на главную
об игре
Fallout 30.09.1997

Возможно секрет

Вот с чем я столкнулся проходя фол первый 2 раз. Когда заходишь в собор, там где спуск вниз(к секретому проходу), там есть чуть приподнять камеру, за собором будет стоять собака лайка саша. В описании написано типо она терпеливо ждет своего хозяина. Можно ли как-нибудь к ней попасть? А то жалко ее. Монастырь же взрывается, и соответствено собачка ядерный взрыв врятли выдержит. Если кто знает скажите. Может это недоделанный квест? Кто умеет поройтесь в файлах игры, может там что-нибудь найдете.

Комментарии: 9
Ваш комментарий

НЕКРОПОСТ MODE...on!

Это прикол от одного из разработчиков,вроде его собака.

0

Все знают что во втором фоле можно продолжыть игру после её окончания а в первом нельзя но я решил этот вопрос .после того как вы взорвали базу и убили повелителя идите в 13 убежище кактолько нажмёте на убежище 13 резко нажимайте Ф много много раз и место разговора с смотрителем вы начнёте с ним драку вам уже ришать резко убегать из пещеры и продолжать игру или убить смотрителя и продолжать игру

0

В библии вродь же написано,это собака чела из Interplay.

NeoNichting
Как это относится к теме?И все это давно знают.

0

NeoNichting
Зачем столько гемора? Проще установить мини-мод, который позволяет дальше играть.

0

в фаллоуте 1 есть гуль гарольд он присутствует в 1 чпсти во 2 и в 3
В 1 у него корни с башки торят во в 2 у него на голове целый куст в 3 он дерево и в 3 он даёт квест !!!

0

Я помню Гарольда я его случаенно в фоле 3 увидел. Интересно будет в 1 и 2 части взглянуть.

0

Да уж, наверное зря я так гоню бочку на 3ю часть. Вон люди от нее к классике переходят.

0

Третья нормальная, есть весьма неплохие моменты, но у меня почему-то не возникло желания её проходить второй и последующие разы, в отличии от первой и второй части, которые можно переигрывать большое количеством раз, по-разному и всегда это будет интересно.

0