на главную
об игре
Fallout 30.09.1997

Самое мощное оружие fallout 1(в том числе уникальное и секре

Ребята, высказываем свое мнение по поводу оружия в игре. Кто какое оружие считает самым лучшим (необязательно самым мощным в игре) и почему? Если оружие уникальное пишем где его найти. Вот я например считаю что самое лучшее оружие в fallout 1 - alien blaster. Найти его можно только в special encounter (то есть оно уникальное). Почему самое лучшее? Да потому что для выстрела требует меньше од чем турбоплазменная винтовка, притом выстрел может быть мощнее и патроны на это оружие встречаются почаще чем на турбоплазму.

Комментарии: 35
Ваш комментарий

Бл*ть, ну как же вы не поймете! Не школота я вам. Я у себя в браузере отключил загрузку картинок(чтобы трафик был меньше). Поэтому я ни хрена не вижу. Я даже не вижу где этот редактор постов.

2

"Бл*ть, ну как же вы не поймете! Не школота я вам. Я у себя в браузере отключил загрузку картинок(чтобы трафик был меньше). Поэтому я ни хрена не вижу. Я даже не вижу где этот редактор постов."

ладно-ладно, претензии сняты, ок

2

Я уже и забыл, какое оружие только в первом, какое только во втором.

Вот в Хабе недалеко от лавки продавца мяса (которое человечье, которое из Джанктауна др. Морбид поставлял) фермер стоит, его дом рейдеры захватили (и убили верного ослика Фагсли, как помнится), вот после зачистки дома годную пушку даёт. Громкая такая.. минус у ней в том, что 5 патронов кажется в обойме. А так очень мне нравилась, крутая. Ну это лично по мне так, а так она довольно посредственная. Ну и она не уникум..

1

Ты ошибся это пистолет 0,223 калибра. Уникальное оружие в этой части самый мощный пистолет(если не брать в расчет энергетические). В первой части это уникум, а вот во второй его купить можно.

1

Я часа 3 назад это место проходил. Но уже забыл как фермера зовут. Там самое главное это пистолет и металлическая броня на ферме. Он не согласится на вашу помощь если у тебя невысокая карма.

1

Если не ошибаюсь фермера Ирвин зовут.

1

Кстати, насчет того что бластер пришельцев требует меньше од на выстрел чем турбоплазменная винтовка, это я сфальшивил. Минут 50 игру проходил и у меня был и бластер пришельцев и турбоплазма.

1

Минут 50 - это я имел ввиду минут 50 назад.

1

Кнопка эдит для кого создана?
А то как школота пишешь.. 5 псто подряд! Это ж ппц..

1

"Ты ошибся это пистолет 0,223 калибра"

Название просо не помнил, а в чём ошибся?..

1

Нравится Суперкувалда, Обрезанное ружье 2.33 (Pistol), Ракетница, Ред Райдер ЛЕ (если бы повезло), гранаты (разные).

1

Алекс, ты забыл как пистолет называется, а я помнил. Ну вот и сказал. Чтобы если что, кто не знал. Хотя я сомневаюсь, что в таких темах сидят те, кто хреново фол знает.

1

Вижу только 3 кнопки. Кто-нибудь если может, скажите какая кнопка , что делает.

1

Справа от сообщения (или снизу, если сидишь с телефона с Opera mini или UcWeb) есть три кнопки, тебе нужна верхняя, при отключенных картинках на ней нарисованы три точки. Сразу подкорректируй старые посты, а то мультипостинг не приветствуется.


По теме: турбоплазма и бластер чужих - наше все))

1

Нет. У меня их. Скажи так чтобы мне было удобнее(3 кнопки:левая,средняя,правая). Я на каждую из них только что нажимал , ничего не происходит. Проходит загрузка. И все. Ничего не появляется.

1

Кнопки у меня выше сообщения.

1

Значит яваскрипт у тебя не обрабатывается корректно.
С чего сидишь тут? Опера мини?

1

Да, пятая версия(официальная).

1

Вот недавно проходил, так нашёл таки Бластер Чужих (в первый раз, вероятно потому что всегда раньше на удаче 3 проходил, мб потому не попадал на локацию специальную), ну и что я скажу - ну.. жарит она конечно хорошо (и анимка та самая, как и у импульсной пушки во второй части), однако во-первых, просто пыщ и всё - противник изжарен, мяса нету, только пепел, по-вторых, как-то смотрится такой мелкой паипенью вруке, та пушка, о коей я в начале постил, внушительней и производит мясоъ, вырывая у врагов полтуловища) так что, предпочтение моё всё же за той пушкой.

Ну а чисто логически, конечно бластер порадовал.

1

Сейчас пересмотрел свой пост. Как я мог забыть... Моё любимое оружие конечно же Потрошитель. Просто с батареями в Ф1 более проблемно, чем в Ф2, я им пользуюсь реже, чем Суперкувалдой, а она против супермутантов неплохо работает.

1

"Просто с батареями в Ф1 более проблемно"
Tell me more shit.

1

Валяюсь).
Лучше на музыкальный заходи в таком случае, там соответствующая обстановка и публика поинтереснее для подобного, чем ты постоянно занимаешься в своих постах.

1

Да-а,вам повезло в том,что у вас руки из ж0пы растут...
Что я делаю здесь?

1

У меня руки растут откуда и у всех нормальных людей. А у тебя откуда они растут? ))
Здесь ты .... кхм..., твой царский луркморчик закрыли что ли?

1

Andrew LEE aKa Triada вообще неадекватно быканул как-то. Посрать что ль захотелось :D

1

Та сайт есть такой. Аналог библии.

1

Если из легкого оружия то лучшие Red Ryder LE BB Gun найти его можно в Магазин подержанных автомобилей Боба ( Случайные встречи ) причем лучшие иметь хорошо прокачанный перк Взлома ибо надо будет взламывать два замка ( дверь в здание и сундук где оно лежит ) ! кстати это оружие можно считать Easter Eggs ( Пасхальное яйцо ) ибо этот ствол пришел к нам из далёких 80-х ! В конце 80-х вышла одна игра Wasteland ( Которая считаться прародителем Фолла ) в которой был один дядичька Red Ryder который появлялся после того как ты убиваешь детей ! Ну так вот у этого мужыка был этот ствол ! А из Энергооружие так alien blaster где его найти уже написано ! )

1

Мои любимые пушки-хлопушки это турбоплазменная пушка и бластер чужих.А из легкого пистолет 0,223 калибра.

1

Турбоплазменная винтовка однозначно (...мозги стекли в сапоги). У бластера чужик много недостатков: сложно найти случайную локацию, малый радиус действия, если жертва превратится в пепел (это очень красиво выглядит, я не спорю), сложно собирать вещи. Очень люблю пистолет-пулемет еще со воторой части (первой проходил вторую часть).

1

Зато бластер AP мало требует.
ПП крут в ближнем бою, если стоит фикс на бронебойные патроны и ими он заряжен :)

1

ядумаю самое мощное оружие это Alien Blaster и Турбо плазменная винтовка

1

ядумаю
Да так почти все думают...

1

Турбоплазменная винтовка, Лазерный миниган и базука. Больше ничего для счастья не надо)))

1

Не знаю насчёт лучшего оружия, но самое любимое у меня - охотничье ружьё - сочетание приличной дальнобойности и средней мощности.

1