на главную
об игре
Fallout 30.09.1997

Проблема с финальным роликом

Господа, подскажите пожалуйста, что делать. Версия от 1С, проблема такая: когда взрывается Собор, начинается финальный ролик - ну, где рассказывается судьба поселений. Так вот половина слайдов пролетает мимо, а диктор останавливается на своё усмотрение на одном-двух. Кто виноват и что делать?

Комментарии: 7
Ваш комментарий

У меня тоже такое было в 1С, но я проблему не решал, просто забил на неё, продолжил играть в английскую.
Виноваты наверняка локализаторы, у меня в английской пропатченной версии ни разу такого не было.

Попробуй установить sfall и неофициальный патч 1.3.5.

0

Так вот половина слайдов пролетает мимо, а диктор останавливается на своё усмотрение на одном-двух. Кто виноват и что делать?
Забавная проблема, она, помимо фоллаута 1 и 2, преследует меня в Аркануме.

0

Спасибо, попробую. А то так и не смог понять, что случилось с Хабом и Шейди Сендс +)

Sveige
Кажется, нашёл решение. Вот, в ридми к патчу 1.3.5:

"Железные" баги:
- Баг с озвучкой роликов в конце игры: ускоренное воспроизведение роликов и
озвучки.
Решение: отключить аппаратное ускорение через dxdiag.

0

Хм... разберусь, как установить Арканум или Фоллаут на семерке и попробую)

0

Монохромный
Ну что помогло?

0

Ну вроде да =) Благодарю за совет установить патч, в нём-то решение и откопал.

Ну и задам ещё один вопрос здесь, раз на форуме отдельной ветки нет. Почитал про возможные судьбы городов. Скажите, я правильно понял, что Хаб и Некрополис не погибнут под натиском мутантов, если в них просто не заходить после определённого времени, проведённого в игре?

0

У Хаба хорошей концовки вроде бы вообще нету, во всяком случае у меня не было. Там или плохая, или никакой.
Если играть без Ресторейшн Мода, то не погибнут ни Хаб, ни Некрополь, если в них не возвращаться, после того, как все задания там выполнил. Там определенные сроки даются (кол-во дней), в которые можно вернуться в Город, что бы он не был разрушен еще, но я их не помню на память. С модом же - сложнее и по-другому.

0