяет, к сожалению.

0

на сколько я знаю в фолле нельзя менять время главной задачи (найти чип очистки воды на выполнения задания давали 150дней) но там можно вроде или на +100 или на +50 дней у торговцев купить дней

0

Дорвался-таки до первого фоллыча, и возникло несколько вопросов:
1)Первый и самый главный-можно ли как-нибудь исправить такую вещь, когда после смерти собаки из Джанктауна игра крашится через пару ходов-у меня так было в Хабе-в первый раз запорол сейв единственный на особняке торговца, а сейчас крашится, когда с копами к Декеру вламываешься-тут-то у меня собаку убивают при любом раскладе. Может ли помочь, если я эту псину где-нибудь отдельно пристрелю, не аукнется где-нибудь еще неизбежными крашами?
2)Меня вот насторожило то, что торговцы водой говорят, дескать-ты уверен, ведь если мы начнем поставлять в убежище воду, то его будет гораздо легче обнаружить другим-так если я договорюсь о караванах, то повлияет это как-нибудь на убежище?
3)Что же все-таки лучше:снайперская винтовка(у которой повышеная дальность за счет большей траты од) или пистолет от фермера в Хабе на те же патроны? А то вроде как говорят, у первого больше критический урон, а у второго бронебойность.
4)До скольки стоит качать боевые умения:150/200/300? И стоит ли брать перком энергооружие, или можно вполне обойтись без него? И да, очки, вложенные до взятия 4 основного навыка, увеличиваются ли вдвое после этого или остаются также без двухкратного множителя?
5)Рукопашник(т.е. и кастеты, и холодное) тут обречен на провал? И как далеко он может зайти(соло, без напарников)?

0

madman_92
старый способ, стреляешь собаке в заднюю ногу и она будет бежать с поля боя, даже военную базу пройдёшь. http://www.fallout.ru/
не верь торговцам воды.
качайся книжками с помощью наркотиков. (всё хана сайту)

0